Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1545Тема: «Возможна ли аллергия на средства против вросших волос?, Воспаление и вросшие волосы на ногах после эпиляции. Что делать?» в форуме: Красивое тело
#1
Кто поможет разобраться? Клиент приобрел у меня лосьон от врастания волос пандис асв. Пользуется на зону бикини и ноги. При нанесении на ноги возникает непонятная реакция, они вспыхивают, зудят и покрываются пятнами. Пробовали на время отменить, кожа сразу стала лучше, без раздражений и пятен. Потом асв снова через неделю и две повторили. Реакция проявилась сразу после нанесения, кожа зудит, и красные точки как воспалительный процесс. Не загорала, другими средствами не пользовалась. Много вросших волос на ногах. Писала письма в компанию, пока не отвечают. У других клиентов нет такой проблемы. Все кремы одной партии. Прилагаю фото на 5 день после депиляции и через 2 недели. Это может быть аллергической реакцией?



- Аллергия может быть на все.
Индивидуальную непереносимостьв том числе и на средства против вросших волос никто не отменял! К чему был второй дубль? До больницы ведете клиента!

- Да кроме аллергии и быть больше нечему.
Ну, блин. это же логично что индивидуальная непереносимость и аллергия на какой-то компонент крема, если у других все гуд, кремы не просрочены и т.д. Сама им пользуюсь, когда не забываю, все хорошо.

- А вы уверены, что лосьон против врастания волос Пандис на ноги подходит? Есть разные типы врастания волос и, скорее всего, тут он просто усугубляет ситуацию. У нее какие вросшие волосы?
Гиперкератоз или фолликулярный гиперкератоз? Или комедоноподобные? Если первые 2, то ей он просто не подходит. Если на зоне бикини все хорошо от лосьона асв, то это не аллергия, скорее всего.

- А что делать при фолликулярном? Я просто прочитала, что оно не лечится, а врачи рекомендуют в основном витамины.

- Аллергия - это индивидуальная непереносимость, она может быть на всё, что угодно. У меня аллергия на петрушку, фисташки и сырую морковь - тоже пойду, напишу производителям, чтоб разобрались.
Составы действительно волшебные. Но аллергия может быть на что угодно.

- Если брать Панди'с, то энзимная пудра + Лили или сахарный уход. Но не лосьон против врастания волос асв.

- Первое, что нужно сделать одновременно, сходить к врачу и позвонить Пандис. Я решила себе сделать альгинатную маску от Пандис, за секунды пока наносила, лицо стянуло, покраснело.
Говорить надо представителю обязательно.

- На фото не видно, что это аллергия, банальный кератоз. Видно пигментацию на месте, где пробивался волосок. Покров кожи ровный, с чего взяли, что это аллергия? Нельзя от вросших волос на ногах асv. Дайте на ноги ей Lyli.

- Сменить средство от вросших волос. Для сухой кожи ног лучше подойдут энзимные пилинги.
Увлажнение ежедневно.

- На ногах как будто масляная пленка, фолликулы все воспалены, а вы кислоты продали, здесь комплексный уход за кожей нужен. Спросите, чем моется и как, потом уже кремы продавайте.

- Подскажите, пожалуйста, у клиентки вросшие волосы и воспаление на ногах после эпиляции, что можно посоветовать делать?



- Узнайте, что за механическое действие вечное у неё? И пусть перестанет расчесывать и ковырять.
Увлажнять.

- Ну, к примеру, не обламывать волосы при шугаринге! Второе это выкинуть кофейный скраб!! Третье это увлажнять ноги ежедневно и пить много воды в течение дня! И будет всё чики-пики.
+ купить сахарно-солевой скраб. У терра офигенный кокосовый скрабик. Нежный и запах просто чудо.
Видно, что куча красных точек. И волосы жесткие. Просто так ноги чесаться не будут! Только от вросших они будут чесаться. По себе знаю.

- Не расчесывать и дать коже успокоиться. Я бы рекомендовала аха кислоты для начала в составе лосьона от вросших волос, но без салицилки. Посмотреть динамику.

- Энзим 1-2 раза в неделю и увлажнение (строго на влажную кожу).
Как по мне, так нет ухода.

- Кремы с мочевиной, энзимный пилинг для ухода за кожей после эпиляции. Скрабы, мочалки убрать.

- Ну, не знаю на счет обломов, но тут нет ухода после эпиляции элементарного. Отсюда и проблема.

- Регулярный шугаринг, скраб, и все пройдёт.

- У меня то же самое. Это называется фолликулярный гиперкератоз. И это не лечится. И вид такой совсем не из-за внешнего воздействия.

- Это не лечится, но можно сделать лучше, у меня тоже гиперкератоз. После 4-х сеансов лазерной эпиляции стало выглядеть намного лучше, сейчас дальше планирую шугаринг и ухаживать правильно.
У меня пятен не было, но кожа стала намного более гладкая. А раньше вся в пупырышку красную была, теперь цвет почти нормальный.

- Вот так выглядит фолликулярный гиперкератоз, у вас такое?



- Я знаю, как он выглядит. да, было такое. сейчас лучше.

- Девчата, кто реально работал этим энзимом на ножках?
Помогает поднять вросшие волоски и как правильно им работать?
Кто точно знает, напишите, пожалуйста, процедуру работы от начала до конца.



- Этот не поможет, он для лица. Только для умывания эта пудра подойдёт, не более того.

- А есть что-нибудь такое от вросших волос в зоне бикини.



- Крем от никольс, для бикини и подмышек на чистую влажную кожу ежедневно, не требует дополнительных средств. Он три в одном, противовоспалительный, против вросших волос, увлажняющий.

- Это тот, что с АНА кислотами?

- Девушки, не покупайте вы этот крем Аравийский, там же ядерный состав, а вы его в домашний уход советуете.

- А почему на всех курсах, которых я была говорят, что если можно для лица, то и мажьте везде. Ни разу просто не видела крем для бикини отдельно. Или есть? Я не знаю о таком.

- Тут не сказали, что нельзя. Просто ответили, что не поможет. Все средства для лица с более щадящим составом. А ноги чаще всего у нас грубые и запущенные, поэтому "мягкое" очищение энзимом для лица будет бесполезно.

- Вам энзимную пудру надо.

- Никак эта Аравия не помогает с АНА кислотами. Причем у меня не большие проблемы, пользуюсь регулярно, уже злить начинает.

- У меня двоим девочкам отлично помогла, месяц регулярного использования и эффект крутой.

- Наверное, это индивидуально все-таки. Я тоже прежде, чем купить, кучу отзывов прочитала. Очень много положительных.

- С аха и бха кислотами разные вещи и помогают они в разных ситуациях. Если вы всем подряд одно и то же советуете, то понятное дело, одним помогает, другим нет.

- Очень хорошая пудра, но я ее для лица использую. Для тела у Аравии есть скрабы и лосьоны против врастания волос.

- Нужна помощь молодому мастеру, стаж полгода всего. Два раза ко мне приходила Клиентка, я очень с ней мучилась, делали ноги полностью. Волосы очень плохо уходят, приходится по три раза проходить пастой. Начала выяснять, а она, оказывается, делает скраб для кожи - соду и соль в кофемолке перемалывает в пудру и два-три раза в неделю наносит на все тело. Я была в шоке. Она говорит, что ей несколько косметологов так сказали и дочь у неё в Москве на медика учится, тоже советовала такой скраб. В том, что сода не нужна для кожи, ее не переубедить. Что мне делать? Обычные скрабы она не делает и кожу не увлажняет. Вросших волос мало, но есть.

- Восковую эпиляцию. Просто попробуйте воск. И да - посоветуйте больше увлажнения.

- Пусть делает в кофемолке соль + сахар. Будет то, что нужно! И обязательно крем после скраба! А то она так только вредит коже скрабом без увлажнения!

- Что-то связи я не поняла между плохо убираемыми волосами и частым скрабом. Волосы из-за скраба не уходят?

- А я просто сахар с растительным маслом смешиваю и этим скраблюсь. Два в одном и скраб, и увлажнение (знаю, что не в тему).

- Я на своем опыте могу сказать, что на удивление лучшим скрабом от вросших волос стал хороший качественный массаж на сухую кожу у опытного специалиста. Волосы постепенно перестали врастать после регулярных процедур.

- Не знаю, как у остальных, но на своем горьком опыте поняла, что между скрабиться содой, скрабиться сахаром и скрабиться солью надо выбирать не скрабиться вообще. Кожа на соде была как панцирь, противно трогать.

- Надо подарить ей какой-нибудь няшный пахучий волшебный увлажняющий скраб. И крем "после". Попробует. Если не понравится, уж ничего не поделать.

- То, что волосы плохо уходят, - это не столько проблема клиентки, сколько вашей техники.
Что касается скраба: если плоские вросшие волосы есть, то скрабы стоило бы убрать или сократить частоту их использования (кожа защищается, наращивая защиту - роговой слой).

- А маслом вы не увлажняете кожу, а создаёте плёнку.

- Возможно. Это хорошо или плохо?

- Не совсем плохо, это просто бессмысленно. Не даёте коже дышать плюс ко всему.

- Так, скорее всего, у неё от соды и кофе кожа задубела, волосы с трудом уходят. Я своим всегда говорю - либо вы соблюдаете мои рекомендации, либо я могу посоветовать другого мастера. Но вы должны быть уверены в своей компетенции, смочь объяснить на пальцах, что и как.

- Я вообще ничем не скраблюсь и не мажусь, но это не повод отказывать мне в процедуре.

- Я, правда, не сильно уловила связь между скрабом и сложностью удаления волос. Но попробуйте использовать энзим перед депиляцией. Если мои предположения, касательно того, что происходит с кожей верны, то облегчить работу он сможет.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь