Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1734Тема: «Какие условия должны соблюдаться для депиляции на дому?, Эпиляция шугаринг в домашних условиях. Требования клиентов» в форуме: Красивое тело
#1
На что вы обращаете внимание как клиент, приходя к мастеру, который работает дома. К кому бы вы вернулись, а к кому бы нет?



- Обращаю внимание на качество работы. Мой мастер эпиляции работает, как в салоне, так и на дому.
Дома у нее отдельная комната. Да, муж и ребенок дошкольного возраста дома. Но он играет в своей комнате и уже знает, что к маме заходить не нужно. Да и мастеру дома комфортнее. А если тема про стерильность и чистоту, то определенно без этого никак!

- Нравится, когда мастер принимает на продавленном диване. Сразу ощущаешь всю прелесть выражения "Чувствуете себя, как дома".

- Для меня очень важен порядок в комнате, на рабочем месте. Если у мастера на дому беспорядок, лыжи вперемешку с детскими игрушками, пастой и все валяется, это очень отталкивает. Так, кстати, работает очень много мастеров.
Не люблю, когда животные лезут в комнату. Очень люблю животных!! Но считаю неприемлемым.

- Чистый пол, ковёр!! Без ворсы животных. Животные не на рабочем месте или микроволновке для пасты. Микроволновка отдельная! А не то, что там разогревается еда, а потом паста.

- Обращаю внимание на обустроенность рабочего места (материалы, оборудование, мебель). На условия, в которых нахожусь (ремонт, кол-во кв. м. в помещении рабочем, запах), на качество работы.
Сразу скажу - я не о хоромах говорю, пусть будет простенько, но чисто и уютно, где нет ободранных стен, угла в 1*1, где не развернуться. Запах должен стоять приятный и быть проветрено и не душно. Порядок на всех видных местах, пол чистый, а не так, чтобы клочки шерсти валялись вдоль плинтуса или на ковре, а когда ты обуваешься, у тебя все на пятках. Я вообще один раз пришла к мастеру, у нее кошка нагадила прям в коридоре, так и ходила мимо мастер.

- Опрятность, чистота и подготовленность рабочей зоны. Соблюдение интимности процедуры.

- Обращаю внимание на все, что постиг глаз. Анализирую увиденное, уже выйдя оттуда, с этого и складывается желание вернуться туда ещё или же хватит одного посещения. Впечатление создаётся от внешнего вида мастера, от рабочего места, запах. Я пока нашла своего мастера, с чем только не приходилось столкнуться, из-за деликатности не могла развернуться и уйти сразу, но это считаю, совсем неправильно. Для меня важно, чтоб чисто , интимно и качественно.

- Я не возвращалась к мастерам, после которых все горело огнём, потому что рвали по одному месту несколько раз, которые вообще не разговорчивые. Где откровенно грязно и обстановка домашней, семейной жизни. Носки мужа под диваном, не заправленная кровать, члены семьи за ширмой. Можно много перечислять, но понятие на дому должно соответствовать каким-то нормам, ведь я не подруга, приходящая в гости на чай.

- Обращаю внимание на то, чтоб мастер не работала на дому вообще! Находилась - и на ногти, и на шугаринг! Ни ногой больше ни к кому домой.
Либо ползают дети, либо мужа надо покормить, то в туалет нельзя сходить, то в майке и шортах работает, то еще какая-нибудь фигня.
Есть такие кадры, которые то же самое обучение шугарингу у себя на дому на той же кухне проводят.
Верх мастерства!

- Ого, вот у вас печальный опыт. Я вообще не представляю, как можно делать шугаринг интимной зоны глубокое бикини и чтобы за дверью носились дети. Я бы паниковала, что сейчас кто-то из них обязательно залетит случайно.

- 1. Чтобы работу мастер выполнил профессионально и качественно
2. Без смущающих посторонних людей (муж, дети) которые могут хоть как-то отвлекать
3. Чтобы мастер не разговаривал во время процедуры по мобильному (такое просто встречала)
4. Чтобы было чисто! Наличие санузла конечно большой плюс.
5. Ну, у каждого, я думаю, найдется что добавить, исходя из личного опыта
P.S. Желательно без животных в доме.

- Я считаю дома не должно никого быть, либо они сохраняют идеальную тишину.
Внешний вид мастера опрятный, не растянутые футболки и трёшники и неаккуратный пучок на голове.
Чистота, как все написали без волос на полу.
Закрывающаяся комната, одноразовые материалы, паста не самоварка , если микроволновка, то в этом же помещении, а не на кухне, чтобы не отвлекались, не выходили, а вообще, в плюс будет тем, у кого есть воскоплав, не так дорого же стоит, можно купить. Без животных.
Лично я не люблю всякие передачи по ТВ, лучше радио.



- Все такие умные, а я работаю Дома.
Нет у меня возможности снимать кабинет, да и смысла в этом нет.
У меня есть животные, (хаски и он всегда линяет), ясное дело, я стараюсь поддерживать чистоту, но в доме, где есть животные - шерсть как приправа.
Да я грею в микроволновке пасту (у меня есть воскоплав, просто банки, которые я купила последними по 1,5 греть долго), а поскольку шугаринг хобби, то нет смысла ждать по полчаса каждую банку.
К слову говоря, микроволновкой мы не пользуемся в обычной жизни, ибо возле неё нет переходника.
Я хожу с неопрятным пучком", на голове.
1. Мне так удобно.
2. Волосы короткие.
3. Мне делать нефиг, причёски выделывать, что какой-то Фросе не нравится моя гулька?
4. Да, за стеной мои родители, но они знают, что я работаю.
5. Я редко, но отвечаю на телефонные звонки, ибо они могут быть важны, учёба. Конечно, если номер незнакомый, то перезваниваю после клиента.
А вообще, не нравятся домашние условия, но все равно ходят. А почему? Потому, что у домушников дешевле.
Так, что дамы, которым подавай спец сервис, хотите? Идёте на шугаринг в салоны, платите больше и получаете больше.
А то все хотят и рыбку съесть и на *** сесть. Дешевле и комфортней.
Моё дело сделать качественно работу одноразовым материалом.
А кто в соседней комнате, волновать не должно.
Прошу свои мнения оставить при себе .
P. S. Мои клиенты меня уже нашли или только найдут, а не моих мне не нужно.

- На каждого мастера свой клиент, тут каждый высказывает своё мнение, никого конкретного не осуждая, не навязывая свои правила.
Логично, если у меня такие запросы, я к соответствующему мастеру пойду, цены тут не упоминались.

- Конкуренция высокая. Цены домушников не намного ниже, особенно там, где хорошая проходимость, а за счёт количества клиентов оплата аренды не проблема. Шерсть, как приправа это, конечно, на любителя.
Я, конечно, не требую идеальных пучков без единого петуха, все адекватно, встречала просто разных. Если есть челка, которая мешает, почему бы не заколоть вместо того, чтобы постоянно ее сдувать или рукой поправлять.
Теперь я чувствую себя такой придирой.

- Почему-то люди, которые работают на дому, не пишут в объявлениях - дома шерсть, так как живёт собака, члены семьи за стенкой и могут независимо от вашего присутствия заниматься своими делами, кушайте, что подано соответственно прайсу, и вообще, вас ждет сюрприз.

- Вообще не понимаю тех, кто усиленно оправдывает работу на дому. Работа на дому от силы год, пока наработаешь клиентскую базу. Работа и дом никак не совместимы. Одной рукой шугаринг делаю, другой - борщ варю. Все это проходили. Девочки, уходите на аренду.

- Думаю, каждый защищает то, что имеет, перейдёт на аренду, будет говорить как вы.
И конечно, всегда есть такой процент людей, которые не хотят/боятся идти дальше, развивать своё дело.

- Добавлю к вышесказанному - чистые полы и санузел с одноразовыми салфетками, а не с одним полотенцем на всех.

- Какая приправа из шерсти, если мыть полы утром до клиентов и вечером после всех? У меня многие не знают, что кошка есть. Не любит она чужих, почти не выходит. Может сделать проход вдалеке, чтоб сотворить контроль. Несколько человек больше, чем через год, узнали о ней.

- Вы удивитесь, но у многих дома хорошие условия и они нравятся. Сервис и приемлемые цены вполне совместимы. Так что приправа в виде шерсти, весёлая гурьба родственников, разговоры по телефону и прочее - это Ваша экзотика. А отсутствие всего этого - не недостижимый в домашних условиях сервис, а норма.

- Простите, а почему люди за стеной должны сохранять тишину? Понятно, песен орать не надо, но если живешь не одна (а начинать как-то нужно, сразу на аренду не уйдешь), то у людей тоже жизнь идет. Слышно, что в квартире кто-то есть, так что? Если идете домой, то должны принимать эти условия, а то приходите, а потом недовольства, что дома люди? Это странно, идите в салон депиляции.

- Чтоб дома никого, никаких "в туалете громко мужей" как тут уже говорили. Орущих детей, лающих собак, писающих котов. Если киса, то тихая, если ребенок, то невидимый, чтоб чисто и нормально пахло. Это требования к дому, а дальше идут обычные требования к мастеру, чтоб чисто, быстро и без тараканов в голове.

- Про мужей. О, боги, мой не дышит, если у меня поздний клиент. Но я сразу предупреждаю, что дома будет муж, хоть и тихий. Правда, такое 1 раз и было. Он всегда себе находит занятие вне дома, если на вечер запись. Рожу дочь через 1,5 мес, планирую принимать, когда свекровь гулять будет, уходить и муж по выходным. А так, конечно, сразу в кабинет, как только смогу отлучаться от бейби. У меня требования от себя к работе мастером эпиляции на дому повыше, чем в салоне будет! Я вообще за максимально высокий сервис везде!

- Я хожу к девушке - мастеру маникюра.
У нее дом очень красивый, качественный евро ремонт, ну, прямо видно, что очень все прилично (прямо очень дорого я бы сказала). Но вечный бардак, ребенок постоянно бегает и достает, что меня, что мать. Все вечно раскидано и порядка я за несколько месяцев не видела. Её внешний вид - обычная домашняя пижама.
Но работа её всегда на высшем уровне, всегда общается приятно.
Отталкивает меня всё в её доме, особенно ребенок (терпеть их не могу), но и мастера, который сделает мне лучше, я пока не нашла.

- Сама делаю депиляцию на дому. Для меня важно, чтобы была идеальная чистота, приятно пахло (использую аромасвечи), чтобы место было оборудовано, даже шороха от посторонних людей не слышала. Поэтому своего гоняю. Говорю - будет хоть малейший звук - прибью. Сидит, бедняга, в комнате, в потолок смотрит.

- Мой первый опыт Шугаринга проходил на дому, девушка нервничала, я тоже, она много говорила, чем меня очень напрягала. Я хотела просто полежать и подумать о своём, ещё был постоянный страх, что кто-то придёт. Шугаринг делала на диване, причём очень неудобном, впалом, было неудобно обоим - мне лежать, ей работать, в итоге осталось много волос, дома в ванной все сбривала, мастер ужасно выполнил свою работу! После этого нашла девочку в салоне, который год ей верна, на шугаринг на дому больше ни к кому не пойду!

- Выше многие так негативно высказывались о работе дома, мол, «кушайте, что подают в соответствии с прайсом, т.к. вас ждёт сюрприз» (в виде шерсти, людей, которые находятся дома и т.п.)
Вообще не понимаю такого негатива в сторону тех, кто работает дома. Иногда в салоне условия гораздо хуже, а дома даже уютнее как-то.
У меня тоже шерсть как приправа потому, что дома живет очень активный кот. Он может на вещи клиенток улечься, начать орать, чтобы его погладили, но я предупреждаю об этом всех девочек. И только 2 за полгода работы были против, тогда мне приходилось закрывать кота. На кушетке и возле его волос не валяется, естественно, но порядка как в операционной у меня нет. Я понимаю, что дома должно быть чисто и работа должна производиться профессионально. Но когда идёшь в салон, там тоже не все так радужно, за стенкой люди. Они также разговаривают и занимаются своими делами. Тогда что плохого в том, что дома будет кто-то кроме мастера и клиента?
Знакомая рассказывала историю как в хорошем салоне в нашем городе (сама туда позже ходила) ей делали шугаринг в комнате, где было две двери, одна из которых вела на склад. На середине процедуры начали ломиться какие-то люди, которым нужно было занести туда материалы. Знакомую просто накрыли простынкой и пододвинули ширму. Теперь этим салоном выкуплен не только 1-2 кабинета, а все помещение и сервис у них стал намного качественнее. Если клиент адекватный, он понимает, что мастер постепенно будет стремиться к улучшению сервиса и порядка. Просто все мастера сталкиваются с вопросом выбора помещения, где принимать клиенток. И не всегда это идеальные условия.

- Не так категорично. Я сама хожу к мастеру на дом. Был вопрос клиентам, которые, как могли, так и высказались, а мастера могут прислушаться и сделать вывод или таранить свои условия, аргументируя низким прайсом на услуги. Не более. Может, только я так воспринимаю все, но когда идёшь к человеку на процедуру впервые, так внутренняя зажатость, со временем уже привыкли друг к другу, знаю её семью, но первый раз для меня это значимо. Не все мастера это понимают, одна может сидеть работать с закрытой дверью, а другая отзываться на просьбы домочадцев типа мама, я покакал или вынеси ключи от машины, я забыл.



- Разные есть домушники, была у одной девушки, она была мой постоянный мастер. У неё очень большой красивый дом, отдельный кабинет для Шугаринга и все условия (получше, чем в салоне даже). Но потом я от неё ушла, потому что далеко ездить стало и дороговато выходило у неё. Один раз сходила на подмышки к мастеру «у дома», она принимала в малосемейке, рядом бегала дочь, постоянно орала. У неё было не очень чисто, к ней я больше не вернусь, хочу получать процедуру в комфортной обстановке. А потом ещё ужаснее, один раз пришла в салон, а там зона только занавесками отделена и постоянно проходили клиенты, а шторки эти до конца нормально не закрывались (как в примерочных). Представляете, лежу я на эпиляции интимной зоны глубокого бикини, а там мужик какой-то хотел зайти, муж мастера, я так поняла. Потом, слава богу, до него дошло, что нельзя.

- Ко мне так же перешла девочка. Пришла в салон, чтобы увидеть разницу в работе мастера эпиляции на дому и в салоне. Я сказала, что у хорошего мастера (независимо от места работы) качество должно быть хорошим. Осталась у меня. Теперь я арендую помещение, она всё также верна мне.

- Ходила я однажды на дом к мастеру, на кератин. Процедура проводилась на кухне, на плите кипел суп, тут же она трясла моими волосами. На диванчике возле кухни спал пьяный отец мастерицы, по полу ползала племянница, разгуливала быдловатая сестра. Пока держали состав на волосах, мастер тут же курнула в окно, не спросив, не против ли я (я не курю). Короче все 33 удовольствия от процедуры. И мне непонятно, почему не создать достойные условия, если работаешь на дому. Я не говорю про салонный сервис, но элементарные вещи. Чтоб клиенту хоть сколько-то было комфортно находиться в твоем доме.

- Ох начитаешься и сразу мысли, а все ли у тебя хорошо. Если возвращаются, значит, все устраивает.
Был случай у меня, пошла в парикмахерскую, одну из самых дорогих в моем городе, муж с женой два цирюльника. Так вот покраска, к слову, шатуш или как его, стоит от 10 000.
Сама ходила на кератин. Вот сижу я в кресле, смотрю по сторонам, а там волосы везде, даже на стене, вечный срач, бутылки, банки полу пустые валяются вокруг раковины. Но когда они достали расчёску и на ней была уйма волос, я была в шоке, сделала вид, что мне звонят, убежала в страхе. Теперь вопрос на засыпку, если вы такие мега крутые мастера, неужели нельзя бабульку какую-нибудь взять в уборщицы, чтобы она после рабочего дня полы помыла, пыль вытерла. Работа уборщицы в среднем 7-10 т. Это одна ваша покраска.

- Я смотрю на чистоту. Один раз пришла, а у мастерицы пылища по углам уже в шарики скомкалась. Чтоб был порядок, никакие трусы/бюстики, чтоб не висели. Чтоб никто не заходил в комнату, когда я на процедуре, это прям табу, я сразу начинаю паниковать. И чтоб едой не воняло, котлеты там, борщ и прочее, я потом ухожу с этими же запахами на одежде и волосах. А вообще, если все это соблюдено, мне больше дома нравится, душевнее что ли.

- Начиталась опять тут. Я, как дурак, окна поменяла, все пылесборники убрала (ковер, стойка с цветами), поставила кондиционер, повесила телевизор, чтоб было комфортно мне и клиентам. У меня даже кошка знает, что я ей в рабочую комнату запрещаю заходить. Дочка ходит тихонько (большая уже). Если старшая приезжает на выходные и готовит - прошу её в мультиварке всё готовить, чтоб не было запахов посторонних. Окно открыто постоянно, хотя бы в кухне. Это всё не сложно сделать. Какие диваны и клубки пыли? Самой же приятно работать в чистоте. Я даже перед уходом по делам могу полы мыть, чтоб возвращаться в чистую квартиру, благо есть масса помощников (моющие пылесосы, резиновые швабры, паровые пылесосы).

- Девочки, что за страсти, кошмар. Я сама принимаю на дому, не говорю, что так нужно, но это так. У меня ребёнок с няней, муж допоздна на работе. Ни разу не был дома, когда у меня были девочки. Дома чисто и все оборудование. Хожу я только к девочкам на дому, все шикарно. Мне не важно, главное, чтобы мастер был хороший. И никого по соседству, никаких складов и прочего. Трубку, когда делаю процедуру, принципиально не беру, так как считаю, что это не красиво и не гигиенично. Пойдёт ребёнок в садик, уйду в Кабинет. Но сейчас создаю максимально приближённые к салонным условия. Это уже отношение к себе даже больше, если такую грязь разводят.

- Я тоже хожу к парикмахеру на дом. Не самые комфортные условия, кухня, но она одна живёт, пока ждём краску, обязательно кофе сварит, общение. И буду к ней ходить, даже не представляю, к кому я вообще смогу после неё пойти. Показателем служит факт, что, где бы я не появилась, всё внимание привлекают мои ухоженные и профессионально окрашенные волосы, даже незнакомые женщины телефон мастера спрашивают. Много мастеров видела за свою жизнь, хожу раз в 3-4 недели к парикмахеру. Я считаю, что очень большое значение играет эмоциональный контакт с мастером. Сама только начинаю себя пробовать в области шугаринга, сразу купила кушетку. Хочу начать с дома. Но сама мысль о том, что кто-то будет лежать на моем диване, а я буду крутиться вокруг на коленках, меня приводит в шок, думаю, что смогу угодить своим будущим клиенткам.



- На дому тоже нужна рабочая обстановка, из моего опыта по манипуляциям с волосами: принимали на кухне, разбросаны личные вещи, и самое главное, что бегающие рядом дети.
Несмотря на прайс, у таких мастеров я была только один раз и не думала пойти ещё.
Нужно отдавать себе отчёт, что к тебе приходят посторонние люди и тем более клиенты.
Про чистоту даже говорить не буду, дома всегда должно быть чисто.

- Один раз была у мастера на педикюре. К слову, мастер прекрасный, сделала ножки шикарно. Но делала в маленькой кухне, под ноги положила полотенце обычное, не одноразовую простынь. Потом пришёл её муж и ребенок, оба стояли у меня над душой. Люди приятные, но я не хотела, чтоб все вместе спрашивали кто я, что я и откуда. Мастер сетовала, что не может понять, почему клиенты не возвращаются. Я-то знаю почему, но ей не сказала. Главное создать уют и комфорт. А! Ещё момент - муж всё время спрашивал, скоро всё закончится и когда ужинать будут, от того я чувствовала себя явно лишней.

- Чтобы в доме не было никого, кроме мастера и меня, отдельный чистый кабинет.

- Я пылесосом работаю, мою пол до и после клиента. В комнате находится кушетка, диван, кулер, плазма, зеркальный шкаф по стене. Я бы поставила кондюк, но боюсь, что буду с клиентами болеть постоянно, поэтому летом включаю за пару часов до приёма в другой комнате и открываю двери. Дома никогда нет 3-го человека. В целом считаю, по уюту я не уступаю салону. Клиент может голышом бегать до туалета. Потом взять конфетку и обратно плюхнуться на кушетку.

- Была несколько раз тоже у домушников - напрягают все, кто находится в доме, даже дети. Всегда обращаю внимание на чистый пол и разбросанные вещи. Ужас, если предлагают домашние тапочки. Еще здорово, если стояла бы конфетница с шоколадками, т.к. не всегда успеваешь забежать перекусить, а 1 конфетку съесть - мастеру приятно и клиент не злой, голодный.

- Самое эпичное было наверно, у одной ребенок 3-летний скакал по дивану, пока она мне делала глубокую депиляцию зоны бикини. Я скромничала раньше высказать. А у другой (делала маникюр на кухне) муж в халате ходил к холодильнику.

- У меня, например, приходят много с "крутых" салонов. Рассказывать страх не буду, что они мне рассказывают. Так что сравнивать порой салон и мастера, который работает на дому - нынче нельзя. Да в салон берут сразу после однодневного курса, а цена как у обычного мастера.

- Не знаю девочки, все зависит от человека, а точнее от его "тараканов". С одной стороны:
Кто-то делает только в салоне, потому что это престижно, круто, в тренде.
Кто-то не гонится за статусом и предпочитает домашнюю обстановку.
У кого-то нет салонных финансовых возможностей, дома, вероятно, дешевле.
С другой стороны: как сам мастер относится к своему труду и готовится к работе.
Если женщина живет в хаусе, то ей вправду не доказать, что когда носки к полу прилипают, пыль 7-дневной давности, как минимум неправильно. Не говоря уж, что муж, орущий - хочу есть и бегающие "дети" - это дискомфорт для клиента.
Многие мастера начинали, начинают и будут начинать в домашних условиях, так как салон не возьмет мастера с малым опытом работы. Всем нужно набивать руку.
Мытье полов, пыли, чистых зеркал, кушетки, одноразовых расходников и профессиональной пасты - это уважение к клиенту и к себе. Лично я работаю на дому, не позволив ни разу себе разбросанных носков и борщей на плите. Муж у меня понимающий и сам уходит, забирая ребенка с собой. Я всегда планирую свой рабочий день и готовлюсь к каждому клиенту.
Мой клиент всегда предупрежден, поэтому это для него не новость, что он едет не в салон. Всегда предлагаю воспользоваться туалетом и тщательно соблюдаю санитарные нормы (на описанное сиденье унитаза не садятся). А так на каждый товар - свой покупатель. Многие мои клиенты - бывшие клиенты из салона.
Также был пост, что мастер на дому был против, что справляют нужду в унитаз. Они что приходят сюда покакать? Блин, девочки - это треш, если ты так брезгуешь и заботишься о своем комфорте, зачем принимаешь дома? Как быть клиенту?! Ходить в кусты или терпеть, стиснув зубы.
К такому мастеру я бы не пошла, даже если бы он делала за три рубля или близко находился территориально.
Так как данный мастер не уважает своего клиента. Таких мастеров много и это страшно

- Была у мастера маникюра на дому, ни один крутой евро ремонт не спасет, если дома грязно, поэтому чистота самое главное. У нее висели перчатки одноразовые над раковиной сушились (несколько пар). Правда, при мне она надела новые, точнее я надеюсь, что они были новые.
Потом она надела маску, но рано радуетесь, от нее был сильный перегар, собственно, где она была ночью и что делала, тоже рассказала при первой встрече. Постоянно отвлекалась на звонки мужа. Сама реально выглядела как с перепоя, пришла к ней на маникюр и педикюр, после маникюра сказала, что срочно надо убегать, хотя работу выполнила вполне нормально и сама общительная, но все в совокупности выглядело жесть как странно.

- Девочки, а если, например, однокомнатную квартиру или студию сделать как кабинет? То есть не жить там, а только работать? Такого мастера считать "домушницей" или нет?

- Анастасия, работаю на дому, дети не ползают, муж кормится дома в моё нерабочее время, в туалет ходить разрешаю, работаю в медицинском костюме. Какая еще фигня бывает?
По-моему, отдельная микроволновка - это уже перебор!
Тогда уж проще купить воскоплав.

- Меня интересует только работа мастера, естественно, чтобы срача в комнате не было.

- Очень раздражает, когда мастер встречает в домашней одежде, зевая и жуя бутерброд (хотя время уже часов 11 дня). Или когда во время процедуры (не важно, Ресницы или депиляция) вокруг бегают домашние животные.
Профиль
#2
Не делаю на дому косметологические процедуры.
Или в салоне, или у себя дома самостоятельно.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь