Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5550Тема: «Противовоспалительная маска эльседа, Альганика для зоны бикини после шугаринга, Домашний уход за кожей при болезненном прорастании волос.» в форуме: Красивое тело
#1
У одной из клиенток из месяца в месяц прорастают больно волосы. Первое, на что подумала - это на свою технику. Когда приходит на повторную процедуру, врастаний волос как таковых нет. Если только красные 1-2 точки, из которых волос растёт, не врастая. Спрашиваю у остальных клиенток - как растут волосы, говорят, вообще не замечают никакого дискомфорта. Может ли это быть особенности строения кожи клиентки? Что посоветуете, чтобы облегчить жизнь клиентке? Только не говорите сменить мастера, я готова учиться и принимать ошибки.

- Когда пробивается основная масса волосков - ACV пару дней (для меня лично это идеальный вариант). Ну, или лосьон Oasis. А лучше все-таки посетить семинары мастеров, тогда у Вас не будет "сложных" клиенток.

- Я не мастер, но у меня так. Больно и красные точки, через 2 недели волосы сами вылезают почти все. Эпиляция пленочным воском улучшил ситуацию.

- Скорее всего, гиперкератоз кожи, фото было бы к месту, нужно кремы с кислотами, благо производителей сейчас полно, и не только Пандис АСВ.

- У меня кожа суховата. После воска через неделю чешется и видно вросшие волосы. Если кожа сухая, то увлажняющий профессиональный крем утром и вечером.

- Видимо, особенности строения кожи. У меня жутко чешется всё дня 3 в момент прорастания, после восковой эпиляции еще хлеще.

- Да, кожа с гиперкератозом, это на самом деле очень распространённая проблема, просто не все знают, как он выглядит, его разновидности и что с этим делать, и тогда ответ один - кожа такая.

- Особенность кожи, верно подумали. У меня тоже больно волосы пробиваются. Больше увлажнения кожи ей посоветуйте.

- Одна из главных причин - это сильная травматизация кожи при депиляции. Понятие адгезия. Переходите работать на хороший материал, будет вам и вашим клиенткам счастье.

- У меня похожие ощущения. Кожа очень сухая почти везде. Когда волосы начинают прорастать (через неделю после процедуры), это прям очень чувствуется (видно, как волосы пробиваются и небольшие бугорки в этих местах, как мурашки). Делаю горячую ванну, распариваюсь и делаю скраб с натуральным кофе. Затем увлажняю кожу. Ощущения исчезают и кожа разглаживается.

- Девочка позавчера пришла первый раз на депиляцию с "ковром вросших" волос на ногах, это после депилятора, но у нее волосы были короткие, отправила домой доращивать и сделать пилинг. А что еще посоветовать, чтоб она пришла на следующий раз без этого ужасного "ковра"?

- Пилинг, я надеюсь, энзимный? Запаситесь энзимкой (например, Николь) и даже с ковром вросших волос процедура пройдет легко. Даже при первой депиляции. Волосы от энзимки приподнимаются, ороговевшая кожа удаляется вместе с пастой. Вросшие убираются очень легко.

- А как советовать? У вросших волос есть разновидности. По этим разновидностям и назначается лечение. Если воспаления - одно, если вросшие волосы по типу колготок - другое. Я так понимаю, что "ковёр" - это плоские вросшие.

- Тут ежедневно говорят про скрабы, увлажнение и пилинги. Химический, механический, что ты имела в виду?

- Я такой клиентке сделала бы сначала энзимный пилинг, если есть вросшие волосы без воспалений. Потом удаление волос пленочным воском! Дала рекомендации домой.

- Сейчас популярно предложение различных масок на бикини-подмышки для клиентов прямо на процедуре, например, грязь Пандис, маска Эльседа. И вот я наткнулась на маску фирмы Спа Альганика, состав хороший и свойства красиво расписаны. Я подумала, можно ли использовать маску после депиляции, как завершение для тех, у кого склонность к вросшим волосам, например. Кто работает на этой фирме или пробовал эту маску, что скажете?



- Неплохая маска, но нет. Маски на бикини - это уже перебор, выгодный производителю.

- До вчерашнего дня я тоже так считала, вчера была на курсе у опытного мастера, теперь за обеими руками.

- Почему бы и не делать маски, у кого проблемы с кожей, а именно для зоны бикини! На бикини кожа такая же, как на нашем лице - пилинги и маски здесь в тему!

- Почему нет, если проблемная кожа? И на лицо, и на бикини после эпиляции можно.

- Тема интересная. Для проблемных бикини можно предлагать маски, проф. пилинги. Неудобство только в том, что нехорошо за один раз, например, делать шугаринг и пилинг, шугаринг и маску. У меня вот такая вещь есть, использую на себе, тоже фирма спа альганика. Мне очень нравится. Фирма очень достойная, маска отличная.



- Фирма хорошая, в классе эконом. Косметологи охотно ее используют. Но она больше идет для общего ухода за телом. В ней мало учитываются типы кожи, а в шугаринге это необходимо. Хорошо идет на потоке, на акциях.
А использовать маски на глине после процедуры не только можно, но и нужно. Кожа успокаивается, отдыхает, выравнивается.

- Противовоспалительная маска эльседа очень хорошая, делаю клиентам после процедуры, у кого проблемы с зоной бикини после шугаринга. Отдельную плату не беру, многие сами потом хотят купить её в домашний уход за кожей. Что касается этой фирмы - нужно пробовать, у меня маски для лица - я вообще не заметила результата, как и не наносила ничего.

- Она у них одна, противовоспалительная, при врастаниях волос по типу комедонов.
Пробовала на голени себе, прям хорошо-хорошо, особенно при регулярном уходе.

- Тогда уж можно любую альгинатную маску, у нее у любой свойства успокаивающие. Только это надо минут 20 -30 лишних.

- Девочки, у меня вот такая беда у одной только клиентки, посоветуйте что-нибудь, У неё под кожей в виде чёрных точек сидят волоски - какие-то очень глубоко, какие-то нет. Но в любом случае, чтобы их достать надо травмировать кожу, а это не наш вариант. Скраб нам не помог, врастаний волос нет, но она говорит, что у неё это давно. Так было от бритвы, эпилятора и сейчас черные точки после эпиляции шугаринга! Подскажите, как с этим бороться, хочется видеть идеальную чистую кожу?





- У меня то же самое. Но я не страдаю. А вообще скраб, энзим, кислоты - если ничего не поможет, то лазер.

- Нужно пробовать энзимку (у меня Никольс) и, естественно, увлажнение хорошее, пить воду, омегу 3. А скрабирование кожи на лобке - это крах.

- 133 раза посмотрела, 150 раз увеличила - непонятно, что конкретно имеет в виду автор. Там нет ничего сверхъестественного - все можно убрать чисто. Пусть приходит реже. Рано пришла на шугаринг, надо ещё чуть отрастить и будет вообще чистенько. Беда в том, что это отрастающие волоски. Конечно, ничего не помогает. Открою тайну. Поможет время и терпение при отращивании.

- Я вижу, что волоски пробиваются, другая фаза роста волос. Пусть увлажняет и пьёт хорошо воду.

- Я одна вижу прорастания? Говорит, что вросших нет? Открою тайну - они там есть. Игра: найди вросшие волосы. Автор, что Вы все-таки имеете в виду - вросшие волоски или те, которые только-только растут? Есть те и те.

- Тоже не увидела проблем, разные фазы роста, увлажнение кожи, питье, все пройдет. Волоски не проросли еще.

- Недоросшие волоски проклёвываются и всё, никаких проблем не вижу больше. А "экспертам" некоторым может микроскоп ещё купить? Тогда точно много проблем найдут.
В таких случаях я делаю энзимку перед процедурой, в итоге результат отличный.

- Теоретически все волосы прорастают, те, которые прорастают и не пробиваются, называются вросшими. Улавливаете мою мысль?

- Да, я знаю суть вросших волос. Но именно те пробьются, думаю. У меня клиентка есть, ходит год вот так, все проклевываются. Правда, у нее нет никакого ухода, и белье далеко не х/б.

- По таким точкам я сразу вижу, что человек любит баловаться пинцетом, кстати! Не понимаю, почему это происходит - но такие врастания прям верный признак.

- Я, конечно, не мастер, не понимаю, чего там, вросшие волосы или нет, пробивающиеся. Но у меня вот на ногах есть тоже черные точки после шугаринга. Причем они не вросшие, ничего такого, не растут, но и не убираются никакими скрабами, пилингами, щетками, мочалками. А если надавить, то легко выходит эта точка. Хотя после шугаринга скраб и увлажняющий крем постоянно.

- Сегодня только такая приходила, у клиентки всегда всё ок было. Пролежала в больнице, попутала срок и пришла раньше. Представьте, за пять лет работы клиент на неделю ошибся с записью. Было время, приняла, всё убрала, достала. Вода. Увлажнение. Срок.

- Да, у меня тоже вот такие черные точки есть в зоне бикини. Это не волосы, если надавить, выходит как грязь что ли, скрабы, мочалки не помогают. Я не мастер, склоняюсь к тому, что возможно от черного белья появляются, забиваются поры.

- Вот не знаю, от чего. Не волос, не растёт же. И самое главное - я не понимаю, как их выскрести, скраб не берет даже на распаренную кожу. Вот и думаю, как решить вопрос.

https://pp.userapi.com/c847219/v847219983/3b7b3/UjlnemCh8yQ.jpg

- У меня то же самое, советуют энзимную пудру. Придется раскошеливаться. А так я пару расковыривала, выходит черная точка, советуют также энзимку все.

- Это фото уже после процедуры? Тут ещё работать и работать!

- Девушки у меня такой вопрос, по какой схеме вы назначаете своим клиентам использовать средства от вросших волос?
Хочу купить средство от Сахара Проф для ухода после шугаринга, прочитала отзывы. Но у них нет описания по использованию этого лосьона. Какие, по вашему мнению, хорошие средства от вросших волос и как вы их рекомендуете?
P.S. Я надеюсь на ваше понимание и советы. Ведь мы здесь не для того, чтобы отправлять всех на обучение, а для того, чтобы делиться своим опытом и подсказывать друг другу.

- На личном опыте нравится у глории лосьон против вросших волос, его же и предлагаю, но предлагаю по делу, кому это нужно, не впариваю.

- У сахары он и для ежедневного использования. Обычно наносишь и все, без смывания. Только 3 дня после шугаринга нельзя. По эффективности очень хороший, но я вообще фанат косметики с АХА кислотами.

- А Аравия с аха-кислотами как, на Ваш взгляд?

- Очень нравится аравиа и девочкам нравится.

- Мне и клиентам у Мару лосьон нравится, и цена.

- А Вы его назначаете, как там написано?

- Вот не совсем в тему, просто поделюсь эмоцией. Мне так нравится, когда девочки пишут про "назначения". Прямо вот медики, кто первый халат надел, тот и доктор, и сразу назначает курсы. Мне казалось, у нас сфера услуг, мы максимум рекомендуем.

- Собираю анамнез. Исходя из картины, которую вижу, и зоны с врастаниями. Иногда достаточно убрать травмирующие факторы, и ситуация улучшается.
И да, обучение нужно на эту тему. Потому что в двух словах невозможно описать то, что рассказывают в течение 8-10 часов на обучении.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь