Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1093Тема: «Прыщики, раздражение после шугаринга в зоне бикини. Что делать?, Стоит ли применять скрабирование кожи зоны бикини после эпиляции?» в форуме: Красивое тело
#1
Вот такая история, на сахарную депиляцию хожу более двух лет. После шугаринга в интимной зоне бикини на лобке красные прыщики, воспаления. Мастер работает на pandhy's, советует скраб и увлажнение для домашнего ухода за кожей после эпиляции. Выполняю то и другое. Поможет ли энзим?



- Попробуйте скраб аравия с виноградной косточкой, стоит около 500 рублей, очень хороший! Да, увлажняйте и меняйте мастера!

- Вообще не скрабировать, применяйте энзим и крем с фруктовыми кислотами.

- Ну, если вы делаете уже два года, домашний уход за кожей не меняли, а проблема возникла только сейчас, значит, мастер делала неправильно срыв. Вследствие чего фолликулы воспалились.

- Как могло произойти воспаление после шугаринга? Это же Паандис? Говорят, от него ничего не врастает и волосы чуть ли не сами убегают. Разве может быть такое с волшебным Пандис? Не верю.

- На вид комедоны, паста здесь меньше всего сыграла роль. Некоторые комедоны начали воспаляться.

- Ага, у мастера срыв неправильный, а скраб с косточками советовать это правильно.

- Скрабом и увлажнением это не лечится. Мастеру руки отбивать не нужно. Просто нужно было посоветовать должный уход за кожей.

- Вы пробовали этот скраб? Вот попробуйте сначала, потом негатив лейте.

- Я всегда думала, что проблема вросших волос зависит от техники мастера и ухода, нежели от бренда пасты. А здесь, мне кажется, проблема не в мастере, а в уходе.

- Согласна на счёт скраба аравии с виноградной косточкой, он очень нежный!!

- Дело не в мастере, а в домашнем уходе. Скраб убрать, использовать энзимный пилинг после лечения воспалённых участков. Увлажнить кремом с АHA кислотами, соблюдать питьевой режим, носить хлопковое белье, не ковырять. Воспаленные места подсушивать точечно салициловой кислотой.

- Какой может быть скраб? Сначала избавиться и вылечить гнойнички. Снять воспаления. Скраб я б вообще исключил в данной зоне. Иначе всю бяку разнесете по всему лобку. Энзим в том числе.
А еще х/б трусы, никакого мыла и руками не лезть.

- Если мастер перешёл на Пандис, значит, точно неплохой, т.к. на Пандис только с постоянными клиентами, и которых много можно накопить.
И да, даже если самой "божественной" пастой делать, а плотность подобрать не ту, то картина будет плачевной.
А по бикини, если сказать, то мне кажется, что клиент услышал о Пандисе, что вросшие волосы сами пройдут и не придут больше никогда. Вот и решил забыть о домашнем уходе за кожей после шугаринга бикини навсегда, раз мастер на Пандисе работает.
Тут хорошо энзим и масло пьюрити подойдёт. Все средства от пандис, раз мастер на нем работает, значит, и купить можно также у него.

- Энзимный пилинг более щадящий, чем скраб, скраб травмирует кожу. Соответственно идёт большая защитная реакция утолщения ороговевшего слоя, это одна из причин врастания.

- Крем с АНА кислотами от никольс, пройдет за 10 -15дней.

- Можно в дополнение к сказанному воспользоваться противовоспалительной маской курсом от Victoria's professional. Недавно ей спасала свою кожу в зоне бикини. Всегда все было нормально, но из-за жары кожа ведёт себя иначе и начинает воспаляться. Скраб я бы не рекомендовала на зоне бикини, а вот энзимный пиллинг - да! Но сначала успокоить воспаление. Если нет возможности купить маску, можно точечно подсушить Цинково-салициловой пастой (тоже хорошо работает). Конечно, х/б белье и увлажнение. Я использую легкое масло того же бренда и очень довольна.

- Воск скинс для эпиляции по отзывам хорош от вросших волос - кому помог? Мне никак, можно ли им накосячить? Везде пишут, что от него вросших нет. Уход за кожей - аха кислоты, скраба нет. Или это маркетинговый ход?

- Наличие вросших не зависит от вида материала и его марок.

- Вот смотрю на это и думаю, стоит ли этот шугаринг усилий, если все равно в итоге как после бритвы?
Другое дело – хороший качественный массаж тела у опытного специалиста. Кожа бархатная, лишний вес тает, без боли и синяков.



- У Пандиса скраб солевой, очень шикарный и деликатный, а не с косточками.

- А причём здесь пандис? Я прокомментировала скраб с виноградными косточками от Аравии.

- Ужасный скраб и какое скрабирование зоны бикини?

- Ни скраба, ни увлажнения. Хороший крем с кислотами для лица и ничего не будет.

- Не увидела я увлажнения кожи, оно обычно снимает воспаление. Павию попробуйте, с авокадо.

- Девочки, по вашему опыту, энзимные пилинги-скатки для лица подойдут для бикини?

- Подойдут. Отправьте мне эту клиентку. Все это можно аккуратно механически убрать - 2-3 месяца и будет все, как новое.

- Девочки, что такое энзимы в шугаринге?
1
- Если носите кружевное белье! То вот вам и последствие на кожу! Кружевные трусы только на 15 минут одевают, покрасовалась и снимать! А так переходите на хлопковое белье, конечно, не забывайте про домашний уход за кожей после эпиляции!

- А зачем ей скраб?

- Не нужно скрабировать. Возьмите у Aravia лосьон от вросших волос, который 2 в 1.

- По моему мнению, не надо тут не пилинг, ни скраб. Вот, кстати, согласна насчет лосьона Aravia от вросших, должно помочь.

- Мы делали 3 дня назад депиляцию ног полностью, интимной зоны бикини и подмышек.
Так вот всегда было все хорошо. Сегодня клиентка написала, что у нее выскочило то ли раздражение, то ли сыпь после шугаринга. Аллергия на левой ноге под коленом и на бедре чуть-чуть. Чешется сильно и красное.
Сказала, что может фенистилом и от аллергии принимает. Но не проходит.
Никогда такого не было. Я очень переживаю. Что может быть?
Сказала, что записалась к дерматологу. Я попросила, чтобы после врача отписалась.
Материалы профессиональные. Паста Аравия и уходовые средства тоже.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Сказала, что ничем ноги не мазала. Но думаю, если бы аллергия на средства, то на всей поверхности бы ног было.



- У меня такое обычно бывает, когда моделью хожу. Срыв неправильный был на этих участках. Либо перед процедурой плохо обработали.

- Просто всегда было все хорошо. Это моя постоянная клиентка. Очень обидно, переживаю за нее.
Обработала все хорошо. Срыв все как надо.

- Без фото сложно сказать. Но раз внутрь принимает лекарство от аллергии и мажет, но не помогает, то это явно не аллергия.
Это просто раздражение, пройдёт через несколько дней. Ничего страшного не случится с ней.

- Так вот она даже фото не присылает. Я, конечно, не врач, но попросила, если она сможет, хотя бы характер этого раздражения посмотреть. Она меня проигнорила, а я переживаю очень.
Она писала, что оно не проходит уже получается 3-4 день. Или она просто мне так пишет.

- Лёгким скрабом пусть пройдется и увлажняет. Плюс хлоргексидином.

- Что, скрабом по раздражению? Сразу пусть берет наждачку и стирает раздраженную кожу. Тогда все чисто останется.

- Скрабом, думаю, не стоит, а вдруг хуже. А вот я ей посоветовала календулой помазать, потом депантенолом или бепантеном. В общем, сказала, все это делала и особо лучше не стало. Пьет какие-то сама таблетки от аллергии.

- Я сужу по себе. Скраб для лица, легенький совсем. У меня проходило следом. Вы там, как хотите, делайте, я свой опыт говорюю

- Вас сейчас заклюют. Теперь даже слово скраб вслух произносить нельзя, Теперь новая мода - энзимный пилинг.

- Раз фотки не отправляет пусть сама разбирается. Вы не экстрасенс, когда человек волнуется за своё здоровье - то сделает фотосессию своих гениталий, а тут нога! Стесняшка, блин.

- Не понимаю, почему все так прям негативно к энзимке настроены? Раньше и на досках стирали, а теперь машинки автомат. Если появилось что-то лучше, чем скраб, то почему бы этим не пользоваться?
Извините, не по теме, конечно, по вопросу автора не знаю, что сказать без фото.

- Причём тут энзимка? Вы себе кожу сдерите и солевым скрабом, уберите это. Я, конечно, утрирую, но примерно так совет на раздраженную кожу или сыпь скраб нанести выглядит.

- Сейчас в любом случае тут все советуют не скраб, а эту "всеми любимую" энизимку. На днях пост был про врастающие волосы без всяких воспалений - там мочалкой жёсткой потри несколько раз и все хорошо будет. Но тут же посыпались сообщения - энзимка, энзимка и куча лайков к ней. Не понимаю этого ажиотажа вокруг этого средства. Хотя чего это я, понимаю, конечно, маркетинг он такой, дорогое средство, продающееся только в профессиональной косметике, конечно, лучше.

- Дело не в энзимке или скрабе. И не в том, что модно, а что нет. А в том, что поврежденную кожу не нужно еще больше травмировать. Мазать пантенолом 2 раза в день и больше ничего. И если от аллергии внутрь не помогает, то и пить больше не надо ничего. Просто мазать.



- Может это вообще пищевая аллергия или на бытовую химию? Почему сразу мастера винить, тем более опытного.🤔Да и помимо таблеток есть много мазей противоаллергических, весьма эффективных.

- Сейчас-то скраб тот же самый не в тему. Все комментарии везде делятся на любителей скраба, любителей энзимки и тех, кто не понимает ажиотажа. Сейчас спор этот тут не уместен, тут сыпь, а советы скраба. Никто не советовал энзимку, а вы уже гневаетесь заранее на любителей энзимки.

- Не корите себя! Далеко не факт, что это из-за вас. У меня вот на гель-лак аллергия: ногти крашу на руках, а выскакивает на ногах. Красные пятна и чешутся.
Поэтому Вашей клиентки может быть, что угодно.

- Я лично пользуюсь и маркетинг здесь совсем ни при чём, результат с первого раза хороший. И не такая уж она дорогая.

- Я так понимаю, вы мастер? Понятное дело, что вам и заказать проще простого и не такая уж она дорогая получается. Но как клиент, могу сказать, в обычных магазинах ее нет, заказывать в проф. магазинах не так уж и выгодно, из-за одного продукта ещё и доставку оплачивать. Выходит, оптимальный вариант - через мастеров. Только потом читаем посты: продаю уходовую косметику или хочу начать продавать, какую цену на нее ставить, чтоб не продешевить.

- Я своим девочкам без накрутки продаю, мне же потом проще с ними работать 😁.
Ну, конечно, сколько людей, столько мнений.


- Просто забейте. У меня и на киви ещё такая же фигня. Аллергия как-то совсем внезапно началась. Никогда не было, и тут на тебе и тоже обсыпали ноги. Поэтому может быть, что угодно.

- Она могла и лишай подцепить, а вы скраб тут советуете. Не видя фото, что тут можно вообще сказать и что-то советовать?

- Энзим выгодно производителям продавать. В свою очередь я вообще готова бесплатно насыпать им в домашний уход за кожей после шугаринга, лишь бы только делали что-то и не стоять над ногами по часу, у большинства клиентов нет ухода и никак их не заставить, блин.
Есть одна у меня клиентка, люблю ее. Ухаживает, все делает в общем. Так у нее волосы сами вылетают, только пастой прикоснусь, красота.

- А может раздражение после шугаринга, жара, пот? Как вариант.

- А в основном приходят, делаю осмотр и говорю. Так, ну, и где уход? Как где? Я вчера скрабилась в ванной раз в месяц перед процедурой и хватит! Сетуют на занятость и усталость. Я, конечно, все понимаю и продолжаю стоять по часу над ногами.

- У меня в основном такое бывает, где тонкий светлый волос. Они обламываются, и случается раздражение. Обычно по бокам от колена и на ляжках. Так что меня не удивило это.

- Я вот тут мало спала и много нервничала. Высыпало на одной ноге и на локте. Пойти, что ли, мастера обвинить, по любому он виноват.
Ее могло насекомое укусить.

- Может просто потница у девочки? От аллергии ничего и не поможет, пока само не пройдет.
Вы ей все верно ответили, что это не аллергия на средства, не может только кожа на одной ноге среагировать.

- Мне кажется, аравийская паста тут не причём. Либо в технологии дело, либо клиентка в чем-то накосячила.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь