Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1051Тема: «Удаление волос аппаратами. Мнение специалистов и клиентов, Что лучше фотоэпиляция или другие виды аппаратного удаления волос?» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки, есть среди вас те, кто делает электроэпиляцию волос? Наверное, сейчас многие выбирают лазерную или фотоэпиляцию. Но мои многие знакомые говорят, что не решились бы на 2 последние процедуры, т.к. при их выполнении и мастер, и клиент надевают очки, а значит, эта процедура не так безопасна. Все же электроэпиляция самый старый и самый результативный метод, хоть и болезненный. Интересно мнение тех, кто сам оказывает эту услугу. И много ли желающих?



- Я сделала две процедуры диодным лазером. Я счастлива. По деньгам примерно, как и шугаринг, но офигенная экономия времени. Устала за годы от замкнутого круга - две недели отращивать, неделя гладкости. Про безопасность – ну, и мобильники вредны, и фены, и кондеи, и ЛЭП, а микроволновки то как. А в городах крупных такая экология, что проще сразу сдохнуть.

- Я не оказываю услуги никакие, сама себя эпилирую, у подруг и коллег дома эпиляторы. Так что желающих много, но мы и сами это можем сделать. Хороший эпилятор окупается за пару месяцев, а потом все процедуры бесплатно и ходить куда-то не нужно.

- Я тоже за лазер, и вообще аппаратное удаление волос, особенно, если есть к этому показания (много вросших волос, пятна и т.д.). И скоро все потихоньку перейдут на аппаратку, я так считаю.

- Правильно понимаете. Лазер относится к опасному производству, и мы за работу на нем получаем вредность (медики), при этом максимально от него отходим, если место воздействия позволяет. А тут работать по 10 часов держа его в руках= самоубийство. Лазерный луч обладает большой отражаемостью, поэтому только спец. очки. То же самое и фотоэпиляция.

- Делаю электроэпиляцию уже 4 года как мастер. И многие приходят после лазера к нам. Так что выбор для меня очевиден.

- Я против лазера и фото. За восковую, сахарную, электроэпиляцию.

- Делаю фотоэпиляцию, желающих достаточно, современные аппараты безопасны и не требуют очков. Противопоказаний нет даже для беременных, сама радуюсь результатам уже на протяжении двух лет.

- Кто делал удаление волос лазером в сети подружки? Отзовитесь! Интересны отзывы реальные.

- Я вот начала заниматься электроэпиляцией, блин, я, наверное, маньяк, мне так нравится!
Тоже скептически отношусь к лазеру, сама проходила полный курс удаления волос нескольких зон. Через несколько лет волосы начали расти, да и влияние на организм до сих пор не ясно.

- Я их рассматривала, а потом наткнулась на отзыв одного мастера по лазеру, к которой пришла клиентка после этих подружек, эффекта не было вообще после нескольких сеансов. Отписалась от них нафиг.

- Если больное сердце, к примеру, у человека, можно электро делать? Ничего с ритмом не станет?

- Заболевания сердца являются противопоказанием, ровно как и кардиостимулятор.

- Я занимаюсь электроэпиляцией, это лучшая возможность избавиться от волос качественно. Основной поток с октября по апрель, летом не сезон. Зато сезон шугаринга!
Электро набирает популярность! Вспомните, раньше фотоэпиляция была в топе, потом элос, лазер. Сейчас какой-то другой лазер придумали, а электро ещё с 18 века! Просто забыли про нее.

- А если человек не знает, что у него больное сердце и пришёл на электро? Вон девушка написала, что это прямое противопоказание. Значит, не всё так радужно и безопасно?

- У меня клиентка к подружкам ходила, эффекта ноль, опять ко мне записалась. Но сделала 3 или 4 раза всего.

- Очки. Из-за очков? Не знаю как мастерам, но моя мама начала делать лазер ещё в 90-х (вы представьте, какие были тогда аппараты и сколько вреда). И ничего, сейчас раз в полгода делает только. На бёдрах и руках волосы ушли полностью.

- У аппаратного удаления волос довольно много противопоказаний.

- Делала электроэпиляцию на краях бикини. По времени заняло несколько месяцев, за один раз я выдерживала 15-20 минут. Монотонно, больно, долго проходили ожоги, но навсегда.
Эпиляцию глубокое бикини или, например, ноги - я бы не выдержала, всё затекает и вот это тык-тык в тебя иголочкой - задалбывает. Но на маленьких зонах лучше потерпеть, результат очень стоящий.

- Подружки мне не понравилось. Очень быстро и абсолютно безрезультатно.

- Я делала лазерную эпиляцию, все как положено и эффекта ноль, т.к. волос серый или светлый, и якобы луч его не берет, короче, просто выбросила деньги.
Давно думаю об электро, но тут нет, и сильно пугают ожоги, конечно.

- Я делаю эпиляцию классическое бикини.
Лобок более живуч.
Начала в январе. На полностью первый круг так сказать, ушло часов 15. На сегодняшний день, полностью убрать можно за 5 часов.

- Электроэпиляция - это жесть,ни за что больше не пойду

- Я мастер электроэпиляции. Клиентов много. Много тех, кто пришел после лазера и фото. Через несколько лет всё вырастает заново.

- Делала электро. Жуть жутчайшая, долго, больно, дорого, оставляет пятна. Не представляю, как можно делать электроэпиляцию на глубокое бикини. Делала шугаринг – дорого, немного больно. Эффект максимум на месяц, немного вросших волос. Полгода назад сделала лазер александритовый. Это просто ВАУ! Теперь всем советую только его.

- Все распухло после электроэпиляции так, что я сутки ходить не могла. На что мастер мне ответила, так должно быть. Ну да, видимо, действительно плохой мастер, но у нас выбор не велик, точнее в этой сфере вообще отсутствует.

- У меня есть клиентки после лазерной эпиляции, волосы все равно растут, тут все очень индивидуально. Сама хожу на фотоэпиляцию, и волосы растут все равно, а денег уже потрачено много.

- Я тоже электролог, занимаюсь 5 лет, клиентов хватает, давным-давно работает сарафанное радио прекрасно. А с чего все началось, с того, что сама пошла избавляться от волос. У меня низкий болевой порог и делала с анестезией, и как-то не умерла, под ней совсем ничего не чувствуешь. Но игра стоит всех свеч, поверьте, голова не болит что-то отрастить, выдернуть, поковырять, идеальная кожа. Прошло уже 7 лет с моей электроэпиляции. Теперь несу добро другим, замучившимся в борьбе с удалением волос.
А сколько последнее время после лазера приходят, не совру, каждый 2-3. Видимо сказываются «подружки».



- Яркая вспышка, глазам не комфортно, вот и все. А ещё аппараты для удаления волос рак и бесплодие вызывают. А на шрамы от электро очередь выстаивается.

- Электро на все зоны уже 2 года. Начинала делать небольшими участками, так как все за один раз поначалу слишком дорого. На подмышках не растет уже ничего, на эпиляцию зоны бикини уходит около 15 минут работы, ноги дольше всего. Удаление волос глубокое бикини немного подкалывали ультракаином, для всего остального достаточно крема-спрея.

- Девочки, никаких шрамов не остается, если делать у нормального специалиста. Остаются маленькие корочки. На бикини и подмышках (лично у меня) проходят полностью дней за 5-7, на ногах около 2-х недель.

- Что вызывают?!
Шрамы да, после доморощенных умельцев такое приносят!

- Дорогие мастера электроэпиляции, я уже год как хожу на данную процедуру в зоне бикини и там где были волоски, остались белые пятнышки, это хорошо или все-таки беда? Что тогда с этим делать?

- Видела статьи, где описана немногочисленная побочка от электроэпиляции: одна из них - это участки депигментации кожи.

- Нужно увидеть, какие пятна у вас, чтобы понять, возможно, пережгли. Это ожоги.

- Согласна с комментариями выше, про ожоги и депигментацию кожи. Если вам эти пятнышки не доставляют иного дискомфорта кроме эстетического, то беспокоиться не о чем.

- Да без фото сложно сказать, белые пятнышки ближе к половым губам, чем ближе, тем более выражены, как бы вокруг, и без электро у многих присутствуют, а если на всем лобке прямо, то может и пережгли. Если все же это рубчики, возьмите имоферазу, пока они не застарели, если уж сильно беспокоит.

- Если это пигментация, то она пройдет сама.

- Сколько, оказывается, в этом деле подводных камней. А вот хороший качественный массаж у опытного специалиста выхывает только положительный эмоции т прекрасный результат.

- Сегодня одна дама мне выдала: "А зачем волосы вообще удалять, они же способствуют выводу электрического напряжения из суставов ". Я впала в ступор. И объяснить ей, что сустав и фолликул в волоске находятся далеко друг от друга, и какая тут связь вообще непонятно. Я так и не смогла. У неё на все своё мнение, и именно оно и является единственным и естественно верным. Задумалась, а вдруг я не права. Поясните, пожалуйста, так ли это на самом деле?

- Я бы объяснила так (не опускаясь до оскорблений): депиляция - дело добровольное. Если она считает, что удаление волос на её собственном теле способствует, то ей лично лучше воздержаться от сей манипуляции.

- Особенно глубокое бикини прямо всё в суставах и анус, а ночью волосы просто светятся от электричества. Не замечали? Жаль!



- Я думаю, что природой для чего-то волосы созданы, и возможно есть какой-то смысл помимо защиты, кто ж наверняка знает, наши медики пока самые простые вещи объяснить не могут, не говоря уж о сложных. Может, лет через сто откроют ещё кучу функций волос.

- Основная функция волос - защитная, в древности, конечно, ещё и грела. Конкретно с суставами никакой связи нет. от того что волосы могут электризуются, на суставы совершенно не влияет. И вообще странная клиентка ,пришла удалять волосы с вопросом - зачем их удалять?! Не понятно как-то.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449 Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373 Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое) Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь