Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1282Тема: «Можно ли делать эпиляцию во время месячных? Депиляция в критические дни, Как самой себе сделать эпиляцию воском, сахарную депиляцию?» в форуме: Красивое тело
#1
Как вы относитесь к депиляции в "критические" дни? Стоит ли делать, будете ли вы делать или лучше отложить?



- Я уже пару лет хожу к врачу на 2-3 день цикла, поэтому на шугаринг записываюсь на 1-2 день цикла. Когда уж совсем сложно терпеть - можно зону бикини обезболить. Да и мои клиенты почти никогда не отменялись из-за менструации. С тампоном даже удобнее делать.

- Всякое бывает. С тампоном можно и сделать, только обычно больнее процедура шугаринга в критические дни проходит.

- Шугаринг во время месячных можно в первые дни (тампоны в помощь), но мое мнение - не нужно. Многим в первый день и без писькорвалки фигово. Самый оптимальный вариант в последние дни, когда уже мажет совсем чуть-чуть. Делаем, ходим ~ 2недели гладкие, начинаем отращивать, это ещё столько же. Приходят следующие месясные, там уже отросло. Опять на последние дни наводим лоск. Отличная схема.

- Я говорю клиентам, если обильно идут, то не возьму. Обычно это первые два дня, а потом нормально с тампоном.

- Приходили девочки с тампонами, если терпят, то в принципе принимаю.

- Если у клиента "горит", то не отказываю, поскольку можно делать эпиляцию зоны бикини во время месячных. Но предупреждаю, что, возможно, будет больнее.

- Я довольно часто хожу в последние дни, мне так удобно.

- Тоже не отказываю клиенткам в "эти" дни. Но всегда предупреждаю, что будет больнее. А вообще девочки мои стараются приходить после месячных. Эпиляция во время месячных - редкий случай.

- Перед новым годом пришла клиентка. Я в мыле вся. Предпраздничные дни у косметолога. Она такая же - в банке работает. Начинаю делать и понимаю, что у нее две веревки, причем разного цвета. Я сначала подумала, что это моя кукуха поехала от усталости. Потом не выдержала и говорю: "Наталья, я очень извиняюсь, а зачем тут две веревки"? Она резко садится. Смотрит. Ложится обратно и произносит: " Ты не переживай, они оба свежие". Хохотали с ней почти до слез.

- Если постоянная, то можно. А так шугаринг во время месячных не желательно, потому что ей же больнее будет.

- Нормально отношусь, мне в эти дни намного лучше переноситься депиляция. Кому больнее, сами не пойдут, если, конечно, не срочно.

- Нормально отношусь. Если тампон и всё чисто. А у клиенток тоже разные ощущения. Есть девочка, которая ходит на депиляцию только в критические дни. Говорит, ей так совсем не больно.

- Делаю. Тампон никак не мешает.
Я сама из тех, кому непосредственно в дни месячных делать шугаринг зоны бикини не больно. А если по стандартной схеме «после, через 3 дня» от боли убить готова.

- Больнее за день - два до цикла, а во время месячных шугаринг бикини ни какой разницы от обычного дня, во всяком случае ещё ни одна не отметила болевые ощущение во время.

- Я никогда не хожу - неудобно и стыдно перед мастером, что веревочка от тампона торчит.
Особого усиления боли, что до, что после месячных на эпиляции не замечала.



- У всех по-разному, исхожу из слов клиентов. Кто-то ходит только в эти дни, потому что до и после им больно. И наоборот. Все разные.

- Я клиенткам делаю, с тампоном, ниточка не мешает.
Есть байка, что лучше шугаринг после месячных, т.к. болевые ощущения меньше, но кому-то вообще пофиг, чувствительность не меняется и больнее не становится.

- Лучше по окончанию или через неделю после. Так болевой порог повышается.

- Ходила как модель для учениц и попадала всегда так, что в красные дни, больнее не было.

- Да, вполне можно делать шугаринг во время месячных. С тампоном принимаю без проблем, главное, чтоб он выдержал процедуру.
А вообще есть чудесный гаджет - менструальная чаша, и никто никогда не поймет, что у вас КД. Ибо это намного гигиеничнее, чем тампон и наружу не торчит, сама уже два года пользуюсь, не нарадуюсь.
Девочки, цена вопроса 300р, хватает на год/два, но лучше иметь парочку, чтоб можно было поменять вне дома. Ни запаха, ни протечек, всегда готова к критическим дням (КД) (не нужно бежать за тампонами и прокладками).

- Менструация не является абсолютным противопоказанием к депиляции. Но, конечно, это не лучшее время для данной процедуры.
В этой ситуации клиент использует тампон, и я рекомендую сделать обезболивание, так как болевой порог в эти дни высокий.

- Частый вопрос от моих клиентов - эпиляция во время месячных можно ли?. Если нужно, то почему нет? Тампон в помощь.

- А можно узнать, где покупали чашу?

- На Али есть. От 50 рублей.

- А я бы посоветовала не вставлять в себя то, что продаётся на али, особенно за 50 р. Есть неплохие российские чаши Lila cup, рублей 600 стоят. Нормальные в районе 1,5-2к, но срок их службы — от 5 лет (Lunette, Mooncup, да много разных есть, поищите обзорные статьи, сориентируетесь).

- Я вот делаю депиляцию на 3-ий день критических дней. Отлично все, тампон не смущает, болевых ощущений практически нет. Комфортненько.



- Девочки, а как вы относитесь к "хвостику" (геморрой или что-то в этом роде) у клиента?! Были ли такие?

- Много таких клиенток, нормально отношусь, пастой не еложу по этому месту, все аккуратно убираю вокруг, вот и вся любовь.

- Наоборот, низкий болевой порог в этой фазе. Себе стараюсь делать шугаринг зоны бикини во время месячных на 4-5 день.

- Нормально. Абсолютно. Главное, чтобы клиенту было комфортно. Работаю, как и обычно. Разницы нет.

- А клиентов как успокаиваете, когда они очень стесняются делать эпиляцию интимной зоны глубокого бикини?

- В моем случае очень стесняются это женщины в возрасте, молодые девчонки более раскованы. Во время процедуры говорю, что меня стесняться не стоит, вы ничем меня не удивите и кроме удаления волос меня больше ничего не интересует.

- Я новичок. Решила себе сделать шугаринг интимной зоны глубокого бикини. Никак не могу справиться с эпиляцией половых губ, не удобно. Как справляетесь вы? Может, поза какая есть?

- Есть очень удобная поза. Называется "у мастера в кабинете".

- Попробуйте шпателем, если это шугаринг, или пленочным воском.
Поза "становимся буквой ЗЮ". Эпиляцию зоны бикини самой себе делать жутко неудобно.

- Отличная поза, мне очень нравится, зачем всем секрет рассказываете?

- Последние года два сама себе делаю шугаринг. (Ну, не судьба мне спланировать запись к мастеру, делаю, как приспичило, и настроение есть). До беременности вообще проблем не возникало. Ну, с животиком обратилась за помощью к зеркалу. Хотя думала, не справлюсь, оказалось все почти как обычно. И в 39 недель, в 2 часа ночи –захотела – сделала.
Самое неудобное место в само шугаринге для меня - это задняя поверхность бедра.

- Сама себе делаю дома шпателем в позе "Буква Зю".



- Депиляция в домашних условиях неудобно, хоть как извернись, но, деваться мне некуда. Когда бываю в городе - хожу к мастеру.
Приловчилась как-то. Где не достаю, использую бандаж, зеркало.

- Эпиляция лобка себе - мануально, половых губ - бандажом, а вот между ягодицами, лично мне, проблемно.

- Попробуйте шпателем. Я делаю в страшной позе в ванной. Сижу на одной стороне, ногу вторую на другую сторону ванны, срыв хороший получается. А лучше, конечно, к мастеру другому сходить.

- Я тоже не могла представить раньше, как это самой себе сделать эпиляцию воском? А теперь 15 мин и все готово.

- У нас в городе есть группа типа "ищу мастера/модель", там есть обмен услугами, тоже все хочу найти себе "подругу для шугаринга".

- Есть такая поза. Ноги за голову закидываете, и прям сразу удобно шугаринг глубокого бикини самой себе делать.

- Если вас учили в приличном месте, то прежде всего должны были сказать, что самой себе депиляцию ни воском, ни сахарной пастой делать нельзя. Зачем? Депиляция даёт нормальный доход. Найдите себе хорошего мастера и ходите на депиляцию как клиентка. Кстати, очень полезно побывать в шкурке депилируемого. А самой себе делать только от смерти.

- В смысле - нельзя? Тысячи мастеров делают депиляцию сами себе, и отлично справляются. На то есть разные причины, мне элементарно так удобнее по времени.

- Полгода себе делаю воском. Ногу на стиральную машину + зеркало. 15 минут. Отличная натяжка получается.
В любое удобное для себя время, и не нужно подгадывать и подстраиваться.

- У двух мастеров делала и поняла, что всегда буду сама себе делать эпиляцию. Занимает 5-10 мин и все готово. Садитесь на корточки и зеркало на пол. По-моему, самая удобная поза.

- Последнее время делаю себе пленочным воском - красота. Ничего не больно. Табуретка, сажусь на угол, и погнали. Раньше шугаринг делала себе и план действий такой же. Сходила к девочке на шугаринг и поняла, что нет. Я себе делаю быстрей, чище и не так больно.

- Не знаю, как насчет шугаринга себе, а вот самомассаж точно не идет ни в какое сравнение с хорошим качественным массажем у опытного специалиста. Второе - гораздо приятнее и эффективнее.

- Но я, видимо, профи и даже перед родами сама себе депиляцию в домашних условиях всю делала.

- Плёночным воском депиляцию зоны глубокое бикини делаю себе без проблем.



- Тоже пленкой делаю себе и каждый раз нарадоваться не могу. Ну, почему сразу начисто, скажите, пожалуйста?

- Я, когда ходила к мастерам, всегда были вросшие волосы. Когда стала делать себе сама эпиляцию зоны глубокое бикини, то вросших волос не стало.

- Тоже сама себе делаю. Была у других - в сравнении, конечно, выигрышнее оказалось все. Экономия времени. Знаю свою кожу и волос, руки уже сами все делают на автомате, максимум было 10 мин на зону бикини.

- А я мужа научила делать мне пленочным воском, красота, никуда бежать не надо, муж всегда под рукой.

- Сажусь в кресло, попу максимально близко к краю, одну ногу прямо, вторую перекидываю через подлокотник кресла. Спиной опираюсь о спинку кресла. Все удобно. Даже межъягодичную зону так могу сделать (воском или бандажами).

- Ложусь как клиентки, в позу жабки (только опираюсь спиной на подушку, к примеру). И в ногах зеркальце ставлю, все удобно, 30 мин и красота.

- Шпателем делаю, удобно. Самой себе тяжело сделать резкий срыв, начинаешь нервничать и залипать.
Со шпателем как-то все намного проще пошло.

- Ну, не могу я себе такую боль причинять. К мастеру, моделью хожу, где обучалась.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь