Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 21198Тема: «Полимерная депиляция скинс, отзывы клиентов и мастеров, Депиляция полимерным воском скинс зоны бикини, подмышек.» в форуме: Красивое тело
#1
Кто использует в работе полимерный воск SKIN'S? В интернете пишут одни достоинства, а вот про недостатки ни слова. Расскажите, с какими проблемами сталкиваетесь в работе, отзывы, какая себестоимость процедуры выходит, например, скинс эпиляция глубокого бикини? На сколько процедур хватает одной пачки? И как охотно люди соглашаются на новую процедуру? Хочу отучиться, но стоимость обучения депиляции скинс больно высокая, вот взвешиваю все за и против.

- Стоимость процедуры для клиента тоже отпугивает.
Хотя как говорят – если вы боитесь больших расходов, то и не ждите больших доходов.

- Мы используем полимерный воск SKIN`S! Недостатков просто нет, вот их и не пишут. Себестоимость вам расскажут на обучении. А если сомневаетесь, сходите как клиент. У нас многие мастера приходили как клиенты, пробовали на себе, а потом приходили на обучение депиляции воском скинс.
Можно продолжать шугаринг бикини за 300 рублей, т.к. шугарят все, кому не лень. А можно предложить другой вид депиляции и начать зарабатывать.

- Я все на себе сначала пробую. Была на обзорном семинаре у них. Впечатлили сильно, но стоимость обучения аховая.

- Стоимость обучения единая по всей России. Вы её окупите за 20 подмышек, а то и меньше.

- Не аргумент. Ваш ответ в стиле сектантов сетев
иков, без обид. Задан конкретный вопрос, хотелось бы получить аналогичный ответ.

- Есть один недостаток - это цена материала. Еще вопрос - это больно? Видела какую-то депиляцию (не знаю, чем) типа для беременных совсем не больно, по животу ей делали и нет следов. Это оно или там какой-то воск пленочный? Сплошной пленкой снимают.

- Нет, это не SKIN`S.
Я тоже считаю, что из недостатков только цена на материал! А в остальном очень нравится.
Материал производится в Великобритании на единственном в мире заводе полимеров. Он не может стоить дёшево.

- Еединственный завод полимеров в мире? Вы серьезно?
Звучит, и правда, как у сектантов-сетевиков, но блин. Где вы еще видели такие цены на обучение в сфере депиляции? Конечно, мастера SKINS не скажут ни слова, иначе, зачем отдавали такие суммы. Главное - это нравится платежеспособным клиентам.

- А какие цены?10 тыс. стоит скинс полимерная депиляция? На шугаринг стоит обучение 6, не намного дороже.

- Мы ничего не скрываем, сами подумайте, полимер дорогой, ученик отрабатывает на зонах, это тоже заложено в стоимость. Почему тогда стоимость должна быть дешёвая?

- А мне кажется, все зависит от платежеспособности клиентов, какая целевая аудитория к вам ходит. Если клиенты готовы платить за депиляцию глубокое бикини по 1,5 штуки (г. Казань), то почему бы не отучиться?

- Я как раз этого же мнения, плюс стоимость обучения.
Я о том, что шугаринг и реже ваксация сейчас, и правда, на каждом углу, даже многие клиенты давно в курсе, что да как.
А вот полимеры - дело дорогое, вот открыто пояснять, разжевывать материал о SKINS будут только на обучении депиляции полимером скинс.

- Сейчас в интернете нашла обучение скинс 6 часов 10к, это разве дорого? +5-10к за материал, меньше 20 000 и вы работаете на скинс.

- А если для клиента нет разницы на каком материале сделать процедуру, чем платить больше? Успешные люди как никто знают цену деньгам.

- Есть люди, которые хотят самую дорогую процедуру и премиум материалы, так пусть платят.

- Но не все же такие клиенты, есть те, для которых есть разница в цене.
Так в вопросе поста и спрашивают, в чем эта разница?
Кто-нибудь объективно, не предвзято и адекватно может написать плюсы продукта, отзывы про депиляцию скинс?

- Это ещё не все плюсы.



- Вот хоть убейте, не верю в 24 часа после бритья!

- Для тех, кто не верит, мы проводим презентации, рассказываем, что да как, показываем на модели, что все реально.

- Обучение и первые расходы на материал окупятся за 7-8 скинс депиляций глубокого бикини. Из минусов как выше писали только стоимость. Мне пакета 1кг за 3200 хватает примерно на 10 комплексов эпиляции интимной зоны глубокого бикини плюс подмышки. Также работаю воском топ-формула, если честно, не вижу особой разницы, но есть клиенты, которые хотят именно скинс, при этом они готовы платить по 2000 за зону глубокого бикини, так почему бы не делать?

- Это можно убрать не только скинсом, но и топом, вот 24 часа после бритвы. Недавно делала.



- Я сомневаюсь по поводу пунктов. 24 часа выждали, процедуру оплатили, гладкость сделали, ок.
Но помним про фазы роста, через пару дней другие волосы вырастут. Для чего отдано столько денег?
Отсутствие боли - это как? Скинс работает с другим эпидермисом, другой корень волоса из другой луковицы вытягивает? Без эмоций кто-нибудь эти плюсы обдумывал?
Просто, когда появлялся шугаринг – то же самое было - не больно, нет вросших волос, никакого раздражения. Но прошло время, мифы развеялись.
Но выглядит супер, конечно!

- Отсутствие боли - это отсутствие сцепления с кожей. SKIN`S не убирает верхний слой эпидермиса, как в шугаринге. По поводу пары дней. Особенность процедуры скинс депиляции - эффект вакуума, он подтянет волос, который должен показаться через пару дней.

- Не знаю, как сейчас. Но момент, что из одной банки всех фигачишь, одной деревянной ложкой всем ноги мажешь - это не эстетично. Не все бяки могут убиться в разогретом скинсе, а даже если и могут, то, как клиент, я не могу себя пересилить пойти на эту процедуру, осознавая, что до этого уже кого-то мазали из этой банки той деревянной ложкой.

- Скажите мастеру, чтобы завели на вас отдельную ёмкость, это не проблема. А при восковой депиляции не из одной банки всех фигачат?

- Это-то понятно, мастера восковой эпиляции так и делают, но нам презентовали так.
Я нет, пластиковые одноразовые баночки у меня. Из фольги делается чаша, ставится в контейнер и вперёд.

- Далеко нет. Есть отдельные ёмкости на каждого. Шпатель одноразовый хорошие мастера используют. Расход большой, но что поделать.

- Либо новый каждый раз шпатель, а тут эта ложка деревянная одна на скинс пасту для депиляции на все ноги. – По крайней мере, на видео с обучения депиляции скинс деревянная ложка далеко не одноразовая.

- Так здесь тоже шпатель одноразовый используется.

- Суть-то - новая каждому, у всех свои примочки, вы с фольгой, я с емкостями.
- Да, из одной баночки, но каждый раз одноразовым шпателем. Один раз нанес шпателем - выкинул, второй - выкинул.

- Подтянет, Вакуум?? Это вы сами себе представляете в вопросе волос и эпидермиса, такого не может быть в принципе. Можно подробнее про вакуум? Звучит это сказочно, конечно, с ваших слов.

- Есть представитель в вашем регионе. Запишитесь на подмышки и сходите как клиент, тогда и напишите сами отзывы о полимерной депиляции скинс.

- Вот вы можете шугарингом достать поверхностно вросший волос по типу колготок?
Для этого применяются кератолики, средства на основе кислот, разрушающие белковые связи чешуек. И это не секрет, не чудеса. А вот вы можете скинсом такие волосы убрать? Причем тут плоские вросшие и волоски, которые еще не пробились на поверхность?
А SKIN`S за счет вакуума достанет без применения кератоликов.

- Вакуум не может сожрать сухую кожу и захватить с собой вросший волос. Да, может вытащить, но не удалить.

- Пинцет тоже с кожей не контактирует, а боль есть. Так может, дело не только в адгезии продукта, но и потому что волос вырван с корнем?
Коллеги, это нужно увидеть. Найдите ближайшего к вам представителя, сходите на презентацию.

- Насчёт вакуума не знаю. А вот волос подтягивает это точно. На Skin's работаю более 6 мес.

- Вакуум, устье фолликула, ой, не могу! Когда-то тоже говорили, что паста затекает в устье, тот же принцип! Когда затекает бабло в твой карман, не такую херню с невозмутимым лицом будешь говорить. Не в обиду, коллеги! Просто мнение!

- Была на Мастер-классе, не впечатлил, могу отнести его к хорошему плёночному воску, очень похож на синтетический воск италвакс, по свойствам, текстуре и технике работы один в один. А стоимость, если полимерный воск skin s купить, в 2,5 раза выше, поэтому я не вижу смысла платить больше, тем более ещё раз платить за обучение 10 тыс. Это мое субъективное мнение.

- Это супер материал и топ формула.

- Болевой порог никто не отменял. При любом виде удаления волоса клиент будет чувствовать дискомфорт. Пример: пришла к Вам клиентка на шугаринг ног с длинным волосом. Вы начинаете наносить пасту, площадь большая. Вы, для лучшего сцепления, несколько раз натягиваете кожу, волосы в противоположном от роста волос направлении. Приятно? Нет, уже дискомфорт, уже болезненно. Skins имеет разнонаправленное направление (кроме одного полимера) и наносится 1 раз. Приятнее, да, менее болезненно, чем при шугаринге - да. Клиенту комфортнее - да.

- На счёт болевых ощущений, конечно, они есть. Но не такие яркие как от шугаринга. Я всем своим объясняю, что волос с корнем выдирается и в любом случае болевые ощущения есть.
У нас есть клиентка, которая ещё при нанесении пасты начинала реветь, кожа очень чувствительная. Какой тут волос вырвать. А со SKIN`S - красота.

- Боюсь разгневать всех любителей депиляции полимерным воском скинс, но это просто хороших воск. Да, он цепкий, хорошо захватывает короткие волосы. Но так же обламывает, бывает "переплинг", дико больно, если низкий болевой порог, никакого волшебства с замедленным ростом волос нет. Про вакуум я вообще молчу. В любом случае я работаю с ним, т.к. он экономит время мое и клиента, убирает волосы чище, чем ИталВакс, например, но опять же примерно на 90%. Это мое мнение и в полемику вступать не буду.

- Тут нужны техника эпиляции и пудра.



- Что значит - нет болевых ощущений? Вырывают же волосы? А значит боль будет присутствовать, или я чего-то не понимаю?

- А в нашем регионе нет Ваших представителей? Очень хочется попробовать, но боюсь напороться на недобросовестных мастеров.

- Это ж сколько стоит сделать депиляцию подмышек, что за 20 раз окупится аховая стоимость обучения?

- Ну, судя по всему - 500 р, а может и больше.

- В рамках конференции мастеров проводили нам презентацию эпиляции полимерным воском Skin's.
Мне понравился цвет и дизайн упаковки. Это, пожалуй, всё.
Всём желающим наносили по лепесточку на руках. У 50% не ушли волоски с первого раза.
По ощущениям - не менее болезненные, чем депиляция сахаром.
А когда слышишь слова "восхитительный, уникальный, потрясающий", меня лично, это – наоборот - отталкивает. Как будто попахивает, мягко говоря, обманом.

- Минус, если купить скинс полимер для депиляции, только цена. Особых отличий от пленки я не вижу, а цена на пленку намного дешевле.
Про плюсы выше:
- Хватает примерно на 10 депиляций бикини и подмышки, может чуть больше. Но это не плюс, это факт, пленки тоже хватает на 10 бикини
- 24ч - это преувеличение, либо у человека так быстро волосы растут. Но 1мм удалит после бритвы. Не все могут отращивать подмышки неделю, 2.
- Больно, но волосы всё-таки удаляются. Но эпиляция сахаром больнее!! Все, кто попробовал у меня пленку и скинс к сахарной эпиляции не вернулись.
- Раздражения и правда нет, покраснение после эпиляции быстро проходит.
- Врастания волос у девочек уходят. Всех, кого перевела на скинс и пленку с вросшими волосами, у всех либо вросшие ушли, либо стало меньше. У меня так же, на пленке год, за это время ни разу не было глубоких вросших волос, а от эпиляции сахаром шишак на шишаке был. Только не надо говорить про уход и гормоны, я сама мастер, я умею наблюдать.
В общем, это того стоит, если у вас эпиляция зоны бикини сахаром не 300р, иначе вы не сможете поставить нормальную цену.

- А у меня - наоборот, как на сахар перешла, вросших волос меньше и не глубокие. Тут, мне кажется, индивидуально все же.

- Конечно, воск может тоже не подходить. У кого нет проблем - мы так же на сахарной депиляции без экспериментов. У кого врастания, пробуем воск. Всегда есть результат.

- Так получается, стоимость обучения 10000? Так это не смертельная сумма. Я думала, там дороже.

- Согласна на все 100% в том, что меньше врастаний волос после депиляции, но это свойство всех пленочных восков, т.к. нет адгезии с кожей. Меньше травмируется кожа, меньше врастаний. Особенно, если срыв делать по росту волос.

- Все правильно. Когда технолог на обучении нанесла воск поперек роста волос - волшебства не случилось. Волос обломался. А подчистить его она уже не смогла, наносила воск раз 15 точно, утверждая, что на Скинс "перепилинг" невозможен.

- Вот тут Вы не правы! Где-то стоимость обучения скинс депиляции 10 000, где-то (как у нас) 25 000.

- Отсутствие боли? Ну, блин, не смешите, я работаю скинсом. Что я скажу - я сильно не вижу разницы между топом.

- Правильно делаете. Были на МК, не могли убрать 3-хдневный волос. Зато порвали кожу клиентке. В целом результат мне не понравился.

- Я была не презентации Skin's эпиляция усиков - на модели практически не убрались. Депиляцию зоны бикини сделали быстро, за два нанесения, но немного обожгли модель. Волоски некоторые остались. Все равно приходится наносить несколько раз, либо дорабатывать пинцетом.

- Да верно, поэтому и пишу, что отличий от пленочного воска не вижу. Ну, кроме цены.
Пленка у меня топ формула. Новенькие охотней идут на скинс, чем пленку. Постоянные доверяют, им все равно чем, если врастаний будет меньше и меньше больно.

- 25000 это только обучение или материалов на 15000 входит?

- Материалов на 5000, остальное обучение.

- У нас обучение этой процедуре обычно освещается как приезд супер звезды - только 2 дня и никогда больше обучение новейшему способу депиляции.

- Прям тайна миров. Я хотела пойти на презентацию в ближайшем представительстве, но она оказалась тоже платная и этот момент очень удивил. Т.е. я им еще и заплатить должна за то, что они рекламируются.

- Я прям стесняюсь спросить: а чем именно удаление волоса полимером скинс отличается от удаления волоса воском, шугарингом? На обзорнике была, поэтому жду конкретного ответа.

- А я скажу, в чем минусы скинс полимерной эпиляции - в том, что помимо работы мастера, вы ещё должны будете втюхивать (так сказать быть торгашом) уходовые кремы, которые просто-напросто замедляют рост волос. Как обычный ингибирот у Аравии, только в 4 раза дороже - вот и всё.

- Как клиент скажу, что я была просто в восторге от скинс. Был период, забросила шугаринг, естественно, волос прибавилось, ждала муки ада в первую процедуру. А мастер предложил скинс, это было просто блаженство в сравнении с шугарингом для первого раза.

- Мне то же самое говорят клиентки про обычный пленочный воск.

- У меня, как у клиента, начались врастания волос от скинса, но опять же это единичные случаи.

- У меня три девочки пришли после эпиляции скинс. Одна делала 7 раз. Говорит, ждала супер-результата в шесть недель между процедурами. Не дождалась, а в остальном то же самое.

- Учитесь, не раздумывая!! Я обучилась год назад, 40% клиентов перешли на него.
Кто вам такое сказал, что должны будете распространять?
Я кроме воска ничего не беру, никакую уходовую косметику.
А про воск и шугаринг тоже некоторые пишут, что не врастают.

- На видео, пока она рассказывала, мастер сзади 4 раз на одно и то же место нанесла этого скинса. Вот вам и убирает все с одного раза. Хоть бы сняли видео так, чтоб поверить.

- Вставлю свои 5 копеек: я - клиент. Сходила на скинс, не скажу, что для меня это круче сахара. Во-первых, мне было больнее, потому что волосы отрываются большими пластами, а не небольшими участками, как в эпиляции сахаром. Во-вторых, стало больше врастаний волос. В-третьих, волосы вырастают быстрее, чем, когда делаешь сахаром. В-четвёртых, дороже. Короче, я буду делать шугаринг. А про то, что убирает волос через 24 часа, убирает с 5 попытки. И вырастают волосы уже через дней 6. Так что попробовать новинку можно, но тут каждый сам решает.

- У меня вчера на повышении ученица убрала волосы модели 1.5 дня после бритья воском Depilica. Причем модель потела ещё. Так что не только скинс убирает. Конечно, нет смысла такие волосы убирать, просто показала ради интереса, как с ними справляться.
Не знаю, не знаю. Двоякое мнение у меня. Скинс - качественный воск. Но, очень отталкивает политика фирмы. Все, как зомби твердят то, что им на обучении говорили.
Нам предлагали обучать на Скинсе, я сказала прямо, что не собираюсь обманывать учеников и нести чушь. Брать 10 000 с мастеров, которые уже умеют работать воском только за бумажку, что они умеют работать воском скинс, несправедливо. В общем, вы поняли. Не хочется негатива, портить репутацию iSugar Studio. Если бы без обязательного "обучения", то в целом могли бы взять на продажу. Нашлись бы желающие купить.

- Сам представитель компании скинс сказала, что мы должны настаивать на том, что если клиент хочет хороший результат, то он должен купить уходку.

- Видимо, от городов зависит. Я тогда на обучении только воск купила и сейчас.

- Сходила на презентацию Skin's сегодня, длина волос разная от 1 до 3 мм. Что хочу сказать, ернуда эта Skin's, удаляет плохо, действительно с пятого раза удалил бы. Попробовали на мне все 3 вида воска. Белый куда ни шло, остальные ерунда. После шугаринга намного лучше удаляются волосы, раздражения нет уже через пару часов, а тут уже полдня прошло и не проходит. Фото прилагаю. Как этот воск удаляет волосы через сутки после бритья, вопрос. Разочарована. За что такая стоимость на материал и обучение - не понятно.

Отредактировано: Good thoughts 13.06.2018 11:51:47
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь