Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1949Тема: «Лимфодренажный массаж для вывода лишней жидкости из организма и скульптуры контуров тела., Бразильские техники массажа лица, ягодиц - отзывы, эффект.» в форуме: Красивое тело
#1
О чем говорят массажисты сегодня:

Проводя тот или иной массажный прием, специалист вызывает определенную реакцию организма, добиваясь тем самым улучшения состояния пациента. Во-вторых, массажирование приводит к образованию в коже биологически активных веществ. Последние поступают в кровеносную систему, хорошо влияя на состояние кровеносных сосудов, внутренних органов, все системы организма человека. Именно за счет массажа удается добиться нормального развития мышечного скелета, предупредить искривление позвоночника,развития дегенеративных процессов в суставах, позвоночнике, улучшить дыхание и повысить уровень иммунной защиты организма.

Лимфодренажный массаж — это массажая техника, которая способствует снижению веса, удаляет отеки, улучшает обмен веществ. В процессе сеанса массажист сначала снимает напряжение, спазмы сначала на поверхности, а затем в глубине тканей. Только после этого происходит прокачка лимфатической системы. Процедура проводится учитывая вашу индивидуальную скорость лимфотока.

Организм человека, если он полностью здоров, способен противостоять любому заболеванию. Но жизнь в условиях низкого качества воздуха в помещениях, в условиях постоянной загазованности на улицах, отсутствия четкого режима еды, сна, отдыха, приводят к тому, что «запасы» здоровья нашего организма истощаются.
В результате чего даже банальная вирусная инфекция может привести к больничной койке, не говоря уже о том, что боль в спине из-за усиленных нагрузок может привести к появлению межпозвоночной грыже, другим заболеваниям позвоночника, а малоподвижный образ жизни – к проблемам в суставах рук и ног. Для поддержания нормального состояния нашего организма нам следует хотя бы раз в год делать общеукрепляющий массаж, находить время на занятия спортом, при этом не важно, будет ли это йога, пилатес, аэробика или тренажерный зал.



Показания к применению лимфодренажного массажа
- выраженный отечный синдром,
- варикозное расширение вен,
- коррекция фигуры, веса,
- в сочетании с различными методами похудения выводит продукты метаболизма, именно они образуются в результате расщепления жира.
Рекомендуемый курс проведения лимфодринажного массажирования 10-12 процедур, 2-3 раза в неделю, если вы делаете массирование в сочетании с другими процедурами, то 1-2 раза в неделю. После прохождения полного курса процедур у вас: повысится эластичность, упругость кожи,исчезнут отеки,снижается проявление целлюлита,улучшится цвет лица,появится ощущение молодости, легкости, энергии, собственной красоты,
Все это не единоразовое улучшение, а новое длительное состояние вашего организма.
Противопоказания к применению: повреждения кожи или гнойные воспаления, инфекционные заболевания, герпес в активной стадии, обострения хронических дерматозов, воспалительные процессы, кровотечения, злокачественные новообразования, болезни крови, избыточное оволосение.

Если от рождения природа не наградила тебя красивой и упругой попой, в погоне за совершенством ты готова целыми сутками пропадать в спортзале, согласна даже лечь под нож хирурга, то позволь посоветовать сначала испробовать на себе бразильский массаж ягодиц. Техника массажирования «бразильская попка» поможет осуществить твою мечту, обрести желаемую форму за минимально короткое время.
Эта чудо техника с каждым годом становится все популярнее, она совершенно отличается от техники классического или антицеллюлитного массажа, основной упор делается на работу с ягодичными мышцами. Ты почувствуешь, как с каждым сеансом происходит их коррекция, они укрепляются, подтягиваются, возвращается тонус кожи, ягодицы приобретают аппетитную округлость.



Массирование поможет твоему организму активировать, ускорить обменные процессы в слоях кожи, снимется верхний слой ороговевших частиц. Интенсивное воздействие на жировую прослойку, высвободит накопившиеся токсины, насытит кожу кислородом, заставит вырабатывать эластин и коллаген. Ягодицы заметно подтянуться, а мышцы окрепнут, увеличатся в объеме.

Интересно что мы всё воспринимаем только на контрасте и редко когда по здравомыслию поступаем так что бы предупредить опасность и не наступить на грабли. Вот что важно, разорвать этот круг можно не только решая свои проблемы, а заботясь о детях приучая их к такому образу жизни который будет приносить им только радость, это касается многих сфер, но здоровье первая из них.
На массажные процедуры ходят много подростков о которых заботятся их родители, некоторые уже приходят сами без напоминания мам и пап, конечно согласовав это с ними. Думаю, их забота о здоровье перерастёт в норму жизни, профилактика станет их лучшей подругой, а качество бытия всегда будет на высшем уровне!
Заботьтесь о своих детях не только покупая им новый телефон,а вкладывая понимание истинных ценностей в их юные головы!

Быть студентом и спортсменом, это активная позиция, восстановление после нагрузок не пустой звук.
Девушка обратилась с жалобой на дискомфорт в поясничном отделе. Вроде ничего страшного, но ранняя профилактика лучше позднего лечения.
Провели массирование и вакуум терапию, дискомфорт ушёл, она чувствует себя прекрасно.
Обратилась в наш центр по рекомендации своего тренера, так же нашего клиента.
Вывод: Даже если ты молод, спортивен, дума о будущем, занимайся профилактикой, будет тебе счастье!
А вы часто слушаете рекомендации?



Для более яркого результата массажирование дополни регулярными физическими упражнениями, плаванием. Главное подобрать подходящий комплекс, не лениться. Например, хорошо подойдут приседания с утяжелителями, ходьба по лестнице. На это достаточно будет выделить 30 минут в день. Без правильного питания твои шансы на успех уменьшатся, поэтому придется позаботиться о выборе тех продуктов, которые ускорят обмен веществ, минимизируют потребление жиров.
После того как ты решилась на преображение, то тело свое доверяй только рукам профессионала, он знает все тонкости бразильского массажа, создаст настоящий шедевр из твоих ягодиц.

Антицеллюлитный массаж - один из лучших способов борьбы с целлюлитом, жировыми отложениями в области бедер, ягодиц и живота. Человеческая кожа несовершенна, поэтому с возрастом проблема целлюлита начинает беспокоить многих женщин. У целлюлита много причин возникновения, а вот действенных, эффективных методов лечения не так много. Основополагающими средствами борьбы с целлюлитом являются правильное питание и спорт.

Каждая женщина хочет выглядеть привлекательно, несмотря на свой возраст, статус и семейное положение. 90% женщин, к сожалению, страдают от целлюлита, который мешает им выглядеть так, как бы им хотелось.
Самым эффективным на сегодняшний день средством лечения, предупреждения целлюлита является антицеллюлитный массажный комплекс. Антицеллюлитный массаж – это комплекс мер, направленных на избавление вас от этого неэстетичного недуга.
Действие профессионального антицеллюлитного массажирования направлено на стабилизацию лимфотока и кровообращения на поражённых участках кожи. Помимо этого такой сеанс поможет выведению токсинов, шлаков, а также усилению метаболизма. После комплекса антицеллюлитного массажа эффект «апельсиновой корки» исчезает, а кожа становится гладкой, эластичной. За счёт глубокого воздействия массажной техники её эффективность, плодотворное влияние доходят не только до жировых слоёв, но до мышечной ткани.
Помните, что целлюлит проще предупредить, чем потом лечить, поэтому позаботьтесь о своём здоровье, красоте заранее. Антицеллюлитный массажный комплекс это мера, которая сможет помочь вам не столкнуться с проблемой «апельсиновой корки».



Мы живем в удивительном странном мире. Многим из нас приходится нелегко, многие находятся в постоянном поиске смысла, благополучия, покоя. Я, сколько себя помню, всегда занималась чем-то интересным, увлекательным и важным для самой себя, стараясь при этом облегчить поиск другим. За время существования в социальной сети VK я завела несколько групп, которые будут полезны некоторым из вас.
Итак, начну с того, что больше всего на данный момент нуждается в развитии:
Моя новая сфера деятельности- массажные практики. Я знаю, кто-то относится к массажу скептически. В основном, это те, кто на массажных сеансах не был, не смог расслабиться во время сеанса или попал к недобросовестному мастеру.
А в моей, пока что скромной, практике- с вероятностью в 95% массаж помогает организму восстановиться на всех уровнях, снимает боли, дарит хорошее настроение, новые идеи, вдохновение к действию. Кроме того, я предлагаю эффективные методики, корректирующие фигуру- что для современной женщины на вес золота.

В детском саду, который посещает мой сын, раз в месяц проходит день, когда кто то из родителей приходит, рассказывает детям о своей профессии. Вчера была моя очередь. Рассказал детям про профессию массажиста. Удивился тому что им это было очень интересно, они даже не хотели меня отпускать.
Мне такая практика кажется очень полезной. Во первых потому, что дети узнают много нового и интересного о том, какие бывают профессии, а во вторых потому что дети потом ещё больше гордятся своими родителями!

Я заметил, что когда девушки делают фото до начала курса антицеллюлитного массажа и после, то в конце я обычно слышу: "О боже, вот это да".
А те кто фото не делает обычно говорят что то вроде: "Ну результат точно есть, да, я чувствую это!"
Сам я фото не делаю, никогда не предлагаю, на мой взгляд это не этично. Но настоятельно рекомендую делать вам фото до и после самостоятельно!



Напомню, что Висцеральный массаж животика очень благоприятно влияет на работу всех внутренних органов; улучшается пищеварение, крово, лимфоотток; уходят застои. В связи с этим улучшается общее состояние, эмоциональное и физическое. Появляется лёгкость. Животик становится мягким, расслабленным, особенно это важно для женщин. Часто работа с животом необходима перед работой со спиной.

Дорогие мои, вы знаете, что массажирование стоп обеспечивает увеличение жизненных сил, оптимизирует сон, улучшает настроение, положительно сказывается на общем самочувствии? Кроме того, массаж стоп поможет справиться с депрессией, стрессом, активизировать обменные процессы в организме, что приведет к стабильной работе внутренних органов.
Поэтому, не обходите массирование стоп стороной - ЭТО НАСТОЯЩЕЕ БЛАЖЕНСТВО!

Я хочу вам сказать, что для меня массажные практики - это не просто работа, это любимое дело, которым я занимаюсь с огромной радостью и любовью.
Я благодарна каждому своему подписчику, каждому своему клиенту (кто приходит постоянно и кто приходит разово, больше не возвращается (такое бывает, потому что мой массаж не может нравиться всем - это нормально) за ваше доверие.
Наивысшая плата для меня это ваше "Спасибо", ваша радость и счастливые глаза от вместе достигнутых результатов, ваши отзывы. Именно ЭТО даёт мне стимул развиваться, совершенствоваться, изучать новые массажные виды с техниками, чтобы радовать вас, помогать вам.



Обучение Скульптурному массажу лица. Получили удовольствие как от работы с этой техникой , так от самого массирования. Впервые пришлось делать косметический массаж лица мужчине, чему была тоже рада. В ходе обучения интересная беседа по обмену опыта с коллегами натолкнул на мысли , что у меня лучшие пациенты.

Поскольку расслабляющий массаж – это не только удовольствие, но и лечение психологических (депрессия, хронический стресс, проблемы со сном) и других заболеваний, то подходит он взрослым, детям.
Что касается младшего поколения, то поскольку такой легкий массажик может вызвать не только расслабление, но повысить тонус, то он хорош при подготовке к экзаменам.
Нужно сказать, что массажирование релакс – очень легкое воздействие. Тем не менее, он похож на классический массаж. А значит, он также хорошо влияет на кожу, мышцы, сосуды.

Искали дзен? Попробуйте бразильский массаж лица. Это глубокий сеанс проработки лица, зоны декольте,
который выполняется на уровне мышц. При помощи такого массажирования мы прорабатываем мышцы лица, формируем каркас, укрепляем мышечную массу.Уходят мелкие морщинки, крайне эффективен для зрелой, возрастной кожи. Устраняются обвисание кожи и второй подбородок. Улучшается форма скул. Уходят круги под глазами, отеки, гусиные лапки. Подтяжку лица вы увидите после первой же процедуры. А ещё это Очень приятно!

Во время массажирования воздействуют на жировую ткань, лимфосистему. Применяют специальные приемы,делая жир "более текучим", таким образом он легче выводится через лимфосистему из организма.Также во время массирования выводится лишняя жидкость из тканей уходит "рыхлость". Фигура выглядит более подтянутой. Ее контуры становятся четкими, уходит целлюлит. С антицеллюлитным массажем мы убираем все неровности подкожной клетчатки,а с моделирующим (слим) мы идем еще дальше, моделируем фигуру, убираем целлюлит и лишние объемы.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь