Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1775Тема: «Шугаринг интимной зоны глубокого бикини и других зон в перчатках, Какие перчатки для шугаринга выбрать, если паста прилипает?» в форуме: Красивое тело
#1
Я читала пост про перчатки для шугаринга, где так яро писали про их надобность, особенно клиенты. Перчатки в первую очередь надевает мастер для своей безопасности (вдруг клиент чем-то белен), но он может заразиться, если кровь клиента (некоторые называют «кровяная роса») попадёт на рану мастера.
Как клиент может чем-то заразиться, если у мастера руки не повреждены и работает он только с поверхностью кожи, не со слизистой? Во многих медицинских учреждений в Германии берут кровь без перчаток и даже не обрабатывают место, откуда будут брать кровь, т.к. это не навредит пациенту.



- А вам бы было приятно, если бы вас незнакомый человек голыми руками трогал? Не может же адекватный человек такое серьёзно спрашивать.

- А вам приятно трогать голыми руками чужие письки?? Это уже извращение какое-то.
До изобретения перчаток так все и было.

- Как надоела эта тема. И что теперь?! Русских всегда считали варварами, Европа не понимала, как мы ходим в бани и моемся каждую неделю, в отличие от Просвещенных европейцев, которые, в лучшем случае, мылись раз в год и ночной горшок выливали в окно.

- Я даже уход без перчаток не наношу, не люблю касаться людей. Может, клиентам тоже неприятно, когда их тела касается чужой человек.

- Согласна, без перчаток первичный осмотр не провожу, не то, что уходовую косметику наносить.
Тем более шугарингом без перчаток работать с посторонними людьми в их промежностях, простите, но прям фу.

- Вопрос - а если мастер с раной на руке? Или кожными болезнями заразными владеет? Не защита ли клиента? Автор, бред пишете.
В первую очередь надо защищать себя, чтобы потом не защищать клиента от себя.

- Т.е. Вы предлагаете, чтобы перед работой клиент осматривал руки мастера на предмет повреждённых поверхностей?
Вы как бы тоже жопу с ручкой не сравнивайте, взятие крови и депиляция бикини и межъягодичной зоны.

- Что я только что прочитала? Как можно работать без перчаток? Шугаринг делают в перчатках. Если плотная паста, то норм, а мягкой? Пробовала на себе, жутко течет, тает, залипает от рук. Не, шугаринг без перчаток вообще неудобно. Я, может быть, что-то не так делаю в своей работе, но как это мы со слизистыми не работаем? У меня у всех клиенток на шугаринг интимной зоны глубокого бикини на слизистой растут волосы.

- А как же массаж? Его же не в перчатках делают.



- Уже давно массаж в перчатках делают. Элементарно, грибок, если речь о ногах.



- Да делайте шугаринг без перчаток! Что же такого? Всего-то под ногтями останется часть пасты вперемешку с микрофлорой клиентов, а вы садитесь следом кушать, хлебушек в руку и вся эта микрофлора на вашем хлебушке или любом другом продукте. Можно ещё и детей угостить. Приятного аппетита!! Вкусно, наверное, кушать еду вперемешку с письками клиентов? И это минимум из минусов работы без перчаток!

- Девочки, я считаю, что такие посты не надо вообще комментировать и что-то доказывать. Если у человека в голове такие мысли, то ему ничего не объяснить. Если ему сложно надевать перчатки, то пусть делает, как хочет. Пусть думает, что он очень умный, опираясь на актуальные европейские новости. Хотя тем самым он показывает лишь свою узколобость.
Автору выражаю своё фи. И откуда вообще такая информация про Германию? Автор там был что ли? Как обычно " Слышу звон, да не знаю, где он".

- Первый курс мед. училища поправит представления автора, что можно обойтись без нитриловых перчаток для шугаринга.

- Ну, про то, что перчатки (да и маски тоже) защищают в основном мастера, а не клиента — правда, врачи мне то же самое говорили в свое время. Но в плане гигиены — неужели кто-то может сомневаться в необходимости перчаток для эпиляции?

- Ужас, что я прочитала, без перчаток. Жесть.Как?! Да легко и просто! А как же кожные заболевания? А как же открытые поры, в которые может попасть инфекция?! Не только для защиты мастера нужно работать в перчатках для депиляции!

- Мне вот неприятно, если мне мастер голыми руками в промежности ковырять будет. Да и ему не особо, думаю.

- Массаж на спине, а не в промежности. Опять же, массаж не пастой делают, это просто неудобно без перчаток. Паста под ногти, руки липкие. Я не мастер, клиент. Но ноги делаю сама себе в перчатках, ибо без них неудобно.

- Опять началось! Как можно работать без перчаток для депиляции шугарингом?! Автор, включите мозг, если он у вас есть! Ну, давайте теперь при зоне глубокого бикини без перчаток к анусу подходить. Вай нот?

- Интересно, а если к такому мастеру придёт клиентка и открыто скажет, что имеет какое-либо заболевание, скажем, ВИЧ, гепатит, т.д. Мастер тоже преспокойно будет без перчаток работать? Ну, ведь только через кровь! Или – нет, мои клиентки все хорошие, они такой гадостью заболеть не могут. Весь мир болеет, но мои нет! Любой клиент потенциально заражен - вот правильный подход. Тогда и мастеру безопасно и клиентам.

- Массаж в перчатках? Я понимаю, предстательной железы, ректальный, но тело? Мама моя, 15 лет работы без перчаток, это сколько же я сэкономила.

- Бытовой сифилис! Слышала, нет? Да чем угодно! Перчатки одевают для безопасности обеих сторон.

- А то, что мастер может чем-то болеть? Я имею в виду кожные заболевания. Или после одного клиента к другому, или я чего-то не понимаю.

- Обращение к автору поста: вы бы тоже операцию проводили бы без перчаток? Или вам просто в кайф трогать людей? Или это экономия на перчатках?

- Сначала шугаринг без перчаток делают, потом овощи-фрукты мыть перестанут, и понесется душа в рай, трахаться без презервативов начнут с малознакомыми партнёрами.

- Полностью с вами согласна, больше таких мастеров - меньше конкурентов.



- Мастера шугаринга. У меня такой вопрос: не могу работать в перчатках, начинаю работать, все липнет и приходится снимать. Ну что не так? Всю голову сломала.

- Попробуйте сменить на более качественные, купите лучшие перчатки для шугаринга, и все будет отлично.
Что липнет?? Сколько часов и моделей для практики было на обучении? А без перчаток не липнет?

- Так и должна паста при шугаринге прилипать к перчаткам. В противном случае паста вылетит вообще в стену. Просто владеть кусочком нужно. Крутить его, когда он не в деле.

- Сразу после обучения тоже было чувство, что не владею материалом. Но она и должна липнуть. Нужно больше практики и вы почувствуете пасту. Для начала, чтобы с ней подружиться, пробуйте работать 1 или 2 пальцами, остальные оставьте чистыми. Не поднимайте руку вверх пальцами - не давайте пасте затечь на ладонь, попытайтесь держать кусочек на пальцах. Тренируйтесь короче! На себе - бедро, рука! Попробуйте с закрытыми глазами наносить. Материал должен стать продолжением вас и с этого момента дело пойдёт.

- Бывает, поэтому много пасты не берите и старайтесь руку вверх не задирать, чтобы она (паста) не перетекала в ладонь, пальчики держите вместе, чтобы не быть человеком- пауком. Все придет.

- Что именно липнет, рука потеет, паста липнет, что? Вопрос нормально ставьте, на обучении ничего не липло? А какого размера перчатки? Нитрил?

- У меня паста прилипает к перчаткам! Помогите! Что делать? Приходится перчатки менять после каждого прикосновения к пасте.

- Я тоже думаю, может, перчатки большие.

- Вот так липнет?



- Ага, мастера, у кого такая же проблема? Как справляетесь? А то такой перерасход перчаток, хлоргексидина с детской присыпкой не напасёшься, так и до разорения недалеко.

- Качественные пасты и перчатки, подобранные по размеру, не залипают.

- Ну, тут несколько выходов есть:
1. Работать шпательной техникой
2. Работать лепешками плотной пастой
3. Работать воском
4. Пройти обучение в другом месте
5. Бросить все нафиг и не заниматься этой ерундой, а то такие расходы..этож капец
6. Другое (может ещё что-нибудь кто придумает)
А перчатки нитриловые?

- Да, нитриловые перчатки для шугаринга купила, руки из плеч, паста хорошая.

- Хлорогексидин? У меня на клиентку может уйти до трех пар перчаток, я с каждым кусочком пасты перчатку выбрасываю. Никогда не экономила на клиентах. Тем более на расходниках. Может отсюда и все проблемы? Качество перчаток, словом хлорогексидин меня просто ранили.

- Ну, кроме этой картинки ничего в голову не приходит, сахар сам по себе липкий, конечно. Все придёт с опытом и нужен преподаватель, который правильно поставит руку и объяснит азы работы.



- На то мы нитриловыми перчатками и пользуемся, чтобы была хорошая сцепка перчатки с пастой, а соответственно "лип к перчаткам", как вы выразились!
Перчатки должны быть меньшего размера, чем вам нужно, самые маленькие, нитриловые.

- Я даже не знаю, что ответить, это прям первое место по тупости вопросов. Паста прилипает к перчатке, а она как должна работать? Сама по себе отлетать или что? Что происходит вообще? Попробуйте, поколдуйте перед волосатой поверхностью, может даже и перчатки не понадобятся.
Намочите перчатки и не будет липнуть. Как работать будем тогда?

- Жидкие перчатки вместо обычных?

- Жидкие перчатки не защита. Только если для кожи рук, перчатки для депиляции шугарингом обязательны в работе.

- Тут да! Но если нет выхода! Ещё можно обрезать верх перчаток и оставлять пальцы! В общем, придумать можно! Я лично тальк сыплю в перчатку.
Нет, не шучу! У меня очень потеют руки в перчатках! Тальк выручает! Перчатки я, конечно, не обрезала, но видела у других мастеров!

- По поводу талька я ничего не говорю. А если гинеколог обрежет перчатки, вы дадите работать с собой? Смысл от перчаток, если нет пальцев?

- Перчатка обрезается сверху, остаются пальцы. Попробуйте шпателем, те же пальцы, только поменять легко.

- Ещё вопрос какие перчатки для шугаринга выбрать? Берите самые маленькие, узкие перчатки на свою руку. Они должны прилегать, как вторая кожа. Пасту держать на пальцах, чтоб на ладонь не затекала. Если маленькая зона: бикини и подмышки, то пробуйте работать шпателем.
Отредактировано: Good thoughts 28.05.2018 15:05:34
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь