Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1265Тема: «Реакция кожи на первую депиляцию. Как убрать красноту после эпиляции?, Не проходят красные точки после эпиляции. Что делать?» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки, помогите! Впервые у клиента к вечеру такая реакция, ранее ни у кого такого не было. Сижу в шоке, реву, не знаю, что сказать, такого страха я не видела. Мне нужно понять причины! И как поступать в такой ситуации? Так расстроилась, что руки опустились.



- Смотря, что написала клиентка. Мне вообще кажется, тут явно фильтр красный, поэтому выглядит совсем как месиво. А раздражение после эпиляции вполне обычное, как если после процедуры синтетику одеть, вспотеть, натереть, попала грязь и т.п.
Ноги до линии бикини у нее тоже красные, если не фильтры, то она сходила позагорать, искупаться, скорее всего.

- Сначала было больно глядя на фото, но потом я увидела логотип apple.
Я одна против блеск-тату сразу после депиляции?

- Ещё краснее фильтра не было? Да от чего угодно могло быть раздражение после шугаринга, может трусы синтетические, вспотела и натерли, а если ещё и не сменные были, попала грязь, блестки с тату.

- Может солярий был? Выглядит жутковато, я крем с депантенолом бы порекомендовала. Яблоко в тему совершенно. Порекомендуйте сменить фильтр.

- Всё нормально, золотое яблоко и розовая ванильная звезда - обычная реакция организма.
Девочки, вот скажите, что за дикость, на поврежденную, свежепродепилированную кожу лепить эти татушки? Клей невесть из чего, а потом еще и блестки китайские, тоже неизвестного происхождения.

- Обычная реакция, убрать фильтр и ничего прямо такого сверхъестественного там нет, судя по тату. Там и трусы синтетика, и зачем сразу после депиляции делать блеск, тем более на таком участке, можно было повыше сделать.
Я вообще блеск-тату не понимаю, тем более - в зоне бикини. Полезет мужчина к своей Даме в трусы - а на Изольде яблочко сверкает.

- Странное фото, конечно, натерла, может тесным бельём?
А если по факту - хлоргексидин (2-3 раза в день), депантенол на ночь и хлопковое белье. Обычная реакция кожи на депиляцию.

- Тату, лезет мужчинка туда, а там намёк: вход только через айфон.
Раздражение обычное совершенно, кожа чувствительная.

- Фильтр фильтром - это понятно, он есть. А вот раздражение - пот и трение (возможно секс). Так что, автор, выдохните, утрите слезы. Ваша вина здесь маловероятна.

- Хлоргексидином, затем Бипантеном.
Отошлите ей, фото и скажите, что ничего страшного у неё нет, обычная реакция на выдранные волосы.

- Тут же явный фильтр наложен, а по факту неизвестно, что там было после процедуры. Вы можете только проанализировать свои действия и понять, была ли там ошибка с вашей стороны. Если нет, то всё остальное - ответственность клиента.
Возможно. Аллергическая реакция. Как вариант сгорела в солярии.

- Никогда мои клиенты не присылают мне фото. Никогда диагнозы и лечение по фото не определить. Пусть приходят лично. Осмотр, анамнез и будет вам счастье. Повышайте свой уровень, читайте, учитесь.

- Там ноги, как у рака - сгорела. Пошла на речку, и пришло ей вечером прекрасность. Чего реветь? Пусть мажется вся теперь депантенолом.

- Спасибо, что разъяснили о красном фильтре, а то я вчера полночи не спала, пост писала ночью. В итоге - у девушки все прошло. Это была, оказывается, такая реакция на первую депиляцию!

- Не переживайте, девочки правильно сказали - обычная реакция – хлоргексидин + бепантен крем/пантенол.
У меня у знакомой камера всегда так фотает. Без фильтров, всегда такой розовый оттенок.

- Я вообще не понимаю, как можно после шугаринга или иной депиляции наносить блеск тату?
В дальнейшем буду отказывать в тату новичкам. Впервые с этим столкнулась.
Очень популярна. Правда! Почти все хотят. Но уже делаю ее выше или сбоку.

- Девчонки, работаю более 2 лет в шугаринге, но с таким встречаюсь впервые. У девушки повышенная волосатость в зоне ягодиц и поясницы. На эти зоны клиент делал впервые. Все как всегда антисептик – присыпка - средняя плотность пасты - средняя раскатка - 4-5 сек. для подтаивания нижнего слоя пасты - тальк. Принимаю ее же через неделю на шугаринг глубокое бикини (там все в норме), а на пояснице вот такая "красота" - красные точки на коже после эпиляции. Чесотки нет. Девушка говорит, что на работе очень сильно потеет, вплоть аж трусы мокрые. Может ли это с этим связано или это все же после шугаринга так кожа через неделю отреагировала?

https://sun1-15.userapi.com/c830108/v830108573/11e4c4/2pKHi8dUbIc.jpg

- Думаю, да, такая реакция кожи на первую депиляцию. Клиентка есть, ногтями занимается. На ногах и попе то же самое. Сидит, потеет. Хотя, послушаем ещё.

- Да, бывают после эпиляции красные точки, что делать? Такие пятнышки от пота бывают. «Потница» что ль называется. А ещё и после шугаринга, кожа, возможно, немного травмировалась и вспотела. Вот тебе и результат.

- Так, конечно, на свежий шугаринг, вот и такой результат. Восполнение волосяного фолликула. Ей самой постоянно дома нужно обрабатывать и лосьоном увлажнять. Место то нежное.



- Более двух лет пользуется антисептиком, вместо спец. лосьона и присыпкой, вместо талька. Гениально!
А что там такой жесткий волос, что его нужно средней пастой убирать? Обычно эти зоны не забриты.
Дело в поте.

- Пот. В нем очень быстро размножаются бактерии. Тем более, по свежаку, конечно, всякое проникнет.

- Меня так поражает ваша удивленность. Все такие мастера изначально были, присыпка, может человеку так выгодно и удобно, разницы не вижу. А чем детский тальк худе, чем проф. тальк?
А по поводу покраснений это скорее пот, больше на потничку похоже. Я не спец, сама не так давно отучилась, но в этих вещах соображаю.

- К примеру, в составе талька у глории есть диоксид цинка, вроде как должен способствовать меньшему раздражению, успокоению и т.д. Но на выходе я разницы не увидела. Правда, кроме той, что он крупный и тяжело разносится в отличие от присыпки Джонсонс, а на ноги использовать детскую куда приятней! Ну, вот как по мне.

- Детский тальк предназначен для работы с детской кожей. Пудра профессиональная имеет более мелкие частички, которые позволяют работать с раздражённой кожей и не забивать поры. Но! Для тех, кто не видит разницу. Можно и мукой работать.

- Профессиональный тальк мелкодисперсный, не забивает поры.

- А когда бани, сауны исключаем после депиляции, то это зачем? Не задумывались? А если место потеть сильно будет, то чем чревато?

- Меня всегда такое объяснение веселит - а вы не думаете, что, чем меньше размер частиц, тем легче они проникают в поры? Ну, как-то физика обычная, что ли. Или типа частицы такие мелкие, что с лёгкостью из пор вываливаются обратно?

- Так много обсуждения вокруг такой явной потницы.

- Меня лично смущает, что присыпка для младенцев, которые априори супер-гипер-мега-чувствительные, не подходит для шугаринга, и это при условии, что и требования к продукту для младенцев колоссальные, и исследования. Присыпка, в отличие от средств для шугаринга, проходит. Но маркетинг такой маркетинг, что выключает критическое мышление напрочь.

- Логика правильная, но на опыте, работая в салоне красоты, где выдавали присыпку "Джонсон", имела дело с многочисленными врастанием волос и фолликулитами. На данный момент работаю проф. пудрой и проблем Практически нет. Может, и правда, маркетинг делает чудеса с головой, но рисковать так не хочется.

- Вы какой фирмой работаете? Я Depiltouch, в составе их пудры чистый тальк, присыпка Джонсон в составе чистый тальк. Так в чём разница!?
Просто интересно, какой состав в пудрах других производителей.

- Ничего такого, пудра в составе. Я понимаю, что маркетинг, страшная штука. Но пусть так, и спать спокойно буду, чем чтоб мне вопросы задавали о присыпке Джонсон и что она делает у меня на рабочем столе.
А вообще, у нас бывают перебои с поставками, нет у поставщика то простыней нашего цвета, то талька. В таком случае заказываем тальк в банке (500г) Simple Use и фасуем в маленькие баночки. Кстати, цена - 3,50 евро.

- Поищу, где заказать, получится намного выгоднее. Кстати, покупала пудру Аравии (320р 100 г), тоже чистый тальк. Действительно маркетинг великая штука.

- Можно подумать от того, что она раз в месяц присыпкой воспользуется детской, у клиента поры прям сразу забьются?! Речь же не идёт о каждодневном использовании.

- Девочки, подскажите начинашке, у клиентки были воспаленные вросшие волосы, мы их подсушили и достали, но краснота от них не уходит уже больше месяца. Что делать?

- Краснота после эпиляции не уйдёт долго. У моей клиентки такая же история была. Скрабирования и увлажнение, и, конечно же - терпения!!

- Да, непросто с шугарингом. Вот с хорошим качественным массажем у опытного специалиста все гораздо эффективнее и приятнее, никаких проблем после процедуры и отличный результат.



- Можно от красноты, это пигмент от воспаления, наносить скинорен крем. Но не длительно, и чередовать с увлажнением.

- Без фото сложно что-то посоветовать. Никакого скраба!! Нельзя скрабировать.

- Краснота красноте рознь. Вы не смотрели, на этом месте не врастают новые волоски? Пора бы новым вылезти, раз месяц прошёл.

- Как убрать красноту после эпиляции - скрабировать нельзя! И доставать тоже не нужно, не ковыряйте клиентов. Учите их ухаживать за кожей после депиляции. Энзимная пудра вам в помощь. Лучше пройти обучение по вросшим волосам. Говорите с клиентом. Узнайте причину сперва. Они привыкнут, что им все убрали и сами ничего делать не будут.

- Это пигментация. Она уйдёт вместе со сменой кожи. Само пройдёт это примерно за 8-12 месяцев. Можно ускорить пилингами и скрабированием. Скрабы лучше применять мягкие и разрыхляющие эпидермис (кокос, кукуруза из натуральных, кофе можно, но меленький и без масла). Можно ещё помазать чем-нибудь от синяков для ускорения их заживления. Можно применять средства от рубцов, массаж тоже убирает застойные явления. А впредь на будущее знайте, что после каждого расковырянного прыща или вросшего волоса остаётся вот такая долго играющая пигментация. У некоторых она сохраняется по несколько лет!

- Не устану петь оды лосьону от вросших волос глория.
И воспаления убирает, и пигментацию после эпиляции, и увлажняет.

- Салицило-цинковая паста поможет отбелить.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь