Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3043Тема: «Как правильно удалять пушковые волосы на лице, подбородке, руках?, Опасна ли эпиляция ореол молочных желез?» в форуме: Красивое тело
#1
Сама в теме шугаринга. Вопрос такой. Пушковые волосы на подбородке, но встречаются светлые длинные, немного темных - удаляю их пинцетом. Но на солнце вот эти светлые длинные очень заметны. Помню, как бабушка тоже пинцетом вечно на подбородке выдирала волоски темные.
Удаляю волосы шугарингом усики и под нижней губой.
Вот, подумываю о подбородке. И хочется, и колется. Боюсь, что сделаю хуже, а лицо - не тот случай, когда можно поэкспериментировать. Что скажете по опыту? Может, другой метод какой? На фото не очень видно, но может, понятнее будет.



- У меня такие же проблемы. Только основная проблема над верхней губой. Я когда поняла, что меня смущает, не стала трогать бритвой или щипать, а сделала шугаринг усиков и не жалею.

- В любом случае убираете постоянно. Моим клиенткам делаю шугаринг всего лица, там, где раньше щипали пинцетом волоски - меньше растут. Нормально все будет. Если вас смущает то, что будут вместо светлых тёмные - не смущайтесь, темными они не станут.

- Я тоже по молодости, по глупости пинцетом повыдергивала "усики", и они стали расти толще и заметнее. Обратилась в клинику, электроэпиляция. Говорят, исчезнут навсегда после курса (6-7 посещений).

- Маме делаю шугаринг подбородка. После пинцета через неделю колются и тёмные. А после сахарной пасты светлые и мягкие, 3 недели не беспокоят.

- Я удалила шугарингом, после чего у меня растет темный волос, и теперь я делаю электроэпиляцию.
Так что от одного раза они могут и не посветлеть.

- А я шугарингом удаляла волосы больше полгода, так они стали только чернее и гуще именно на подбородке, а вот на руках да, посветлели и меньше.

- Может на гормоны провериться? Вдруг найдут сбой и поправят, а там уж и волосы на лице уменьшатся, станут незаметны. Многое бывает, может и генетически. Лишним не будет.

- Автор, у меня тоже такая проблема, я анализы все сдала, ничего не нашли, сказали генетическое.
И я 7 лет выщипывала пинцетом, пока нервы не сдали, сделала лазерную эпиляцию, уже месяц, а их ещё не видно (было много штук 100).

- А какой плотности берёте пасту для шугаринга подбородка?

- У меня такая же проблема. Шугаринг бессилен. Не захватываются. Никакого результата плюс дикое раздражение. Пользуюсь пинцетом дальше. Мечтаю об электроэпиляции.

- Шугаринг подбородка средней пастой, т.к. там щетинистый волос, мягкая обламывает. А если волос пушковой, то мягкой.

- А я эксперимент провожу, воск пленочный, удалил хорошо, не обломал, и быстро очень.

- Это паранойя. Обращаете внимание не на то, что нужно. Я лично волос лишних никаких не увидела. Ладно, когда темные заметные? Зачем трогать пушок, который светится на солнце. Лично я занялась этим в отношении рук и бёдер. Сразу же с первой процедуры волос полез тёмный и жесткий. Пожалела 150 раз, что вообще трогала эти места. А теперь уже никак, нужно делать постоянно.

- Делайте электроэпиляцию. Ваш пушок уйдёт быстро. Пинцетом вы сделаете площадь больше этих волос.

- Как Вы справляетесь с "пушковыми" волосками, например, на ногах? Очень часто приходят с отросшими волосами на голени, а вот на коленях малюсенькие.
Сколько я не пробовала, пастой нереально удалить, не выщипывать же все пинцетом. Как быть??
Работаю на пасте глория, и мануально, и бандажной техникой.

- Глория слишком плотная для таких волос, я с пушковыми волосами работаю по итальянской глазури, закатываю жидкой супер мягкой (как вода), снимаю более плотной.

- Пушковые волоски - проблема не большая, убираю оазисом спокойно. На коленях часто коротыши, как проволоки! Жесткие, кожа толстая и сухая сегодня пришлось пинцетом их дорабатывать, хоть я и стараюсь его в работе не использовать.

- Работаю пастой “Alexandria Professional” самой мягкой (LK) и любые волоски отлично выходят, клиенту приятно - не тянет волоски, не прилипает. Вместе с «6 шагов» отлично работает с любой кожей и волосом.

- Angel Care Soft, любой пушковый волос убирает.

- С пушковым волосом работаю итальянской глазурью. Реально удалить, отлично удаляется всё мягкой пастой. Глория плотная слишком.

- Глория не достаточно цепкая для пушковых волос. Это чисто мое мнение. А в целом пушковые волосы на коленке безобидные и легко удаляются цепкой ультра мягкой. В отличие от реально коротких и жестких.

- Если надо удалить пушковые волоски 1) итальянка, 2) нанесение пасты в 2-х направлениях, - вдоль и поперёк , 3) нанести тёпло-горячую пасту и чуть подержать её и она тогда лучше удалит такой волос, 4) шпатель, 5) пинцет.

- Никольс лайт + или даже лайт, я, кажется, скоро совсем забуду, что такое пушок.

- Работаю на пандис, и все идеально гладко убирается.

- Пушковый волос удалить можно, даже самый коротенький. Выбор бренда сахарных паст на это не влияет, если вы работаете профессиональной косметикой.
А влияет правильно подобранная плотность пасты, нанесение и техника (параллельный резкий отрыв).
Таким образом, возможно удалить любые волосы на любом эпилируемом участке.

- Работаю на продукции “Alexandria Professional”, паста самого лучшего качества, проникает глубоко и захватывает волос, ею можно достать даже точки.
Да, правильная плотность (ультра мягкая) и техника творят чудеса.

- Я на Барбаре, все норм убирается.



- Я - клиент. И мучает один вопрос: как правильно удалять волосы на руках? По росту или как придется?
На руках были светлые и мягкие волосы, решила избавиться от них. Мастер натягивала пасту снизу вверх, то есть от кисти до сгиба руки и дергала сверху вниз (извините за сумбур). Но волосы же не растут на руках сверху вниз. Подумала, что мастер хотела сэкономить время работы, поэтому не стала заморачиваться. Но в интернете увидела несколько уроков, где показана та же техника. То есть не всегда шугаринг - это нанесение пасты против волос, а удаление по росту?
Этот вопрос бы и не возник, но процедуры волосы стали расти жесткие как проволоки и более темные. Хоть и стало их меньше. Как все-таки правильно?

- Наносить пасту следует против роста волос, а дергать по росту. Всегда так было. Удаляются волосы против роста волос только воском.

- Не всем воском, пленочным как угодно, но я плёнкой работаю по принципу шугаринга, наношу против, срываю по росту.

- Правы, Автор! У многих в приоритете время, часто в ущерб качеству!
Руки вообще сложная зона, если делать правильно, хоть и волосков немного!
Локоть делают по кругу, как и колено; а наружная часть предплечья вообще по косой или перпендикулярно косточке - в зависимости от роста волос.

- Волосы удаляются по росту, однако есть участки, где они растут вниз от локтевого сгиба до кисти. Смотря, где вам применяли такую технику. Есть вероятность, что волосы вам кажутся жёсткими, пока они коротки. А темнее они не стали. Просто до процедуры они были выгоревшими на солнце.

- Ну, тёмные волосы логично. Они у вас такие тёмные и есть. Просто ваши девственные волосы за всё время успели выгореть и стать светлее, потому вам так и кажется.

- Я себе делаю эпиляцию сахаром, катаю кусочек теплый по технике, т.е. против роста. У клиентов волосы растут, как придется, делаю им удаление волос на руках только воском и строго нанесение по росту, отрыв - против.

- Сама себе делаю по прямым линиям, ничего не врастает, не темнеет и жестче не становится.
Клиентам стараюсь по правилам, за это ненавижу эту зону. Буду воском осваивать.

- Для рук Депилфлекс Олива идеальный, по косой и с натяжением, при сгибе локтя снизу вверх.

- Мне делают всегда, от кисти до локтя наносят, и от локтя к кисти снимают. Волосы на руках пушковые в основном, поэтому можно наносить и так. Из-за того, что они пушковые и мягкие, они поддаются пасте и она их со всех сторон обволакивает. Жёстче стать не должны, вросших на руках никогда не было. Всегда гладкая кожа и эффект надолго, руки делать могу раз в 5 недель. Ну, я пишу как клиент, и пишу конкретно про свой случай и только свое мнение, никого не призываю с ним соглашаться, просто делюсь.

- Не знаю почему, но руки у меня одна из любимых зон, т.к. их интересно делать именно по правилам (по росту срывать), да, времени больше, зато ходят отращивать больше 1,5-2 мес.



- Обратилась клиентка, хочет эпиляцию молочных желез. Честно, ни разу с таким не сталкивалась. Вообще, можно ли? Если кто делает шугаринг вокруг сосков, подскажите.

- Видела у кого-то в прайсе зона ареолы соска. Так что думаю, можно, только, наверное, это очень больно.

- Лучше натягивайте, меньше надавливайте и не залипайте. Еще никто не говорил, что больно. Неприятно - да, но терпимо.

- У меня достаточно клиентов, которым убираю волосы на ареолах. Как они говорят, что это самая безболезненная зона. Главное не причинять боли своими руками, пасту мягкую, желательно мануально.

- Делаю. И не только эпиляцию ореол молочных желез, но и всю грудь. Клиент помогает натягивать. Использую мягкую или ультра мягкую пасту. Проблем нет.

- Пока еще никто не жаловался, что больно. Одна моя клиентка все зоны болезненно переживает, а вот ареолы нормально ей. Повторюсь пасту помягче.

- А почему нельзя??! Они же не ковром там растут, себе убираю, шпателем очень удобно. За всё время только одна девочка попросила убрать волосы на ореолах сосков.

- Делаю эпиляцию и ореол, и посередине грудей (пушковые волосы). Делать можно и не очень больно клиенткам, но если нарушение гормонального фона - отправляю к врачу. Ибо шугаринг решает эту проблему волос временно. Это не больно. Врачи так-то не разрешают выдёргивать на этой зоне. У меня просто есть, мне врачи на каждом приёме говорят это. И гинеколог, и эндокринолог, и маммолог. Типа выдёргивать нельзя. Но я все равно пинцетиком дергаю.

- Убираю шпательком маленьким, натяжение хорошее, говорят, самая безболезненная зона.

- Убираю и никто не умер. Главное при эпиляции молочных желез не давить на грудь, не оставлять синяки, не залипать, никаких механических повреждений и, конечно же, отправить проверить гормоны.

- Можно и это не больно. Убираю шпателем и все прекрасно, зона безболезненная.

- Я бы не стала убирать, мало ли, это так же как с волосками на родинках (не убираем). Но если Вы готовы нести за это ответственность, то, пожалуйста.

- Шугаринг вокруг сосков это не больнее, чем на ногах. Нужно учитывать следующее: 1) тут нельзя сильно давить, 2) волос, как правило, прочно крепится и обильно смазан сальной железой. А значит, нужно хорошо обезжиривать, аккуратно тальковать. Убирать лучше шпателем, чтоб захватывать малый участок и по паре волос. 3) нельзя мазать пастой и дёргать по самому соску! 4) волоски, как правило, жёсткие (похожи, как на бикини или на бровях), поэтому и требуют особой пасты: достаточно плотной (чтоб был захват, как у воска), но при этом паста должна мягко ложится (без вдавливания) и легко липнуть к волосу (без многократных прочёсов). Для этого можно смешать средне-плотную с мягкой или средне-мягкой; 5) убирать волосы тут можно, это безопасно, ничего лишнего не вырастает и ничего не отваливается после этого.

- У меня после плохой генетики с раком молочной железы панический страх эпиляции волос на груди и вообще как-то травмировать. Пройдет, надеюсь, но пока не беру.

- Что хоть там выдёргивать? Там же волос нет! Девушки, вы уже совсем ку-ку.

- Клиенты бывают и с волосками темными на груди.
Вопрос только - зачем?? Можно же электроэпиляцию один раз и навсегда сделать. Дешевле выйдет.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь