Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1272Тема: «Самое лучшее обезболивающее средство перед депиляцией, Советы по обезболивающим средствам при депиляции зоны бикини.» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки, применяете ли обезболивающие средства при депиляции? У меня есть клиентка, так она ещё с порога причитает, как ей больно! Единственная у меня такая! Работаю очень мелкими стежками, не спешу, но она прям очень болезненно это переносит!

- У меня клиенткам, у которых очень низкий болевой порог проще пережить большие стежки, чем много маленьких. И вообще, у меня такие на пленочном воске, все довольны.

- Может быть ей будет комфортнее, если вы ей нанесете гель охлаждающий с камфарой мятной перед депиляцией на несколько минут.

- Дайте ей витамин и скажите, что это обезболивающее, самовнушение ещё никто не отменял. Всё-таки все страхи у нас в голове.

- У меня только одна такая. Но я ее уже лет 15 знаю, у нее всегда был низкий болевой порог. Она пьет корвалол и почти спит на процедуре.

- Не использую никаких обезболивающих. Много противопоказаний. Минут 20 можно без них пережить. Некоторые говорят, что всё не так страшно, как себе представляли. Для совсем уже неженок использую охлаждающий гель, легкий и говорю, что он обезболивает. Все говорят, что, и правда, обезболивает хорошо.

- Я тальк с ментолом так же преподношу, их это успокаивает.

- Я тут анальгина выпила, голова болела, и пошла на депиляцию. Вообще не больно было.

- У меня когда-то был такой тальк, но он был зверский. На слизистую нельзя было попадать. А потом предложили гель, а он такой нежный, что проблем никаких, теперь только его, в редких случаях. Некоторые говорят приятное ощущение, нельзя понять, как объяснить.

- Выпиваю обезболивающее за час и под пленку лидокаин на места эпиляции. Иначе мне трындец.

- С ним процедура потом хорошо проходит, лидокаин не мешает при шугаринге? Влага потом не выходит, кожа сухая? А на сколько лидокаин под плёнку?

- Ну, я потею, конечно, но тальк спокойно справляется. Я за час-полтора брызгаю.

- Мелкими стежками? Да вы садист, я как-то пришла к женщине, которая меня полтора часа мучила своими мелкими стежками, а это было только эпиляция глубокое бикини и не первый раз. Больше к ней не возвращалась: сейчас мастер делает за 15-20 минут.

- Если кожу постоянно увлажнять действенными кремами каждый день, пить побольше воды (перед процедурой тоже стакан воды), то волос будет выходить легче. Плюс таблетка обезболивающего. У меня тоже есть две таких клиентки, одна ушла к бритве, вторая старается вместе со мной. Терпит, сколько может и потом приходит снова. И благодарна за моё терпение. Но эпиляцию интимной зоны глубокого бикини ещё не делала.

- А сколько процентный лидокаин поможет при шугаринге? Хорошо обезболивает?



- Я тоже делаю мелкими стежками за 15 минут, причем тут стежки и время?

- Маленькие стежки это оптимально для тех, кто боль плохо переносит. Кожа постепенно привыкает и не так больно. Не понимаю, как на зоне бикини можно километрами рвать. Там от боли умрешь.

- Использую вот такой гель для обезболивания при эпиляции в работе, очень нравится.



- Начинала с нормальных стежков, как всем, так она меня за руки хватала и сама изъявила желание делать мелкими, ей так немного легче, но все равно! Бегаю вокруг нее, чтоб отдыхала, но хочется комфорта для нее!

- Я тоже такой на троих испытала, одной помог, второй нет, но у неё гормоны, третьей облегчил, обезболил. Но больно было всё равно.

- Согласна с вами; кому-то помогает на все 100%, кому-то облегчает. И у единиц нет эффекта. Но у большинства он есть, поэтому я остановилась на этом геле. У всех есть свои плюсы и минусы.

- Интересно, существует ли такое обезболивание при шугаринге, что помогает всем?!

- Я склоняюсь к тому, что такого средства не существует; как и таблетки от всех болезней. Все равно будет так, что кому-то что-то подходит, а кому-то нет. Не забывайте, что есть ещё категория людей, у которых аллергия на такие средства.

- Пусть начнет с эпиляции классическое бикини. У меня клиентка так начинала. Второй раз пришла тоже на классику, но тут "помогла случайность" - чуток пасты прилетело дальше, чем планировалось. Сделали среднее. В третий раз она уже пришла на шугаринг глубокое бикини!



- До среднего мы уже дошли. Бывают на самом деле такие люди, которым адски больно. Мой муж на подмышки уже год ворчит. А вот та девушка, которая не даёт глубокое бикини, как раз на третий раз на Подмышках уже не ойкала. Волос стало мало и тонкие. Но что было сначала - не передать словами. Ноги мы делали за три прихода. Она говорит, что предобморочное состояние, в глазах мошки и т.д. Сейчас уже на отлично! О Бикини глубоком я уже даже не говорю. И так мы проделали хорошую работу.

- Эмла меня спасает в качестве обезболивания при эпиляции зоны бикини.

- Я на 4-х пастах, пока идеал не нашла. Училась в Аравии и в Виктория профессионал. Думаю не предел, люблю учиться.

- Были такие, но когда находишь интересную для них тему, и они начинают бурно ее обсуждать. Никаких признаков боли как не бывало.

- Нормально переношу шугаринг глубокое бикини за оживленной беседой. Но была один раз ситуация. У меня болел зуб, выпила обезболивающее и поехала по записи.
«Отстреляли» глубокое бикини, что я даже и не заметила. Только потом поняла, что это обезболивающее своё дело сделало.

- Мне мастер наносит перед процедурой тальк с охлаждающим эффектом – вообще, шикарная вещь. Фирму талька не знаю. Ну, и на четвертой процедуре шугаринга уже не было больно так, как во второй раз.

- Перед процедурой выпить обезболивающее за час.
Акриол про, часа на 2 под пленку. Или нимесил, или экседрин.

- У меня недавно была женщина на эпиляции зоны глубокое бикини. Она обезболила себя кремом эмлой. Я в общем, смыла эмлу, начала работать и поняла, что она очень сильно потеет. В помещении тоже жарко было. Я использовала тальк и сухую салфетку, но это не помогло. В итоге остались волоски и она на другой день сказала, что еще и раздражение. Перепилинг по итогу, подскажите, как с такими работать? Это моя единственная недоработка, хотя работаю с 15 г или курсы может посетить. Хочу исключить такие случаи.

- Попробуйте сходить на курсы пленочного воска, он вам поможет, в технике комбинирования с сахаром.
Почему думаете, что перепилинг? У меня две клиентки были и обе дома перед процедурой себя кремами эмла обезболили, обе сожгли кожу, одна держала 4 часа, а другая 2 часа! Я когда увидела, что они сделали, обалдела.



- У меня тоже такая ситуация была, что девушка потела сильно. Но я безумно боюсь перепилинга. Поэтому дорабатывала пинцетом. Но там всю зону можно было дорабатывать! Очень много пеньков осталось.

- Ненавижу, когда используют крем для обезболивания при эпиляции эмла. По моим наблюдениям за 5,5 лет после нее как ни обрабатывай перед процедурой, паста скользит и течёт.
Воск действительно спасает. Но когда им не работала, сахаром тоже убирала, просто маленькими стежками максимально быстро, постоянно просушивая. И еще после эмлы почти у всех на 2-3 день шелушится кожа.

- Психологически работаю с девушками, у кого рука тянется к этим обезболивающим кремам для депиляции. Рассказывайте риски, побочки от эмлы и других. Работайте над техникой, делайте зону намазывания в фалангу и тогда боли минимальны и никакие кремы не нужны. Раздражение может быть и от крема, техника подвела. Тальк стежок, тальк стежок. Всё делаем аккуратно, но быстро.

- Под пленкой кожа распаривается. Вы после проходите пастой, снимая прилично верхний слой. Обрабатывайте "до" так, чтоб даже намека на крем не оставалось, и давайте клиентам остынуть.

- Не правда! Я сама и мастер, и клиент. У меня не просто низкий болевой порог, а супер низкий! Я даже на брови волосок дернуть пинцетом не могу, а шугаринг интимной зоны глубокого бикини без обезболивания вообще утопия! Если вам не больно, это не значит, что все чувствуют так же. Слава Богу, у меня нет клиенток с таким же порогом как у меня, но есть несколько "больнучек", решение: скинкэа на 40 минут. Просто супер!

- По моему мнени, от обезболивания с эмлой толку практически никакого. Только мешает в работе - паста скользит, сцепление падает, кожа рыхлая. В инструкции чёрным по белому написаны побочные действия - отек, зуд, жжение, аллергические реакции, а уж как и на сколько она ее наносила, одному богу известно.

- Кремы же действуют только на коже. Ну, и где крем, и где корень волоса? Мне тоже больно, но с кремом ведь процедура не становится безболезненной. Чисто психологический эффект "помазала же". Тут только лидокаином при шугаринге обкалывать, тогда да.

- Эмлу так-то по инструкции и держат 2 часа. Всегда держу 2-3 часа, в процессе - перепилинг не чувствую, как сойдет - перепилинг очень ощущается.

- Блин, почему плохая эмла, если мастер рукожопчик? Да, с эмлой сложнее работать, но есть мастера, которым это не мешает качественно делать. Эмлу успешно используют в косметологии и лазерной пластике, особенно при гинекологических манипуляциях. И может, стоит на период жары создавать нормальные условия или лето вы не ожидали? Напольный кондей не такой и дорогой.

- Пенкой Сигма Лайн от Пандис обрабатывать после эмлы и все гуд.
А 2-3 часа очень много. Кожа очень рыхлая становится.



- Нормально эмла обезболивает при депиляции, что напридумывали, супер вещь в таких случаях. Сама после первого шугаринга чуть кони не отбросила от боли, на втором с эмлой вообще никаких неприятных ощущений. И для девочек с низким болевым порогом это находка, и мастеру спокойнее. После обезболивания делаем первичное зона бикини за 10-15 мин, есть такие кому и обезболивание так себе, клиенты разные. Но смысл издеваться над собой и мастером. В данном случае, скорее всего, повлияла жара в кабинете и разгоряченная клиентка. Я обезболивание перед шугарингом наношу клиенткам в кабинете, поэтому не передерживаем, проблем нет.

- Если это время нужно, чтобы подействовало, то, что ж делать? За полчаса не берет совсем, трата денег.
По поводу потения, сейчас жарко стало, и реально потеют клиенты, поставила в кабинет вентилятор и нарадоваться не могу.

- Меня Эмла за 40 минут всегда брала. Почти совсем ничего не чувствуешь. Правда, мастер говорил, что с ней ему работать сложнее - потела сильнее. Поэтому на шугаринг час уходил ровно. Но это единственный побочный момент. Без неё вытерпеть не проблема, но потом 2-3 часа в раскоряку ходишь.

- 40 минут под плёнку и девочки почти спят, ни дыхание, ни голос даже не меняются на сердце бикини.
А не поможет тем, у кого резистентность к лидокаину.

- Таких очень мало. Одна девочка только такая попадалась и она уже заранее об этом знала.

- Здорово вам. Я хоть и мастер, но как клиент имею к нему полную резистентность. Тяжело.

- А как вам лайт деп крем обезболивающий (light dep)?

- Использую Лайт деп для обезболивания. Действительно, во время работы кожа потеет. Работать надо быстро.

- У большинства обезболивающих средств перед депиляцией агрессивная реакция на кожу. Клиента надо предупреждать. Я не беру клиентов, которые непонятно чем намазались до этого.

- Как здорово, что хоть на массаж тела, который очень люблю, у опытного специалиста не требуется никакого обезболивания, там, наоборот, сплошное расслабление.

- Мне эмла сожгла кожу, и было похоже на перепилинг. Так что я не пользуюсь и клиентам не советую.

- Я сама мастер и клиент. Никакими гелями и мазюльками не пользуюсь. Тогда как уменьшить боль при депиляции? Самое верное решение для особо чувствительных это прийти на процедуру в последний день критических дней. Самый безболезненный день. Попробуйте. Мои клиентки в восторге.
Кондиционер нужен обязательно! При гипергидрозе после каждого рывка надо тальковать.

- Если нужно обезболить кожу, то да, может и стоит мазать. Но в депиляции боль не от кожи, а в луковичке волоса. Какой крем туда дойдет? Пробовала обливаться лидокаином. Раз 5 подряд. И компрессом держала его. Никакого толку.

- Эмлу уберите из списка и будет вам счастье.
Есть другие средства обезболивания разработанные, специально для шугаринга/воска, эмла подходит для других видов эпиляции.

- Я сама ей пользуюсь как клиент, перепилинг был один раз, все-таки дело в технике.

- Хорошо проработайте кожу средством до. И такой проблемы не будет.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь