Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1535Тема: «Как предотвратить врастание волос на ногах и в зоне бикини после шугаринга?, Комбинированная эпиляция и качественный домашний уход за кожей.» в форуме: Красивое тело
#1
Шугаринг был первый раз. Скраб сразу сказала не делать. Уход девочка делала только кремом детским ушастый нянь. На практике такое первый раз у клиента. Что посоветуете, из-за чего это врастание волос после шугаринга и как бороться, поделитесь отзывами?



- Пить норму воды в день, употреблять полезные жиры для начала. Затем косметику подобрать нормальную, а не ушастый нянь.

- Было такое, начала брить. Все ушло.

- Сейчас напишут про проф. косметику, любимые энзимы. А я от себя хочу добавить, что такое врастание волос на ногах после шугаринга возможно от тесной одежды. Ну, и уход за кожей после эпиляции. Ранее писали, что скрабы нужны ДО вырастания волос.

- Присоединяюсь, пить больше воды, использовать солнцезащитный спрей, т.к. солнце тоже может влиять на врастание волос. И да, лосьоны от вросших волос и энзимная пудра под плёнку.

- А для домашнего увлажнения не подходит хороший увлажняющий крем для рук? Если рукам помогает, ноги не увлажнит разве? Я не про ушастый нянь.

- Аллергия какая-нибудь или тесная одежда. У меня такая реакция один раз на восковую эпиляцию была, само прошло, никогда никаких скарбов и кремов специальных не использовала, только обычный лосьон для тела, тут как почитаешь - все так сложно.

- Но детским кремом же нельзя взрослым мазаться.
Детский крем содержит натуральные успокаивающие и противовоспалительные компоненты, обладает жирной текстурой, которая применяется для увлажнения, питания и защиты кожи ребёнка. В основу крема входят вазелин (мазь) и ланолин (воск), которые на поверхности кожи создают плёнку, тем самым защищая её от внешних факторов. Кожа взрослого человека отличается от детской, поэтому ланолин и вазелин при нанесении закупоривают поры, к тому же обладая сильным комедогенным действием. При длительном их применении в коже нарушаются обменные процессы, накапливаются токсины, нарушается процесс обновления и, как следствие, появляются высыпания и раздражение. Именно поэтому косметологи не рекомендуют использовать детский крем в качестве ежедневного домашнего ухода за кожей.
А ушастый нянь никому нельзя использовать! Ни взрослым, ни детям! Детям, так тем более.
Девушки, учитесь читать составы косметики, которой пользуетесь, это не только мастерам депиляции полезно, но и в жизни пригодится.

- Мне кажется, что одному хорошо, другому не очень, так и тут, у меня за три года никаких негативных симптомов от детских масел и кремов не наблюдалось.

- Девчонки не в тему: если поменять шугаринг на восковую депиляцию, (воск не пробовала) - есть вероятность, что меньше волосы врастать начнут? Проблемы после шугаринга в зоне бикини, это ужас, такого никогда не было. Началось всё с третьего похода на эпиляцию. Или все бросить, но так к бритве не хочется возвращаться. Уход за кожей после эпиляции строго, увлажнения, крем Аравия с ана кислотами, толку ноль.

- Кожа такая. У меня также. При отрастании все чешется жутко, кожа очень плотная, возможно, узкие штаны. И пью я много, и витамины ем, здесь это роли не играет.
И да здесь нужен либо энзим, либо (о, боже) скраб раз в неделю! Но! Скраб ДО появления проблемы. Сейчас, конечно же, на такую кожу нельзя.
Так что энзим и хороший крем помогут.
Кстати, у меня с восковой эпиляцией все вросшие волосы ушли. Уже год ничего не врастает! А раньше куча воспалений и уход с гормонами тут ни причём.
И всех клиенток с врастаниями волос перевела на воск, либо все ушло, либо гораздо лучше стало.
Пробуйте. Мне месяца 2 потребовалось, кожа очистилась.

- Откуда они берут информацию, что пользоваться детским кремом? Где эта школа?

- Ещё попробуйте вообще ничего с зоной бикини после шугаринга не делать. Хлопок носить и все. Ни кремов, ничего. И мыться хорошим средством.

- Автор, а вы сами состав читали этого детского крема? Какую одежду носит ваша клиентка, узнавали?

- И почему скраб нельзя. Да энзим хорошо, но и скраб тоже, раз в неделю и норм. Ноги то можно. Но! Не когда начнутся уже проблемы, вылезут уже вросшие волосы после шугаринга и прыщи.
Просто, когда с кожей все норм, никто ничего не делает, как начинаются врастания, прыщи и болячки - все начинают скрабить, чем больше, тем лучше. Вот она ошибка.
А беспроблемную кожу на ногах что мешает скрабить раз в неделю. Наоборот, надо помогать, когда она плотная и при отрастании начинает все чесаться.

- У меня такая же проблема на ногах от бритвы была, от воска. Но и с депиляцией сахаром тоже немного бывает. Кожа сухая у меня. После депиляции три дня мажу сливками с депантенолом от Аравии, потом Био Дерма увлажняющий каждый день, сейчас летом купила Librederm увлажняющий и питательный. Ничего не чешется, волоски пробиваются хорошо. Мажу всё тело везде, и даже лицо. Вросшие волосы по типу "колготок" тоже выходят сами. Скрабирую редко. От всех вросших ещё не избавилась, буду разное пробовать, но результат виден - кожа нежная, волоски не воспаляются практически.

- Зону бикини мажу и увлажняющим, и питательным, и с АНА кислотами от Аравии. Пока мажу хорошо, а забуду немного, сразу хуже.

- Ушастый нянь? Как-то пришла у меня девочка, я от ее бикини чуть в обморок не упала, мастер ей "лисичкой" рекомендовал увлажнять. Чистила ей все, наверное, целый час, теперь вроде жизнь налаживается.

- У вас не такая вредная кожа, иначе от сливок Аравии было бы только хуже. Ибо состав сливок от Аравии полная фигня. Видимо вас спасает то, что вы мало ими пользуетесь, а всю "работу" по спасению делают другие крема.

- Не знаю даже, что и сказать. Но после сливок и клиенты тоже довольны, говорят кожа и на следующий день ещё гладкая. И мне нравится. Но я пока Проф. косметики мало пробовала, может и лучше найду, ещё не вечер.

- Одно дело намазать минеральным маслом один раз в месяц, другое дело каждый день. Я видела "эффект" частого использования сливок аравия на ногах. Да и вообще закрывать бикини минеральным маслом - блин, особенно, кто склонен к вросшим волосам. Лучше ничем не мазать, вот честно.
Оазис гель после депиляции, Николс, Пандис, сливки от Шугаринг про с пантенолом тоже норм.

- Не мазать ничем не подходит? А чем вы закрываете? От чего вы видите, что не врастает? Просто перепробовать всю косметику, не хватит средств и терпения тоже.

- А то, что кожа на след день еще гладкая - это так и должно быть. Гладкая она не от сливок, а от пилинга сахаром и удаления волос.

- Здесь ключевое слово - не часто. Если вы закроете раз в месяц этими сливками - ничего не будет, смоют они их в этот же день и все. Но в домашний уход их не надо.
В Старт эпил есть кстати молочко или сливки (не помню какие из, посмотрите состав, в одних есть минеральное масло, в других нет).
Виталити спа от Аравии тоже норм, только там масла, не надо зону бикини им.

- Закрываю Пандис антистресс, сливки Шугаринг про с пантенолом, Оазис гель.

- А я записалась на комбинированную эпиляцию, ноги сахарная, зона глубокого бикини восковая. Я уже 1.6 года делаю, и вот такая беда всегда, после третьего посещения и по сей день.

- У меня летом на зоне глубокого бикини проблема с вросшими всегда бывает. Как жара начинается - так добро пожаловать покраснения и воспаления.

- Я про крем ушастый нянь слышала, что это самая ужасная фирма, вызывающая жуткую аллергию. Не смотря на то, что он детский! И в принципе вся серия данного продукта не безопасна.

- После любой депиляции нельзя наносить никакие препараты, кроме профессиональных. Тем более те, которые на масляной основе. Они забивают открывшиеся при депиляции или шугаринга поры, и вызывают вот такое раздражение.

- Так его же нужно постоянно наносить в течение пары месяцев точно. А как делаем мы и наши клиенты - раз, два намазюкал и давай ждать результата, а потом ругаем.

- А зачем детским-то?! Взрослой косметики не хватает? Прямо бич какой-то с этими детскими кремами и маслами. Каждой второй объясняешь, что это ахтунг. Сейчас вроде на спад пошло.

- Ушастого няня в мусор, уже сто раз писали, что детская косметика не подходит взрослым и массмаркет в 90% это зло.

- Впервые такое, волос растёт под тонким слоем кожи, не воспаляется, просто так ему, видимо, удобней. Скрабы не помогают. Мастер сказала, есть какое-то средство (ее клиентка так убрала кожицу эту), но название она не помнит (что-то эмульсии около 200 руб. стоит). Сказала мне, что кожа пересохла (недавно была на море).



- Обязательный домашний уход за кожей после эпиляции. Энзимный пилинг в помощь.
Или энзимная пудра под плёнку на полчаса. Увлажнять. Пить воду.

- 1 р в неделю скраб (солевой, сахарный, полимерный). 1 р в неделю энзимный пилинг. Ежедневно увлажняющий крем. Питьевой режим, витамины.

- Скраб отменить полностью, только энзим под пленку и увлажнение после душа.

- Я очень-очень аккуратно рекомендую скраб и пилинг, а то есть такие, что скраб из рук не выпускают, а вот мочалкой почаще пользоваться не считают нужным. И увлажнять кожу. Надо помочь волоску пробиться.

- Что ж это за мастер такой? Мне на базовом курсе тоже не рассказывали про пилинги, но уж про энзимную пудру, мне кажется, любой мастер должен знать.

- Энзимку раз в неделю и увлажнять, воды выпивать норму в день и никаких проблем! Это не такая серьезная проблема, тут либо нет совсем ухода за кожей после шугаринга, либо он не правильный. Мне кажется, скраб тут будет лишним, или если уж хотите скраб, то мелкий и нежнее тоже раз в неделю.

- Девочки, спрошу: вы энзимную пудру наносите перед депиляцией? Под плёнку обязательно? Я читала, что надо растирать ее, и все.

- Перед. Я растираю в течение минуты двух, добавляю достаточно воды. Под пленкой просто влага не высыхает, действие улучшается. Могу без плёнки.
Просто энзимы любят воду. Как только всё высохло - средство перестало действовать.

- Если вросшие волосы не очень глубоко, то ещё при следующем шугаринге можно большую часть достать, но это мастер должен вам подсказать, посмотрев на состояние врастания.

- У меня такое сильное врастание волос от шугаринга. Делаю тёплым воском, и то каждые 2,5 недели, никаких проблем, увлажнять обязательно.

- Девушки, вот эта пудра? Почитаю про неё, все как с ума сошли с этой пудрой, но наверное, кому-то такой продукт реально необходим.



- Я вообще редко скраблю тело, моюсь мочалкой хорошо, перчаткой и вросших волос нет ни в зоне бикини, ни на ногах. Я не знаю, что такое вросший волос и воспаления. Увлажнение обычным Нивея софт, проблем не знаю.

- Если случай тяжёлый, то можно нанести под плёнку на несколько минут (количество зависит от марки пудры). Но технология та же - на влажную кожу нанести пудру, растереть до мыльной пены, добавить ещё воды, чтобы кожа не высыхала.

- Блин, какое ещё "удаление ороговевших клеток"? Ферменты ослабляют белковые соединения, но не удаляют роговой слой. Сначала напишут, а потом покупатели удивляются, почему ничего не изменилось после первого применения.

- Я полагаю, что если нет энзима, то просто сесть в ванную, хорошенько распарить и пройтись мочалкой, чтоб приподнять волоски, а потом увлажнить.
Тут возможно вообще перестарались со скрабом, если скрабить кожу часто мозг думает, что верхний слой сдирают, и дает команду его усиленно регенерировать - итог обратный, волоскам не пробиться.

- Как я понимаю пудру нужно использовать на постоянной основе, плюс постоянное увлажнение. Но проблема одна, врастают волосы там, где шугарингом не проходимся. Ломаются, врастают и так замкнутый круг, хотя и увлажнение, и очищение хорошее.

- Если волосы врастают в принципе, особенно там, где не было их удаления, то лучше обратиться к дерматологу. Возможно, это наследственный фактор или сбой гормональной системы. Если всё будет ок, то походите на лазер, процедур 5 и вросших станет гораздо меньше, а то и вообще исчезнут.

- Кожа и так пересушена, а на нее ещё энзимкой.
Увлажнять, и ещё раз увлажнять. Смотрим на составы увлажняющих. Вытащить их наружу можно сахарной пастой.

- От энзима хуже не станет, это же ферменты, которые присутствуют в нашем организме для обновления клеток. Просто где-то нужна помощь извне, когда организм сам не справляется.

- Меня учили по-другому: не навредить. Разово можно, но волос врастает из за сухости кожи, вот причину и надо устранять.

- Энзим можно и постоянно использовать. Разово это вам про кабинетный уход говорили, скорее всего. Мол, жирно для клиента будет, постоянно энзим на него тратить. Так было? Причину надо устранять, несомненно, но этим должен заниматься клиент и врач. А мастер может убрать только симптом. В нашем случае - только использовав пудру.

- Девочки, у меня та же проблема с одной клиенткой, только в разы хуже, 90% вросшие волосы по типу колготок, до колена, не знаю, что и делать.

- 2 процедуры энзимкой с разницей в 1 месяц при плоских поверхностных волосах – более, чем достаточно. В противном случае будет уплотнение поверхностного слоя, и курс потребуется больше. Тут больше следует обратить внимание на увлажнение и правильное питание с омега-кислотами.

- Энзим это не механическое воздействие, откуда утолщение рогового слоя, вы что? Вы хоть знаете, как происходит обновление клеток??

- Слово пилинг само по себе означает "удаление ороговевшего слоя". К чему бы это слово тогда к энзимке приделали?
Сам энзим растворяет, размягчает, а растирающими движениями мы именно механически и удаляем слой.
Удалять роговой слой можно разными способами, ферментный пилинг и механический - это разные воздействия, и воздействуем мы механически не на кожу, а на ферменты.



- Вот именно по этой причине только бритва. Хорошо хоть, что после так любимого мной хорошего качественного массажа тела ничего никуда не врастает, а, наоборот, состояние кожи только улучшается.

[b]Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь