Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1463Тема: «Разные способы удаления волос, если нет гладкости после шугаринга, Почему после шугаринга жестких волос и плотной кожи нет гладкости?» в форуме: Красивое тело
#1
Я практикующий мастер, стаж 2.5 года, первый раз столкнулась с такой проблемой. Девочка пришла на процедуру шугаринга глубокого бикини, подмышки и ноги по колено. До этого большой стаж удаления волос воском и до того, как пришла ко мне, уже лет пять делала эпиляцию сахаром, бывало, ножки эпилятором. Предупредила сразу о том, что волос удаляется очень проблематично и нужно оставить больше времени. Во время процедуры действительно столкнулись с тем, что волос никакой плотности сахара не поддается. Что-то удаляется, что-то ломается и такая картина у неё постоянно, я уже сегодня делала третий раз, все так же. Даже когда пытаюсь доработать пинцетом, волос настолько сильно сидит в коже, что ломается при любой попытке его удалить. Может, кто сталкивался? Может какой-то особый домашний уход? Может монохром от Глории попробовать? Фото делала сегодня во время процедуры.



- Была сегодня такая же клиентка! Волос - жесть! Ноги делала 1,5 часа, подмышки минут 30, бикини минут 40, жуть, в общем! Тоже нет гладкости после шугаринга на ногах и лобке, так и не добились, пинцетом волос обламывался. Женщина не в обиде, говорит всегда такие проблемы.

- Я из тех самых супер-прочно-волосатых клиентов. Недавно нашла мастера, который со мной совладала! Я даже не поверила сначала, что она не потратила на шугаринг моего глубокого бикини 1,5 - 2 часа! Надо просто поработать над техникой и плотностью пасты, или сменить пасту вообще, подобрать нужную пасту для шугаринга для жестких волос. А так еще уход важен, конечно, домашний.

- У меня у самой такие голени, но сейчас монохром от глории активно осваиваю, очень довольна. Так что рекомендую попробовать в шугаринге для жестких волос на ногах.

- У меня была такая проблема, почему-то после шугаринга нет гладкости, но потом выяснилось, что девочка перед тем, как ко мне идти, кремом ноги мазала, думала, что во благо.

- На фото видно, что кожа сухая, заметила, что волос уходит хуже, болезненней, грейте пасту, больше прочёсов и домашний уход за кожей после эпиляции.
Пусть дома увлажняет кожу обязательно. Я в таких случаях не талькую ноги, а только обрабатываю спреем до -вода от Аравии.

- Советчики жуть, одна про крем говорит, другая про волосатость. А пост про ломкость волос и крепкий корень. Сильно увлажнять можно попробовать - может более упругий волос станет.

- От крема бывает такое, что волос очень сложно удаляется. Паста тупо не сцепляется. Если крепкий корень и ещё кремом сверху, например, это же вообще ужас.

- Может фото такое, но по мне, так кожа просто сухая. И в первую очередь надо питьевой режим соблюдать, а не снаружи увлажняющими мазать. Никто за собой, естественно не признаёт, все считают, что нормально пьют. Пусть по будильнику попробует жидкость пить и реально убедится сама, что сухая она изнутри.

- Блин, вот тоже все такие умные: питьевой режим, питьевой режим. А как быть тем, кто не любит пить воду? Не пью я воду! Совсем!!! Меня тошнит от неё.
Кофе, молоко, соки, но не вода! Раньше пила с удовольствием, последние лет 5 не пью совсем. Недавно разговаривали со знакомым об этом, он спрашивает: ну, сколько ты за сутки воды выпиваешь? Отвечаю: я порой 2-3 месяца ни капли воды (в чистом виде) не пью. Как-то так.

- У меня тоже ходит такая клиентка. Сегодня снова была, делала шугаринг жестких волос на средней плотности, результат такой же, обломан волос, даже пинцет его не берет.

- Та же ситуация, но кожа сухая, шелушится и пить все равно надо. Я себе что-то типа самодельного лимонада делаю: нарезаю апельсины, лимоны, жамкаю мяту, заливаю водой и на ночь эту бурду ставлю в холодильник. Вроде вода, а вроде и нет.

- У меня и на такое рот не открывается, кофе и молоко, а ещё, свежевыжатые соки - это моё всё!

- Заставляют Вас что ли, не хотите - не пейте, ходите с сухой кожей и волосами (если есть такая проблема), кого это должно волновать, кроме Вас?

- Да я не пишу, что меня заставляют. Я пишу о том, что кроме внешнего увлажнения кожи, то есть кремы и молочко, больше ничем не могу облегчить жизнь и работу своему мастеру!

- Всё это дело привычки, это искусственно и только в вашей голове, но не в организме. Это как чай с сахаром - неделю не употребляешь ни грамма и больше вообще не сможешь с сахаром пить, слишком приторно покажется. Элементарно две недели придерживаться питьевого режима и уже не сможешь употреблять что-то иное. Но приятнее думать, что ты "эксклюзив".
Ну, соответственно, тогда и претензий своему мастеру не предъявляйте.



- А по поводу привычки, много раз думала об этом, но в принципе, жизнь без воды, как-то оказалась не так страшна, как раньше думала.
Я раньше сама делала, мучилась, всё думала, что плохо удаляются жесткие волосы из-за неудобного положения руки, а потом начала ходить к мастеру-коллеге. Какие могут быть претензии?! Только благодарность за умение и терпение мастера!

- Сдайте кровь на свертываемость, очень интересно - может, не нужно воду пить, как говорят.
Можно попробовать удаление жестких волос воском!
В конце концов, есть лазер, а потом уже, если хочет, шугаринг!

- Организму по фигу, что мы пьем, даже суп для него тоже жидкость, про чистую воду это ерунда.
Энзимная пудра 2 раза в неделю + крем увлажняющий хороший после каждого мытья в душе и будет все ок. У меня есть такие клиентки, если будет соблюдать домашний уход за кожей, с каждым разом картина будет лучше гораздо. Как отопление отключат можно опять расслабить булки.

- Сухая плотная кожа + сухой ломкий волос, вот и все.
Эта "вода" не катит, любые добавки стимулируют секрецию желудочного сока, и организмом воспринимается как еда, а не вода.
Попробуйте бутылочную воду разных производителей, обычную минералку без газа. Вдруг вам попадется какая-нибудь вкусная вода? Меня тоже воротит от некоторых производителей, а святой источник и красный ключ — вкусные, их могу пить.

- Нам на обучении по восковой эпиляции говорили, что у тех, кто чередует разные виды депиляции, волоски крепче сидят. Срыв в противоположные стороны укрепляет мышцы, держащие волос. Обучалась в Николь у Юлии Серебряковой.
Без всякого сарказма и прочего. Пейте воду, даже через не хочу. Проблемы с почками могут быть. Могут образовываться камни. Это больно. Чай и кофе выводят воду из организма. А мы состоим из воды. Начинайте по чуть-чуть. И да, ради собственного спокойствия, сделайте УЗИ почек.

- Это характерная особенность клиента, волосы терминальные, которые в основном находятся в катагеновой стадии. Для таких волос хорошо помогает электроэпиляция, лазер сможет частично помочь, но т.к. основание волоса белое и шарообразное, лазер может банально не до конца разрушить клетки, соприкасающиеся с корнем волоса. Шугаринг и восковая эпиляция здесь не поможет.
При шугаринге можно зачесывать волосы сахарным картриджем плотной консистенции и сносить плотной подогретой пастой, управитесь с ногами за 40 мин, при достаточном количестве практики.

- Я занимаюсь шугарингом 2 года и такая девочка у меня одна. Делает полгода шугаринг подмышек, интимной зоны глубокого бикини, ноги полностью. Подмышки и ноги идеальные. Девушка темненькая, волос был очень толстый, жесткий, при первой процедуре шугаринга на ногах волос выходил с "хрустом", было ей очень больно от этого. На сегодняшний день на ногах ни одного вросшего волоса, а в бикини ужас. На фото, к сожалению, не передалось всего ужаса. Волосы врастают, растут под кожу, много таких, что надавишь, он вылезает, но уже длинный. Получается, что те, что под кожу растут, потом вылезают в виде таких пробок. Бывает, что у некоторых девушек такого вида врастания волос, но единичные, а тут все. Причём только лобок и на бедро переходит, что является тоже удалением для "зоны бикини". Всё, что ниже, хорошо у нее (половые губы, межъягодичная область). На ощупь вся кожа бугристая.
Прочитала немало постов про врастания волос, про вытаскивания волос (их там много, все не вылезут так), про какие-то энзимы и кислоты. Волосы отросшие убираю, а вросшие?
Про энзимы не знаю ничего и кислоты, если есть смысл в них, то, пожалуйста, подробнее.



- А как вы, занимаясь два года шугарингом, не знаете про энзимный пилинг и кислоты?
Я вот, как почитаю посты от таких мастеров, думаю, что я очень-очень-очень мало беру за свои услуги. Как можно работать два года как в вакууме? Не знать про кислоты, про энзимы, про вросшие волосы? Но расскажите подробнее, ага. Сходите на курсы по вросшим волосам, коих рекламируется достаточно.

- Перестаньте гробить своих клиентов, если вы не хотите развиваться и расти в своей профессии, то, пожалуйста, не занимайтесь тогда совсем, ибо после таких мастеров и возникает мнение, что от депиляции волос врастает, что это больно и т.д. Вы должны нести в массы эстетику красоты женского тела, а с таким шугарингом зоны бикини какая уж красота.

- Может девушке хотя бы на этом месте сменить способ удаления волос. Их сейчас достаточно, и знаю, плата небольшая, много денег не отнимет.
Для начала узнайте, чем она моется, мажется, принимает ли гормоны, какой у нее домашний уход за кожей, а потом уже решать с кислотами и энзимами.
А я на курсы не ходила. Про энзимы и кислоты знаю отлично. Всю информацию получила бесплатно.
У меня еще ни одного повышения, но про энзимы и кислоты знаю. Достаточно хотя бы этот форум внимательно читать, море полезной информации.

- Я клиент. Читаю, везде энзимы и кислоты советуют. Но что за энзимы? Что за кислоты? Как пользоваться? Об этом я ни слова не нашла!
В интернете много чего написано! Но порой информация противоречива. Да и не понятна! А иногда просто хочется, чтобы человек, уже испробовавший это, дал свою оценку!
Автор сразу написала, что такая девочка у нее только одна.

- Девочки, почитайте посты на странице Елены Мокеевой. Там масса нужной и полезной информации по проблеме кожи и вросших волос. Просто кладезь знаний.

- Девочки, хочу тоже написать интересную ситуацию, сейчас я тоже мастер шугаринга, но до этого моя дочь так же ходила к мастеру. Вроде как отличный мастер, много прошла курсов и повышений, но к дочери отнеслась совсем не как профессионал своего дела, только деньги были перед глазами, за полгода, сколько дочь ходила к ней, она зону бикини довела до такого ужаса. Я, когда увидела, была в шоке, из 100% волос 90 было все вросшие. Но мир не без добрых людей, нам девочки профессионалы сразу подсказали, что делать, отказавшись от шугаринга, мы сейчас лечим наше бикини. Приятно, что мастер переживает за своего клиента. Это лучше написать, спросить, чем, когда мастеру наплевать на то, что врастают волосы.

- У меня точно такая же ситуация - все нормально, а зона бикини в аду. Перестала делать шугаринг интимной зоны бикини, хочу всё вылечить и попробовать лазер.

- То, что у кого-то здесь бикини как после войны выглядит, так это вина мастера процентов 10. Остальные 90 вина владельца бикини.

- Я бы предположила, что это может быть синтетическое бельё или тесная одежда.
Клиентке: 1. Протирать хлоргекседином 2 р/день, 2-3 дня. Лосьон Oasis от вросших волос ежедневно, только после того, как пройдут воспаления. Свести к минимуму синтетику, только х/б белье.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь