Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1333Тема: «Уход за кожей при воспалении кожи после первой эпиляции, После первого шугаринга глубокого бикини болит кожа. Что делать?» в форуме: Красивое тело
#1
Клиентки начали жаловаться, что испытывают жжение в зоне бикини и подмышек после шугаринга. Использую очищающий гель до, а после эпиляции гидролат и восстанавливающий крем, все от николс. Подскажите, что я делаю не так и как помочь клиентам?

- Это от жары и пота. Работаю на 1 пасте и ей же себе делаю. Всегда все ок, в этом месяце и у самой подмышки после эпиляции болят, и у клиенток. Советую не использовать дезик и отдушки во всех их видах, чаще ополаскиваться водой, пройдет быстро. Перепилинг кожи это ж как драть-то надо?! У меня паста отлично убирает с 1 раза, потом единичные волоски прохожу, точно никаких пере-пере.

- Автор, какой у вас опыт работы? Может необходимо пересмотреть технику? Есть вероятность, что делаете перепилинг! Вообще, эта марка хорошая. У меня не жаловались на нее после эпиляции. Возможно перепилинг после депиляции.

- Жарко, люди потеют активнее. Поэтому срывов должно быть минимум. Повредили кожу, скорее всего.

- У меня девочки тоже стали жаловаться на жжение под подмышками, грешу на новую пасту. Раньше не было такого.

- Возможно, перепилинг после депиляции. Чем лечить? Наносите альгинатную маску после на 5 минут. Жжение сразу проходит!

- Сколько работаете? Как работаете? Какая кожа у клиентов? Каким дезодорантом пользуются? Сколько раз наносите на одно и тоже место?
Вопросы, вопросы. По ауре читать не умеем, а тут реально просите погадать на кофейной гуще.
Никольс прекрасная ТМ. Уходка хорошая. Смотреть технику и протокол процедуры.
Изучать выполнение процедуры в жаркий период при потеющей коже.

- А где можно изучить выполнение процедуры в жаркий день? Проблемы тоже возникают, МК много прошла, но салфетка – тальк - срыв плохо помогает.

- На самом деле опыт снятие пасты при залипах, работа на мягких пастах и грамотная техника. Это как-то просто заумно выразилась.

- Девочки! Ну, все же на поверхности! Лето на дворе! Клиенты активно потеют, происходит мацерация кожи. Сделать перепилинг в шугаринге на раз-два можно. Смещайтесь по плотности на +1. На никольс берите от Стандарт и выше. Лучше на классическую линейку перейти, если на фруктозной работаете. Хорошо обрабатывайте подмышки средством До, просушивайте, тальк поплотнее (восковые отлично подойдут) и хорошо подогретой пастой отрабатывайте с первого раза. Отлично потом маску от эльседа сделать. И путь клиентка на процедуре лежит с обеими руками за голову для проветривания. Закрывайте хлориком и пудрой противовоспалительной или тальком. После маски ничего не надо наносить.

- А какая у вас паста для зоны бикини?

- Kenzo, на Фруктозе, без лимонки и каких-либо консервантов и отдушек.

- Kenzo, на зоне бикини после эпиляции такой чертовщины у меня лично не происходило никогда, только подмышки и только в жару.

- А подскажите, пожалуйста, какую именно маску используете?

- Плюсую. Буквально вчера откопала в кладовке пачку альгината с ментолом (для зуботехников который). Сделала на лицо и зону бикини, летом натирает, покраснения. Мне эффект очент понравился! Думаю, может клиентам предложить после процедуры.
Муж покупал в магазине для стоматологов. Давно было, погуглите адреса в своем городе. Альгинат для слепков. На тот момент цена была рублей 300 за 500 гр.
Как обычную альгинатную маску. Это тот же альгинат, только без добавок в виде коллагена и прочих компонентов. Разводите 1 к 1 водой нужное количество до однородности и на очищенную кожу.
Можно еще добавить, что душе угодно. Я несколько капель масла эфирного добавляю по настроению.

- А клиенты стали жаловаться, как только сменили до и после? У меня всё было нормально, пока не решила сменить средства до и после эпиляции.

- Подскажите, что можно посоветовать клиенту. Три дня после эпиляции зоны бикини и подмышек. С подмышками все хорошо, а бикини ноет и красные пятнышки есть. В основном все на лобке, на следующий день было больно, когда кожу задевала. Делала она первый раз после бритвы, волоски были длинные, особых проблем в работе не было. Через сутки купалась в речке, обрабатывала хлоргексидином, про хлопковое белье я ей говорила. Сейчас я ей посоветовала бепантеном намазать и не использовать мыло и гели. Жалоба на то, что ноет, первый раз у меня такое. Из-за чего такое может быть, в чем моя вина и что ей посоветовать?

- Вашей вины в этом нет! У моей клиентки тоже один раз было такое воспалении кожи после эпиляции. Просто первый раз и кожа так реагирует. Пантенол только в виде пенки! И пройдет. Но речка, конечно, была лишней, с таким состоянием кожи.

- Кожа чувствительная, естественно, первые пару дней будут болевые ощущения. Было такое и не раз. Клиентки говорили, что мазали мазью тетрациклин, на 2 раз прошло всё.

- В речке она купалась, ужас. Я после первой эпиляции прям командным тоном запрещаю всякую самодеятельность. Сидеть на попе ровно и беречь самое драгоценное, холить и лелеять.
Тетрациклин это антибиотик, думаю можно без него справиться.

- Я помню свой первый и последний раз эпиляции. Такая же ситуация. После шугаринга в зоне глубокого бикини горело так, как огнем! Краснота, кожа слазила потом, вросших тьма. Не дотронуться - больно. А подмышки нормально. Считаю это особенностью, чувствительностью повышенной. Хватило этого эксперимента. Теперь Бритва мое все.

- У меня после эпиляции интимной зоны бикини кожа болит.
Какая речка может быть через сутки? Трое суток исключают такие вещи.
"Через сутки купалась в речке". Более адского способа угробить кожу не нашлось.
Попробуете это . Он многим помогает.



- У меня зимой клиентка пришла шугаринг комплекс делать. Говорит, вот собралась ходить в бассейн, решила сделать шугаринг первый раз. Ну, и в процессе процедуры я спросила, когда она планирует пойти в бассейн. Да вот сразу после процедуры и пойду, говорит.
Пришлось рассказывать про реагенты в бассейнах и про возможные проблемы с кожей. Расстроила ее.

- Через сутки можно в речке, чего тут переполошились. Если кожа просто ноет, значит, просто первый раз процедура шугаринга так тяжеловато прошел. А если краснота, шелушения, тогда уже мастер кожу повредил, перепилинг кожи. Ну, я думаю 99% просто первая эпиляции зоны бикини вот и все. Потом не будет болеть ничего.

- Девочки , летом лучше банеоцин в виде порошка два раза в сутки под трусики, мази просто таят и свои функции не выполняют.
Возможно, ещё вспотела.
У меня двое суток каждый раз ноет и болит после эпиляции кожа. Уж очень нежная.

- У меня многие утром сделали, вечером на пляж. Все хорошо. Конечно, проговариваю, что не желательно. Но черт возьми! Лето! А тут сутки прошли. Все в панику сразу. Причину нашли. Просто кожа у этой девочки более чувствительна, чем у других.

- Как мы любим и клиентов обвинить в своих косяках. У той кожа не такая, эта через неделю в речку залезла.
Автор, если красные пятна и болит, Вы виноваты. Может перепилинг кожи сделали, может из-за жары немного повредили кожу.
А речка в чем виновата? Не в кислоте же купалась?

- Ситуация такая. Есть клиентка, у нее на подмышках пару красных (маленьких) прыщиков, волос кстати не просвечивает, которые не проходят, на зоне бикини побольше. Пришла ко мне впервые, до этого стабильно ходила к мастеру-универсалу. Подмышки делает каждые 2 недели, волосы отрастить особо не получается. Я ей посоветовала точечно наносить на эти точки цинковую пасту либо масло чайного дерева. Правильная это тактика? А увлажнение и энзим можно на подмышки? Или только на лобок?

- Увлажнять зону бикини и подмышки не надо, энзим, если нет воспалений. Точечно цинк можно, масло, наверно, все-таки не стоит.

- Как это не надо увлажнять зону бикини после эпиляции?

- А зачем его увлажнять? С какой целью? Я ни разу не видела сухое бикини.
Зона бикини и подмышки и так всегда горячая и влажная зона. Сухого бикини в принципе не бывает, это так, на заметку Вам.

- Чайным деревом можно спалить кожу. Цинк сушит. Прыщ прыщу рознь.

- А вы, правда, никогда не видели сухости на лобковой зоне? У клиентов с гормональными нарушениями, например? У девушек с гиперкератозом, обычно наследственным?

- Нет, изначально кожа на лобке нормальная, но ее можно сделать сухой неправильным уходом.

- Согласна, либо жирная кожа. У меня клиентки мать и дочь, гиперкератоз жуткий, очень сухая и плотная кожа на зоне бикини. Вросшие спиралевидные и плоские. Редко очень, но вижу сухость на лобках.

- 3 дня после шугаринга подмышек не могла руки согнуть, краснота была. Гигиена и кремом после шугаринга обрабатывала. Думала, все восстановится.
А теперь уже спустя почти 2 недели темнота осталась. До слёз. Что делать?
Это результат бартера (обмена услугами).



- Это меланин - с ним идёт процесс заживления. Для вас эта процедура была травматичная. Или сильное надавливание было, или отрыв вертикальный, или кожа чувствительная, или гормональный фон в это время посодействовал. Интересно узнать мнение профессионалов. Так же возможно ли химическим пилингом в дальнейшем (попозже) работать на подмышках?

- Меланин можно убрать пилингом? За две недели выросли сильно волосы. У меня тоже почему-то потемнели подмышки. Меланин навсегда уже или осветляют?

- Перепилинг. Кожа восстановится сама, не трогайте. И достаточно быстро. Не надо её сейчас пилингами мучать.

- Единственный раз сходила так и тоже такое было. Потом оказалось, что перепилинг подмышек после депиляции. Кожа была темная и не там, где волоски растут, а вокруг. На следующий день там так все пекло, что я руки опустить не могла, не то, что Дезиком воспользоваться. Темные пятна покрылись коркой и со временем прошли. Но больше я туда не хожу.

- Я так к своей супер-коллеге на шугаринг подмышек сходила. Два дня не могла руки опустить. Все болело. Срыв был неправильный у вашего мастера, и талька мало было. Плотность пасты тоже нужно учесть.

- Я думаю - это загар на перепилинг.
Пигментация после шугаринга вследствие перепилинга - снятия живого слоя кожи. Со временем пройдет. Как вариант, можно перейти временно на бритву.

- Я не мастер, муж попросил сделать ему подмышки. Вот такая же фигня была через неделю. Мне кажется, это неправильный срыв и может быть какие-нибудь нарушения в луковице волоса. У мужа через месяц прошло, как только волос снова отрос.

- Мастера, ничего личного, но вот так вот один раз захочешь попробовать шугаринг и будешь все лето с волосатыми подмышками ждать, когда перепилинг заживет. Прощай купальники и открытая одежда. Зато читаешь рекламные посты, так каждый преподносит себя гуру шугаринга.

- В смысле, загар? Кто подмышками загорает?

- В прямом, легла на спину, руки за голову, в результате пигментация подмышек.

- У меня так же было, но пигментация после эпиляции зоны бикини. Через три дня пошла в солярий - и потом бац все в пятнах. Как прошло, даже не заметила.

- Подскажите, как справиться с такой пигментацией на подмышках? 7 лет бритья и 1 год шугаринга.



- У косметолога пройти курс химических пилингов для интимных зон.

- Вы ещё темные ляжки не видели. Крем "Спасательный круг" отбеливающий.

- Делала всегда шугаринг зоны бикини и ноги, подмышки никогда! Вот решила попробовать, и один за одним читаю посты о потемнении после эпиляции! Может не стоит тогда начинать, пусть каждодневное бритьё, но светлые и чистые подмышки!

- Вообще, не гарантия. Я такое наблюдаю в основном у полных людей. Подмышки потеют, трутся, и вылезает такая "красота". Тут главное избежать трения. Носить футболки, пользоваться детской присыпкой в жару. Можно осветлять пилингами с молочной кислотой. Крем Ахромин.

- Гель эксфолиант от ТМ Монохром использовать раз в 3 дня, за счёт кислот в составе он отбеливает кожу. Или кремы с муцином улитки.

- Сколько подводных камней с кожей после эпиляции. И насколько проще с хорошим качественным массажем у опытного специалиста - кожи становится просто бархатной от него.

- Да, я видела посты про коричневые подмышки, но мне все равно не понятно, как так получилось первый раз за все годы работы. Перепилинг был, очень клиентка была мокрая, сушила как могла, но, видимо, не помогло. Плюс у клиентки есть Витилиго - это как-никак нарушение пигментации. На второй день она попыталась воспользоваться кристаллом от пота и сразу смыла, шипело. Солнышко в эти дни было очень активное, но она не загорала. Кто виноват в таком исходе и самое главное, как все-таки помочь девочке справится с гиперпигментацией?



- Вообще, это достаточно быстро само проходит. На раздраженную кожу ничего, кроме талька, не посоветую наносить. Но потемнело не из-за дезодоранта точно, а из-за перепилинга. Это еще не гиперпигментация.

- Сегодня клиентка была. Первый раз на шугаринге, да и вообще на депиляции, до этого только бритва. Подмышки черные практически. Я такого не видела. Так вот она мне сказала, что пользуется Драй-драй и часто после бритвы сразу им и мажет. Пощипало и прошло, говорит.😁

- Черные подмышки, паховые складки - могут говорить о поликистозе яичников. Кроме того, один из симптомов сахаоного диабета. Пусть кровь на сахар сдаст.

- Тут, по словам самого мастера, имел место перепилинг, подмышки не супер пигментированные. И как я понимаю, такое у клиента первый раз.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь