Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3620Тема: «Проблемы выполнения процедуры шугаринг комплекс для толстых людей, Депиляция бикини, ног полностью для девушек, женщин с большим лишним весом.» в форуме: Красивое тело
#1
Вот подскажите, может, кто сталкивался? Как тактично отказать в процедуре клиентке, которая не поместится на кушетку в принципе? Только если на две и то впритык, вот без преувеличения, честно. Она хочет шугаринг колмплекс, ноги, бикини и подмышки.

- Т.е., если девушка полная, то пусть ходит волосатой? Лучше бы спросили, как сделать качественную депиляцию такому клиенту.
Просто нужно тактично объяснить, что кушетка рассчитана на определенный вес и, к сожалению, не выдержит лишнего веса. Я так говорила спокойно. И клиентка понимала. Потому что был случай, я даму такую приняла и потом кушетка чуть не сломалась, крепления стали расшатываться и кушетка даже не складывалась. Я это объяснила ей, что кто потом возместит мне поломку кушетки. Стоимость 1-2 процедур шугаринга ее не окупит. Давайте смотреть правде в глаза, кушетка рассчитана ну максимум до 90 кг. Ну, уж край так это 100 кг. Если больше, уж простите, нужно так-то следить за собой, я понимаю, хочешь быть красивой с гладкой кожей, но тут явно не с этого начинать нужно. Вот хороший качественный массаж для похудения очень бы помог для начала.



- Это кушетка такая маленькая или клиент настолько большой? У меня очень большие габариты, но на кушетке пока вроде помещаюсь. Каждый раз боюсь, лишь бы ножки у кушетки выдержали. На бок пусть ложится.

- Я бы предложила обслужить её у неё на дому. Да, Вам немного неудобно, но отказывать не стоит!

- Пусть худеет. Ибо тут, по-моему, все равно волосатый ты или нет. Если занимаешь две кушетки.

- "А не могли бы вы похудеть? И прийти ко мне на шугаринг стройной и протянутой? "
Так вы представляете этот разговор?
Или "похудейте и приходите! "

- Если вы не испугаетесь, это будет очень благодарный клиент, так как представьте, ей неловко. Возможно ей уже многие отказали и знаете, как это обидно, когда вам отказывают. Не бойтесь трудностей.

- Не все могут похудеть, у многих нарушения с весом являются следствием проблем со здоровьем.

- Ну, я бы так и сказала, а так, конечно, ситуация. Нет мест, все на год расписано.
А вообще, бред какой-то. Что там за кушетка такая, и толстая девушка? Моя 230кг выдерживает.
У меня подруга с сахарным диабетом, с детства болеет, весила 120 кг со школы, потом почти 200, сейчас весит 80, ибо от лишнего веса ещё хуже, чем от болезни. Ну, взяла себя в руки.

- Блин, можно придумать, что угодно! Я согласна с девочками, это будет самый благодарный клиент! Если бы у меня была такая клиентка, я бы ее и на полу приняла, если это кабинет. Если дома, на кровати или диване. Как вариант, можно к ней на дом выехать для эпиляции, сумму немного больше взять. Мне кажется, у Вас просто нет желания с ней работать, оттуда и отговорки.

- У меня кушетка на 6 ножках специально, чтобы можно было разместить полных девушек, женщин, мужчин. Выдерживает 150 кг. Больше не помещается, да, неудобно работать, но у меня клиенты от 52 размера цена за эпиляцию по прайсу плюс 30%.
Правда. вы так описали клиентку как будто к вам полутонный Джаба на шугаринг пришел, смотрите пасту в складках не потеряйте.



- Ой, все такие умные да воспитанные. Она, извините, нажрала столько, а я должна ломать рабочее место своё. Ещё краше на диван, кровать, пол уложить, да я Вас умоляю. Пришла тут одна, по телефону, правда, что-то про изменение прайса в разные стороны проговорила, но я даже не въехала, зачем этот интерес, но когда она появилась. Она просто закрыла собой дверной проём! У меня первое желание было сигануть с 4 этажа и бежать. Легла, ворчит, гундит, ноет, стонет. Она, а не я. Ни перевернуться, ни подержать свою требуху. По прайсу 1950 было, положив 2 т. она ждала 50 р. сдачу. Я не злая, я люблю своих клиентов, но мне такие дамы не нужны.

- Девочкам всем сложно решиться на первый раз на эпиляцию, а полным девушкам вдвойне. Она ведь готовится не только к процедуре, но и лишний раз показать свое тело. Примите на дому, желательно у нее. И это будет постоянный и самый благодарный клиент.

- Я бы не стала отказывать. Прямо бы сказала, что кушетка рассчитана на 90-100 кг. Но могу вас продепилировать на диване (у себя или у клиента на дому). Реально, если сделаете всё хорошо, то будет очень благодарная клиентка и наверняка сработает сарафанное радио.
Что у вас за кушетки такие? У меня обычный массажный стол, производитель указывает, что максимальная нагрузка 350 кг.



- А если она их не нажрала?? Причины такой полноты могут быть самые разные. С таким отношением, таким мастерам надо, видимо, отдельный прайс создавать.

- Да причём тут, откуда у неё такие кг? Это вообще не наше дело и не нам это обсуждать проблему лишнего веса и целлюлита. А такой клиентке я бы отказала и сослалась на то, что кушетка у меня макс нагрузка 100кг! И без всяких обид, она после неё сломается, она вам ее не компенсирует.

- Пять лет в депиляции и постоянно мусолим тему про разные прайсы. А то, что потом без руки, так как держать, натягивать жир её. Работайте как Вам удобно, я своё мнение высказываю.

- Напишите клиенту, что кушетка рассчитана на такое-то количество кг.
Кстати, узнайте для начала, на сколько кг рассчитана именно ваша. Не встречала еще кушеток, которые до 90кг и всё. Всегда больше. Попросите прощения за возможную бестактность.
Может у нее меньше вес и она напишет, что в ней столько-то. А нет, то скорее извинится и попрощается.
Какой диван, девочки? Как вы представляете себе работу мастера каждый раз? На диване?
О спине подумайте. Да и с выездом то же самое. Не стоит и о своем здоровье забывать. Пусть трижды будет благодарен клиент - это все здорово. Но спина. А с клиентами нужно быть человечнее и просто разговаривать. Они ведь тоже люди и все понимают.

- Автор, так и напишите - кушетка выдерживает определенный вес, при большей нагрузке сломается, поэтому извините, принять Вас не могу. Не думаю, что для таких людей их лишний вес и возможные из-за него неудобства такая большая тайна. Давайте, ну, рисковать своим оборудованием, стоящим несколько тысяч, лишь бы только толстушку не обидеть. И вопрос заодно к тем, кто предлагает на полу, диване принять. Вы как вообще, адекватные?! На полу, мать вашу, шугаринг на полу. Цирк уехал, клоуны остались. И диван. Как Вам вообще, нормально, что чужой пот, выделения, кусочки пасты могут попасть на место, где Вы спите, или просто сидите, где играют Ваши дети?! Хоть какие-то представления об эстетике процедуры должны же быть.

- Производитель дал гарантию на 18 месяцев. У меня нет причин ему не доверять.
Укажите цену вместе с новой кушеткой.

- Я автор поста, хочу внести небольшую ясность. Моя кушетка выдерживает до 200 кг (по крайней мере, так указывает производитель). Но полная девушка там далеко за 200 кг, у нее какие-то проблемы со здоровьем. Про то, что ей самой неловко кому-то показывать свое тело, поверьте, в этой девушке уверенности больше, чем у десятка суперкрасавиц-худышек вместе взятых. Я понимаю, что всем хочется быть красивыми и гладкими после шугаринга, но закидайте меня хоть тонной тапок, я считаю, что депиляция в данном случае особой роли не сыграет. Я не просила совета “принимать или нет”, я просила совета “как тактично отказать”. Принимаю на дому.

- Принимайте на полу тогда, либо не создавая конфликтной ситуации, если клиенту это будет не удобно. Тогда тактично будет с вашей стороны, что не отказали. Я принимаю всех, несмотря ни на вес, ни на возраст, я их всех ценю и люблю! Личное мое мнение!

- Девочки, что с вами, лишь бы всем угодить в ущерб себе. На полу, на своем диване, выезд к ней на ее диван. С девушками с лишним весом очками с лишним весом даже на кушетке тяжело работать, а тут еще на полу крючиться. А как же ваше здоровье, спина. Потом массажи дороже выйдут. Зато всех принимаете, да, ваше дело и ваше здоровье это уже точно.

- Я бы предложила вам приехать к ней на дом, сделать на ее диване или кровати за дополнительную плату само собой! И может у вас будет новый постоянный клиент.


- У меня вообще спина от больших нагрузок побаливает, а тут принимать на полу, стоя над ней крючком? Я не из тех, кто “приму всех, абы деньжат срубить”, я получаю удовольствие от проведения эпиляции, я не хочу потом лишиться любимого дела.

- А народ продолжает гнуть свою линию. Автор спросил, как тактично отказать, а не как извернуться , чтобы принять эти 300 кг счастья. Если для Вас нормально корячиться в три погибели над диванами, на полу, и здоровье своё пофиг, лишь бы заветную 1000 р урвать и клиенту угодить, зачем другим это советуете? Неужели вы выбирали работу на себя, чтобы вот так гробиться?
Хочу посмотреть видео "шугаринг на полу для габаритных клиенток".

- А потом спину лечить постоянно с постоянным клиентом?
Ну, если пара клиентов в неделю, то, конечно, можно съездить, а если загружена, то крючить спину зачем?

- Если у Вас непригодный стол, порекомендуйте клиенту нормального мастера шугаринга с нормальными руками и столом. Думаю, это достаточно тактично.

- Здоровье наше в первую очередь! Щекотливая ситуация, конечно, но вы вправе отказать. Я бы не стала отказывать, у меня приходят разных габаритов, мы нормально работаем!

- В Освенциме жирных не было. Я люблю жрать, я имею лишний вес. Нет ни одной болезни, где от сельдерея и брокколи на пару человек толстел.

- Чаще всего бывает, что стесняются как раз худенькие и стройные, а крупногабаритные, напротив, считают, что их все должны принимать, какие они есть! И хоть бы помогали, натягивают кожу, придерживали, но нет, развалятся и еще ворчат недовольно! Вот уж кто без комплексов, так это пухляшки!

- Вот как клиенту, желание идти на шугаринг вообще пропало, вес вам не тот, настроение не то, волос не тот, фу вам, типа клиенту легко прийти раздеться, терпеть, ещё и платить за все это, а тут вы ещё помогаете.

- Я считаю, каждый мастер вправе решать, кого брать, а кому отказать. Если овчинка не стоит выделки, то лучше поберечь свою спину и руки, а толерантность оставить кому-нибудь другому.



- Странно читать про ваше "стеснение". Я тоже не дюймовочка, но почему-то никогда не воспринимала на свой счет посты про крупных дам. Потому что как мастер понимаю, что меня не интересует, сколько весит моя клиентка ( главное, чтоб кушетка ее выдержала), что у нее лишнее. Я вижу только свою задачу в удалении волос.

- Я не понимаю: допустим, её, клиентку то есть, устраивает быть горой и она не хочет ничего менять - её право. Но вот почему другие люди должны делать вид, что все в полном порядке и её лишний вес не вызывает никаких проблем, почему другие должны стыдиться своих мыслей, находить настолько же мягкие и тактичные, насколько и лживые отговорки, вместо того, чтобы сказать прямо, в чем дело.

- Тактичность в отказе должна быть, чтобы не пошел слух о том, что мастер хам и идти к нему не стоит, такие дамы могут устроить очень плохую рекламу.

- Аж противно читать некоторых. Лишний вес - это болезнь, прежде всего, у кого физическая, у кого психологическая. Не так все просто как кажется, захотел и похудел. Люди подсаживаются, кто на сладости, кто на жирную пищу, у них психологическая зависимость. А кто просто болеет чем-то. А по теме, если не выдерживает кушетка, то так и скажите, хуже будет, если человек упадёт во время процедуры.

- У меня есть пухляшечка на шугаринге, мне с ней повезло. С первого сеанса она сама предлагала мне помочь где-то подержать натяжку, где-то я сама просила. Ничего не сломалось, между прочим, я к ней выезжаю на дом со своим столом! А не на её диване делаю, ибо она мне сломает стол или ещё что-то.

- Это мастера пишут "нажрала, в дверной проем, пусть худеет". Жир-то скинуть можно, а вот мозги уже нигде не найти! А вообще гениально, толстая - ходи волосатая, огонь.

- Девочки, вы что, пусть клиенты сколько хотят, столько и весят, это дело каждого, никто осуждать не вправе. У меня много пухленьких клиенток, очень красивых девочек, я сама не стройняшка ни разу.
Здесь речь о кушетке и здоровье мастера, я про диваны. Вот и все. Я считаю, не нужно работать в ущерб себе.

- Та же история. Сейчас накушала 5 несвойственных мне килограмм, сразу появился искус скинуть это все на неправильный режим, недосып и стресс на дежурствах. Вот только шоколадки ночами подъедать меня никто не заставляет и возможность для минимальных физ. нагрузок есть всегда. Так что я просто ленивая жопка.

- Так и скажите - "извините, ничего личного, но с полными людьми не работаю". Да обидно, зато честно, чем рассусоливать про нагрузку кушетки.

- Почему 1000, у нас одна мастер принимает шугаринг комплекс - ноги полностью, бикини и подмышки, руки 5000, а от 52 размер 6000. Лучше принять 200 килограммовую девушку, чем мужика.

- Скажите, что не имели опыта работы с полными людьми по удалению волос, боитесь накосячить.



- С нормальным столом. А что, есть квадратные кушетки? Дело не только в том, что кушетка не выдержит, но еще и в том, что девушка настолько широкая, что она поместится только наполовину. Может, Вы не встречали настолько полных людей, и поэтому не можете понять всей картины.

- Ходит девочка на шугаринг 160 кг и спортсмены приходят под 200 кг. У меня кушетка с усилителями под заказ. Пока вмещались все. Ну, может мне так повезло, я пока не знаю.

- Когда- то моя знакомая весила 40 кг и всех называла "жирными жопами", родила второго ребёнка, начались проблемы с щитовидной железой. Сколько весит, не говорит, но там хорошо за 100 кг. Так что не всё так просто в этой жизни и надо быть терпимее. К людям! Не выходит самой справиться с таким положением дел, отправьте девушку к другому мастеру, не мучайте себя и её.

- Я бы так и сказала, что вы не подходите по весу моей кушетки, все они все прекрасно знают со своим лишним весом, тоже сделали прямо из них жертв!
Бедные все, у них комплексов ноль, чувствуют они себя краше всех, так что не надо вообще даже переживать! Я уверена, что вы не первая и не последняя, кто ей отказывает в какой-либо процедуре.
И, кстати, о ваших спинах и ваших удобствах они, по-моему, вообще не переживают! А вы переживаете о ее моральном состоянии при вашем отказе, как это сделать помягче!

- Фашисты какие-то. Гитлер евреев истреблял и цыган, а по вашим постам так толстых всех казнить. Ну, жесть, конечно. Я редко бываю в шоке, но сейчас я в нём.

- Мне один знакомый эндокринолог сказала, что даже при серьезнейших нарушениях в работе щитовидной железы вес можно контролировать. Даже, если пациент имеет еще ряд болезней, при которых противопоказан спорт, то у здорового питания и пешей хотьбы противопоказаний нет. Если человек это соблюдает, то безобразно жирным он никогда не будет из-за болезней. Да, в силу нарушений в работе организма, избыточный вес будет присутствовать, но кг 8-10, а не 40. Разъелась Ваша подруга. Просто, признавать этого не хочет.

- У меня есть полные клиентки. Одна из них весит 140 кг. Кушетка не сломалась.
Автор, купите нормальную прочную кушетку. Широкую!! Чтобы не было подобных вопросов.

- Мне еще на каждого клиента отдельную кушетку купить?? Объясняю еще раз, для тех кто в танке. Девушка весит далеко за 200 кг, по ширине она поместится разве что на квадратную кушетку (которых вроде не существует, нет?).

- До родов я была 57 кг, п осле вторых родов набрала себя вторую, даже больше. Весила тогда кг 125. Питание не меняла, все было как всегда. Сидела на жесткой диете 2 года (всё на пару, считала калории, все взвешивала и сама взвешивалась). Я скинула прилично, но свои 57 так и не вернула. Верю подруге и вижу, что не жрёт она тазиками. Я сама питаюсь по часам и никаких сладостей уже несколько лет, ничего жирного.

- Организм женщины зависит от гормонов, на которые влияют сон, стресс, интимная жизнь, режим. Когда с питанием всё ок (а возможно и нет, потому что лечебные диеты тоже разные бывают) - это значит, что искать причину нужно в другом месте.
Автор, я уточняла вес у клиенток, если сомневалась, выдержит ли кушетка. Никто не обиделся.

- Стояла на учете. Питание и гормоны контролировали с врачом. Подруга тоже и толку у неё ноль.

- Вы все перенимаете на себя. Девочка просто не хочет работать с каким-то посторонним человеком, не с Вами. И это ее право. Ко мне тоже как-то пришла достаточно габаритная дама. Грязная, мягко выражаясь, межъягодичная зона, несвежие ароматы бикини, пот, это атрибуты толстых людей, не всех, но части. Они, видимо, действительно и сами не всегда нормально достать и помыть там могут, подтереть. Жир свой тоже она держать не помогала. Я думала, меня стошнит от запаха. Вот такбывает это всё.

- Я вешу не 100 кг, но толстых девушек, женщин на депиляцию принимаю. И держат они свой жир, когда видят, что у меня не хватает сил. Вам просто такая грязнуля попалась. Моя постоянная клиентка всегда меня жалеет, что я такая хрупкая (по её словам) и так борюсь за её красоту. Мне таких людей жалко, сама была в их "шкуре" и понимаю, что не все они виноваты. Автору уже писала выше, что если не хочет принимать - просто отправить человека к другому мастеру, который справится. А гнобить, как тут выше тоже писали, не нужно. Вот и всё.
- Вы просто очень резко высказывались именно автору поста, а не другим комментаторам. Я это заметила сразу. В любом случае, это выбор каждого мастера. Если он может принимать такие решения сам, пусть сам и решает, каких клиентов он хочет принимать, а каких нет.



- Всем я тут писала и не только мастеру. Бываю резковата, да, но меня злит непрофессионализм. Наше дело – удаление волос, а не клиентов взвешивать.

- Причем тут непрофессионализм? Где это я "взвешивала" клиентку, тем более гнобила ее!! Мне, если честно, плевать на вес другого человека! Вообще, почему Вы думаете, что если я отправлю ее к другому мастеру, то проблема разрешится сама собой? Повторяю, она по ширине ни на одну кушетку не поместится! Причем тут другой мастер!
Я тоже в определенный период своей жизни из-за стресса большого набрала очень много лишнего веса. Когда я поняла, что люди смотрят на меня как на бегемота, я сделала все, чтобы привести себя форму! У меня были большие проблемы со щитовидкой, плюс неправильное питание и сбитый режим дня! Меня никто не жалел, не лицемерил мне, что я и так хороша, мне говорили прямо, что я очень потолстела и лучше бы мне быть такой как раньше, за что я им очень благодарна. Ведь благодаря им, я поняла, что нужно уже, наконец, брать себя в руки! Похудеть при проблемах с гормонами сложно, но возможно!! Да простят меня сейчас все толстушки, но если их жалеть, они так и будут ходить жирными и думать, что их принимают такими, какие они есть!

- Не дай Бог, эту тему полненьким девочкам прочитать. И так у них есть комплексы, а тут совсем не пойдут на удаление волос, замкнутся в себе, будут думать, что мастерам противно с ними работать. Непрофессионализм в комментариях действительно проскакивает, в психологическом плане, настрое на профессию.
Мысль автора понятна, что технической возможности нет, но во что это вылилось, в какую агрессию, нетерпимость. И запомните, у толстушек нет проблем с весом, если они не считают это проблемой. Проблемы есть у нас, как у мастеров, если нашего опыта недостаточно, чтобы удовлетворить запросы любого клиента, пусть сложного.

- Отправили бы к другому мастеру, раз технически это невозможно. Я думаю, она уже нашла мастера, не будет же ждать, пока похудеет и пока у кого-то технические возможности появятся.

- Кстати, если бы я оказалась на месте автора, я бы выехала на дом, но сумму указала бы выше, чем за процедуру для девушки нормального телосложения.

- Профессионал - не профессионал. Я тоже считаю, что нужно следить за собой и в нытье, что от голода пухнут, не верю. Сама всем раньше такое рассказывала: ничего не ем, а похудеть не могу, пока не захотела похудеть. Проблем от лишнего веса нет - это вы тоже загнули. Есть проблемы, и все прекрасно о них знают, включая их самих, но почему-то предпочитают прикрываться всякими "бодипозитивами".

- Я ленивая на счёт поездок к клиенткам, пусть лучше они ко мне. Я бы лучше стоя ей всё сделала, но у себя.
Способов сотни. Никогда с беременными не работали, которые на последних месяцах и не могут лежать ровно на спине? Вот где треш.

- В том-то и дело, что наше дело, как мастера, заниматься своей работой, а не копаться в проблемах клиента, не должны они нас волновать, не должны мы это обсуждать и давать рекомендации худеть, не худеть. Кстати, встречала случаи, чтобы врачи отказывали в операциях по возрасту, но по полноте и если операция показана, не слышала, рекомендации похудеть дают да, если операция не является жизненно необходимой. У нас же в обществе есть стандарты и мы тупо всех под них загоняем и все, кто не вписывается, будем в них кидать камни, считаем себя вправе каждая подойти и тыкнуть: вот ты не такой, да тебя с такой тушей даже на шугаринг не возьмут. Да знают они прекрасно без вас и ваших тыканий о своих проблемах, поэтому и делаются наглыми и агрессивными, психика включает защиту от постоянного хамства по поводу их лишнего веса. В общем, если мастер чисто технически не может принять нестандартного клиента, это одно. А если мастер начинает обсуждать и осуждать клиента, это совсем другое.

- Вообще, очень толстому человеку не смогут сделать МРТ, например, потому что сломается. И ни одна клиника не захочет сломать дорогостоящее оборудование, чтобы продиагностировать толстого человека.

- Для очень толстых людей используют томограф открытого типа, все нормальные клиники уже давно обзавелись такими.
Отредактировано: Good thoughts 18.05.2018 09:41:16
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь