Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1710Тема: «Уход за кожей после эпиляции, шугаринга интимной зоны глубокого бикини, Средства и способы ухода от врастания волос после эпиляции.» в форуме: Красивое тело
#1
У меня вопрос с небольшой оговоркой: как избавиться от вечного раздражения, темных следов от врастания и самого врастания волос особенно по линии зоны бикини, что видно на фото, после шугаринга? Белье ношу только хлопковое. Сколько себя помню, это появляется буквально ото всего: бреешь - на тебе, шугаринг - та же песня, эпилятор - ещё хуже.
А теперь к оговорке. У меня такая ситуация практически у всей семьи. У папы постоянно вросшие волосы на теле, хоть он их и не удаляет. У брата аналогично. Я всегда думала, наверно только меня постигла эта учесть, потому что я удаляю волосы. Ан нет. Мужскую половину моей семьи тоже эта беда не покидает. Единственное, у них нет этих страшных пятен, просто вросшие. А у меня ещё и раздражение постоянное.
Делаю вывод, что это особенность кожи нашей семьи. Наша кожа как будто создана для того, чтобы на ней врастали волосы!
Посоветуйте, как изменить уже существующее состояние кожи и не допустить подобного в будущем. Уже устала мириться с этим состоянием.



- У меня после бритья раньше постоянно было ужасное раздражение. Нашла для себя решение. Брить с мылом сэйвгард.

- Автор, Вам нужно постоянно использовать средства от вросших, Толковые! Или на лазерную эпиляцию походить. Сама устала от шугаринга.

- Есть хорошая маска от Виктории профешнл, есть крем от вросших волос с мочевиной аравия. Попробуйте.
Еще возможно технику шугаринга поменять.
Может наследственная предрасположенность к гиперкератозу.🤓

- Автор, если у всей семьи, включая тех, кто не бреется, то могу рекомендовать сдать анализы на всякие инфекции, на стафиллококк. Это могут быть прыщи из-за инфекции, гуляющей по организму.
Я не врач, только предполагаю.

- Про анализы на инфекции согласна.
И купите большую банку Пандис ACV и пользуйтесь каждый день утро, вечер. Должен помочь, но не сразу.

- Я поддерживаю возможный гиперкератоз. У меня на руках оно, выше локтя на внешней стороне руки - гусиная кожа, ага. Вывела нежным пилингом и увлажнением.

- Это мой пост. У мужской половины нет прыщей, только врастание. Волосы (не все, конечно же) преимущественно как петелькой под кожей собираются.
Такой лосьон против вросших волос? Он с кислотами? Можно его летом?



- Да, это крем. Он легкий, поэтому можно. Для ежедневного использования.

- Я бы посоветовала вам перейти на электроэпиляцию или лазерную, фото. Больше ничего вам не поможет. Всё остальное - только баловство и деньги на ветер. Можете попробовать крема и лосьоны, что Вам насоветуют, но я уверена, что эффекта как такового не будет. При генетической предрасположенности такие вещи не работают. Лучше накопите тогда денежку, и потом пойдите.

- Уход на основе яблочного уксуса поможет избавиться от проблемы вросших волос, смягчая верхний слой кожи и отшелушивая ороговевшие клетки. Яблочный уксус придает препарату антибактериальные, заживляющие и стимулирующие свойства и успокаивает кожу после процедуры депиляции. Выводит токсины, повышает местный иммунитет. Может быть использовано сразу после процедуры депиляции, предназначено для ежедневного применения.
Состав: Вода, яблочный уксус, коллоидное серебро, масла шалфея, семян подсолнечника, кокоса, оливы, лимона, норвежской ели, мочевина, витамин Е, ментол.
Найдите представителя Пандис у себя в городе или мастера, который работает с этой фирмой. Цены везде примерно одни. Косметика не дешевая, но это того стоит.

- Шариковый дезодорант помогает, проверено, можно мазать везде.

- Лазерная эпиляция против вросших волосы, однозначно. В итоге выходит дешевле шугаринга, т.к. растить ничего не нужно, да и есть реальный эффект.
У меня после первого сеанса выросли тонкие волоски через 1.5 месяца, сейчас после седьмого (делала в 20 числах февраля) - начали расти в начале июня, пушковые как на руках. На ногах после трех сеансов остаток вообще точечно.

- Лазерная эпиляция вариант тоже так себе, но его сейчас активно толкают в массы. Но это чревато, ходить придётся всю жизнь на него. Только перестаёшь, все возвращается на круги своя, плюс облучение, не рожавшим зону бикини лазером делать специалисты не советуют. Вот электро это реально вещь, и безопасно, и эффективнее ничего ещё не придумали. А лосьоны, кремы, и правда, баловство.

- Пилинг не помню, что-то из белорусского брала. И плюс белорусский же баттер с аргановым маслом. Банальное хорошее увлажнение.

- Клиентка делала сама себе эпиляцию воском и у неё есть незначительные врастания волос. Чем можно убрать такие волосы из-под кожи, какие средства использовать от врастания волос после эпиляции?



- Энзимный пилинг.

- Мне кажется, что этот волос глубоко и энзим его уже не вытащит, так что только иглой одноразовой можно достать аккуратно.

- Я скрабом обычным пользуюсь регулярно, да и все.

- У меня таких вросших волос после эпиляции воском много обычно. И скрабы не помогают. Только игла.
Нынче можно не ходить на курсы, семинары, вся информация здесь.

- Этот волос очень аккуратно иголкой.
Инсулиновая иголка. Самая тонкая из медицинских. Очень удобно, одноразовая.

- Сам выйдет. Он не глубокий. Если очень беспокоит - пусть проводит эксфолиацию 2 раза в неделю.
Если можно обойтись без иглы - всегда стоит воспользоваться альтернативой. Игла - в крайнем случае.

- Вросшие волосы по типу колготок, нужно использовать скраб.

- У меня был такой, не выковырять его иглой. Я просто забила, сам вылез года через 3. Но у меня на не особо видном месте был.

- Почему же нельзя купить себе одноразовую иглу и достать аккуратно? Я иногда на бикини девочкам достаю волос длиной в 3-4 см. Я заказывала на аптека.ру, в наличии тоже не нашла ни в одной аптеке. И то на заказ вместе со шприцами, но цена нормальная 350 руб-100 шт.

- Потому что он сидел достаточно глубоко, иголочкой я пробовала много раз, но безрезультатно.
Кстати, вылез он сам, когда я начала делать шугаринг. Энзим, паста и постоянный уход, видимо, помогли ему пробиться на свет.

- Энзимная пудра 1-2 раза в неделю на 15 минут под пленочку.



- Ходит ко мне клиентка с декабря 2017 года, регулярно на шугаринг интимной зоны глубокого бикини. Мы с ней никак не можем выровнять рост волос, он у неё всегда неравномерный, хоть через 3 недели хоть через 4 придёт, плюс бывают воспалённые прыщи с вросшими волосами. Изначально у неё была беда с правильным домашним уходом за кожей после эпиляции, долго ей про него говорила, что его нужно наладить и делать регулярно. Потом она купила Лосьон от вросших волос Глория, пришла через 3 недели, и все равно говорит, вросшие есть с прыщиками. Не знаю, что уже с ней делать! Из всех клиенток она одна у меня такая.

- Волос растёт всегда неравномерно, у кого-то просто более выражено, а кого-то менее. Почитайте про рост волос на страницах официальных производителей или где вы учились, или учебную статью по анатомии найдите. Его не сравнять никакими средствами, наш организм сам по себе, а когда мы в него вмешиваемся, то может и войну развернуть. И кстати, не всем подходит сахарная или восковая эпиляция, кто-то возвращается к бритве, кто-то новые методы осваивает. Я вот мечтаю решиться на лазерную эпиляцию, но ещё боюсь, какие могут быть последствия. Ко мне ходит врач на депиляцию, и она против лазера многое мне высказала. Я не врач, так не объясню грамотно. То, что поняла, что не изучено до конца и не опубликованы официально предположения. Большая площадь облучения кожи без предварительного исследования. Буду изучать подробнее. Поспрашиваю у дерматологов.

- Мне кажется, что не делает уход за кожей после эпиляции. То, что она купила лосьон, еще не значит, что пользуется. Может, подбривает еще волосы между процедурами. Она не сознается, а Вы переживаете. Я бы тоже переживала.

- Так она ходит то раз в 3 недели, то раз в 4 недели. Определите с ней период хождения, к примеру, через неделю после месячных и будет всем счастье.

- Как раз попалась статья по лазерной эпиляции. Знакомая моя, в общем, ходила, ей помогло на 4-6 месяцев в зависимости от зоны. А общем, вернулась ко мне на восковую эпиляцию. А то, что лазер и его влияние не изучено до конца это точно. И еще лазер есть, разные аппараты, тоже надо поподробнее про каждый узнать.

- А если она попробует аравийский лосьон от врастания волос + ингибитор? Всё-таки у глории он, мягко говоря, не очень.

- Решайтесь на лазер, я сделала ноги, я счастлива. 21 век, а методы варварские, неделя гладкости, три недели растить.

- Лазер это все-таки некоего рода облучение. Я его побаиваюсь. То, что делают по низкой цене - делают на списанных или дешёвых говняных аппаратах. Хороший аппарат стоит очень больших денег, поэтому и сеанс там будет стоить очень дорого.
Я домашний фотоэпилятор купила год назад. Волос стало в 2-3 раза меньше, они стали гораздо мягче при том, что делала фото после бритвы. Сейчас стала делать шугаринг месяца 3 уже как. Совмещаю с ней, стали расти ещё медленнее, 2 недели после шугаринга уже прошло, а волосы только пробиваться начали. В общем, я довольна. Да, результат с салонным не сравнится, но все-таки по деньгам менее накладно. Ноги с ним вообще лысые стали, но там и до него пушок был, конечно.

- Врачи дерматологи, которые с головной дружат, тоже против лазера.

- «Выдавливает» волоски, ковыряет, 100%. Сама так делала. Перестала, все стало хорошо.

- Возможно ей просто не подходит шугаринг. А про лазер, у 90% людей все нормально.
Знаете, некоторые офтальмологи против лазерной коррекции. Но ничего делают и все хорошо.
В основном, такие врачи являются старой закалки и против всего нового. Электричество тоже называли колдовством.

- Может удивительно, но факт. У подруги стало гораздо меньше вросших волос после того, как она погла на хороший качественный массаж к опытному специалисту.

- На счёт старой закалки не соглашусь, вполне современные. Но себе и близким не порекомендуют. Хотя сейчас главенствует маркетинг и кэш.

- У клиентки есть вросший волос по типу колготок в зоне глубокого бикини (на лобковой части), он сидит далеко, длиной 1,5-2 см (примерно), не воспалённый. Подскажите, как его убрать оттуда?

- Если глубоко, то никак. Ждать, пока сам поднимется к поверхности. Это займет много времени. В помощь энзим, лосьон от вросших.
Главное - не вздумайте лезть туда иглой ! А то вам тут могут насоветовать.

- Ага, я тоже когда-то думала, что волос. Оказалось, просто небольшой сосуд просвечивал.
Я к чему - оставьте в покое, если не болит, не воспалился. Возможно, через некоторое время сам поднимется, и его можно будет легко подцепить. Ну, либо окажется сосудом.

- Мне одной интересно, как автор определил точную длину волоса?



- Если очень глубоко, я бы ждала, пока начнет подниматься, все равно кожа потихоньку сходит мертвая. Но так достала как-то волос длиной 5 см (примерно). Достала, кстати, иглой.

- Я почему-то не верю, что глубокие вросшие сами поднимаются. Как?
С точки зрения физиологических процессов, мне кажется, что это невозможно.
Интересно, а где учат доставать волоски иглой? Или для этого надо иметь мед. образование?

- На курсах косметологов, я училась у Рожновой. С точки зрения физиологических процессов это как раз нормально. Волос находится в толще эпидермиса, который постоянно обновляется, отшелушиваются роговые чешуйки и на их смену ороговевают нижележащие клетки. Когда-нибудь волос непременно окажется на поверхности, он же между слоями эпидермиса лежит.

- Да, но он же очень глубоко! Эпидермис там лет через 5 обновится.

- Эпидермис обновляется за месяц-полтора, какие 5 лет. Ну, видимо волос лежит красиво и ровно, и её можно измерить. Странно, но это возможно.

- Бывает и по полгода, год. Не 5 лет, конечно, но и за месяц все слои точно не обновляются. У меня у девочки через год глубокий вышел только.

- Это вытащить пять секунд даже и почти не травмируя.

- Хирургическим зажимом типа "москит", идеально - самый маленький для детской хирургии, для новорожденных. Продается в Медтехнике. И сразу точечно прижечь 96 спиртом.

- Я достаю иглой одноразовой даже ещё глубже сидящие, но только с позволения клиента. Пока все ок!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь