Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1833Тема: «Причины врастания волос в зоне бикини после процедуры шугаринга, После эпиляции вросшие волосы по типу колготок. Что делать?» в форуме: Красивое тело
#1
Клиентка приходила в начале месяца на процедуру, а средине месяца сказала, что очень много вросших волос, хотя всегда было без этого. Почти год у меня уже делает, я ее первый мастер, больше ни к кому не ходит. Один раз пользовалась кремом или полосками, не запомнила точно. Всегда все чисто и быстро уходило, в день процедуры так же ничего не оставила, ушла с гладкой кожей после шугаринга. Цикл не постоянный как она говорит, может в этом дело? Девочки, подскажите от чего такое врастание волос может быть?



- А вы какой техникой шугаринга работаете?
Как по мне, то нет домашнего ухода за кожей после эпиляции.

- У меня тоже так, когда отрастает, я не знаю, что это. Грешила на мастера, но такое от 3-их было. Началось тогда, когда проблемы со здоровьем "всплыли", но не факт, что это взаимосвязано.

- Согласна. Вчера только такая же пришла. Честно созналась, что ничего не делала по уходу за кожей после шугаринга.

- Я не сильно и опытна, но в таком случае хорошо тру полотенцем (без фанатизма) после душа, против роста. Да, оно краснеет, пощиплет. Кремом сверху, но зато все волосы выйдут. И быстро все проходит, у меня так, о других не знаю.

- Не понятно, причин врастания волос после шугаринга в зоне бикини может быть много. У меня через одну такие приходят (новенькие). А бывает, делаем год, два все отлично, а потом раз и приключится такая картина. Потом опять все ок.

- Каждый раз одни и те же вопросы. Думаете, почему мужчины после бритья лосьонами пользуются? Чтоб раздражения и воспаления не было. Тут тот же смысл, хоть и вырвали волос. Он начинает прорастать, кожа тем более постоянно трётся о трусы (ещё и об мужика), не всегда хлопковые, идёт воспаление волосяного фолликула, вот и всё. Все просто, не надо ничего выдумывать, что да почему. Просто надо вдолбить в голову, что после душа кожу, хоть после шугаринга/воска, хоть после бритвы надо обрабатывать лосьонами, спреями для тела.

- У меня одна клиентка, очень боится шугаринга интимной зоны глубокого бикини. Да вообще страх у нее перед вросшими волосами и прыщиками с воспалением (наслушалась других). А я-то понимаю, что всякое бывает и честно, даже уже сама боюсь, когда она созреет до эпиляции зоны глубокого бикини (уже заметила, что трусики натирают, хотя и хлопковые, уже её предупредила).

- Любой лосьон для тела. Я, например, в Avon покупаю, если в магазине, то Garnier или Johnson. Мне важно, что на деле это работает, а не состав. Я сама "страдаю" от плотной растительности и все это на своем опыте прохожу каждый раз.

- Меня смущает, что с почти год на депиляции, а волос как после бритвы. Уже давно должен был поредеть и помягчеть. Если, конечно, она проходилась кремом для депиляции, то волос при нем возвращается. Если дело не в креме, то похоже на облом. Тогда автору следует обратить внимание на технику шугаринга. А так положа руку на сердце, у всех, наверное, есть клиентки без домашнего ухода за кожей и с безупречной зоной бикини. А так же те, с которыми бьешься и трудно понять, что не так. Видимо, все-таки у определенных женщин есть некая предрасположенность к врастаниям волос. А так, прежде всего техника, правильная одежда и уход за кожей.

- Меня всегда удивляет «клиентка говорит, уход соблюдает». Верьте глазам своим. И вообще, если вы все сделали профессионально, значит, это не вы. Это бельё синтетика, тесная одежда, интимные контакты, повышенная чувствительность, отсутствие должного ухода.

- Милая, вы тут явно не причем. Это косяк именно клиентки. Была у меня одна такая мадам. Я ей мазала ингибитором для замедления роста от Аравии и лосьоном от врастания волос тоже аравийским, а в итоге та же песня. Оказалось, что она сбривала пеньки и старания насмарку.

- Если до этого все было хорошо, то, скорее всего, ваша клиентка регулярно потела в период прорастания волоса. Всем, кто делает депиляцию более 4 месяцев, я рекомендую в домашний уход лосьон от вросших волос. Тогда все идеально! Но вам как мастеру все-таки стоит задуматься, не было ли косяков с техникой шугаринга. Началось лето - изменился температурный режим и это надо учитывать: плотность пасты, постуход и пр.

- Да ничего вы ей не обломали. По срокам если судить. Похоже, с гормональным фоном беда.
У меня точно так же бывает через 1,5 недели.



- Уход за кожей нужен, согласна с большинством. У меня клиентка (уже была), год без проблем. Потом началось. Вросшие волосы. Тоже по ее словам ухаживала. Но ситуация не улучшалась. Я предложила походить ко мне на уход. Предложила, если поможет мой уход, оплатишь. Но она отказалась. Мы расстались. Уверена, если бы она походила ко мне на уход, проблема бы решилась. В правильности своей работы уверена, поэтому даже тени сомнения не было. Либо косметика не та, либо её совсем не используют.

- Ну, вы же сами написали, что полосками она восковыми сделала. Вот и наломала волос, часть из них и вросли.
А вас не смущает, что в этих лосьонах в составе только нефтепродукты?
На кожу надо наносить не парафин с нефтью, а хоть немного натуральные составы. Тем более эти средства не работают на коже. А натуральные работают. Проверено на себе и клиентах.

- Взяли панацею – скрабить, увлажнять. Причем иногда даже, когда этого делать вообще не нужно! Вообще, кожа в зоне глубокого бикини изначально нормальная!! Не беру в счет ни гормональные сбои, ни прочее. Если нет ксероза, то зачем там увлажнять? Там и так сальные железы активничают, оставьте вы это место в покое, и будет норм. Даже если у человека нет вросших волос вообще - скрабить и увлажнять!!! И пошло, поехало - кожа защиту включила, и понеслись вросшие волосы. Вред своим клиентам приносит! А в данном случае (и вообще - на фото будто после бритвы) думаю, синтетика и облегающая одежда. Энзим раз в неделю и крем с аха-кислотами.

- О, да-да, и гарньер, и эйвон. А сверху маслом джонсонс еще и привет вросшие волосы, закупоривание пор, аллергия. А с учетом гарньера - еще крякнет эндокринная система. Жесть! Я думала, мастера не пользуются косметикой с масс-маркета. Не может! Не может качественный хороший крем или лосьон стоить 200-300 руб.!

- Подскажите, как неопытному клиенту, что вы вкладываете во фразу "с уходом" или "без ухода"?

- Чем считаете нужным, тем и пользуйтесь, но главное увлажнять и обрабатывать. Меня спросили, чем, например, - я ответила, чем пользуюсь я и никому не навязываю своё мнение. Чего привязались-то к словам и маркам, главную суть уловите. Меня устраивает этот вариант "нефтепродуктов", вы пользуйтесь натуральными. Каждому своё, главное делать.

- Как правило, в каждой ТМ есть уходовая косметика, и не плохая! Я использую никольс и павиа, сейчас большой выбор у барбары, еще пользуюсь натуралкой. Есть сайт Iherb называется, там отличная косметика. В крайнем случае, разберите по составу то средство, которое предлагаете. Есть масса площадок, где это можете сделать, а лучше сходить на обучение по вросшим волосам. Там все разложат по полочкам, что можно, что нет, какие маски лосьоны.

- SOS! Как помочь убрать эти волосы под кожей (завитушками спрятаны, тянешь, и выходит длинный толстый волос)? Девушка 3-й раз приходит на шугаринг ног, до этого только бритва.
Первый раз было ещё больше вросших волос по типу колготок и сам волос жёстче, к 3-ему разу такая картина, намного лучше! Но хотелось бы очень помочь скорее это все устранить.



- Просто очень тонкий волос, не может пробиться, как вариант – скраб. Энзимная пудра.

- Молочный пилинг справится. Раз в неделю на сухую кожу. Milkpiling в инстаграмм.

- Энзимный пилинг поможет! Такая же проблема у меня была. Скраб как мертвому припарка.

- Пост мой! Здесь на фото уже более-менее ноги увлажнены и скрабом пользуются, но не регулярно. Половина волос не может выйти.

- Ампула с папаином. Активна 24 часа, после замешивания. Наносится сразу после процедуры, остальное клиент использует дома, в течение 24 часов. Помогает с 1 раза. Работает именно с такой проблемой.





- Не пользуйся скрабом, он ухудшает ситуацию. Только пилинг (под пленкой). Спас меня.
Пилинги для лица, которые подходят, их можно смело (щадящие).

- В данном случае мне скраб очень помог. Средства, которые для лица, здесь бессильны.

- У меня помог, мастер сделала под пленкой на полчаса, все спокойно подходили. Он скраба волосы на коленках вросли. Рада, что помог.

- Блин, это вообще она сама должна дома все делать. Сходи один раз в сауну, распарь, потри - и все само выйдет.
Нет! Надо притащить это мастеру! Чтобы она промучилась лишний час со стекающим потом у виска, а она будет думать, что именно так и надо к мастеру ходить.
Если + 100% к стоимости услуги, то - ради Бога, можно и помучиться.

- Вот ищу подходящий домашний уход, так как очень много времени уходит на шугаринг ног (девушке тоже не комфортно столько лежать).

- Как бы ни хотелось заработать, но лучше отправить на лазер александритовый.

- Я чередую. Шугаринг. Шугаринг. Бритва, бритвой получается, снимаю верхний слой кожи, и все эти волоски освобождаются. Ну, и жду, когда все отрастет до Шугаринга.

- Скраб, скраб, скраб! Пусть кожа слезет вместе с волосами? Мозги где?
Чему вас на обучении учат? Вы ещё наждачкой потрите.

- Энзим под пленочку на 5-7 минут, чтобы растворить эти завалы клеток в устьях фолликулов и мешающих волоскам нормально выходить на поверхность.
В уход - крем с кератолитиком (кислоты, мочевина) и большим количеством растительных эмолентов (масла).
Например, Лили от Пандис - у него в основе мочевина и молочная кислота, и в качестве эмолентов - масло семян подсолнечника, масло виноградной косточки, масло оливы, масло сладкого фенхеля и масло аниса.
Кератолитик не даст образоваться завалам клеток - будет ослаблять белковые соединения между клетками. А эмоленты достроят «цемент» нашего эпидермального барьера и замедлят потерю воды из рогового слоя. А когда в нем есть достаточное количество воды - тогда будет работать и наш собственный пилинг в организме: ферменты. И все будет работать, как часы.
П.С. Обязательно убедитесь, что имеющуюся проблему создала не ваша некачественная работа. Иначе все труды впустую, без отмены агрессивного катализатора проблемы. Ну, это как есть антигистаминные и одновременно апельсины, на которые у тебя аллергия.

- Я новичок в этом деле. Хотелось уточнить, а если у клиента много вросших волос на ногах по типу "колготок", то это должен мастер по шугарингу убирать или нет?

- Ноги были ещё хуже, моя работа, вытащила часть волос наружу, но результат очень долгий. Хотелось бы быстрее, чтоб происходил процесс, ноги были очень сухие. Сейчас более-менее, но домашний уход за кожей не постоянный, к сожалению.

- Не знаю, возможно, это совпадение. Но после того, как я стала ходить на регулярный качественный массаж тела к опытному специалисту, кожа на ногах стала гораздо лучше и вросших волос все меньше.

- А вы ещё состав её домашнего ухода разберите - если там «пустышка», как 90% косметического рынка, то можно с его отсутствием проблемы не связывать. Необходимый состав я вам выше описала.

- Пусть просто мочалкой моется.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь