Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1820Тема: «Депиляция воском скинс и гелевая эпиляция, цена. Отзывы., Плюсы и минусы гелевой и скинс эпиляции. Мнение мастеров.» в форуме: Красивое тело
#1
Дорогие мастера, как вам такой вид депиляции, как skin’s, какие отзывы? Кто учился, и кто что скажет о нем? Какой результат и как реагируют клиенты? Я отучилась, но не работала пока!
Но мне уже не нравится, во-первых, как меня обучили и как преподнесли на обучении о самой депиляции! Не нравится, что нужно покупать эти уходовые средства, что отрастание волос спустя 10 дней уже, а стоимость дикая!
Также мнение двух знакомых мастеров полностью отрицательное. Одна будет завершать работать именно с этим видом депиляции, а другая говорит о том, что огромное количество воска для скинс эпиляции уходит (полпачки на одни ноги полностью) и кроме этого skin’s очень плохо убирает волосы.
В общем, сама не в восторге осталась от обучения, ещё и такое рассказали, теперь не хочу заниматься. А денег потраченных жаль.



- Волосы и при шугаринге через 10 дней начнут расти. Ничего особенного. Просто распиарили новый воск и снимают сливки на уникальности.
Не пойду учиться, так как пиар такой отпугивает - куча мифов сразу. Опять без боли, без вросших волос, удаляет через день после бритвы за 1 нанесение. Спасибо, не надо.
Лучше расскажите, что вас в обучение не устроило и что не так преподносили?
При шугаринге хотя бы человек не отдаёт 2000 р за процедуру, не так обидно.
Зато понты. Они дороже денег.

- Я обучилась и работаю с пленочным воском Italwax. Такой же воск, как и skin's, только по запаху приятнее. На учебе нас сразу предупредили, ноги делать пленочным воском очень накладно. Подмышки мне удобнее и быстрее делать сахарной эпиляцией. Поэтому пленочный воск я использую только для глубокого бикини. Эпиляцию Лобка делаю сахаром, а половых губ - воском. И я счастлива! Пленочный воск в этой зоне выигрывает по сравнению с сахарной пастой. Убирает чисто. И как отметили клиентки, не так больно, как сахаром.

- Ой, а я хотела сходить обучиться. Но пока коплю деньги, очень дорого выходит с закупкой товара. Просто на видео все так шикарно выглядит.

- Послушаю, ходила на презентацию, очень понравилось, большой минус – цена скинс депиляции.

- Мне как клиенту делали - и я, и моя мастер недовольны.
Реально на депиляцию воском скинс уходит много (2 клиентки, все трое - ноги целиком, например). После чего пол упаковки уже нет, волос плохо захватывает, приходится 2-3 раза проходить по одному и тому же месту (в сравнении с картриджами Депилвакс, на которых она обычно работает).
Я дома пинцетом себя дощипала.
Пакет закончит использовать и больше брать не будет - говорит.

- Я работаю на Skins депиляции, отзывы хорошие. Все прекрасно убирает! После 24 часов влет уберёт! Работаю и сахарной депиляцией, и пленочным воском ИталВакс / Депимакс.
Так вот Скинс не сравнить с пленкой! После того, как помажешь, он как бы сам отходит.
Тоже сомневалась. В общем, чтобы что-то понять и рассуждать, надо пойти и поучиться. Иначе пустая болтовня. Зато как приятно, что можешь предложить клиенту то, что ему подойдёт, попробовать разные варианты.
Все мне нравится, просто все виды разные!

- Это, смотря в каком городе, в Москве шугаринг зоны бикини у нас цена 1700 р.

- А что будет через 48 часов после депиляции? Вылезут новые! Поэтому сомнительная радость, что волоски можно убрать спустя 24 часов. Не настаиваю, что skin s депиляция не работает, просто действительно распиаренный воск по заоблачной цене.

- Ну вот, а я коплю деньги на обучение и товар. Получается зря?

- Я сходила на презентацию, присмотрелась и все понравилось. Потом пошла на обучение. Все пишут - дорогое обучение, так идите, за три копейки учитесь. Плюс в том, что не все тянут обучение и работающих мастеров единицы. У меня клиенты в восторге, чтобы делать хорошо, надо сначала научиться это делать, я тоже раньше по два раза наносила полимер, руку набила и в путь.

- Я работаю на скинс, супер! Отказалась от депиляции сахаром и воском. Нужно просто уметь им работать, он суперский.

- Удивительно то, что все, кто работает, довольны, а кто просто посмотрел – фу.
Ну, подумаешь, даже если и не понравилось в работе, разве это большие деньги? 10 тыс. Зато знаешь, что за материал. Мастер должен иметь опыт в работе со всем материалом.

- Я работаю шугарингом и скинс полимерной депиляцией. Медовый, и правда, убирает плохо, но от белого я в восторге! Убирает действительно чисто. С обычным воском не работала, сравнить не с чем, такой же или нет. Но в целом довольна. Цена скинс депиляции многих смущает, действительно.

- Если смиксовать белый и мед, то получится идеальная плотность для эпиляции ног.

- Ух ты! На обучении строго сказали, миксовать нельзя.

- Я как клиент скажу, для моих подмышек с мега-чувствительностью и гипергидрозом, скинс - находка! Убирает реально прям коротыши.

- Белый воск - очень даже экономно (эпиляция интимной зоны бикини, подмышек).
А по цене - есть и пасты подороже.

- Тоже была на презентации эпиляции Скинс, не понравилось то, что одной ложкой намазывают всех. Как-то не очень. В одну посуду одна и та же ложка, нет, это не мое. На сахарной эпиляции работаю, и то девочки рассматривают - как набираю пасту, чисто ли в баночке, нет ли волос? А тут одним веслом, все счастливы и довольны. А главное - когда задала именно этот вопрос, тему сразу как-то перевели на то, какой волшебный этот новый полимерный воск. Думаю, тратить такие деньги точно не стоит на обучение.

- Мед и предназначен для нормальных волос, этому учат на обучении, не надо мазать самым дешевым полимером из линейки на все зоны. Мне нравится лаванда, она очень пластичная и предназначена для чувствительной кожи.

- Точно, я недавно тоже начала пробовать Итал вакс, ни в какое сравнение! Да, можно им работать, но не фонтан. Скинс - фаворит, да, он дорого стоит, но оно стоит этих денег. Чтобы их сравнить, нужно поработать тем и другим.



- Как клиенту - понравилось. Быстро и чисто. Но делала у технолога, которая обучает. Реально за три рывка полбикини чистое. Потом вторая половина, межъягодичная складка и все - красота и гладкость.
Просто на нем надо уметь работать! Подавляющее большинство решили, что материал должен работать сам по себе.
Как ни странно, самое сложное - сделать хорошо эпиляцию ног. Не надо медовым удалять волосы на бритых рыжих ногах. Он идеален для пушковых волос.
Пресловутый пленочный на голени просто начинает трескаться. Скинс не трескается никогда!
Если вы хотели по легкому срубить бабла - увы и ах! Это система, она работает. Иначе лучше оставаться на тяжелом физическом труде - на сахарной эпиляции.

- А каким же надо удалять волосы на ногах? Зелёным, как везде показывают на мастер классах? Так и стоимость у него не маленькая и расход полпачки.

- Да, зеленым! Если волос бритый, с глубоким корнем. Цену просто надо ставить такую, чтобы не в убыток себе работать.

- Какую? Сколько уходит у вас на ноги полностью? Плюс не на маленькую худенькую клиентку.

- 600 грамм.

- Клеопатра от италвакс не трескается, но расход большой, на ноги полкило уходит.

- Как италвакс Хороший, так и Скинс! Но они абсолютно разные! А что мешает менять шпатели?

- Насколько показывает мастер класс - это не шпатели, а громадные ложки. На шпатель не наберешь нужное количество воска. Опять же повторюсь, в одну и ту же банку окунается ложка. Если б была клиентом, не пошла бы.

- А что мешает работать шпателями и менять их. Им тоже все хорошо набирается, не обязательно кучу воска сразу выливать ложкой, шпателем тоже удобно.

- Вот коллега и озадачилась, что мешает технологам, маркетологам, распространителям и прочим пользоваться одноразовыми шпателями?

- Как мне сказали на обучении, что можно макать один и тот же шпатель в воск. Правда, для каждой клиентки отдельный. Говорит, что свойства воска такие, что не способствует размножению микроорганизмов. Это им говорили где-то в Италии или где-то ещё на семинаре. Как же меня угораздило попасть в такой центр обучающий, я не знаю.

- Да такое до сих пор и в России, и за рубежом. Кто-то за одноразовое, а кто-то говорит, что в воске не размножается ничего. Так что непонятно.

- Вы в местах общепита кушаете из одних и тех же тарелок? Из них едят все подряд, как их там моют – неизвестно. Таким мнительным людям как вообще живется в столь нестерильном мире?

- Именно этот вопрос задают мне клиенты, тем самым я интересуюсь дальше, чтоб знать, что ответить человеку.

- У меня такой вопрос: пробовал ли кто-нибудь гелевую эпиляцию? Очень хочется услышать реальные отзывы.
В последнее время много шума вокруг этой новинки. Кто-то хвалит ее, а кто-то утверждает, что гель не работает.

- Когда-то рекламировали обычную сахарную пасту как лучшее средство, потом была энзимная эпиляция, зелёная паста, чёрная паста, скинс, теперь вот гелевая эпиляция. Не утверждаю, что это всё не работает, но маркетологи не спят - это точно. А чем суть работы ее?

- Работает, но у них эпиляция только на ноги и руки пока, зона бикини и подмышки в разработке.

- У них есть профиль в инсте, там подробно все рассказывают. Сначала наносят специальный запатентованный гель, ждут 20 минут, потом якобы волосы сами легко выходят, они их снимают липкими полосками, боли при этом нет совсем.

- Крем для депиляции в виде геля? Новинка!
Главное потом полосками снять, типа прям как надо депиляцию сделал и не больно.

- Видео практически у них нет. По крайней мере, не было. Одни фото с сертификатами и счастливыми ученицами. Напомнило анекдот старый: как повесили афишу "выставка ослов". Люди стали покупать билеты; интересоваться, а в назначенное время пришли . Смотрят по сторонам, друг на друга и спрашивают а где же ослы?? Так и с гелевой депиляцией.

- Видела я видео. Лучше бы не снимали. У полиэтиленового прозрачного пакетика отрезают уголок и непонятную жижу выдавливают на ноги. Далее голыми руками ее возят по голени. Оставляют на сколько-то, выше написано 20 минут. Потом крошечными полосочками размером где-то 1/3 от стандартной отдирают это все от голени. Итого на ноги полностью по моим подсчетам не менее 2 часов трудозатрат. Себестоимость ног от 700 руб. Фигня знатная, в общем.



- Ой, девочки, так интересно слушать рассуждения тех, кто не обучался.
Так вот, я проходила обучение по гелевой депиляцией, как только оно началось, поэтому мои отзывы реальны. Все красиво и красочно только в инсте, на самом деле много недоработок в этом методе, рано было приглашать на обучение. Я по глупости взяла ещё 2 набора (а это стоит около 17.000). Так вот из плюсов, волоски, и правда, плавно выходят. На этом плюсы закончились.
Далее минусы. Не все волоски уходят с легкостью. Нужно делать множество нанесений полосками (расход их неимоверно большой и это не от опыта). В общем, работа получается не чистая. Приходится дорабатывать пинцетом. Очень долгая процедура. Себестоимость очень высокая. Я думаю, что эта процедура того не стоит. Сейчас звонят из офиса и предлагают дополнительную постановку руки (якобы мы делаем что-то не так). Но я испробовала все способы, но осталась огорчена результатом.
Себестоимость одной зоны около 700 руб. А у них голени - одна зона, бедра - вторая зона. Т.е. себестоимость эпиляции ног (полностью) около 1400.

- Ого, я помню просто эту цифру из видео. Очень ей удивилась. А оказывается там все еще хуже.

- Да. И когда я поставила стоимость ног в 2500, поступила куча вопросов, почему так дорого. Хотя девочки, с кем я обучалась, ставили 5000 за ноги. В общем, это того не стоит. Притом болезненность все равно присутствует. Это больно.

- Да ещё и часа 2 ноги делаются? А повторять так же раз в месяц?
Да уж! Короче получается, что возиться долго, стоимость высокая и результат не радует! Ничего себе новинка.

- Девочки, а кто делает эпиляцию воском скинс? Как вам?

- Так это же Сколково. Миллионные гранды отмыли. А то, что их разработками никто никогда не пользуется за пределами их красивого здания, мир уже не удивить. Представьте себе, насколько эта жижа вредна организму, если ее нельзя на зону бикини, так как на половых губах кожа тоньше, а сосудов больше. Жесть, в общем.

- Процедура долгая, не могу сказать даже, сколько я делала, потому как по итогу приходилось дорабатывать пинцетом. Хотя делая шугаринг, я никогда не использовала пинцет. Они говорят, что эффект дольше, но у меня начали расти спустя неделю.

- Что должно быть в составе геля, чтобы волосы сами начали отторгаться?
Как бы что там нового не образовалось, в организме-то. Химоза подозрительная.

- 5000. Мне кажется, что проще тогда лазерную делать. У нас за 800 ноги полностью попробуй уговорить на Шугаринг, дорого всем. А тут, просто нет слов.

- А я бы вообще эти деньги за хороший качественный массаж тела у опытного специалиста отдала. Пользы для кожи горазо больше.

- Вот и я об этом. Шугаринг - идеальный способ (хоть и на время) избавления от нежелательной растительности.

- Хотела записаться на обучение гелевой эпиляции. Так все красочно расписано, утверждают, что боли нет вообще. Но меня очень сильно смутило именно химическое проникновение в область луковицы. Что это за средство такое, что разрушает связь между нервом и волосом? И как оно повлияет на организм?
Элементарно, при работе натуральной сахарной пастой постоянно читаешь инфо/повышаешь квалификацию, чтобы избежать каких-либо неприятных последствий/высыпаний/раздражений.
А здесь и вовсе какое-то воздействие внутри организма.
В общем, передумала я. Да и зоны у них отрабатываются пока что те, на которых можно и спокойно потерпеть неприятные ощущения (руки/ноги), нежели бикини/подмышки.

- Я была на обучении. Все очень красиво расписано и рассказано. Но! Я ушла с половины обучения, так как чушь это все, девушкам больно. Гель этот тёк у технолога, у неё не получилось ничего сделать, в итоге она сама сидела пинцетом щипала грудь мужчины-модели. Расход полосок огромный, полоски маленькие, работа в итоге получается грязная. В общем, возможно продукт этот и будет хорошим, лет так эдак через цать, но пока я решила не заниматься этим.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь