Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2044Тема: «Скрабирование сухой кожи ног и зоны бикини после шугаринга, Применение энзимной пудры и скраба от вросших волос в зоне бикини.» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки, на дворе лето, а у меня вот такая беда.
Раньше после шугаринга такого не было, история такая: попала к новому мастеру с опытом, волоски пастой все не смогла убрать, стала делать воск, вроде все хорошо, но когда начали отрастать, получилось вот так, помимо эстетики, это ещё довольно больно и неприятно.
Скраб, увлажение в качестве домашнего ухода за кожей после эпиляции был.
Как с этим бороться?



- Энзимный пилинг.
Как часто был скраб? Очень похоже, что перестарались вы со скрабом. Замените скраб на энзимный пилинг. Кошмар. Все волосы обломаны.

- Просто обломали. Скраб для ног от вросших волос и увлажнение. Через 3 дня можно на шугаринг мануальной техникой, только мастера выбирайте лучше. Ой, мамочки, практически все вросшие волосы, ужас.

- Обломанные волосы после шугаринга, кожа очень сухая. Чем увлажняете? Попробуйте проф .крем или кокосовое масло. Выкинуть скраб куда подальше и приобрести энзим или пилинг-скатку.

- Вот странно, что сахаром все убрать не смогли и стали воском. Может, я чего-то не понимаю? (не мастер). А ещё очень сухая кожа, меняйте средство для увлажнения.

- Энзимный пилинг - это салонная процедура или домашняя?

- Можно в домашний уход купить энзимную пудру и делать пилинг.

- Автор, на какой день у вас это стало отрастать? Я вижу ровный рост волоса, и явно это на 2-ю неделю начало расти. По опыту вижу. Во-первых, на какой фазе роста делали депиляцию?
Во-вторых, у вас врастают волосы, увлажняйте плотными кремами, для сохранения естественной влаги кожи. Например, самый дешёвый и действенный крем фабрики "свобода" оливковый, герантол, янтарный. Они создадут стойкий эмолент, и кожа будет у вас увлажнена.

- Мне вот интересно стало, каким образом тут увидели, что волосы обломали?
Кожа явно в плачевном состоянии и это не из-за одного “ужасного“ посещения мастера.
Помимо скраба что ещё использовалось ? Явно механическое действие тут присутствует, судя по гиперемии.
Меняйте мастера, ищите того, кто прошёл курсы у Харитоновой или Мокеевой.
Увлажнения и правильного очищения тут явно не видно.

- Вы серьезно думаете, что когда клиент выбирает мастера, он делает это исходя из того, кто его обучал и есть ли повышения у конкретных людей?
Большинство мастеров не знают тех, кого вы назвали, а вы про клиентов.

- В смысле где? Волос четкий срез, они жесткие их очень много. Там, где мастер смог вырвать с корнем - проплешины. В посте сказано, пастой не смог, значит, попыталась, но увы, кожа распарилась, далее воском и бандаж, в итоге кожу травмировала, волос обломила.

- Мне кажется, для регулярного шугаринга волос очень много и тёмные.

- Такое можно натворить при неправильном выборе плотности пасты и плохой техники. Как правило - это работа новичка.
У меня такая беда была после того, как я в больнице полежала под капельницами и антибиотиками.

- Лично я не вижу тут никакой вины мастера. Сухая, не увлажненная и абсолютно не ухоженная кожа. Где там Вросшие волосы?

- Автор, я вам сочувствую. Мастеру а-та-та за такие действия!! Вам сейчас поможет только энзим и хороший увлажняющий крем на маслах типа oil и Терпение. Скраб убрать обязательно! И ищите адекватного мастера.

- Домашним уходом тут и не пахнет. Либо под ним вы понимаете что-то иное.
Ухаживать надо задолго до того, как волосы начнут пробиваться.
Лично я бы не взялась за ваши ноги, чтобы привести их в порядок.
Есть тысяча и один способ привести их в божеский вид.
Могу с 99% уверенностью сказать, что волос очень сложный. Сахаром его убрать подчистую - без спины и рук можно остаться. Лично я бы такие волосы понесла бы на лазер.
Если такового не имеется, то эпилятором. Хорошим новым эпилятором.
Ну, и возьмите себе в уход скатку или энзим - нормальные ноги будут относительно всегда.

- Сегодня такая же горе-бедолажка пришла чуть ли не в слезах. Прошлый мастер говорил скрабить раз в 3 дня.
А у нее волос жесткий прям как щетина. В общем, кое-как сделали, отправила домой, пилинг + увлажнение.
Иначе, бедные девочки с вросшими волосами. Мастера, научитесь смотреть на кожу. Не перегибайте с советами.
Кожу читать нужно.

- Я так себе сделала однажды ногти нарастила длиннющие (был момент, что не работала) и попыталась сделать себе, итог такой же был, все обломала и чесалось жесть.

- Крем с эмолентами срочно и энзимная пудра, возможно облом, но, скорей всего, перепилинг, и плюс вы своими скрабами и кремом навредили, усугубили ситуацию.

- На сверх сухую кожу с кучей вросших волос скраб 1-2 раза в неделю на ноги - это самое то.

- В ее случае скраб только ухудшил ситуацию. Еще больше будет сохнуть кожа! Энзимку - самое то. Энзимный пилинг можно использовать и дома. Примерно через 2 недели после депиляции. Или когда начинаете замечать, что волоски врастают по типу "колготок".

- У меня такое чувство, что либо всех зомбировали массово, либо все имеют процент от рекламы энзимки. Скраб мягкий на кремовой основе. Чего панику наводить?

- Смотрю я на это всё и никогда не изменю эпилятору и бритвам.

- Прям можно в рамку ноги и написать "отсутствие домашнего ухода".
Попробуйте просто полежать в ванной вечером, хорошо потереть жесткой мочалкой, а после крем увлажняющий.

- Как начитаешься, сколько бывает проблем и эффект не сразу, так сразу к эпилятору тянешься.
Хотя от бритвы и эпилятора тоже бывает раздражение и вросшие волосы!

- Ой, только не говорите за эпиляторы, после них с такими страшными ногами приходят; все с вросшими волосами, в язвах, пигменте. Жесть, насмотрелась, теперь боюсь этих эпиляторов как огня. На сахаре потом в божеский вид приводим.

- Девочки, я автор. Домашний уход за кожей после шугаринга в моем понимании: масло, крем, скраб, распаривание. Это все было, есть спрей увлажняющий против вросших волос, который каждый раз после душа каждый день. Масло кокосовое 3 раза в неделю. И скраб на распаренную кожу 2 раза в неделю, жёсткой губкой тоже терла. После шугаринга на ногах никогда такого не было ранее.
Был перерыв от шугаринга, сделала шугаринг ног после перерыва и последствия на фото.

- Вы своим уходом все это сделали, скраб, мочалки. Если мочалка, то только для мытья и не жесткая, если скраб, то солевой или сахарный, но только как вкусняшка, не на постоянной основе, и то, если нет проблем с кожей. Масло это вообще не увлажнение, еще куда ни шло если вы живете в жарких странах типа Тайланда. Средство от вросших волос тут не поможет, вам нужен бережный, правельный уход. Первое это очищение, уберите жесткие мочалки. Ни в коем случае не мойтесь мылом, поищите гели щадящие вашу кожу, или на время вообще откажитесь от них, оставьте на «банный день». Раз в неделю энзим, и ежедневно крем от Никольс восстановление липидного слоя, с маслом Вечерней Примулы, очень хорошо увлажняет кожу, ну, и чуда не ждите, теперь время.
Добавьте в рацион авокадо, красную рыбку, витамины, омега 3 нужна всем, проконсультируйтесь с врачом, какие витамины можно попить для кожи. Старание труд и будет результат.

- Если от шугаринга и ваксинга такое, то от эпилятора будет ещё хуже. От него последствий не остаётся только на беспроблемной коже. Так после нормальной депиляции без обламывания волоса и дергания в разные стороны, результат и на такой коже будет лучше. А эпилятор вообще ничем не лучше.



- Девочки, рассудите, как профессионалы. Мы с подругой прошли курс депиляции сахаром и воском. Через время у нас возник спор. Я убеждена в том, чтобы волосы не врастали в зоне бикини, нужно через 5 дней после процедуры скрабировать кожу, примерно каждые 4 дня. Она говорит, что зону бикини вообще нельзя скрабировать. Кто прав?

- Я вам, как клиент говорю: волосы в зоне бикини врастают и так, и так.

- Подруга права. Каждые 4 дня скраб от вросших волос в зоне бикини. А вообще извечная тема: скрабировать бикини или нет?

- Не трогать бикини скрабом, у всех понятия о скрабе разные, кто-то понимает это так— взять спитый кофе и натереть лобок до красоты. Поэтому оставьте бикини в покое, или показывайте, как делается энзимный пилинг и продавайте его в домашний уход за кожей, рекомендуйте раз в неделю вместо скраба, не чаще! А после хорошее увлажнение.

- Подскажите, пожалуйста, какой Энзим Вы советуете своим и почему именно его?

- Я думаю, на зону бикини и подмышек хватает обычной мочалки при приеме душа.
Скраб не панацея. Раз в 4 дня это явно перебор для любого участка кожи. Максимум раз в неделю.

- А ничего, что кожа у всех разная? Кому-то можно и нужно, кому-то - нет. Все равно, что спорить, подходят ли девушкам зеленые тени, при этом не учитывать какой цветотип кожи и овал лица.

- Может кожа у всех и разная, но скраб каждые 4 дня это перебор для любого типа кожи! Достаточно одного раза в неделю, а на зону бикини после эпиляции лучше использовать энзим.

- Раз в неделю достаточно. Либо энзим, либо скраб на кремовой основе на сухую кожу. Он более щадящий и не так травмирует нежную кожу.

- Ваша подруга совершенно права, кожа в зоне бикини сама может вполне справляться. Травмировать ее не нужно и достаточно мягкого очищения.
Если уже есть хронические вросшие волосы, то это другой разговор, однако там явно не должно присутствовать механическое жесткое действие.

- Не видела не одной зоны бикини, которую скрабируют и волосы на ней не врастают. Зато при переходе на пилингующие лосьоны ситуация исправляется.
Но скраб туда каждые 4 дня это ахтунг!
Всех своих от скраба отучаю, и мы счастливо делаем шугаринг всех зон без врастаний волос.

- Скраб на бикини можно 1 раз в месяц, сахарный из проф. серии при условии, что нет вросших и идеальная кожа, просто, чтобы волоски быстрее пробились в момент отрастания, либо мочалкой, но без фанатизма тереть.

- Не советую совсем скраб на бикини. Чтоб не врастали, надо работать правильно.
Удаление верхнего рогового слоя порой нужно, но какой для этого способ выбрать - зависит от кожи и типа врастания.

- Никольс, меня все в нём устраивает, цена и качество. Рассыпаю по маленьким баночкам с Али и продаю по 100р девочкам, на месяц хватает. Есть у Пандис и Аравии.

- А вот что советовали мастера в 15-16 году.







- Раньше модно было советовать скраб, теперь на энзимку перешли. Не было ничего такого, энзимка и т.д. Это сейчас на выбор. Только вот почему-то врастаний, судя по постам и комментариям все больше и больше! Чем меньше косметики, тем меньше проблем с кожей!

- Однозначного ответа не может быть, что об интимной зоне, что о ножках.

- Согласна, придумали всего для бикини, для лица меньше косметики, а врастания волос не уходят.
Пора просто оставить писю в покое.

- Странно, а почему ни кто до сих пор не написал о лосьонах против вросших волос?
Ни на одном из скринов не нашла ни слова о том, что это уход для зоны бикини.

- У меня клиента была, причем сама она медик. Вот она, когда себе шугаринг делала, обрабатывала хлоргексидином на спирту. А некоторым, мастера советуют! Ну, вот кому что. Так что, наверное, точно, пора "ее" оставить в покое.

- У меня таких 2 девочки, скраб раз в неделю, исключения из правил.

- Не спорю. Бывает все, и нет единого средства для всех. Я основываюсь только на своем опыте.

- Да уж, вот и насоветовали. Потом поняли, что к чему, что от скраба только хуже и придумали другой выход и средства.

- Обеим на курс по вросшим волосам и вы поймете, что обе не правы.

- Меня мучает вопрос. Когда говорите зона бикини, то какую часть имеете в виду - только лобок или половые губы, или все вместе? Просто были клиенты, которые и губы скрабировали (конечно, все объяснила и запретила там трогать, а сейчас читаю и не могу понять, про какое место пишете?)

- Я правильно поняла, энзимную пудру можно использовать непосредственно перед депиляцией, а можно в качестве домашнего ухода?
И как ее правильно применять - на сухую кожу или мочить?
Извините за столько вопросов. Я могу и в инете почитать, но лучше сразу услышать из уст профессионала.

- Можно и перед процедурой эпиляции, и в домашнем уходе за кожей 1 раз в неделю. Энзим работает только с водой.

- Прям бомбит, чем больше появляется средств, тем больше проблем, энзимы, аха кислоты, пилинг скатки, скрабы жёсткие и мягкие, как же раньше выживали? Прям даже от трусов проблемы, может мастеров криворуких стало больше?!



- А прошло всего 2 года и мастера так быстро переобулись. А по поводу спора: у меня есть клиентки, которым вообще не нужен уход, совсем. А есть те, кому скраб 2 раза в месяц и красотки. Есть третьи лица, которые используют энзимы, их у меня 2 вида: порошок оазис и гель скатка от Sugaschool. А есть лосьоны от вросших волос. Вот так индивидуально работаю с каждым. А для одной девочки спасением оказался крем под подгузник. Вот как можно всем одно и то же шпарить?
Ах да, есть еще и кремы специальные от врастаний, от пятнышек и при чувствительной коже. Но я не толкаю их всем ради наживы, а рекомендую девушкам с проблемной кожей те или иные средства. Иногда аптечные. У меня не много девушек с проблемами, а те, с которыми мы проблему решили, очень счастливы.

- Как какое уважение мне Барбара нравится, крем с папаином на зону глубокое бикини.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь