Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4012Тема: «Можно ли делать шугаринг если есть родинки, папилломы?, Чем заменить скрабирование кожи от вросших волос при воспалениях?» в форуме: Красивое тело
#1
Уважаемые мастера, чем помочь человеку после шугаринга? Говорит, что скрабировалась, тёрла мочалкой, распаривала и выдавливала вросший волос. Вторая фотография, как папилломы, уже довольно таки давно, месяц, если не два.





- Инфекция - это от небезопасного полового контакта, жесть. Вросшие волосы не скрабировать, не тереть, не выдавливать.

- Папилломы после скрабирования, а не после шугаринга ! К венерологу, ВПЧ на лицо.

- Папилломы у меня тоже появляются, 2-3 шт есть. Именно на внутренней стороне бедра, кроме как из-за шугаринга не знаю, с чем связать. А автору: больше похоже на раздражение от синтетики. Первый раз слышу такой бред как первый комментарий.

- Папиллома вирус может быть. Пусть сдаст анализы. А чем вы можете помочь? Дерматовенеролог в помощь 2-му фото. Руки чешутся, что ли? Зачем вообще проделывать все эти манипуляции? К врачу пусть топает теперь, ковырялка!

- Месяц или два! Вам вообще своё здоровье пофиг? Подорожник приложи! И крапивой попарь.
Это вирус.

- Вот уже слов нет писать, что это и что делать, ну, развивайтесь, читайте книги по дерматологии, научатся волосы драть и все, дальше спрошу на базаре, подскажут.

- Второе похоже на моллюск. Очень заразная штука.

- От ВПЧ спрей Эпиген. Ну, а вообще к доктору и анализы сдать однозначно! Вирус папилломы человека половым путем передается.

- Папилломы обыкновенные. Меня в беременность ими обсыпало вообще сильно, а потом гормоны в себя пришли и отпали. Тут ей главное проверить онкогенные. А так как это вирус, от шугаринга он никак не зависит. Разве, что вы содрали там ей при шугаринг папилломы, не увидев. Тогда вроде тоже возможен их рост усиленный.

- Очень похоже на контагиозный моллюск.

- Первое фото похоже на герпетическое воспаление, со вторым все понятно - ВПЧ (передаётся не только половым путём, но и через ранки, так что вполне возможно, что это от не профессиональной услуги шугаринга).

- Все такие умные, как будто папилломы могут быть только в паховой области и передаются только половым путем. А если они в подмышечных впадинах или на лице, они каким видом полового контакта занимались тогда? А когда у детей папилломы, они тоже их половым путем получили?
Чего вы девушку заставляете сомневаться в своем половом партнере? Запоминайте, вирус передается еще и контактно-бытовым путем! И он есть у каждого второго человека на планете, только сдерживается он нашим иммунитетом.

- По первому фото - убрать скраб однозначно и не ковырять! Левомиколь можно помазать точечно на ночь. Лучше купить проф. лосьон против вросших волос. По второму фото сдать мазок на ВПЧ, для определения есть или нет 16 или 18 генотип. Они приводят к раку шейки матки. В любом случае у неё есть уже один из множества типов ВПЧ. Пусть к гинекологу идет, проверится. Кстати, любой воспалительный процесс в организме тоже может привести к вросшим волосам как на фото 1.

- Расскажите, чем заразно такое? После сеанса тату выскочили прыщики, ходила к дерматологу, сказали, что-то вроде моллюска. Она их вытащила, далее я мазала мазью. И все. Не говорили, что очень заразно, может, вы поделитесь.

- Как бы вам помягче сказать, откуда дети берутся. Инфицирование очень многими заболеваниями случается при прохождении родовых путей, если мать не слишком заботилась о здоровье.



- Я скажу только - читайте мед. литературу. А в частности: клинические рекомендации по дермато-венерологии за 2015 год, глава вирусные бородавки.
Спрей эпиген не применяется как монопрепарат для терапии ВПЧ. Только в составе стандартной противовирусной терапии.

- Пост не мой, хотела бы поинтересоваться, что в таком случае делать со вросшими волосами, если не скраб?

- Если есть воспаления после шугаринга, скраб категорически нельзя, разнесет заразу. Лосьоны против вросших волос, например, Глория. Левомеколь вытянет гной, затем пройтись мирамистином или хлоргексидином. Ну, опять же уход и лечение строго индивидуально, что подойдёт одной, второй может не помочь.

- На втором фото моллюск точно, было у клиентки такое. Ей помогли витамины и правильное питание, потом сами прошли. При пониженном иммунитете могут появиться. Конечно же, к врачу сходить нужно

- Используйте скраб дальше! Может, эта клиентка к компетентному мастеру уйдет! Сколько уже постов на эту тему! Один хрен дальше продолжают!

- Ой, как мне нравятся такие варианты вопроса! Прям! Врачей нет, живу на другой планете или у нас нано технологии? Ставить диагноз и лечить через инет?
Вы можете помочь человеку советом, обратиться к врачу. Что в первой ситуации, что во второй. В первой, я бы сказала, что это гиперкератоз, а во второй ВПЧ. Но опять же, без похода к врачу заочно диагнозы ставить запрещено и лечить тем более.

- Это и есть папилломы. ВПЧ называется. Пусть мазок сдаёт. Гинекологический.
А к раку шейки матки не только 16 и 18 приводят.

- Возможно, но эти для женщин самые опасные, как мне сказал врач.

- Они большинство опасные. Я с этим работаю. Говоришь «не давите, не ковыряйте», нет, все без толку.

- Контагиозный моллюск во всей красе на втором фото. Это однозначно контагиозный моллюск. Такой бывает у детей часто, инфекционное вирусное заболевание. Кстати, передаётся легко очень, поэтому отправляйте к врачу, это уже не ваш профиль.

- Девочки! Помогите, пожалуйста. Что если при шугаринге повредила родинку девушке? Заранее она о ней не предупреждала, была очень густая растительность. Родинка кровит.
Что делать в этой ситуации? Безусловно, обратиться к врачу. А мне что в этом случае может грозить? К чему готовиться?

- Ничего. Просто надо было обработать на месте, извиниться и посоветовать обратиться к врачу для проверки состояния родинки.
Если дело не дойдет до летального исхода, если она переродится в рак из-за травматизации, то вам ничего не будет. Выдохните.

- А такое может быть? Вы авторитетно, простите, заявляете или предполагаете так?



- Ходят такие слухи. Что удалённая непрофессионально родинка или ее травма может привести к раку. Я не врач, но мне кажется, это бред. Может это папиллома была, а не родинка. Она ещё спасибо должна сказать.

- Не знаю, можно ли делать шугаринг, если есть родинки. Не вижу ничего страшного. Неоднократно случайно повреждала родинки (один раз жесткой мочалкой, второй раз при падении) - ничего не случилось. Кровили сильно, обработала антисептиком и забыла.
Обработать марганцем. Или другим антисептиком, чтоб сушил.

- Поврежденная родинка действительно может так спровоцировать, у меня отцу повредили так, потом кожу срезали со спины. Но там совсем содрали. Вряд ли Вы ей вызвали ее, заживет!

- Действительно, такое может быть. Был печальный случай у знакомых. Женщина удаляла в салоне выпуклую родинку, предварительно не сделав гистологию. И закончилось все плохо. Но это же не означает, что у автора будет так. Я думаю, такие ситуации редкие.

Почему развивается меланома родинки?
Существует три наиболее распространенных фактора, способствующих перерождению пограничных родинок в такое опасное для жизни пациента состояние, как меланома:
Травмирование невуса. Онкологи утверждают, что около 40% всех случаев злокачественной трансформации родинок возникают после механического повреждения эпидермальных структур в области их расположения. При этом одинаково опасными считаются как глубокие разрезы и сильные ожоги, так и несущественные на первый взгляд царапины.
Ультрафиолетовое излучение. Статистика говорит, что в южных странах, где солнце проявляет себя наиболее активно, такое состояние как меланома встречается значительно чаще, что медики связывают именно и инсоляцией. В пользу этой теории говорит и тот факт, что меланома родинки формируется чаще на открытых участках тела, которые больше подвержены открытому солнечному излучению.
Гормональные сбои в организме. Роль эндокринного фактора в процессе перерождения невусов неоднозначна, поскольку в некоторых случаях врачи отмечают противоположный эффект, когда под действием гормонального дисбаланса опухоль не только замедляет свой рост, но и начинает регрессировать. Тем не менее, значительно чаще резкое изменение гормонального фона напротив приводит к ускорению ракового перерождения родинки, что может наблюдаться в период полового созревания, беременности, лактации, длительного приема гормональных медикаментов, климакса и т.д.

- Предложите клиентке сходить к хирургу и удалить эту родинку, ни к чему хорошему постоянное травмирование не приводит.

Автору нужно быть внимательнее при выполнении процедур. А по теме - полный срыв родинки грозит кровотечением, т.к. её обычно снабжают кровью крупные сосуды, если этого не случилось, то уже хорошо. А второй вопрос, который всех так волнует - доброкачественное это новообразование или нет - никак не узнать без гистологии. Можно лишь предполагать по внешнему виду, поэтому клиентке можно посоветовать обратиться за медицинской помощью с целью обследования, просто для себя, для самоуспокоения. Травматизация действительно не есть хорошо, т.к. один из этиологических факторов перерождения "родинок" это травматизация. Но риск практически так же высок, как и у других факторов - УФ облучение, канцерогенные продукты питания (алиментарный фактор), курение и пр. При условиях современного мира можно сказать, что риск канцеризации именно от Ваших действий сводится к нулю, если, конечно, новообразование изначально не было злокачественным и Вы не ускорили процесс.

- Бедная клиентка. На самых дешевых курсах на вопрос - можно ли делать эпиляцию на родинках – говорят, что нельзя трогать родинку. И, скорей всего, она была поверхностная. Невусы может удалять только хирург, затем все это отправляется на гистологию, я так считаю, но никак ни мастер SPA-шугаринга.
Полностью ваша вина, всегда проверяйте поле ваших действий. Потому что можно сразу увидеть те самые черные точки, "тыкнуть" клиента и предупредить о том, что не вы волосы пообломали. Дальше проверить состояние кожи, это самое важное, что вы как раз и не сделали. Честно, у меня шок от комментариев.

- У меня тоже есть родинка, не выпуклая, но по площади большая. Врачи говорили если повредить, может реакция пойти. Удалить нельзя,и загорать не желательно. С ними много проблем.

- Срочно к терапевту за направлением к онкологу! Поврежденную родинку нужно удалять (не в косметическом кабинете, а в онкодиспансере или хирургии), потом гистология удаленной ткани. Если тут же обратиться к врачам - все обойдется.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь