Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1898Тема: «Как отбелить темную кожу между ног с помощью процедуры шугаринга?, Шугаринг интимной зоны глубокого бикини и интимный пилинг.» в форуме: Красивое тело
#1
Хотелось бы узнать у мастеров шугаринга про такую процедуру как интимное отбеливание, кто-нибудь таким промышляет или нужно к гинекологу или косметологу идти? И вообще, актуально это или нет? Почему бы не запустить эту процедуру в массы?



- Автор, вы про лазер, который стоит мама дорогая сколько или про срединные пилинги, которые могут делать только люди с мед. образованием? Или про другие менее эффективные методы?

- Запущена уже. Отбеливают кожу вокруг ануса, половые губы.

- Девочки, я клиент. Мне вроде и не надо, но расскажите подробнее, интересно.
Чем интересно отбеливают?

- У меня клиент пыталась на подмышках светло-русый волос осветлить, ватные диски в перекись окунула и сидела так, зажав их в подмышках.

- Есть требования при определённых съемках, а ещё как-то читала, девушка озадачилась сим вопросом на женском сайте, парень отказывался от неё, пока "там" всё не будет белое.

- Не надо это в массы. Массы уже устали все в себе исправлять, чтобы достичь несуществующего идеала.

- Сижу, ржу. Парень отказывался? Во, блин! А себе он ничего отбелить не захотел? Мозг, например! Бедная девочка, ведь натворят дел с такими "офигенными ухажёрами". У нормального, адекватно развитого мужчины хчленй на девушку должен вставать вне зависимости от пигментного колорита её интимной области. А, если его что-то там пугает - пусть сидит дома и играет в танки! Вообще уже обнаглели!
P.S. Это я не на вас ругаюсь, это мне таких девчонок очень жалко. Встретится идиот, и начинает шизоидными идеями комплексы у девушек взращивать.

- Плюсую! Скоро кишки наизнанку будут вытряхивать и отбеливать, чтобы кому-то что-то доказать. Только вот кому и зачем сами не понимают.

- Отбеливают только косметологи, т.к. используют пилинг.

- Как-как? Идёшь в солярий, бикини прячешь в трусы и достигаешь на остальном телесном покрове желанной черноты. На фоне негроидной кожи любые предыдущие пигментации покажутся альбиносами. А вообще это времени свободного много и делать нечего, если подобные мысли посещают мозг и воспаляют его поиском решения надуманной проблемы.

- У клиентки есть проблема: потемневшие участки кожи на внутренней части бедер ближе к бикини и бикини. Это появилось задолго до депиляции, клиентка с лишним весом, не азиатка, не ходит в солярий.
Кто что использует для осветления пигментации зоны бикини в домашнем уходе и салонные процедуры. Вопрос, возможно, больше к косметологам, думаю, среди мастеров депиляции таких много!

- У плеяны есть именно для осветления этой зоны продукты.

- Все зависит насколько глубоко пигмент лежит. Можно хоть тонну намазать и не поможет, если пигмент глубоко.
Да и разве темненькое бикини это проблема? Наоборот, не так как у всех.

- Такая же хрень, просто кожу часто натирают ляжки. Господи, неужели кто-то комплексует из-за этого?

- Я только в двадцать с чем-то лет узнала, что жопа не такого цвета, а тут ещё и писька линяет, оказывается.

- В секс шопе продаётся, на счёт помогает или нет сказать не могу.



- Шугаскул, умная улитка.

- У косметологов есть услуга интимный пилинг.

- У меня тоже клиентка приобрела на днях умную улитку от шугаскул, но пока не могу ничего сказать про эффект, позже, но такой крем нашла только у них.

- Дело в том, что это может быть возрастная пигментация. Это действительно должен смотреть косметолог. Так как, если пигментация "вызревшая" - тогда смысл корректировать есть. Но готовьте клиента к тому, что это нужно будет делать постоянно. Это физиология. Естественная пигментация половых органов. У мужчин бывает член темнее остального тела, они как-то не комплексуют от слова вообще. Ореолы сосков ведь тоже от светло-розового до темно-коричневого, и размер разный.

- Надо выявить причину у врача. Чаще всего пигментация вызвана повышенным потоотделением в таких местах как бикини и подмышки. Причин много. Кремы и гели не помогут. Только хим. пилинг и лазер чередовать у косметолога. И то, это дорого и больно.

- Мне помог лимонный сок, просто ватным диском наносила на пятна.

- А я очень комплексую, не хожу на шугаринг только по этой причине. Боюсь, что мастер подумает, что я просто грязнуля.

- А я всю жизнь считаю, что это нормально, даже мысли не возникло подумать, что это проблема какая-то, честно. А вы у гинеколога спрашивали про пигментацию?

- Да. Это избыточное потоотделение, лишний вес на фоне гормонального сбоя.

- А я хожу. Хотя, у меня был лишний вес после беременностей. Во время них соски, половые органы темнели. И от этого (лишний вес +20 кг) между ляжек темнело. Сбросила - ляжки не трутся, с потоотделением все норм, они посветлели. Но пигментация на том же уровне. То же самое, что цвет кожи. Так что, не парьтесь, идите, вы же не на выставку на всеобщее обозрение будете выставлять. Ищите мастера, с которым вам будет комфортно. Самое нехорошее и противное, это когда к мастеру являются с венерической болезнью, а не с различным цветом письки.

- У меня имеется ряд вопросов про шугаринг. Первое - это стеснение, ну, понятно, все стесняются первый раз. Второе - это тёмная кожа между ног, подскажите, если делать регулярно шугаринг, это пройдёт? И наболевшая тема это вросшие волосы, часто читаю посты об этом, вижу фотографии и представляю, что я такого не выдержу. Это всегда проявляется? И есть обычная влага там, очень стесняюсь по этому поводу. И ещё вопрос, даёте ли вы спец. трусики своим клиентам?

- Ну, что сказать, это как в первый раз, сначала больно, потом приятно и оно того стоило.

- Это, конечно, смешно, но шугаринг первый раз не очень. Я сейчас прохожу курс по интимной зоне глубокого бикини и не смогла получить диплом из-за того, что девочка не смогла выдержать процедуры. Вот не из-за того, что я новичок, а просто потому что она первый раз на эпиляции. Всё дело ещё и в индивидуальной переносимости боли.



- По порядку. Стеснение придется самой побороть, к сожалению, никто не сможет помочь, лично от меня - старайтесь не думать об этом! Темная кожа после процедуры шугаринга не станет светлей.
Вросшие волосы - во многом это зависит от домашнего ухода и, конечно, от рекомендаций грамотного мастера! Так же от техники мастера и от пасты, на которой он работает!
Влага - просто используйте тампон, комфортно, как Вам, так и мастеру!
Трусики не даю, еще никто из-за этого не отказался, да и за почти 8 лет практики - попросили 3-ое или 4-ро. Надеюсь, помогла хоть немного.
Ой, кто ж в модели сахарных девственниц берет?

- Трусики кладу обязательно! Но как говорят мои девочки - я не буду их надевать, вы ж все равно там все увидите! Поэтому. Настройтесь на позитив, как будто идете к массажисту, или на спа-процедуру. Попросите у мастера чай или кофе, побеседуйте, все расспросите, ведь у вас наверняка много вопроса. Только дружеским тоном, мы же тоже люди, любим адекватных клиентов. И по вросшим волосам, пока не попробуете - не узнаете.
А в модели только они и идут, как мне кажется. На обучении у меня тоже все девочки были на первом для них шугаринге глубокого бикини. Когда после обучения набирала моделей для практики, тоже никто до этого не делал.

- Просто шугаринг зоны глубокого бикини не больно, мне ноги больнее. Поэтому попробуйте, тогда узнаете ответы на все свои вопросы. Я стешнядась, но все неудобство прошло в первые секунды. Подумайте о том, что там мастер ничего нового не увидит, вспомните поход к женскому врачу, и вообще, вы за красотой, а мастер в этом поможет. На счет вросших волос не переживайте, не у всех они, даже без ухода, тем более, все проходит. Темная кожа в интимной зоне вряд ли светлее станет.

- Для меня зона бикини - это всего лишь рабочая поверхность, а не чьи-то гениталии. Девочки первый раз стесняются, но видя мое серьезное лицо, сразу перестают и сами настраиваются на нужный лад, а вид у меня, будто я бомбу обезвреживаю.

- Когда я ходила клиентом на депиляцию волос, на стеснения мастер мне говорила, что ничего там кроме волос не видит. Я думала "да-да, как же, конечно". Спустя несколько лет сама стала мастером, реально ничего кроме волос не вижу.🤣🤣

- Стеснение никуда не деть, через него только переступить в первый раз. Темная кожа в интимной зоне, на ляжках и шугаринг, да и вообще удаление волос там, никак не связаны, поэтому не осветлится. Вросшие волосы не всегда и не у всех. Спец. трусики, считаю, должны быть у каждого мастера для таких вот клиентов, чтобы психологически Вам проще было.

- По второму вопросу – про темную кожу на внутренней стороне бедра и в зоне бикини – нет, после шугаринга ничего не изменится.

- Девочки, расскажите, пожалуйста, что за спец. трусики и как их использовать?

- Вот про бомбу прямо в точку, а недавно поймала себя на мысли, находясь между ног, что мне реально некогда рассматривать там что-то, натяжка – нанесение – рывок - антистресс - в этой цепочке нет свободной секунды.
У меня только одна клиентка пользуется одноразовыми трусиками, а так даже никто не спрашивал ни разу. Автор, вы не поверите, но мастера шугаринга ничем не удивить, всё, что можно было увидеть, мы уже видели.



- Трусы – стринги, 3 резинки и треугольник из ткани, ну, наподобие той же одноразовой простыни. Наверное, нормально в них только классическое бикини шугаринг делать. А так приходится трусы эти несчастные двигать во все стороны, чисто иллюзия, что есть трусы. Разве что клитор да дырочка прикрыты почти всегда, а все остальное - достается, депилируется, трусы подвигаются, приспускаются.

- Мне как-то мастер предложила одеть, а я согласилась. Ну, дура, они не трусики, а как парашюты-простыня. Может размер не мой попался. Но в них мне было гораздо менее комфортно, чем без них, потому что когда она их отодвигала, создавалось ощущение, что там лазают, а не красоту наводят.

- А мне напоминают трусы для роддома, вот там тоже палатка двухместная.
Одноразовые послеродовые, они из такой же ткани, как одноразовые простыни, нужны, чтобы выкинуть вместе с кровяными делами и не париться со стиркой (5 шт в упаковке).

- Ко мне, когда приходят на первый шугаринг глубокого бикини, то практически всегда стесняются, но когда приходят в последующие разы, то никакого стеснения уже нет, и приводят с собой ещё подруг своих.
Если "там" влага, для этого есть мини тампоны.

- Не стесняйтесь! Для мастера шугаринг зоны глубокого бикини, как для Вас почистить картошку на ужин, ну, примерно столько же эмоций и открытий. Трусы точно не нужны, ибо к ним будет липнуть паста, - оно Вам надо?!
Насчет отбеливания интимной зоны – нет, а вот хороший качественный массаж тела могу предложить, поскольку это моя вторая специальность.

- Не знаю по поводу темной кожи между ног у женщин, как от неё избавиться с помощью шугаринга, но подмышечные впадины осветлились нереально!

- Первый раз тоже стеснялся немного, но после первых рывков уже было не до этого. Вросших волос нет, мастер шикарный! Говорит, что после процедуры пару дней скрабить и все будет идеально.

- А зачем одноразовые трусы, если их запустили для роликов рекламы и на семинарах, потом во время массажа, а в работе по шугарингу интимной зону глубокого бикини зачем они нужны?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь