Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2955Тема: «Покраснение, зуд после восковой эпиляции подмышек. Что делать?, Как снять покраснения после депиляции воском подмышек?» в форуме: Красивое тело
#1
Шугарингом осталась недовольна по ряду причин, перешла на эпиляцию воском. Последний раз была неделю назад и все ещё зуд в подмышках и зоне глубокого бикини. Это может быть аллергия конкретно на данный тип воска? Воск lycon, пробовала дважды, все понравилось, но зуд!
P.S. Гигиену строго соблюдаю.

- Аллергия вполне возможна на воск, а если не секрет, какие причины отказа от шугаринга?
Воск горячий или пленочный? Сколько раз было нанесение? Как отработали до и после?

- Вспоминайте. Может быть, аллергический зуд на средства для гигиены. Может что-то поменяли, какие-то средства для ухода. Аллергия возможно не на сам воск, а на средства "до" и "после".

- Если зуд после эпиляции, то может вполне быть аллергия, как на воск, так и на косметику. Воски Lycon натуральные, состоящие из смол, пчелиного воска, натуральных растительных масел. Вам вполне может не подходить один из компонентов.



- Этот вид воска Lycon не плёночный. Его по маслу делают. Масло - это их фишка. Как говорят их технологи, благодаря особому составу, воск захватывает волоски, но при этом не липнет к коже, т.к. ее защищает масло. И болевых ощущений при отрыве практически нет, потому что вырывается только волосок, а кожа не повреждается. Не знаю, как там на самом деле, на себе не пробовала.

- У меня пленочный воск и без масла не липнет и не повреждает кожу. Вообще впервые слышу, чтобы перед нанесением воска маслом обрабатывали. Маслом стираются следы теплого воска.

- Ощущения те же самые. Пробовала. Никакой разницы нет от обычной пленки той же вайт линии.

- Я работаю по маслу, процедура проходит более деликатно. Воском работают по тальку и по маслу.

- Lycon - лучшее, что было в моей жизни (как у клиента). Поговорите с мастером, может она сможет понять, что именно не так, может на какое-то средство аллергия.

- На ютубе посмотри. Перрон Риго, например. Они так же делают. Наносят масло вместо талька тонким слоем. Видео есть.

- Да, работают по маслу и реально не больно. Также улучшилось состояние вросших волос, так как от шуганинга много волос просто обламывалось. Процедура проходила очень быстро и легко. Всегда после процедуры вытиралась салфеткой, так как все в масле и белье не наденешь. На след день обычно после душа наносила спрей Аравия с лимоном post Epil от вросших волос, наносила его раньше и после шугаринга, никакого зуда не было. Наверно, дело все же в масле? А воск этот супер.

- Опыт работы в шугаринге год. Впервые столкнулась с проблемой. Клиентка впервые делала у меня депиляцию подмышек, после первого раза было покраснение примерно дней пять. Я подумала, что просто перепилинг. Так как первый раз волос крепко сидел. Второй раз сделали депиляцию, девушка уходила с чуть красными (как у всех, ничего необычного) подмышками. Через три дня написала, что красные пятна не проходят, а сейчас, спустя 6 дней эти пятна потемнели и стали коричневыми. Фото не высылала, говорит, на фото не особо видно получается. На море не ездила, солярий не посещала, дезодорант не пользовала.
Вопрос! Что это такое и как убрать эти коричневые пятна?
В работе использовала пасту эльседу мягкую. Лосьон до депиляции Глория, тальк Глория ментол, крем после депиляции Глория. Перепилинга точно не было. В этот раз уделяла этому внимание.

- 6 дней без дезодоранта? Сомнительно. Может аллергия.

- А почему сомнительно. Есть люди, которые вообще ни пользуются. Лично я вообще ни когда не пользовалась.

- Такие подмышки возможно. У меня красные по 5 дней. После эпилятора 0-2.

- Не знаю, как убрать покраснения после депиляции воском. Я скинс пробовала. В первый раз сутки покраснение после эпиляции подмышки было, во второй раз вообще не краснели, но во второй талька от души было. Болевые ощущения от скинс меньше.

- У меня часть девочек с такой реакцией на ментол, меняйте тальк, и не используйте средства с ментолом.
Со средствами с добавками нужно быть аккуратнее.

- У меня не тальк, а гель перед с ментолом, он секунд за 20-30 на таких девочках бордовые пятна оставляет.
Лучше отдельно пробы делать.

- Тут может быть реакция на повышенное содержание лимонной кислоты. Не должно быть покраснения кожи после шугаринга. Уже к концу процедуры кожа может быть слегка розоватой (у кого очень чувствительная), но максимум через час все проходит. Как снять покраснение после депиляции кожи после депиляции восокм? Попробуйте заменить материалы, на которых Вы сейчас работаете и посмотрите. А вот темные пятна - это уже пигментация, а это очень плохо.
Лучше выбирать материал для работы без всего, т.е. максимально натуральный. И проблем таких не будет.

- Эльседа дерет. Травмирует кожу. У моих после Эльседы тоже раздражение дольше было, чем после Аравии и Саоны.

- Согласна по поводу материалов, я сама как аллергик выбираю средства без ментола и других сильных отдушек.
Спросите, сильно ли она потеет. У меня постоянно такая ситуация с подмышками, пока до дома доеду, вспотею и начинается раздражение. Поэтому первые два часа сижу талькую.

- Такое описание, особенно коричневые пятна спустя время, очень похоже на перепилинг. Тем более выше написано, что паста дерет. У одной моей клиентки было похожее: коричневые пятна спустя несколько дней. Когда она пришла в след. раз и стала делать ей депиляцию подмышек, то действительно увидела, что срываю ей кожу. Но у нее очень тонкая кожа, срывается при повторном прохождении. Как убрать покраснение кожи после восковой эпиляции? Уменьшила стежки и тальковала после каждого срыва пасты.

- Я начинающий мастер, отучилась только месяц назад, тренируюсь на подругах и моделях, всё делаю тщательно, полная обработка и уход до и после, много подмышек уже сделала, и всё было отлично, но сейчас у подруги возникла проблема. После процедуры таких пятен не было, они появились ближе к ночи и не проходят уже 3 дня. Раньше Депиляцию она не делала. Дезодорантом не пользовалась. Помогите разобраться с возможными причинами и как от этого избавиться? Делали ещё голени, там всё хорошо.



- Вспотела -> раздражение. Или осталась липкость и в течение дня надергала. У меня как-то такое было, я дня три как курица ходила.
Я клиенткам тоже не рекомендую дезик в течении суток, но сама себе мажу сразу же после эпиляции. Успокаивает кожу и не дает потеть, но это строго мой личный опыт.
Вместо дезика можно притальковать.

- Перепилинг похоже. Пусть бепантеном мажет. Возможно не было хорошей натяжки или очень плотная паста!
На первом фото видно, что кожа повреждена!
Тоже такое было, плотная паста. Пройдет через несколько дней.

- Перепиллинг. Кожа нежная, нельзя десять раз по одному месту. Или пасту плотнее берите, или отправляйте домой доращивать, раз длина короче, чем нужно. Пока бепантен.

- Перепилинг, не потому, что много раз прошли, а потому, что делаете срыв не параллельно коже, а смещаетесь вверх! Увы, технику эпиляции нужно поправить.
Да я сама себе делаю, у меня такое, когда не правильный срыв пасты.

- По фото очевидно, что вы перепилинговали, возможно часто на одном месте носили пасту, из-за чего повредились живые клетки. Возможно, еще клиент потел. Как быстрее избавиться от покраснений после эпиляции - посоветуйте бепантен местно и никаких дезодорантов и бритья. Скоро пройдет.

- Пройдет самостоятельно. Пока пятна и покраснение не исчезнут полностью, лучше вообще ничем не мазать, не брызгать и гели для душа, мыло не использовать. У меня такое было однажды, я сама себе всегда делала, а перед НГ решила к мастеру сходить, она мне ободрала кожу так, что три дня кожа облезала катышками, в моем случае мне облегчало ситуацию использование термальной воды, немного ослаблялось жжение. А когда спустя недели три я решила сделать шугаринг подмышек себе сама, то появились один в один по тем же контурам красные пятна и были немножко неприятные ощущения, в первый день прошли. Видимо, кожа не восстановилась достаточно после того раза. После этого решила подольше не шугарить, волосы растила долго, но уже все без происшествий. Так что, как вариант, следующий шугаринг подмышек делайте ей не скоро, чтобы кожа наверняка восстановилась и, наверное, брить ей тоже не стоит, ведь это тоже пилинг.

- Я в таких случаях пользовалась кремом после бритья парня, от нивеи. Мне помогало!

- У меня такое было, чесалось сильно, пошла к дерматологу, посоветовала 10 дней мазать Цинковая паста (горошина) + мазь Акридерм ГК(горошина) все смешать! Помогло ! Это дезодорант.

- Я клиент. У меня было такое после того, как я помыла подмышки с мылом часа через 2 после шугаринга. А до этого все хорошо было. Считаю, что сама в этом виновата. Теперь в течение первых суток только водой ополаскиваю.

- Похоже на микоз кожи. У меня была такая клиентка, отправила к дерматологу, пришла с диагнозом. Очень похоже.

- Сделала девушке шугаринг глубокого бикини и подмышки, с бикини все отлично, а вот на подмышках сильный отек и покраснение после шугаринга. А на третий день кожа стала облазить, перепилинг исключён, температура пасты нормальная. Опыт около 2 лет, такого ни разу не было, я в шоке просто.

- У меня всегда на бикини кожа облазит через пару дней. Что эпиляция воском, что сахаром - одно и то же. Кожа просто такая. Перепилинг бывает не из-за температуры пасты. Если бы температура пасты была не в порядке, это был бы ожог. А перепилинг - многократное нанесение пасты на одно и тоже место плюс в сочетании с повышением потливости во время процедуры, обратите на это внимание.

- А я могу точно сказать - Ваша клиентка, скорее всего, применила дезодорант (который ни в коем случае нельзя использовать в первые сутки после депиляции), или же приняла горячую ванну.

- По-моему, автор не связывала перепилинг с температурой пасты, а просто перечислила возможные причины такого поведения кожи, которые она исключает.

- У меня такое было у девочки в зоне бикини. Лидокаин втирала перед процедурой. А там 96% спирта в составе. А в вашем случае дезодорант был использован, я думаю.

- После депиляции подмышек нельзя наносить дезодорант. Это касается всех или кристалл все-таки можно?



- Пользуюсь кристаллом, все ок. Муж тоже. Если наносить в тот же день, то немного щиплет. Реакций замечено не было.
Хотя я и обычный могу нанести и все ок, но в том случае, если перепилинга не было.

- Хм, так в инструкции к этому кристаллу есть упоминание, что после бритья наносить нежелательно, думаю, что к депиляции тоже относится. Хотя, конечно, индивидуальную переносимость/непереносимость никто не отменял, вам может и хорошо, а у кого-то и реакцию может организм выдать.
Я не рекомендую наносить на подмышки после эпиляции ничего хотя бы в течение 3 часов.

- Наношу часто дезодорант на подмышки после шугаринга, ничего, всё норм.

- Не очень понимаю, почему кристалл нельзя. Оно как бы даже природный антисептик, не закупоривает там ничего, именно его вполне можно. Кстати, после бритья им как раз рекомендуют пройтись, прижигает ранки.
Кристалл можно - он содержит все природное, в том числе квасцы.

- Я никогда не запрещаю клиентам, когда мне начинают говорить - а что совсем дезик, в зал (баню, бассейн) нельзя? Я говорю - я запретить не могу, но не рекомендую, иначе потом ко мне никаких претензий и все. Дальше девочки сами на себе за это ответственность несут.

- Кристалл специально купила для этого. Наношу сразу после шугаринга, он же наоборот успокаивает кожу и снимает раздражение. Я, конечно, пробовала обычный и все было в порядке, но не хочу забивать открытые поры химией, поэтому кристалл отлично для этих случаев, еще через пару дней после можно вполне.

- Автор поста, вы попробуйте. У кого-то ничего, даже если обычным помазать прям у мастера, а у кого-то потом всякие гадости, потом с вопросом "как быть?!"
Я, например, душ спокойно принимаю, в бане была в тот же день. Все ок.

- Соли алюминия на открытые фолликулы? Используйте тальк после депиляции. Отлично справляется с влагой.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь