Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8088Тема: «Красные точки на ногах после эпиляции и скрабирование кожи, Сильный зуд кожи после шугаринга. Смена способа депиляции.» в форуме: Красивое тело
#1
Подскажите, пожалуйста, как быть? Спустя 3 недели после процедуры клиентка скинула фото с претензией, что от бритвы подобного не было. После заданных вопросов выяснилось, что при появлении красноты после шугаринга она скрабировалась 2 раза за 5 дней.



- Красные точки на ногах после эпиляции – это пробивается волос, видно же. А поскрабила, конечно, зря. Пусть увлажняет каждый день и скраб неделю в руки не берет. Она, наверное, с повышенной растительностью на ногах. Прям много волос. У меня таких проблем не было.

- Вас, мастера, не поймёшь, то за скрабирование кожи без ума, то нельзя, вы что. Памятку выдавайте, что ли. Девочки, вот действительно недавно советовали скрабить, правда, там до появления симптомов врастания волос. А теперь советуете не скрабить. А почему нельзя скрабить?

- Ну, наверное, потому, что нельзя скрабить воспаление. А тут такое впечатление, что человек скрабил себя алмазной пылью. Но, скорее всего, это был кофе. Да-да. А потом комментарии - шугаринг плохой.

- Энзимный пилинг Никольс и увлажнение. Пить воды много. Волос пробивается. Кожа сухая. Тоже краснота после эпиляции была. Теперь вот пользуюсь энзимкой и увлажняющим лосьоном. Такого нет.

- Энзим, правда, отлично с сухой кожей помогает справиться. Но вот на такое воспаление мне лично больше подходит скиндокторс лосьон. Он жестче, но зато в течение трех дней все проходит и вросших волос меньше.

- У меня после восковой эпиляции так же было, а после сахарной норм.

- Девочки, всем большое спасибо за советы, это мой пост. Действительно, у клиента повышенная растительность.
Просто я немного в замешательстве, т.к. зуд только на бёдрах, а на остальных зонах все отлично. Девушка недовольна, что волос растёт ужасно. Остальные клиентки всем довольны, и подобного не писали. Спасибо, что дали дельные советы, как избавиться от красных точек после эпиляции.

- Появилась краснота после шугаринга - надо срочно поскрабить, скраб же успокаивает кожу и снимает воспаления. Это сарказм если что. Скрабить можно только здоровую кожу раз в неделю. Мне кажется, мастера некоторые сами неграмотно дают рекомендации.

- Девочки, а если в зоне бикини у клиентки есть вросшие волосы, причем давно. Например, такие - как синячки они выглядят, глубоко вросшие волосы, и такие как снаружи, после которых большая дырочка остаётся при удалении. Так вот как в этом случае быть, когда скрабить или не скрабить вообще? Как сделать, чтоб старые врастания убрались?

- Салициловая кислота может помочь. Но там смотреть надо, чтоб человек адекватный был и вовремя останавливался. Аптечная 2-х процентная.

- А профессиональные средства против вросших волос на самом деле помогают? Я имею в виду те гели и лосьоны, которые проф. фирмы продают.

- Помогают, если пользоваться всегда. И скрабить можно только здоровую кожу. А ту, которую вы описали - скрабом трогать вообще нельзя. Зачем по болячкам скраб? Чтобы дольше заживало все?
Салицилку тоже не всегда можно использовать. Тут смотреть надо. Если там воспаления и "дырки" большие остаются, то салицилку не используют.

- Скраб и мочалку на этой зоне исключить. Каждый день увлажнять. Можно солью от Никольс один раз в неделю.

- Спасибо за совет, я уже ей изначально все сказала, если не проходят красные точки после эпиляции. Но девушка сделала по-своему и стала скрабить усиленно все.

- У меня тоже была такая знакомая-клиент, которая полностью игнорировала, что я говорю, мочалкой со скрабом усиленно ежедневно себе кожу шлифовала, да без увлажнения. Ну, а плохой результат, естественно, из-за шугаринга! Перестала её принимать как клиента.

- Такая проблема: сделали голени воском italwax, волоски все ушли хорошо. Но были красные точки, это как обычно. Через 1.5 недели отправляет клиентка фото, типа жуть, что делать, после шугаринга чешутся ноги, помоги! У меня такое впервые. Подскажите, пожалуйста, что лучше сделать, может обработать чем-то???



- Волосы врастают, причем не хило, от того и после шугаринга чешется кожа. Не было ухода. Скорее всего, клиентка – блондинка. А почему этот воск плохо удаляет волосы?

- Это аллергия на воск. У меня самой такая же ерунда на воск. Только сахар! Врастаний у меня не было. Очень расчесывала ноги. И другие части тела, когда делала раньше.

- Аллергия через полторы недели? Вы о чем? То, что способ депиляции не подходит, возможно. Но аллергия - исключено. Не было должного ухода, это однозначно. Сейчас, лучше мягкие, полирующие скрабы и питание кожи. Главное не травмировать.

- О том, что я сама с столкнулась с тем, что чешутся ноги после эпиляции. Спустя пары-тройки раз пошла к дерматологу, взяв анализы, мне сказали, что это аллергия.

- Возможно, если у вас этот зуд начался вскоре после эпиляции воском в тот же день и потом вы расчесывали. Тогда я предполагаю недели через полторы вы обратились к дерматологу. Тогда вполне возможно. Но не проявление только-только через такой срок.
Не буду с вами спорить о вашем здоровье. Но полторы недели для проявления аллергии, не много ли? В этом конкретно случае волос врастает. И это видно.

- Вросшие волосы. У меня так часто бывает с ногами своими. И после эпиляции чешется кожа. Как раз через неделю. Девочки, посоветуйте, так же врастают волосы на ногах. Достаточно сильно. Что можно сделать?

- Через 1,5 недели новые волоски полезли. Кожу увлажнять, не чесать, зуд сам по себе пройдет. Что за бред про аллергию? Уход: увлажнять кожу хорошим кремом - лучше проф., пить воды больше, не чаще 1-2 раз в неделю скраб (не чаще) и будет вам счастье.

- Пробиваются волосы. Сейчас уже поздно пить Боржоми. Неделю еще точно будет такой вид. Начинать ухаживать надо до такого состояния.
Можно сделать энзимный пилинг, когда начинают пробиваться волоски, еще можно сделать качественное увлажнение (ежедневно).
А меня ещё смутила вена в самом низу фото. Может, вовсе отказаться от воска? Или можно делать?

- Не тот случай. Кожа бледная и тонкая, что вены просвечивает - это её обычное состояние. У меня есть такие девочки. Нормальная картина при отрастании волос. А если чешутся, то больше увлажнения или пилингов. Но не скрабить усиленно.

- Какая аллергия через 1.5 недели? Дерматолог сидела, репу чесала, что за фигня с кожей. Клиентка говорит "о, я на воск ходила еще" и дерматолог такая "о, точно, воск". Она понятия не имела, что с кожей.

- Раньше пользовалась эпилятором и восковыми полосками, у меня всегда врастали волосы, просто ужас, приходилось снова прибегать к бритве. Сделала шугаринг впервые, так у меня через 1,5 такая же история. Но ухаживала за кожей, как советовала мастер, все делала! Повторно пошла на процедуру - ни одного вросшего волоска! Я думаю, что это новые волоски просто отрастают, может со временем кожа привыкнет к процедуре и такого не будет.

- Есть аллергия немедленного типа (крапивница) и замедленного типа (что на фото). Хотя, конечно, вживую бы посмотреть, по фото сложно ставить диагнозы.

- Вот девочки! Шугаринг почти 3 года, и каждый раз при прорастании волосков, спустя 1,5 недели с момента депиляции чешусь 3-4 дня. Уход полноценный (ибо сама мастер). Но вот видимо особенность, что ли такая. Про бритву даже вспомнить боюсь, ноги в кровь расчесывала. После воска было чуть лучше бритвы. Спас шугаринг, но не до конца.

- Прям мои мысли написали. Какая аллергия, мастера, о чем вы вообще? Волосы прорастать начали у клиентки. Нужно ухаживать за кожей постоянно, тогда не будет такого зуда в момент, когда волосы прорастают.

- Плохой пример приведу, но всё же. Если, например, у женщины выкидыш и её будут спрашивать, что и как, она не вспомнит, что носила тяжелые сумки или ребёнка на руках, не вспомнит, что нервничала из-за чего-то, а то, что была на депиляции несколько дней назад, точно вспомнит. Что скажет врач, особенно тот, который никогда сам на депиляции не был? Что виноват мастер.
Так и дерматолог сказал, что аллергия. Не зная про депиляцию ничего. Увидел, что пациент расчесал себе всё. Какой диагноз? Аллергия, конечно же. Не самый умный вывод.

- Вот девочки и что делать в этом случае? У меня есть клиентка, светленькая, та же история - чешется после эпиляции. Девочка ухаживает, ежедневно увлажняет. Получается что это особенность такая? Шугаринг не подходит? У самой на голенях так же, правда, нет такой красной сыпи.

- Я - не мастер, я клиент, у меня волос жесткий, кожа плотная, и волосу трудно пробиться, и каждый раз на протяжении всей жизни, сколько удаляю волосы, постоянно такая чесотка, молчу уже о деликатных местах.

- Подскажите, как избавиться от зуда после шугаринга через 2 недели? Появилась новая клиентка, заранее рассказала, что когда начинают расти волосы, у неё сильный зуд, но при этом она не делала уход, так как ей не сказали, что надо делать. Я ей все рассказала, теперь она мне пишет, что ничего не помогает и опять все зудит так, что она даже спать не может.

- Вот я такая же, жуть, как все чешется. Ни скрабы, ни увлажнители не помогают. Из-за этого пришлось отказаться от депиляции ног и вернуться к бритве.

- Знаете. Если вы уверены в том, что все правильно посоветовали, то рекомендую убедиться, что клиентка все делала так, как вы сказали, с той же регулярностью и т.д. Потому что иногда, выясняя причину, девочки раскалываются и говорят, что типа делала, но пару раз или ещё что-то.

- У меня всегда при отрастании чешется, дня 3 так. Помогает чуть-чуть легкий скраб и крем. Но это надо тупо переждать.

- Меня пилинг спасает на основе молочной кислоты.



- У меня такая же проблемка, зуд после эпиляции, я начинаю наносить крем аравии с ана кислотами, помогает!

- Энзимный пилинг спасает, и после увлажняющий крем. А ещё у моей подруг зуд после эпиляции прошел, когда стала посещать хороший качественный массаж тела у опытного специалиста. Возможно, он действует как мягеий пилинг.

- У одной моей клиентки причина зуда оказалась в интимном средстве для гигиены. Как только поменяла, зуд прошел. Причём чесалась она именно в момент отрастания волос.

- Это первопричина гиперкератоза. Организм говорит, что ему катастрофически не хватает увлажнения и витамин. Нужен просто хороший увлажняющий крем, внутрь омегу 3 и 6 пропивать несколько раз в год, БЦА и витамин Е в хорошем витаминном комплексе. Ну, и раздражители убрать, скрабы, мочалки, синтетику, руки шаловливые. И все пройдет. Все из-за сухости и нарушения барьерного слоя кожи.

- А мне только жесткая мочалка и помогает, иначе в кровь могу разодрать кожу.

- Возможно, клиентка носит синтетические штаны в обтяжку или колготки, если это на ногах. Можно представить, что волоски пытаются вылезти и без того им тяжело. А тут их синтетикой подпирают, вот он зуд. И плюс, конечно, домашний уход. На интимном месте то же самое, плюс средство гигиены. Не все средства, где написано "для интимной гигиены", на самом деле не вызывают зуд и прочее. Детское мыло жидкое без добавок и отдушек - 100% вариант, плюс никакой прокладки хотя бы на ночь и х/б белье.

- Я спасалась таблеткой лоратадина (антигистамин) и мазала пантенол. Ну, я вообще аллергичная тетка, чешусь практически от любой косметики, потому и не экспериментировала с уходовыми средствами.

- Кислоты, пилинги и увлажняющие средства помогут. Эмульсия от павии вышла, пусть попробует.

- Гистамин. Чем сильнее чесать, тем больше он выделяется. Нарушен липидный барьер. Восстановите его, тогда отрастание пройдёт легче.

- Энзимный пилинг и увлажнение как при гиперкератозе, средства с хорошими эмолентами. Тоже чешусь, но пару вечеров такой схемы и все проходит. Когда правилам ухода пренебрегают всегда такая побочка.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь