Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1436Тема: «Энзимный пилинг перед шугарингом против вросших волос, Энзимный пилинг перед шугарингом против вросших волос» в форуме: Красивое тело
#1
Возник вопрос, для чего мастера используют энзимы перед депиляцией? Отшелушивающий энзим пилинг удаляет ороговевший слой кожи, а затем сахарная паста опять же удаляет ороговевший слой кожи, не будет перепилинга после депиляции? Не испортите кожу еще сильнее? И еще вопрос, в компетенции ли мастера рекомендовать аптечные средства при возникновении проблем после эпиляции? Ведь далеко не у всех есть мед. образование. Тот же вопрос по различным маскам на зону бикини после эпиляции, уверены ли вы, что на коже клиента не будет побочки? И если она есть, как вы решаете проблему?



- Кожа сухая удаляется не бесконечно. Энзимный пилинг чистит не до скрипа. И сахарная эпиляция удаляет лишь небольшую часть. Но перепилинг в шугаринге всегда возможен!

- Энзимный пилинг перед шугарингом для того, чтобы по возможности "вылезли" (если есть) вросшие волосы.
А аптечные препараты? Почему бы и нет, даже за!

- Энзим лучше использовать, когда кожа хлопьями лежит, чтоб по сто раз не приходиться пастой и не забивать ее - будет дольше работать. Не вытащит энзим вросшие волосы перед эпиляцией, и не надейтесь, надо за кожей ухаживать.
А про аптечные средства - если нет мед. образования, не надо туда лезть! Достаточно уходовых средств хороших!

- Насчет аптечных, мы можем посоветовать, но не назначать же средства.
После масок и пилингов какие могут быть побочки, это же не фармацевтика, а косметические средства?
Насчет энзимов, если действовать по инструкции, то все нормально будет, и пилинговать перед воском не советуют, именно что чересчур будет. А пилинг перед шугарингом нормально

- Перед шугарингом ног делаю пилинг молочный, Milkpiling в инстаграмм. Убираю "хлопья", вросшие волосы по типу колготок, поверхностные, все выходят. Но у меня все клиенты берут пилинг в домашний уход, в последнее время даже пилинг редко им делаю перед процедурой, потому что нет необходимости.

- Смотря, какие аптечные, уходовая косметика для сухой кожи в аптеке есть, а люди не в курсе.

- Из какой логики вы советуете аптечные средства? Личный опыт? Ведь реакция кожи может быть разной. По поводу энзимов и масок, да, не фармацевтика, но побочки все же могут быть. Например, масками даже успокаивающими возможно засушить кожу так, что ни одно увлажнение не спасет.

- Да, из опыта. За слова "можете дома пантенол помазать" я никакой ответственности не несу.
По вашей логике вообще нельзя разговаривать с клиентом на тему уходовых средств, и наносить уход до и после эпиляции тоже нельзя, ведь реакция может быть разной.

- Скажите, чем пилинг смываете потом, спонжами или салфетками с косметической водичкой?

- Пантенол, мирамистин и все остальное - не уходовые средства. И если от подобных советов у клиента будет побочка (не важно какая), что дальше делаете в этой ситуации?

- Это аптечные, о которых мы говорили. Ничего не делаю, это не мое дело вообще. Может мне еще попу клиенту вытирать после того, как он у меня побывал.

- Господи, такие умные, я не могу. А вы перед тем, как себе пантенол мазать, просите врача вам его прописать? А лучше вообще ничего не советовать? Знаете, я не имею права. Этой деятельностью я тоже не имею права заниматься, но занимаюсь. Но вот пантенол назначить это прям вообще ответственность, поэтому сами решите свою проблему. А лучше идите к врачу, скажите, что у вас после шугаринга раздражение, пусть он вас лечит. И клиент прям сегодня побежит к врачу?! Все под одно-то не гребите, аптечные средства разные бывают!

- Ну, если уж так рассуждать, то и человек с мед. образованием не может быть уверен, что не будет побочки. 😄
А вы когда идёте в аптеку за таблеткой от температуры, всегда покупаете ее по рецепту?

- Не надо превращать депиляцию в хирургическую операцию с кучей побочных эффектов и проблем. У кого проблемы с кожей, тот не ходит на депиляцию, тот лечится. Возьмите любую таблетку и прочтите побочные эффекты, там от сыпи до летального исхода, кроме этого, и от крема для лица может быть отек Квинке.

- Ой. Как будто наши врачи не назначают препаратов, от которых то сыпь. То почки отваливаются. Но почему-то это считается нормой. Ну, подумаешь препарат не подошёл, сейчас другой назначим. Я рекомендую только то, что на себе пробовала.

- Столько разговоров уже об этом было и, наверное, ещё будет, у меня опыт небольшой, но хочется высказать и своё "не профессиональное" мнение.
Многие ругают мастеров за то, что они что-то советуют! Не назначают, как некоторые пишут, а именно советуют. Но они же не идиоты, в конце концов, и если у человека реально проблемы, то, конечно, мы его к врачу отправим, ему лечить нужно причину. Другой вопрос, что врачей идиотов много, но не будем сейчас об этом.
Так что лично я не вижу никакого криминала в том, что мастер может посоветовать своему клиенту какие-то аптечные средства, главное, чтобы мастер был опытным и владел вопросом.

- Если пилинг перед шугарингом, то ничем не смываю, наношу тальк и далее сахарная паста. Он как скатка. Липкости не оставляет. Если в домашний уход, то, конечно, нужно смывать водой обычной. А перед шугарингом, смысла смывать нет.

- Может, конечно, не совсем та аналогия, но маму, соседку, девочек в интернете, не имеющих отношения к медицине, многие слушают, как лечить ребёнка или себя от той или иной болезни, а к врачу обращаются лишь в самом крайнем случае. Побочка может быть и от назначений врача, никто от этого не застрахован. Мастер даёт рекомендации, что можно делать в том или ином случае. Право клиента, слушать или нет.

- В успокаивающее маски - это восстановление и увлажнение и делаются они раз в неделю. Как можно засушить?
Если вы не компетентны в этих вопросах, то не пишите. И, да, я косметолог.
Любые восстанавливающие проф. средства (Ella Bache, Onli Yourx, Stella Marina, BCMED, Aravia).

- Последствия перепилинга через неделю после процедуры. Желание таки выдрать неподдающийся волосок оказалось фатальным. Сделайте себе разок, чтобы прочувствовать всю "прелесть" последствий и никогда не делайте клиентам.



- Это столько вросших волос? Где домашний уход? Перепилинг - это не только косяк мастера, но и ваш. Приведите ноги в порядок. Благо сейчас масса средств по уходу за кожей после эпиляции, на любой вкус, цвет и бюджет.

- Я так поняла, что мастер сама себе и сделала перепилинг.

- Нафига делать эпиляцию, если через неделю ноги так ужасно выглядят?

- У меня последнее время такие клиенты приходят, с такими вросшими волосами и очень их много на голени. Чем помочь?

- Энзимный пилинг, буду первая. Но он прекрасен именно с такими вросшими волосами.

- Не помогает пилинг. Я подруге с такими же волосами дала свой. 1 раз в неделю использует, через месяц не увидела улучшения.

- А под пленку наносили?

- Нет. Объясните мне получше, это на сколько и как там его разводить с водой?

- А вообще именно такие на 80 % - нехватка воды. Как только начинают пить достаточно, проблема вросших волос исчезает.

- Смочили ноги, нанесли энзимную пудру для шугаринга, повозили минутку. Еще раз хорошенько увлажнили, так как она за это время подсохла, и замотали пленкой на 5 минут. Более 7-8 минут не стоит держать. Далее как всегда – смыли, увлажнили, наслаждаемся красотой ножек.

- А сколько раз в неделю? Или это перед процедурой мне надо им делать?

- Не увлекаясь, 1 раза достаточно. И пусть установит приложение, которое напоминает о приеме воды.
И перед процедурой можно. Но после энзима сцепление сильное. Если не уверены, что сможете без залипов работать - пусть делает накануне дома.

- Откуда столько длинных волос через неделю? Ну, и конечно, ножки просто плачут и хотят уход.

- А вы не видите, что там вросшие, а не длинные волосы?

- И? Т.е. мастер провел процедуру, забив на вросшие волосы и не дал никаких рекомендаций. Типа и так сойдет, и единственная проблема этой девушки - это перепилинг?

- Мастер сама себе сделала. Пыталась вросшие выбить пастой. Вы пишете длинные волосы, я вам ответила.

- Подскажите мне, как бороться с такими вросшими волосами? У меня тоже есть такие клиенты.

- Я думала, это клиент, зачем мастеру такое делать? По рекомендациям все индивидуально. В общих чертах - увлажнять кожу, пить воду. Перед процедурой мастеру использовать энзим, в домашний уход - средства от вросших в зависимости от типа кожи. Бывает, что кожа так реагирует на первичную процедуру и хватает разового применения правильного скраба.

- Я сама, бывает, выбиваю вросшие пастой. Но как практика показала, я им их убрала, а через месяц они опять такие пришли, а это значит, нет у них ухода. Сразу им говорю, зачем я это все делала тебе месяц назад, если ты игноришь. Больше этому клиенту не убираю вросшие волосы. Нравится с вросшими ходить, пусть ходит.

- У людей масса других забот и неудивительно, что многим некогда ухаживать, мазать и что-то там вечно тереть. Делайте перед шугарингом Энзимный пилинг против вросших волос хороший и, как правило, всё ок потом. Многие приходят уже давно без вросших, но спрашивают: "А мы разве той штучкой делать не будем? Очень помогает". Ну, вот и помогайте, Вы же фея по красоте, делайте клиента красивым. Гарантия того, что он к Вам прилетит из любого конца города.

- Я когда что-то советую из пилингов, оказывается, что в России такого нет. Потому помалкиваю последнее время.

- Такая же хрень при соблюдении ухода. Косметика проф. Воду пью. Вырастают так же быстро.
А вы все со своими пилингами и увлажнялками. Панацея прям! Не всегда такая кожа из-за неправильного ухода. Причем скажу, что разницу не особо почувствовала между проф. и масс маркетом.

- Мне первый мастер по шугарингу такой перепилинг на двух подмышках зафигачила. Потом заживали и болели как ранки, я к ней больше ни ногой. Зато сейчас нашла своего мастера и все отлично, на эпиляцию хожу как на праздник.

- Пост не о шугаринге,ваксинге и не о последствиях. У девушки на бедрах пупырышки типа гусиной кожи, не чешутся, просто бесят, на постоянной основе. Что тут лучше будет? Пилинг (домашний уход), энзимом или сразу к дерматологу?



- Это особенности кожи гиперкератоз, ничего уж тут не поделаешь.
Энзим 2 раза в неделю поможет, но кардинально картина не поменяется. К дерматологу - лучшей вариант.

- А мне дерматолог сказала загорать и принимать солевые ванны. К слову, как дерматолог могла посоветовать загар – непонятно.

- Потому что помогает загар при гусиной коже. Естественно, в умеренных и разумных дозах. Загар выравнивает тон кожи. У меня так же. Солярий спасает ситуацию визуально.

- Фолликулярный гиперкератоз просто-напросто.
У меня точно так и у мамы моей так. Наследственность. Никуда не деться.

- К психологу. Нормальная кожа. Что уже «идеальную кожу, нежную как у младенца» из пальца-то высасывать?!

- Увлажнение, смягчение в первую очередь, у меня такая гусиная кожа. Как только начинаю забивать на домашний уход за кожей, все возвращается. Раньше пользовалась маслом Джонсонс с беби, кожа шикарная была, мягкая, гладкая.

- Загорать и море. После отпуска приезжаешь и прям налюбоваться не могу, такие же ножки.

- И у меня также. Никак не беспокоит.
Я это понимаю. Просто, почитав книги о коже, ужаснулась, как вреден для нее загар.

- И тем не менее, люди принимали, принимают и будут принимать солнечные ванны, в меру оно все ничего! А так много всего в нашей жизни "не" полезного.

- Хорошее ежедневное увлажнение и регулярный качественный массаж. У всех девочек после курса моделирующего массажа в купе с обертываниями для улучшения тонуса кожа выравнивается, улучшается качество и структура.

- При дерматитах, псориазе, нейродермите, дерматолог так же назначит солярий или загар по времени года. Врачи на то и мединституты заканчивают, чтобы лечить, как надо.
При псориазе, например, солярий входит в лечение. В КВД.

- Если при гиперкератозе ничего не врастает и не краснеет, то девушка счастливица. Хотя, все может начаться и позже.
Если бесит своя, нормальная, здоровая кожа, то, конечно же, отправляйте у дерматологу.

- У меня тоже самое на бёдрах, это вросший пух, когда скраблю, нет такого, перестаю - сразу появляются.

- Фолликулярный гиперкератоз?
Это не лечится, скрабить запрещено, при скрабировании разносится, фолликулярные пробки повреждаются и площадь поражения увеличивается. Единственное лечение применение лосьонов и кремов на основе мочевины, при регулярном уходе растворяет пробки и кожа выравнивается. Такими средствами нужно пользоваться пожизненно, при отмене лечения все возвращается.

- У меня у сына такое на плечах: красные пупырышки такие, всегда были, все норм. Особенность кожи, пусть не бесится.

- А что в этом такого? У меня такое же, никогда не думала, что это что-то ненормальное.
Это не заболевание, не говорите ерунды. Это особенность кожи. Также, как у кого-то жирная, у кого-то сухая кожа, у кого-то расширенные поры, у кого-то нет. Сейчас просто есть стандарт красоты, под который все подстраиваются, но, по сути, ничего плохого во всех типах нет.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь