Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2288Тема: «Подготовка кожи к депиляции при вросших волосах по типу колготок, Энзимная пудра при удалении трудно поддающихся депиляции и вросших волос.» в форуме: Красивое тело
#1
Дорогие коллеги, подскажите, вот у меня есть клиентка, которая не делает домашний уход, как я советую. Когда доходит дело до ног, там очень много волосков, как под пленкой. Восковая эпиляция их взять, конечно же, не может и приходится дорабатывать пинцетом - но это ужас! Что делать, посоветуйте!?



- Очень хороший вопрос. Моя относится с пониманием, говорит, приду на доработку, когда отрастут.

- Выбросите пинцет и не мучайтесь. У меня есть две такие девочки, вот хоть убей, не понимают, что надо увлажнять ноги. Я им так и говорю, дощипывать и ковырять не буду, ухаживайте, чтоб проблем не было. Но я на сахарной эпиляции работаю, мне с этим попроще.

- Не дорабатывать, сразу говорить: "Это не возьмется. Если хотите, чтобы такого не было, делайте так-то." А то смысл ей делать домашний уход, если вы все равно ей все уберете, она и не напрягается поэтому.

- А Энзимный пилинг перед эпиляцией ног? Энзимная пудра или гели эксфолианты перед процедурой депиляции вам помогут более чисто сделать свою работу.

- Я поддерживаю мнение девочек. Раньше, помню, сидела и ковыряла все эти вросшие волосы по типу «колготок». Итог: глаза в кучу, спина отваливается, а клиентка как не ухаживала, так и не ухаживает. А зачем? Ведь мастер все выковыряет?
Энзимный пилинг, пудра, конечно, помогает в этом вопросе, но если совсем запущенный случай, то это однозначно геморрой конкретный, причём неоправданный. Я просто сказала бы, что так и будет, если не начнёшь ухаживать. Не нравится картина - начнёт, а если нет, то извините, вы не мамочка над душой стоять.

- Выкинуть пинцет, нет пинцета, нет проблем. Волосы же эти не колются? Проблема из-за сухой кожи. Посоветую одно: не дорабатывать. Зачем вы вообще вросшие трогаете?
Скраб и увлажнение. Энзимный пилинг не всегда помогает. Он лучше действует в зоне бикини, подсушивает и убирает воспаления.

- Я всегда дорабатывала, но с условием, что они тоже будут ухаживать. В данный момент никаких проблем в этой области нет, все решено, девочки соблюдают рекомендации по домашнему уходу за кожей после шугаринга.

- А по теме автора - назначьте цену на удаление вросших волос (как доп. услуга). Думаю, поможет.

- Энзимная пудра подсушивает и воспарения убирает? Вот я это же предложить хотела. Видео видела от Ельседы.

- На моей практике - да. Даже если прыщи или комедоны после пудры кожа, как у младенца.

- Потому что пудра отшелушивает ороговевший слой. Кожа начинает дышать и легче поступают питательные вещества извне (когда дальнейший уход делаем). Но подсушивать там ничто не может и восполнения снимать тоже. Нет в ней этих веществ. Вы какой пудрой пользуетесь??

- Вот Никольс. Состав: энзим бромелайн, ферменты папаий, кукурузный крахмал, экстракт зеленого чая, экстракт лаванды, бетаин.
Растворять комедоновые пробки = обезжиривать?

- В моей пудре в аннотации написано:
Артикул 980889. Энзимный порошок для очищения и обезжиривания кожи, применение которого в первую очередь рекомендовано для подготовки кожи к сахарной депиляции. Энзимная пудра PreDePeel – незаменимый помощник для эффективной депиляции жирной, гиперкератозной кожи, а также при удалении трудно поддающихся депиляции и вросших волос. Экстракты и ферменты папайи и ананаса являются основой интенсивной обезжиривающей формулы. Количество активных ингредиентов подобрано таким образом, чтобы обеспечить очищение кожи и пор, а также их открытие и при этом избежать стягивания кожи.
Рекомендации по применению: Увлажните кожу Очищающим бактерицидным тоником (можно использовать цветочную воду) небольшое количество пудры на увлажнённую кожу, проработайте массажными круговыми движениями при помощи ладоней или силиконового массажного диска, особенно рекомендуемого в случае вросших волос, проблемной кожи и т.п. Нет необходимости в смывании, достаточно просто притальковать кожу и приступить к сахарной депиляции.
Ингредиенты: Фруктоза, тальк, сорбитол, кукурузный крахмал, экстракты папайи, ананаса, папаин.
Поэтому она обезжиривает и подсушивает. И воспаления убирает.
Если не пользовались, рекомендую. Но здесь необходимо к каждой коже концентрацию подбирать. Где-то сильнее развести, где-то, наоборот, капнуть всего каплю.

- Что там в составе обезжиривает и снимает воспаление? Подсушивать плохо.
Только вы не написали, что же за пудра такая, по артикулу я догадаться не могу.

- Если Вы этим не пользовались, какое право имеете критиковать? Само название "энзимная" говорит о том, что эта пудра взаимодействует с жирами. А не только снимает верхний роговой слой.
Энзимная пудра Пандис.

- Гели-эксфолианты кроме Глории какие еще есть? Просто говорю, что воспаления энзимная пудра не снимет и ничего она не подсушивает. Вот в комплексе она занимает достойное место. Но основная ее задача эксфолиация.

- Прочитайте, пожалуйста, еще раз аннотацию. Пользуйтесь своей, пожалуйста. Я работаю в салоне с врачом - дерматологом. Если Вы не имеете пинцета и отправляете клиента с вросшими волосами, не доделав своей работы, то мой советчик явно не Вы.
Энзимный порошок для очищения и обезжиривания кожи, применение которого в первую очередь рекомендовано для подготовки кожи к сахарной депиляции. Энзимная пудра PreDePeel – незаменимый помощник для эффективной депиляции жирной, гиперкератозной кожи, а также при удалении трудно поддающихся депиляции и вросших волос. Экстракты и ферменты папайи и ананаса являются основой интенсивной обезжиривающей формулы. Количество активных ингредиентов подобрано таким образом, чтобы обеспечить очищение кожи и пор, а также их открытие и при этом избежать стягивания кожи.

- Так я вас и прошу сказать, какой именно компонент там является противоспалительным. Очищает, растворяет, подготавливает. А вросшие не ковыряю. Не в моей компетенции.



- Присутствующий в составе экзотического фрукта фермент папаин «умеет» расщеплять белок фибрин, находящийся в раковых клетках и останавливать развитие злокачественной опухоли и метастаз.
С клетками, вызывающими рост опухолей, борются и антиоксиданты, в том числе витамины А, С, Е, бета-каротин, высокую концентрацию которых содержит сок папайи. Они же замедляют естественные процессы старения. Также папайя обладает отличным заживляющим действием, а потому может быть с успехом использован для лечения порезов, ссадин и ожогов.
Такие полезные компоненты, как панин и химопанин, входящие в состав продукта, останавливают развитие воспалительных процессов и укоряют регенерацию тканей. Также они помогают справиться с такими неприятными кожными заболеваниями, как псориаз и угревая сыпь.

- В косметологии экстракт ананаса используется для создания скрабов, очищающих лосьонов и тоников, питательных кремов и омолаживающей косметики. Также экстракт ананаса применяется при создании лечебной и антицеллюлитной косметики.
Косметические средства на основе ананаса:
тонизируют и витаминизируют кожу;
увлажняют и питают кожу;
нормализуют работу сальных желез;
обладают выраженным противовоспалительным и противоотечным действием;
стимулируют регенерацию и обновление клеток;
обладают мягким отшелушивающим действием;
отбеливают кожу и освежают цвет лица;
разглаживают морщины и омолаживают кожу;
борются с проявлением целлюлита и выравнивают рельеф кожи;
стимулируют расщепление подкожного жира.
Еще вопросы есть??

- Сколько по времени средство должно контактировать с кожей, чтоб проникнуть в неё и произвести хоть какое-то действие? Больше 3 минут, наверное? Вот в Никольс на первом месте бромелайн стоит, потом папайя, а потом уже остальное. В Пандис действующие вещества в меньшей концентрации. По логике действие слабее должно быть.
Топикстартер вообще не об этом был. Там про воспаления ни слова. А о том, что клиент дома ничего не делает из ухода за кожей после эпиляции ног. Да, можно сделать перед процедурой энзимный пилинг. Часть волос выйдет и уберётся. Но не пинцетом ковырять ноги.

- Главное - пудра справляется со своей работой. У меня есть обе пандис и никольс энзимные пудры.

- Ферментативный пилинг, вспенить и под плёнку на 5 минут. Никаких пинцетов - вы ими провоцируете проблемы вросших волос после эпиляции на ногах. А не решаете.
Слышала хорошие отзывы про тианде пилинги.
Кто перед восковой эпиляцией делает эксфолиацию? Все, ок потом? Перед эпиляцией сахаром делаю, все отлично, а перед воском не пробовала, боюсь.



- Пилинг перед процедурой это все, что вы можете сделать. А с клиенткой ничего, насильно не заставишь ухаживать за кожей. Такие часто ленивы во всем, за фигурой не следят, целлюлитом обрастают. Хороший качественный массаж тела у опытного массажиста очень бы им помог.

- Хочу, чтобы мастера, которые говорят, что не используют в работе пинцет, рассказали секрет, как удалять такие миллиметровые единичные волоски, которые и пинцетом не с первого раза удаляются.



- У меня тоже пошли клиентки с такими волосками. Причем их вытащить даже пинцетом нереально.
Мягкую пасту или воск. Пинцетов нет и не было. И не будет.

- Да, конечно, 10 раз мягкая паста уберет, что угодно. Если б убирала, что угодно, то и нужную длину волос не отращивали для шугаринга.
В пинцете не вижу ничего смертельного, как раз для таких случаев, что на фото.

- Полимерная депиляция Skins.
Таки единичные волоски можно убрать мягкой пастой. Отращивают для того, чтобы общая масса удалялась без проблем.

- Чушь полная. Не все убираются, уж не надо тут Америку открывать. Не все такие единичные захватываются мягкой, ультра-мягкой или бандажной пастой. Видимо, мне к вам на мастер-класс сходить нужно.

- А я перешла на шарманте паста с Казахстана. С ней я забыла про пинцет.

- И снова я напоминаю про бандажную технику шугаринга.
Хотя я и без бандажа удаляю мануально такой волос. Его, кстати, сложнее обломать мне лично.

- Такой единичный я удаляю пастой Никольс, а если их много, то и пинцетом фиг будешь убирать. Сегодня на мое удивление я решила проредить на животе жёсткий волос после бритвы пару дней, буквально 1мл, какое было удивление, они практически все ушли! А волос реально грубый, грубей, чем на бикини был. Я до сих пор в экстазе от этого.
Никольс с пандис не сравнивала. Работала до этого на мару, оазис, шугаринг про, макеа леди. Но Никольск реально нравится, и даже клиенты как-то отметили, что лучше (хотя была убеждена , что выбор пасты больше для мастера) . И ещё огромный плюс - это энзим, а ещё плюс большая линейка плотностей, под любую погоду!

- Пленочный воск. А на шугаринг про вообще реально работать?

- А если я миллиметровые даже не Никольс и не ультра-мягкой удаляла? Не думаю, что дело в пасте, по мне, так короткий волос лучше пастой поплотнее удалять.

- Я сегодня один вросший волосок на ноге пастой юзала, серединка досталась, а кончик нет. Взяла пинцет поддела и пастой достала. И клиентке говорю, главное упорство.

- У первого и у второго фототипа первичная депиляция? Те волоски, что меньше мм и не имеют пигмент, но имеют сильный толстый корень, которые даже не видно, только по ощущениям как мягкой пастой убрать ??

- Сначала пройдутся 12 раз разными пастами, а потом фото кидают с криками: ой, что это у девочки, она сама вспотела, дезодорант нанесла, бельё не то надела, но перепилинга быть не может. Всего 12 раз по одному месту прошлась!

- Кто сказал, что мягкой? Средней убрала. Фототип 3-й, да и 1-й лесковидный делала. Средняя паста и упорство, ещё иногда плотная на кончике пальца. Ну, в общем, без пинцета.

- Согласна. Мне кажется, все могут убрать пастой короткие волоски, просто насколько это оправдано? Не вижу ничего плохого в пинцетах, если они проходят стерилизацию должным образом.
Хотелось бы добавить - раскройте секрет, как вы убираете такой длины волосы без пинцета, если они ещё на слизистой?

- Не работаю пинцетами уже давно. И девочки очень этому рады. Пальчиковым методом убираю единичные. Все хорошо.

- Для шуги нужно 5мм примерно, поэтому на процедуру не ходят каждые две недели. А так, если есть единичные волосы на теле короткие, то пасту оставляю полежать, потом убираю идеально.

- 2 мм убираются пастой обычно. Но. Пинцеты для особо вредных не стесняюсь использовать. Мне важнее чистый результат. А с хорошей пастой пинцет почти не нужен, исключение как раз лесковидный волос и очень забритый, гипергидроз.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь