Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5686Тема: «Шелушение кожи после шугаринга бикини и скрабирование кожи, Жжение кожи в зоне бикини, шелушение лобка после депиляции.» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки, прошла ровно неделя после эпиляция интимной зоны глубокого бикини, сверху появилось вот такое шелушение кожи после шугаринга на лобке. Ничего не болело и не болит, никаких жжений не было. Из-за чего это может быть?



- Из-за сухой кожи. Скраб или жесткая щетка в помощь.

- Ещё остались такие, кто рекомендует скраб и мочалку пожёстче. Никакого скраба на зону бикини! Будет хуже. Увлажнять и еще раз увлажнять. Крем Лили от пандис.

- А не перепилинг? Девочки, объясните тогда, как волосу пробиться через кожу без скраба? Ведь одного увлажнения маловато будет, частички ороговевшей кожи будут препятствовать прорастанию волос, а, значит, вросшие волосы будут, гнойнички.

- Пилинг же есть. Скраб вроде как способствует утолщению кожи и, следовательно, вросшим волосам.
Энзимный пилинг в помощь! Он растворит лишние частички кожи. В данной ситуации при шелушении после шугаринга в зоне бикини кожу необходимо увлажнить. А скраб и мочалка пожестче будут царапать живые клетки кожи и таким образом роговой слой будет сильнее уплотняться.

- А какой энзимный пилинг можете посоветовать для домашнего использования?

- Что-то меня совсем запутали. А зачем тогда почти все поголовно советуют скрабы? Что после процедуры, что за пару дней до процедуры!
Энзимный пилинг - девочки, подскажите чайнику, что конкретно в энзимный пилинг входит? Крем, гель? Может Белита Витекс (РБ) есть такие? Как они вообще называются в магазинах?

- Я бы посоветовала пандис, мне он больше нравится. Но говорят, что у никольс и у оазиса для домашнего ухода будет нормально.

- У меня так же, но только по линии трусиков по бокам (вроде понятно написала) просто сухая кожа.

- Лучше всего в форме порошка энзимная пудра, смешивается со средством до. В основном они в проф. линейках продаются.

- Ну, прям все, грех смертельный, скрабирование кожи на лобке. Лицо, значит, скрабить можно, а тут нет. Что в этом такого плохого - отшелушить и помочь пробиться волосу, не пойму прям. А все эти энзимные пудры смешивать еще с чем-то? Я вот даже и не знаю, где их продают. На полках в магазинах их нет. А вообще странно, что одни мастера советуют скраб, а другие энзимный пилинг тот же, или увлажнять кожу глубокого бикини, а подмышки – нет (разные мастера).

- Не вижу смысла тогда ходить на такие процедуры, если не соблюдать простые требования мастера. Флаг им в руки. Пусть тогда ходят некрасивые в тех зонах.

- Не всегда. В некоторых ситуациях скраб мягкий и мочалка самое то! Как же мы раньше обходились без чудодейственной энзимки? Просто правильный скраб и правильное его использование.

- Ну, Вы-то откуда знаете, как Ваш клиент будет скрабить? Хотя солевые пилинги есть хорошие.

- Когда я советую то или иное средство, то обязательно объясняю, как лучше им пользоваться. Да скраб для зоны бикини - зло, если до одурения тереть им. Приходили ко мне девочки от других мастеров, которые только скраб и рекомендуют, а там страшно уже смотреть. А есть ситуации, когда грамотно подобранный скраб может помочь.

- Это называется, давайте обезвоженную сухую кожу еще и поцарапаем, чтобы воспаления появились. А то без них как-то скучно. Лицо по-хорошему тоже не скрабить. Правильный уход , очищение и крем. И не будет никаких шелушений и потребности в скрабе.

- Скрабить можно беспроблемную кожу. Просто некоторые начинают скрабить по прыщам и воспалениям, и потом удивляются, что такое, что так много вросших волос. Поэтому для профилактики после шугаринга зоны бикини лучше лосьоны от вросших волос или энзимы. А вообще сахар - это и так хороший пилинг. Потом еще скраб тоже пилинг. Много пилинга получается. Кожа и начинает уплотняться и все врастает нафиг. Сахар и так убрал все ороговевшие клетки, на месяц хватит этого пилинга.
Мастер, видимо, очень старался – обычный перепилинг кожи в шугаринге - круто! И давайте еще пилинг.

- Такое может быть от обезболивающего геля анестетика. У меня у некоторых клиенток держится зуд и шелушение на лобке 1-3 дня и после все проходит. Лицо тоже не скрабят, косметологи обычно делают бережные пилинги.

- У Никольс есть баночки по 30 г для домашнего использования. Там надо щепотку на один раз. И не чаще раза в неделю делать. Просто в душе кожу намочить. Посыпать и помассировать. Ничего сложного.

- Я люблю скрабы, особенно кофейный. Но это раз в пару месяцев в бане для удовольствия. Шелушение кожи на лобке, скорее всего, от перепилинга, увлажнение и время, пройдёт.

- Ничего плохого в скрабе нет, если подбирать под каждого клиента индивидуально, да – кому-то лучше энзимный, но не всем подряд! Всё индивидуально, если кожа и без того тонкая или есть воспаления – то, конечно, не надо! Но! После шугаринга зоны бикини я бы посоветовала скрабик для лица, он деликатнее будет, но очень аккуратно скрабировать, без лишнего давления и обязательно увлажнять! Как часто делать скрабирование зоны бикини? Не чаще раза в неделю, а лучше в 10 дней. Или вообще обойтись разово и просто хорошо увлажнять!

- Скорее всего, перед процедурой использовали местно анестезирующий гель. Skincaine часто дает такую реакцию, что шелушится кожа после шугаринга глубокого бикини. Либо мастер перестарался.
Частички ороговевшей кожи - это наша кератиновая прослойка, защитная часть. Если ее скрабировать постоянно, то будет постоянный перепилинг. Кожа сама прекрасно регенирируется, избавляется от ненужного сама. И знает, сколько этого ненужного нужно убрать.
Нужно увлажнять. Такую кожу как у автора ещё и эмолентами, крем с ланолином, с компонентами, которые создают невидимую пленку. Кожа должна быть рыхлой, влажной, пропитанной разными маслами.



- Он самый. А внешне проявляться перепилинг может по-разному. И причин тоже много. Чтоб помочь в данном случае, нужно избавиться от этого отмершего слоя (скраб, пилинг), потом смягчать и увлажнять кожу.

- Тоже думала, что лосьон от вросших волос для профилактики можно использовать. А буквально вчера смотрела эфир Беллы. Она утверждает, что его не нужно использовать там, где проблемы нет.Я думаю, тут только увлажнение.

- А я лицо не скраблю. Как раз энзимным пилингом пользуюсь (только не в порошке). И косметолог, к которой я пришла через 7 месяцев после последнего приёма, отметила, как изменилось состояние моей кожи в лучшую сторону.

- Лицо тоже нежелательно скрабить. Пилинги скатки есть, а для лица энзимная пудра. Я как перестала скрабом пользоваться, заметно улучшилась кожа на лице и на других частях. А так в своё время последовала совету скрабить все от вросших волос. Наделала дел, устала реанимировать.

- Каким пользуетесь?

- Aravia. Согласна, лучше не трогать, чем всем подряд мазать.

- Подмышки скрабить точно не стоит, там кожа тонкая, сама увлажняется естественным путем, поэтому там практически никогда не бывает врастания, и, слава Богу.

- На бикини идет другое увлажнение, это кислотное, крем от никольс с аха кислотами, и больше вам для зоны бикини ничего не нужно, можно энзимы, это ферменты, они убирают так сказать белковую грязь, но на бикини сильной необходимости в них нет.

- Девочки, а увлажнять лучше какими средствами? Лосьон для тела ведь не подойдёт? Нужно спец. средство для зоны бикини?

- Что такое, по-Вашему, эмоленты и для чего они?

- Почему не пойдёт лосьон для тела? Лобок спокойно мажьте. Совсем в промежность не лезьте. А остальное такая же кожа.

- Это защита. По средствам жиров или восков. И для сухой запилингованной кожи очень кстати.

- У меня было точно такое же, заметила, что шелушится кожа после шугаринга бикини. Смазывала хлоргексидином и Бепантеном дважды в день. Через 1,5 недели прошло. Никакими скрабами неделю не трогала, только на второй, когда кожа шелушится еще больше начала. Так вышло только один раз. Связываю с тем, что не в тот день цикла пошла на депиляцию. "До" как раз за пару дней. У меня и без того кожа чувствительная, а перед этими днями еще чувствительнее. В остальных случаях ходила "после", и больше такого не возникало.

- Клиенты жалуются на жжение после депиляции. Я давно работаю, уходовая косметика от Аравии, паста Мару, одноразовое все. Но за 2 месяца: 3 клиента после шугаринга, один после воска и один после скинс. Я в шоке. Перепилинга нет, не обжигала, протокол соблюден. Что это может быть? Руки опускаются, давно такого не было, да и ещё и так много.

- Жжение после эпиляции обычно бывает, если крем сразу на продепилированную кожу. Когда шугаринг комплекс, я интимную зону бикини делаю вначале, обработка хлоргексидином, потом делаю ноги или что-то еще. И в самом конце еще раз протираю бикини и наношу крем после шугаринга. За это время половые губы успевают отдохнуть и успокоиться. И раздражение минимально. Когда делаю только глубокое бикини, после нанесения крема спрашиваю, есть ли жжение, если да - по смываю и протираю только хлоргексидином.

- Мои клиенты жаловались на жжение кожи после сливок Аравия с алоэ. С пантенолом сливки всё норм.

- А чем конкретно обрабатываете после процедуры? После обработки зоны бикини или подмышек средством от аравии с д-пантенолом бывает жжение.

- Смените средство. Да, реакция такая на Аравию с д пантеоном была у клиентов тоже, отказалась от нее.

- А мои на средство для обработки зоны бикини с пантенолом жалуются, использую его на ноги. Смените пасту. Я тоже на мару работала.

- У меня все норм после Аравии. Да и когда брала на пробу Мару, тоже все ОК было.

- Работаю на Мару. Сливки Аравия с пантеоном очень нравятся, но их только на ноги и руки наношу.

- Работаю на Мару, сливки с д-пантенолом Аравия после. Все ок, жалоб нет.

- Жжение кожи после эпиляции несколько секунд при нанесении сливок с д-пантенолом от аравии.

- Девочки. Мой пост. На зону бикини после депиляции у меня мусс от Аравии, но и после эпиляции сосков была такая ситуация. Сразу после процедуры жжения нет, я спрашиваю всегда. И давно у меня не было таких жалоб, единичные случаи. А тут уже 5 человек за 2 месяца. Подмышки все отлично, ножки тоже, страдает только бикини.

- У меня сливки Аравия и тоже жжет пару секунд. Хочу сменить уходовую косметику.

- Чтобы Аравия не утверждала, но после обработки зоны бикини их сливками с Д пантенолом реально бывает у некоторых (не у всех!) жжение. При этом если сразу убрать и нанести другое средство - жжения нет! А то в каком-то вебинаре оправдывали травмированной кожей от неправильной техники. И на любое средство будет при этом такая реакция. Как почитала выше: оказывается не только на эти сливки. А жаль, т.к. раньше хоть оправдывала наличием пантенола в составе.

- А я так люблю их мусс и вот. Может быть, написать им, чтобы заменили? Вдруг именно с Вашей баночкой что-то не так?

- На семинаре Аравия предупреждали, что сливки не подходят для обработки зоны бикини и подмышек. Использую исключительно на больших зонах. Бикини только муссом обрабатываю после косметической воды. Ни разу никому не жгло.

- Та же беда бывает, но только после Аравия с иланг-илангом на бикини. Сменила его и всё ок. Вы хоть составы читаете, прежде чем покупать уходку? Толку-то там от пантенола, если основной состав так себе.

- Какая это уходка с минеральным маслом на 2 месте?

- Я после воска использую вот это - Италвакс. Вообще тащусь от него.



- На чувствительных зонах у Аравии жжёт от всех сливок (алоэ, пантенол, иланг). Сейчас использую их, и хватит, надоело. Писала технологам - ответ невнятен. Более-менее норм - от мусса с хлопком.

- Запугали девчонки. С сентября обработка сливками с алоэ, каких-то серьезных жалоб не было. Раньше депиликой пользовалась, может, стоит вернуться к ней.

- Тоже недавно на это обратила внимание, разочаровалась. Буду менять уходку.

- Да, частенько на использование какие-то средств бывает разная непредсказуемая реакция. Хорошо хоть, что мне посчастливилось найти хороший качественный массаж тела на сухую кожу у опытного массажиста, при том, что результат и эффект превзошел ожидания – никаких побочных высыпаний, прыщиков, жжения, шелушения и воспалений на коже.



- Пользуюсь кремом после депиляции Саона алое и пантенол. Если появляется жжение, крем тут же его снимает. Еще он очень экономичный. Месяца на 4 хватает при условии 50 клиенток в месяц.

- У них давно уже так. Тоже намерена из уходки Саону попробовать.

- А еще попробуйте крем после депиляции от Sugaschool. И еще люблю гель с алоэ и пантенолом наносить на очень нежную кожу и первичное бикини, подмышки. За минутку именно гель снимает всякое раздражение. Проверено лично и клиенты обожают просто этот гель. У меня это SOS помощник.

- Я к тому, что на пантенол и вправду есть иногда подобная реакция (сейчас про аптечный, не спиртовой). А так по составам далеки все от идеала и есть к чему придраться, если уж посмотреть. Или у Вас есть положительный пример?

- Пантенол да. Я на оазисе геле после депиляции, и на пандисе. Ничего никогда не щиплет и не жжет.

- Ну, пандис - это по умолчанию ван лав. На муссе Аравии тоже никогда ничего не жжёт у моих девочек, даже со сверхчувствительной кожей, люблю на себя намазать! Но вот пост и надо задуматься. Аравия периодически халтурит со средствами! Это у них на пасте ярко выражено.

- А мне кажется пасту «Мару» стала очень сильно драть кожу, особенно плотность "Middle".
Отредактировано: Такая история... 11.05.2018 19:06:54
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь