Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1536Тема: «Восковая эпиляция зоны глубокого бикини при гипергидрозе, Техника шугаринга для полных женщин с обвисшей кожей.» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки, чуть не до слез. Работаю год. Шугаринг комплекс ноги полностью, подмышки, зону бикини делаю 1,5-2 часа. Ноги мануально. Короче, вчера адский день.
Пришли две полные девушки. Но полные - не страшно. Очень дряблая кожа. Прям никогда такого не видела. Кожа выше колен вся в растяжках. И еле натягивается. Вся гармошкой собирается. Когда отрывается паста, кожа дергается за ней. Соответственно, когда дергается сильно, я отрыв останавливаю, чтобы синяк не поставить и это больно. К пасте добавляю твердую, натягиваю еще сильнее кожу, чтобы не дернулась.
Плюс девочки горячие. Паста течёт прям по ним. И оочень обильная волосатость. Волос толстый и крепко сидит.
Чтобы не текла, опять же добавляю твердой. В результате на два шугаринг комплекса ноги полностью, глубокое бикини, межъягодичная область, подмышки, живот ушел 1 кг пасты. Он такой же, очень обильный, очень мягкий, растяжки, не полоска, большой.
В результате я измотана физически, руки устали натягивать, всегда работала ультрамягкой. Тут на ультрамягкую добавляла твердую, в результате получилась уже не та паста, которая без усилий наносится. Левой рукой прешь этой средней пастой. Правой тянешь и всем весом держишь, чтобы не было отрыва.
В комнате было: увлажнитель, температура 25 градусов. Кушетка - высота до первой фаланги большого пальца.
Спина - намазала кетанолом, а сегодня еще клиенты. А у меня все со вчерашнего болит.
В чем косяк мой. Эпиляцию зоны бикини минут за 15 сделала. А вот ноги и животы убили меня.



- Вы - молодец. Просто трудные клиенты попались. Ничего страшно. В следующий раз при записи оставите время для отдыха себе. И запишите в разное время их, чтобы так не уставать.

- Меня смутил увлажнитель. Не включайте его, он вам пасту портит во время шугаринга. Ну, зато какой опыт теперь. Просите клиентов помогать делать натяжку. Молодчина! Однажды было подобное - как страшный сон. Зато опыт!

- У меня полные женщины работают со мной. Тянут кожу туда, куда нужно. Я один раз пришла домой и не пойму, что с рукой. Разбила. Не могла понять как. А потом дошло. Я так натягивала очень полной девушке кожу на бедре, что рука вышла из строя.
Без помощи вы, автор, без рук останетесь. Не стесняйтесь - просите помощи у клиенток.

- Просите держать натяжку, попробуйте разные техники шугаринга. На эпиляции, если сложные ноги, я работаю бандажами или глазурью. Берите 1 картридж и закатывайте, мне хватает на ноги полностью одного картриджа, если вам не хватит, просите доплатить за второй, не знаю, на чем вы работаете, но 1 кг пасты - это слишком дорого!
Попробуйте сотрудничать с диетологами и фитнес тренерами - выдавайте им сертификаты на выходе.
А так, вы большая молодец, вы справились со своей задачей.

- Слава бандажной технике шугаринга на ноги, вот, правда. Давно уже ноги делаю только так, и быстро, и пальцы целы. Да, круто! Зато потом эти клиентки посоветуют Вас кому-то ещё, потому что Вы справились!

- Ага, главное, что прискачет с этой толстой женщиной стадо таких мамонтих.
Вообще начитаешься иногда такого, что аж жутко становится. Вообще, может, конечно, не совсем корректно, но ценник нужно на таких увеличивать. Во многих интернет-магазинах же одежда больших размеров стоит дороже, ничего, не обижаются.

- Это рискованно. Выдавать такие сертификаты. Девушки полные, толстушки и пухляшки, которые не парятся из-за лишнего веса, их ничем не прошибёшь. Плевать им на свои жиры и сертификаты в подарок. А вот те, у кого проблемы с весом по состоянию здоровья или комплексы - это некорректно и может для некоторых даже жестоко. Есть очень много пухляшек, которые постоянно борются с лишним весом, но борьба неравная из-за причин, на которые практически не повлиять. Я считаю, лишний вес - это проблема только самого человека и максимум - близкие и родные люди - могут в этом плане что-то советовать или критиковать. Они ведь приходят на процедуру, а не чтобы им пальцем тыкали в их лишний вес, пусть даже и деликатно.

- А после бандажной техники остаются пеньки или просто волосы? Потом дорабатывать долго не надо?

- Про сертификаты – шутка была. Увлажнитель явно лишний у вас. Если окно закрыто, то в комнате накапливается лишняя влага.

- Есть у меня такая толстая девушка клиентка, как страшный сон из месяца в месяц. На бёдрах вообще атас, плюс ко всему чувствительность очень сильная у неё. Пасты тоже уходит много.

- Может попробовать воск? Какие все нежные. Просите не диетологов сотрудничать, а самих клиентов. Они прекрасно всё сами держат, если у мастера сил не хватает. Страшный или не страшный сон, но клиенты бывают разные. Я за сотрудничество с клиентом!
Записывать в разное время, сменить плотность пасты и пусть девочка поможет с натяжкой.

- Финансово хоть есть отдушина? А то столько сил и пасты.
На атоничной коже нужно работать маленькими стежками! В итоге, минут на 15 дольше получится, но вы будете неуставшей, и все чисто будет уходить.

- Пеньки остаются, если волосы не доросли, так же как и после мануальной техники шугаринга. Доработка зависит от того, в каком состоянии кожа и волосы.

- Тоже была одна такая. Теперь ноги я делаю восковой эпиляцией, клиент помогает мне натягивать кожу. По-другому никак.

- Мой совет, записывайте таких клиентов с хорошим запасом времени. Да и вообще, после шугаринг комплекса делайте перерыв. Дело даже не в расходе пасты. Он у вас, скорее всего, окупился за эту процедуру. А вот здоровье не так просто восстановить, эмоциональное состояние. Поэтому обязательно перерывы. Двоих сразу сложных клиентов лучше не брать.

- Девочки, значит, паста хреновая если течет. У меня есть полненькие девушки, есть сильно быстро похудевшие с обвисшей кожей. Так же мягкой пастой, только на бедрах затальковать посильнее и небольшими зонами легкими плавными движениями работаем. А со временем не всегда экстрасенсорика срабатывает при первой записи. Это люди с третьим глазом могут предвидеть, какая к тебе девочка придет. Я, например, на всех новеньких запас хороший оставляю.

- Я сейчас восстанавливаю руку. Диагноз Эпикондилит. Воспаление связок. Так вот! Автор, от пухляшек никуда не денешься, полные женщины тоже люди, берегите себя. Я в день беру теперь одну девочку на шугаринг комплекс. Иначе руке будет капец. А когда-то брала по 6-7. Это все до поры, до времени. Пасты то тают, то дубеют. И найти середину невозможно. Надо себя беречь!



- Сегодня у меня так было, только одна полная девочка, 2 часа делала ноги полностью + подмышки.

- Была такая клиентка! Первый раз помучилась! Зато теперь такая красота - волос мягкий, слабый, не такой частокол, уходит очень хорошо! Да, рука после натяжки на бёдрах устаёт, хотя клиентка тоже помогает тянуть, но там явно не хватает третьего. Здорово, что она хороший человек, хоть я вымотана физически после неё, зато заряжаюсь эмоционально, позитивом!

- Объясните им в следующий раз, что по тем-то причинам я сделаю эти зоны дороже, откажутся - ваша спинка будет целой, придут за дороже — хоть не зря мучиться будете.
Еще вопрос - как вы бедра делаете? Я заметила, что часто делают на бедре горизонтально, без сгиба в коленке. А если ногу согнуть, натяжка отличная.
Девчонки сто пудово на море собрались, красоту наводят.

- Смените пасту на стабильную и проверьте технику, а со спиной к неврологу.

- Если клиентка женщина полная или с дряблой кожей. Шпателем наносим пасту и работаем в бандажной технике. Не останутся синяки и не надо забивать суставы рук. Кстати, одна такая клиентка пошла на хороший качественный массаж тела к опытному специалисту, так она отлично постепенно похудела и кожу подтянула.

- Девчонки, у меня проблема. Есть постоянная клиентка, делает только эпиляцию воском.
Все классно, идеально проходит, но в зоне половых губ она очень горячая и мокрая женщина. Воск на ней тянется нитями. Что делать?? Она единственная такая у меня с кем я плохо справляюсь.

- "Очень горячая и мокрая женщина" - звучит как статус на сайте знакомств одиноких за 50!
То есть воск не застывает на слизистой?
Вот от влажности воск точно не тянется. Проверьте температуру воскоплава.

- Простите, я по шугарингу. Это звучит как приговор для мастера по шугарингу.
А перед восковой эпиляцией не наносите тальк? Ещё перед депиляцией я всегда использую средство до, оно как раз подсушивает кожу слизистой.

- У меня тоже одна девушка есть, только все просушила с тальком и т.д., но не успеваю руку с пастой донести, а в зоне бикини все льется. У кого не было таких клиенток, тот не поймет и будет насмешки свои писать вместо дельного совета. Я лично действую совсем малыми участками и очень быстро, после нее выхожу как с победой какой-то.

- У меня тоже единственная такая есть. На эпиляции интимной зоны глубокого бикини в области половых губ и слизистой водопад!!
Но мы проявили смекалку и справляемся в этой зоне за 5 мин. Веер!
Она машет - я работаю. Ржем друг над другом. Зато быстро и сухо. А что делать? Благо девочка своя в доску.
И пусть кидают в меня тапки, как говорится на войне все способы хороши! Клиент доволен и всегда 50% сверху на чай накидывает.



- Не дождётесь совета! Халявы нынче нет! Всё за деньги! А то некоторые думают: в ютубе посмотрю, в группе девчонок расспрошу и вуаля! Я мастер! Учиться, учиться и ещё раз учиться! Учение свет!

- А учиться на кого?На овоща, который бабки кидает направо и налево по любому поводу? Те люди, что были первопроходцами в теме удаления волос, у кого учились!?Да ни у кого! Путем проб и ошибок добивались результата, и как водится, самые успешные открыли свои линии производств, а потом и МК стали продавать, навязывая при этом именно свою продукцию и т.д. и т.п. Схемы разные, но суть одна. Любой мастер с опытом в сфере красоты по чесноку расскажет, что столько денег зря отдал в свое время молодое на разных обучениях. Здесь человек задал конкретный вопрос по существу, так отвечайте и вы по существу. От того, что вы ядом брызжете, боитесь секреты свои рассказывать, вопрос не решается.
Да, не все еще знают, как же быть с излишней влагой, гипергидрозом во время удаления волос.

- Попробуйте одноразовые трусики, очень удобно, вся зона свободна, а всякая там жидкость и выделения в трусиках собирается.

- Если честно, я не поняла, влажная и мокрая во время шугаринга интимной зоны глубокого бикини от пота или от того, что выделения обильные? Если обильные выделения, может, стоит использовать тампон?
Тампоны- наше все (я - клиент).

- Если от пота, тогда веер в помощь (шучу) в таком случае согласна с версией, что необходимо работать маленькими зонами и чаще тальковать!
Сначала подсушить бумажной салфеткой, потом притальковать и вперёд.

- С веером – сильно, придумали же.
Примитивно мыслите! В дремучесть зачем возвращаетесь!? Сейчас много школ и в них мастера во много раз лучше вот таких вот ютубщиц! Клиент ценит умение и комфорт! Прогресс, нет, не слышала!? А не тогда, когда семь потов с горе-мастера от неумелости капает клиенту во время эпиляции в зону бикини! Методом проб и ошибок - дремучесть!

- Автор, салфеткой сухой или дисками убираете влажность и талькуете. Если кажется, что все равно скользит, то можете оставить на секунд 5, воск сам распространится по волоскам. Может у вас клиент от боли так реагирует? Начинайте эпиляцию с половых губ, я так понимаю, что они более болезненны.
Девочки, вам самим от себя не противно? Спросил человек, хотите - ответьте. Если не считаете нужным отвечать, зачем ядом все запрыскивать? Может быть, человек был на обучении, а там такие же "добрые", как вы думают "я эту информацию везде искала" и за пару тысяч ничего говорить не собираюсь.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь