Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3754Тема: «Причина кровяной росы, раздражения на коже при шугаринге, Синяки, кровоподтеки при эпиляция интимной зоны глубокое бикини.» в форуме: Красивое тело
#1
Ситуация такова: делала клиентке три раза процедуру шугаринга в зоне бикини, в складочке образовались два небольших синяка кровоподтёка, которые впоследствии уплотнились и не проходят уже три месяца. У клиентки на теле келоидные рубцы, могла ли депиляция спровоцировать появление новых келоидов? И являются ли они противопоказанием?

- Спровоцировать образование келоидных рубцов однозначно не могли. По поводу противопоказаний к шугарингу всё же лучше обратиться к врачу, т.к. зависит от степени.

- От чего у нее келоидные рубцы? Они не появляются от кровоподтека. Это зажившие разорванные ткани.
Вот даже описание ситуации какое-то тупое: три раза делали и все три раза образовывались кровоподтеки после шугаринга? Или при первой процедуре появились и уже не проходят?
Научитесь уже излагать мысли доступно, а не чтобы 15 тысяч человек сидело и гадало, что там вы имеете в виду.
Вы хотите сказать, что у нее все тело в таких шрамах, они появились от кровоподтека после шугаринга?



- Много ли у нее рубцов? Их происхождение. Ну, и конечно же, приложите фото "беды". Если она одна из миллиарда, у кого генетика шалит, то да - могли.

- У нее синяки после эпиляции тогда должны в плотные шишки превращаться. Может у нее там волосы выросли и поэтому уплотнение.

- К келоидам, скорее всего, уплотнения после шугаринга никакого отношения не имеют, это организм таким образом справляется с повреждениями кожного покрова путем выработки коллагена.
Может Вы растяжки имели в виду, а не рубцы?
Нужно знать причину появления у нее рубцов, если это они, чтобы знать, мог ли шугаринг их спровоцировать.

- Возможно, это вросшие волосы после шугаринга.

- Что уплотнилось? Кровоподтеки? Как они могут уплотниться? Это же насколько надо не знать анатомию, чтобы такую хрень придумать?! Келоидные рубцы! Хоть бы в инет сначала посмотрела, прежде чем такие наименования давать!

- Может от ожогов рубцы эти. Такое видела у моей клиентки, все ноги такие - в детстве кипяток вылила на себя. Так что вполне могут быть. Другое дело, что от синяков не может быть.
Отправьте клиентку к врачу, не гадайте уже, что это может быть и отчего. Может, ей надо кровь на тромбоциты проверить. Мы не врачи.

- Постоянная клиентка, пришла на шугаринг комплекс.
На ногах и подмышках все прошло без проблем. На эпиляции в интимной зоне бикини паста потекла сильно.
Тальковала, натягивала, брала более плотную пасту. В итоге было покраснение. Впоследствии девочка пишет, что у нее образовался гигантский синяк после шугаринга. Может быть такое, что синяк образовался не сразу?
И как Вы поступаете в таких ситуациях? Делаете компенсацию? Если, да, то в каком размере?

- Может быть. Пригласила бы клиентку на бесплатную процедуру шугаринга глубокого бикини. Мое мнение.

- Конечно, может такое быть. Я бы сделала компенсацию от 20 до 50 %.
Если не хотите потерять клиента, то делайте все возможное, чтобы успокоить клиента и компенсируйте. Попросите прислать фото синяка после шугаринга (иногда клиенты преувеличивают), а также предложите следующую процедуру зоны бикини сделать бесплатно.

- Фото или пусть придет, покажет. А то написать можно все, что угодно.
Если и правда прям огромный синяк, то вернула бы стоимость шугаринга бикини. Если маленький кровоподтек - предложила бы скидку на следующую эпиляцию бикини.

- Синяки никогда моментально не появляются, это постепенный процесс. Я бы попросила фото, извинилась бы за это недоразумение, предложила бы скидку на следующее посещение.

- Я бы на Вашем месте предложила вернуть часть/всю сумму от процедуры, если действительно синяк после эпиляции. Ну, либо скидку, но я бы не пошла во второй раз к мастеру, если, конечно, пришла в первый раз к нему.

- Синяк - это когда ударили и лопнули капилляры (тут, да, посинеть/покраснеть/позеленеть может не сразу)
Засос - это когда воздействие на кожу сверху, как вакуум (капилляры как бы подтянули максимально близко к коже и, возможно, они лопнули). Кровоподтек появится сразу.
То есть в первом случае, воздействие "вовнутрь, вглубь", во втором - "вверх, наружу".
Если у нее синяк, то это не ваш косяк (если он появился не сразу), если кровоподтек, то вы должны были заметить это.

- Это все демагогия, у девочки после шугаринга синяк - называйте его как хотите - суть от этого не меняется. Понятно же, что это вина мастера.

- Очень даже меняется. Если вы не можете понять суть, то это печально.

- Печально - это когда мастер косячит, а потом делает вид, что так и было, только потому, что клиент плохо разбирается в терминологии.

- Думаете, мастер (хотя, конечно, сейчас мастерами шугаринга мало кого можно назвать), не в состоянии заметить огромный синяк? Да и клиентка бы тоже сразу заметила.

- Мастер заметила и назвала это покраснением. Вы когда ударитесь, например, как у вас синяк получается? Сначала покраснение, потом синяк. Так было и тут. Было покраснение, она пришла домой, посмотрела и увидела уже посинение. Ей по барабану, как это правильно называется. Синее – значит, синяк после шугаринга, о чем она и написала мастеру.
Я, когда первый раз попробовала на себе шугаринг, то у меня тоже был синяк во весь лобок. Появился не сразу. Еще и с кровоподтеками. Мастер очень удивилась, когда я ей рассказала об этом. Но в последующие разы такого уже не было. Хотя мастер тот же. Хожу к ней уже год. Видимо сосуды привыкли и больше не рвутся. Я даже не знаю, как еще это объяснить.



- Я работаю недавно (3 месяца) получается хорошо. У меня вопрос по "кровяной росе", у пары клиентов (делали шугаринг впервые) было такое дело. Искала статьи и вообще, что пишут по этому поводу, мнения разошлись так сказать. Одни пишут, что на первых процедурах причина кровяной росы на коже при шугаринге бывает, другие пишут, что это неправильная техника. Но вроде по технике шугаринга проблем нет, не залипаю и волосы не обламываю. В итоге не разобралась, где истина, помогите, пожалуйста.

- Кто после бритвы, у них бывает, кровит. После шугаринга кровяной росы нет, ну, это у меня так.

- Мне делали подмышками первый раз после бритвы. Мастер-преподаватель из хорошей школы с хорошим стажем. Так что техника "на отлично". Была кровяная роса. Ничего страшного. На второй раз уже не было.

- Ну, так это норма. Ничего страшного в этом нет. Так бывает первое время после бритвы. Это повреждение волосяного фолликула, который находился рядом с капиллярами. Как правило, после нескольких регулярных процедур шугаринга это проходит.

- Если корни слишком толстые, залегают глубоко в дерме, расположены близко к капиллярам, то даже при идеальной технике может выступать "кровяная роса" после шугаринга. И такое может проходить со временем, а, может, и не пройти. Так что, не переживайте, это особенность организма.

- Ура! Я не лох, это не мой пост. Но рада, что «это норма». У меня была роса только первый раз. Потом все отлично.

- Автор, почитайте книгу о коже и главное - поймите, где у нас волосы растут.
По поводу кровяной росы после эпиляции. У моих клиенток она бывает в период овуляции или перед месячными. Можете поспрашивать - какой день цикла был в день эпиляции. В первый раз бывает от толстых корней (забритые волосы).

- Не переживайте. Это норма при первой процедуре. Для тех, кто делает процедуру впервые - норма, на второй процедуре крови почти не бывает.

- Мастера, подскажите, как быть? Ходила к мастеру девушке недорого, на эпиляции интимной зоны глубокое бикини оставляла иногда пару волосков на слизистой, на лобке пару обломанных. Но все остальное было хорошо. Но на тот момент мне показалось, что надо искать лучше, да и ехать было неохота, так как лежала в больнице долго, отросло все прилично. Записалась к мастеру в кабинет, цена была в полтора раза выше, но я подумала, ладно, за качество можно и доплатить. На страничке много информации о крутом обучении.
Мастер была не очень приветлива, но я не особо люблю болтать, поэтому меня это не задело.
Мне показалось, что кожу вообще не натягивали, но я подумала, что мастер лучше знает, как ей работать, да и я не разбираюсь. После процедуры задала вопрос какой-то по теме. Вопрос, я понимаю, что наверно очень глупый был для знающего человека, но на меня такой взгляд был как на идиотку. Думаю, странно, конечно, ладно.
По итогу на третий день, как прошло раздражение кожи после шугаринга, заметила, что на половых губах волос обломан и рукой чувствуется прямо щетина. Я решила промолчать, т. к. не люблю претензии предъявлять, особенно учитывая характер мастера. Через неделю щетина отрсла уже мм на 3-4. Для меня как для студентки сумма была приличная, и получить результат шугаринга как после бритвы за тысячу руб. было обидно. Все-таки написала мастеру. На что получила ответ, что она как мастер всегда проверяет корни на пасте, и никаких обломов быть не может, что это новые волосы проросли.
Про то, что куча вросших волос на лобке, все в покраснениях после эпиляции я даже говорить не стала, т. к. не докажу никак, что это не моя, плохая гигиена виновата. Хотя раньше ни разу вообще такого не было.
Наверно, моя ошибка была, что написала ей не сразу. Просто уже подумала, вдруг мастер захочет узнать о таких результатах своей работы. Пожелала ей удачи и все. Она после раздумий пригласила меня "посмотреть, что у меня там и убрать это". Причём все это так выглядит, что она мне одолжение делает. С одной стороны нафиг надо к ней идти при таком отношении, да как с ней вообще разговаривать при таком отношении, мне не по себе будет, будто я выпросила себе на халяву, а с другой стороны не хочется так просто деньги выбросить за её ошибки при шугаринге. Что посоветуете - плюнуть, не ходить, не трепать нервы? Или может я реально просто тупой клиент, наговариваю, а мастер прав. И что делать теперь с этими воспалениями вросшими, никогда такого не видела ещё.

- Я не пошла бы. Если она вас не устроила уже даже как человек, вернитесь к старому мастеру.

- Я тоже не пошла. Не всегда реклама мастера оправдывает. Ищите другого мастера.

- Вот что значит мастера менять. Сами обрабатывайте средствами от вросших волос. Поищите. Много было постов на эту тему.

- Здесь все зависит от того, чего вы реально хотите - указать мастеру на его промахи и немного "подвинуть корону на ее голове" либо получить хороший результат от процедуры. Совсем не факт, что "крутое обучение" пошло мастеру впрок. Всегда говорю клиентам "смотрите на то, как мастер выполняет процедуру, как он выглядит, как расположен к вам". Те, кто пришел в профессию не просто "бабло рубить", а реально работать, всегда "ведут" клиента после процедуры. Окончательное решение за вами.

- Ну, начнем с того, что идеально гладко может и не быть, т.к. фазы роста волос никто не отменял, обломы могут быть, причин масса - начиная от ломкого сухого волоса, заканчивая косяками мастера. Я посоветую искать своего мастера, который вам адекватно все объяснит, если мелкие волосы остаются, она должна была вам сказать и объяснить почему, в общем, ищите своего мастера.

- А я бы вернулась, деньги с неба не падают, и это не 300р, о которых можно было не париться. Мне был бы важен результат! Пусть переделывает. Не нужно стесняться указать на ошибки при шугаринге мастера. На будущее - правильно сделали, что написали мастеру, она должен знать о своих результатах работы. Я своим всегда пишу и интересуюсь, на процедуре объясняю, для чего нужна обратная связь.

- Да не вернёт она деньги, максимум пройдется ещё раз. Не ходите, раз вы сразу предъявить не смогли, то и нет смысла, она останется при своём мнении, вы - при своём.

- Я бы не пошла. Я свою зону бикини не показываю людям, которые негативно к нему относятся.

- Стоит прийти и пусть она смотрит, исправляет свои косяки. Ну, а потом уже не возвращайтесь. Вы - не новичок, опыт есть и как должно быть - знаете, поэтому требуйте и плевать на ее отношение.

- Я бы не пошла к человеку с таким негативом.

- Если, по вашему мнению, мастер сделала плохо, то зачем еще раз к ней идти? На счет претензий к работе - правильно, что сказали.

- Я бы сходила пусть доделает шугаринг нормально, и вернулась бы к старой.



- В жизни бы не вернулась к мастеру, который сделал плохо.

- Одного не поняла, как она может на пасте волоски с корнем проверять? Пересчитывает их? Действительно, а чем еще заниматься, смотреть на пасту!

- Что значит - одолжение делает? Если, действительно, вина мастера, то пусть исправляет при условии, что Вы претензию предъявили в первые 3-5 дней. Вас неровно в парикмахерской подстригли, разглядели только дома уже, так и будете ходить?

- Какие все нежные стали, Вы идёте за услугой, вот и получайте оную, не нравится - просите переделать. К чему эти сопли "не так посмотрела, не тем запахом пахнула". Вы платите за депиляцию? Так и получайте её. Вы тоже не всем нравитесь, но ведь с Вами общаются. А коль так принципиально, чтобы скалились во весь рот, так ищите другого мастера. А идти надо, раз позвала, ей тоже нужно знать о любом результате шугаринга, да и Вы деньги не на дороге нашли.

- Ну, если она сделала ужасно, с чего это она переделает хорошо? Пусть возвращает деньги, идите к проверенному мастеру.

- Смех смехом, а я 10 лет хожу на эпиляцию только к своей подруге, которой доверяю и не стесняюсь. Больше никому такой интимный процесс не доверю!
Профиль
#2
Девушки,подскажите так ли все печально (см.фото)? Регулярно делаю шугаринг (1р/4нед),на лобке до идеальной кожи ни разу не доходило:все время то покраснения, то чуток выросших,то еще что-то...
https://my-files.ru/3sn44u ссылка на фото
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Добавлю:на фото внизу справа-это родинка))Кстати,все что ниже лобка:идеально гладко всегда и без изъянов каких-либо
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь