Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4630Тема: «После шугаринга рук появились красные пятна. Как бороться?, Гистаминная реакция кожи или неправильно выполненная процедура шугаринга?» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки! Хелп! Сос! К дерматологу уже взяла талон!
Сделали шугаринг рук неделю назад, в первый день после процедуры были небольшие прыщики, чесались начала пить Супрастин, они не уменьшились, черт ещё меня дёрнул сходить день на 4-5 в солярий, и вот итог, прыщики болят, их стало больше. Сейчас их количество на одном месте, но они не проходят, так же пью лоратадин и мазала акридермом несколько раз. Вот фото, какие стали руки после шугаринга и солярия.



- Не в тему, но так не качественно вам предоставили услугу – жуть. Это фолликулит, возможно инфекционный или грибковый. Жить будете.

- Ничего подобного. У меня тоже раздражение на руках после шугаринга. Причём делаю все зоны сахарную эпиляцию, а на руках именно такая реакция. Помогает метрогил гель. Это антибиотик. Проходит буквально на следующий день. Дело совсем не в мастере. А я говорю что мне помогло. А уже каждый сам решает. Конечно прежде всего к врачу

- Увеличьте фото и взгляните, все руки в волосах.



- У меня на руках после шугаринга такая же реакция. Один раз сделала, поняла, что не мое это! Мастера не винила, считаю, что раздражение после эпиляции рук можно подхватить в три счета.

- Гистаминовая реакция на удаление пушкового волоса. У меня в первый раз примерно так же на руках было.

- Акридерм несколько раз это сколько?

- Если от супрастина легче не стало, значит, это не аллергическое. Остальные игры с Лоратадином и акридермом это подтверждают. Взяли талон к дерматологу и правильно сделали.

- У меня так было в первый раз после шугаринга рук, потом все нормально.

- Это не аллергия. Попала грязь, вспотели, почесали, слабый иммунитет - вот и реакция. Обычно само проходит за 2-4 дня, даже если ничем не мазать, но вы усугубили солярием. Сходите лучше к врачу, пусть даст рекомендации, чем мазать.
Я помню, у меня высыпало из-за того, что сходила в куртке в магазин, одела на футболку, а там подкладка синтетика, не думала, что за 10 минут употею так.

- Вот так, как на Вашей картинке, выглядит нательный герпес.

- Фолликулит бывает простой, инфекционный или грибковый.

- А зачем вы указали классификацию возбудителей, вы понимаете, что это все равно инфекционно-гнойное кожное заболевание. Объясните свою точку зрения. Может, я не права на фото не видно гнойного воспаления ни одного, хоть одно найдите. Гной образуется потому, что туда попали бактерии, как правило, стафилококк.



- Сделала и пошла в солярий. Вот и вспотела. А перед солярием ещё и крем, наверное, нанесла для загара. В общем, сделала всё, что нельзя.

- У меня на руке после шугаринга была тоже сыпь (причем только на одной руке и пару пятен). Ходила к врачу, мне прописали фуцидин мазь. Помогло. Но у меня пятна очень сильно чесались. Прям жуть как.

- Думаю, это индивидуальная реакция кожи.
У меня на всех новых участках депиляции, кроме зоны бикини, в первые разы такие высыпания были. Через несколько процедур всё проходит. Начинается как гистаминная реакция на удаление волос, но никакой супрастин не помогает. И 2 недели хожу, как пчёлы покусали!
На лице недавно стала делать "окантовку" по линии волос, там прыщи вообще вот не нужны, а вылезли как раз самые страшные из всех. Оказалось, протирать мирамистином или хлоргексидином, часто, раз в час-два, помогает от зуда. Воспаление сходит, прошло всё за 5 дней.
Да, попробовала я это уже после постов Рожновской и Татьяны Колесниковой об убийственном влиянии сих препаратов. Так что не настаиваю на истине, просто делюсь опытом.

- А расскажите, плиз, чем обрабатывали до и после?
У меня от фоток аж всё тело зачесалось.
А если закрыть процедуру еще сливками Аравия, с минеральным маслом, то вуаля, привет прыщи.

- Это точно фолликулит.

- Где вы такое увидели? Девушка по фото поставила диагноз фолликулит, то есть инфекционно-гнойное заболевание, вызываемое бактериями. На фото нет ни одного гнойничка. Разницы не видите?

- До гнойничков "дорасти" надо, бактерии не настолько быстро размножаются, чтобы сразу гнойнички были. Да и на фото видно, что они созревают.

- Спасибо большое за ответы. Диагноз. Фолликулит, прописали мази.

- Делаю эпиляцию на руках воском в картридже уже третий раз, каждые разы такая реакция, хотя прошлая эпиляция была почти без красных пятен. Я делаю все по правилам, но все равно получается это. Я уже устала от такого неприятного результата, но на бритву переходить не хочу. Очень надеюсь на помощь, может, я что-то упускаю.



- Вы сама себе делаете? Снимаете верхний слой кожи из-за неправильного направления срыва. Может, к мастеру лучше.

- Самой себе сложно сделать натяжение. Перегреваете картридж. Попробуйте к мастеру на сахар сходить. А на ручки сейчас пантенол и желательно не загорать.

- Зачем брить руки? Волосы на руках это не красиво? Или без них это модно? Я понимаю – эпиляция интимной зоны бикини и подмышки, гигиена, и все такое. Ноги не красиво, у кого темные, но руки вроде никому ещё не мешали.

- Чтобы не ходить с волосатыми. На мой взгляд. Если волосы чёрные и длинные, то, конечно, не красиво.
Видимо, Вы не видели реально волосатые руки. Там темные волосы тоже бывают.

- Скорее, наоборот, недостаточно нагревает, от этого залипы.
А если у девушки на руках, как у Ахмеда?? Тоже норм?
Я обладатель обезьяньей растительности на руках. И это отвратительно! Не у каждого мужика такие волосатые. Гормоны ни при чем, проверяла.

- Если это все дело проходит в течение ближайших часов двух плюс-минут, то это такая реакция организма. Чем бы вы ни делали, будет так, иногда меньше, иногда больше, но будет, хоть восковая, хоть сахарная эпиляция.

- Попробуйте перейти на пленочный воск.

- Я думаю, это личное дело каждого, на каком месте волосы удалять, придумывать себе или не придумывать. По теме - лучше не делать самостоятельно - травмируете кожу, тем более, руки до локтя стоят не так дорого. В крайнем случае, найдите себе помощника и следите за натяжкой и срывом.

- Если себе делаете сами, то лучше пленкой.

- Смотря, какие руки. Некоторые комплексуют даже от белого пушка, который только на солнце заметен. Что уж говорить о тех, у кого, например, могут быть какие-то гормональные проблемы или генетика. Каждый волен делать с собой то, что считает нужным.

- Сама себе делаю шугаринг (аж глазам больно). Такого не было никогда, воск поменяйте, может, плохо разогреваете либо, правда, отрываете вместе с кожей, дёргая по нескольку раз.

- Девочки, бывают разные: есть, и правда, ручки с темным длинным волосом (сама такая). А есть, кому светлые не нравятся. У меня есть две девочки, у которых волос только при освещении лампой виден, а им не нравится, убираем. А большая часть людей не парится.

- Вам не хватает одной маленькой вещи - обучения либо мастера! Обратитесь к мастеру хорошему, эпиляция рук не так дорого стоят. Зато она подберет для Вас оптимальный вариант, будете ходить с красивыми ручками. Зачем над собой издеваться?!

- Почему удаляют волосы на руках? А вот почему. Мои волосы после многолетнего шугаринга. А до него как у мужика были.



- Вопрос не по теме: подскажите, уход за спиной после шугаринга нужен такой же, как и за ногами? Скрабим и увлажняем?

- Ну, тут согласна с комментарием вверху, что снимаете верхний слой кожи из-за неправильного направления срыва. Главное с такой "красотой" потом под солнцем не ходить, т.к. возможна пигментация.

- Все-таки вот наглядный пример того, что лысая женская рука выглядит более эстетично, чем волосатая. Это все гормоны. Но все же ваше право оставаться при своем мнении.



- Возвратимся к вопросу. Вся проблема в том, что вы неправильно срываете и много раз на одном месте.

- Да, самой не всегда удобно. Сколько ни делала себе самомассаж, но когда прошла курс хорошего качественного массажа;f тела у опытного специалиста, четко ощутила разницу.



- Да, действительно, вы упустили один важный момент, который меня тоже мучил в свое время, т.к. у меня такая же реакция кожи на депиляцию в зоне рук. Это обычная гистаминовая, т.е. аллергическая реакция. На руках у нас пушковые волосы, это защитный покров кожи, поэтому при удалении волоса ваш организм выдает такую реакцию. Причем не важно, чем вы будете делать удаление волос сахаром или воском, будет именно так. Таблетка антигистаминного средства вам в помощь. Проверено на себе, у меня каждый раз после депиляции аналогичная реакция.

- Гистаминовая реакция выглядит совсем не так! Очевидно же, что сняли кожу.
Думаю, автор наносит воск неоднократно на кожу (убирает остатки волосков). Вот и результат - ожог кожи. Дексапантенол недельку и все гуд будет.

- А скраб после процедуры?? Зачем?

- Не сразу после, а домашний уход между процедурами.

- Как долго длится такая реакция? Таблетку антигистаминного, серьёзно? Надеюсь, вы не мастер. По фото же очевидно, что была недостаточная натяжка, либо неправильный срыв.

- Долго. Дней 7-10 точно. Надеюсь, вы не мастер. Я много лет делаю депиляцию воском, в том числе себе. И у меня лично такая реакция каждый раз. Белая тонкая кожа и пушковый волос всегда дают подобную реакцию на депиляцию.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь