Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1308Тема: «Уход за кожей при воспалении и вросших волосах после шугаринга в зоне бикини, Правильный выбор способа депиляции при врастаниях волос.» в форуме: Красивое тело
#1
Вопросов о воспалении кожи и вросших волосах после шугаринга в зоне бикини было уже много. Но все же, посоветуйте, как быть с лечением?
Девушка пришла от другого мастера, говорит - всегда такая картина. Приказала ей отменить скраб и протирать перекисью, пока не пройдут воспаления. Подскажите, как дальше вылечить это? И как ей в дальнейшем ухаживать за этой зоной, скраб ей точно не подходит, но врастают волоски у нее всегда (по ее словам).



- Просто мне кажется это от бритвы, у меня само проходит.
Если бы на моем лобке проходили подобные боевые действия, депиляция зоны бикини - последнее, о чем бы я думала. Пусть лечит воспаления, а потом удаляет волосы. Да как не поймут-то, что лучше волосы на звезде, чем бомбежка.
Может и не в тему.
Мастера, уважаемые! Расскажите, как происходит процесс фотосъемки интимного места, вот прям интересно до жути. Я не с сарказмом. Что вы говорите клиенту в этот момент? Понимаю, что лица тут не видно, но всё-таки. Меня бы напрягло, если мастер вообще собралась делать фото моего постыдно заросшего интимного места. Я его кроме мастера никому не покажу, а тут фото. Как аргументируют мастера данный процесс. Интересно до жути, какой диалог в этот момент. Потом клиенты боятся на депиляцию ходить , должны быть какие-то рамки приличия и конфиденциальности взаимоотношений клиент-мастер.

- Противовоспалительные маски, крем с АНА кислотами, убрать все скрабы, горячие ванны, мыло и т.д. Лазер на месте врастания волос делать.
В темноте этой бомбежки не видно, а вот на ощупь ёжик и в темноте можно ощутить.

- Какой перекисью?! Там все полезное можно убить, потирая. Тут нужен мягкий деликатный уход за кожей после эпиляции.
Правильно выше написали, нужны маски, лосьон с фруктовыми кислотами, носить свободное белье (!) и пить витамины, содержащие омега-3.

- Лучше для клиентки в этой ситуации применить не шугаринг, а воск! Чтобы не разносить инфекцию.
Омега-3, пилинг.
Далее я бы смотрела на результат, а потом уже дальше рекомендовала уход, если сильно врастают волосы после эпиляции бикини.
"Приказала ей отменить скраб и протирать перекисью". Один мастер, лучше другого.

- Изольда, Марь Ивановна, персик наливной, кормилица, императрица, Маринка, чунька и продолжать можно бесконечно названия зоны бикини. Любят клиентки своих девчонок.

- Если врастают волосы после шугаринга бикини, что делаю я. Сначала "цинковой пастой" высушить данный участок (воспаления): в душ, насухо вытерлась, тонкий слой пасты, трусы х/б. И так до полного исчезновения. Потом после каждого скраба делать то же самое. И после каждой депиляции. Все равно, когда волосы будут пробиваться через кожу - будет и зуд, будут опять эти воспаления. Но зато до "такого" состояния не дойдёт. Это нежная кожа просто. Как у меня. Всё проверено лично.

- Здесь лучше маска противовоспалительная подойдет на основе цинка и белой глины. Чтобы снять воспаления. Далее лосьон с ана-кислотами. Не драть скрабами ни в коем разе.



- А никому в голову не приходит простая мысль, что мы не врачи (в большинстве случаев) и лечения назначать право не имеем, мало ли, что это может быть, к дерматологу надо отправлять в первую очередь.

- А как на счет потерпеть и повременить с депиляцией, пока все воспаления не пройдут?
Ей бы какое-то время вообще там шугаринг не делать.

- Вы узнавали у неё, когда это началось? Чем моется, какое белье носить и т.д.? Уже потом можно делать какие-то выводы.
А пока я бы маски делала противовоспалительные, себорегулирующие, плюс, например, эмульсия антистрессовая от пандис.

- Вот реально лучше с лохматкой ходить или бриться, если на лазер денег нет, но не с таким. Я даже не могу представить интим с таким. Как мужчина может ласкать там, если неприятно смотреть.

- А потом эту пасту присохшую цинковую придется оттирать, заново кожу раздражая.

- А вы её пробовали? Она впитывается!
Вы, может, не про пасту говорите? Я пользуюсь именно пастой. У меня было все примерно как у девушки на фото.

- Конечно, пробовала, раз пишу о ней. У меня она не впитывается, застывает и очень трудно потом удаляется.

- Значит, тоньше надо. Тонкий слой.
А зачем тогда скраб, если кожа чувствительная? Есть пилинг-скатка, можно раз в 2 недели делать и всё.

- Как много понаписано, а дельных советов - то почти нет и все такие спецы.
1. Отменить шугаринг - понятно же, это не ее способ депиляции.
2. Правильно. Сушить воспаления - после удалить вросшие волосы.
3. Противовоспалительные маски. Возможно применение пантенола.
4. Теплые ванны с солью маслом чайного дерева. Для профилактики.

- А мне пилинг не нравится. Энзимом пользовалась - не пошло. Скраб на зажившую кожу. Потом сразу цинковую пасту. Все просто, я говорю исключительно из своего опыта.

- Попробую. Может еще очень сухой воздух в помещении делает свое дело, в более влажном может она себя по-другому ведет.

- Да не гоните на мастеров. Дело в виде депиляции и реакции кожи на нее, и скорее всего, проблемами со здоровьем.

- Мне её наносят сразу после депиляции. Тонкий слой. Даже на белье не остаётся. Но свое дело делает. Я очень привыкла. Депиляция - 2дня пользуюсь - потом дней 10 не пользуюсь (все чисто и хорошо). Волос пробивается скраб + паста (день) - паста (пару дней) – скраб + паста (день), а дальше уже по ситуации.

- Так странно от мастеров эпиляции читать удивляющиеся комментарии о самом фото. Ну, писька и писька. Все эпиляцию глубокого бикини делают и ходят на него же. Жалко девочку. Как можно ходить с таким лобком "всегда", это же ужас ужасный. Как к мужику-то идти с такой красотой. Это надо трахать и плакать.
Скраб, перекись вы чего?



- Для начала, руки завязать, чтоб не ковыряла.
Механический покой: скрабы, мочалки и т.д. Крем от вросших волос для бикини и подмышек от никольс, он обладает противовоспалительным, увлажняющим свойством, а так же от вросших волос, т. е. три в одном. Наносить на чистую, слегка влажную кожу ежедневно, до устранения врастаний и воспалений, затем для профилактики 1-2 р в неделю. Пройдет все за неделю максимум.

- Это просто обломан волос изначально, причем он ломается, когда мастер начинает работать - тянет холодную пасту по коже. Можно красиво работать и проблем не будет.

- Фукорцин 2 раза в день, Ихтиолка на ночь компресс (или хотя бы на 2 часа). Пантенол после фукорцина, минут через 15. Энзимный пилинг 2 раза в неделю. З.Ы. Не одну "кормилицу" так вылечили.

- По поводу лазера на месте врастания. Я бы посоветовала перейти на лазер или электроэпиляцию.
Помогает уменьшить количество волос и меняет их структуру, сама делаю лазерную эпиляцию, результаты хорошие. Выбор правильного способа эпиляции, как и хорошего качественного массажа у опытногос специалиста решает множество проблем.



- Никакого скраба, никаких протираний, никаких ковыряний. Смена белья. Шортики х/б лучше всего. Не трогать бедную Изольду (зону бикини). При водных процедурах воздержаться от разных средств, мыла и т.п. Сначала снять воспаления, а потом смотреть дальше. Ну ,и правильно девочки пишут про воду внутрь.
И никакого шугаринга.

- Автор! Ваша клиентка себя ковыряет регулярно. Запретить, иначе никакое лечение не поможет. Сами во время процедуры почистите то, что сочтёте возможным. А ей только выполнять уход за кожей после шугаринга, который назначите. Рукодельники же все.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Good thoughts 02.09.2018 13:19:45
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь