Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4227Тема: «Рекомендации в случае гипергидроза при шугаринг интимной зоны глубокого бикини, Как уменьшить повышенную потливость при эпиляции?» в форуме: Красивое тело
#1
Опытные мастера, подскажите, что делать, если у девушки очень сильная, повышенная потливость. Была сегодня на шугаринге глубокого бикини, паста просто проскальзывала, даже не прилипала! Я заново обрабатывала средством «до», тальковала, салфеткой пропитывала, всё равно несколько секунд - она опять вся влажная. Лобок успела убрать, с шугарингом половых губ возилась долго, потом шпателем дорабатывала. Что вы делаете в таких случаях?



- Эпиляция воском Вам в помощь!! Маленький вентилятор направить на эпилируемую зону. Когда было жарко, делала сама себе так.

- Ну, нет у человека сейчас воска. Не везде можно так сразу взять и выучиться на воск. Она работает сахаром, и сахарной эпиляцией можно работать с такими людьми. Автор, просто сушите и талькуйте не всю рабочую зону каждый раз, так вы только грязь разводите. А по сантиметру шириной и на длину стежка. Да, это долго, муторно, но осуществимо.

- У меня 2 пути, если гипергидроз при шугаринге:
1. Воск пленочный;
2. Средство до, тальк, свежий небольшой кусочек пасты на шпатель и вперёд.
Просите клиента помогать в натяжке, ну, это если полненькие - то я прошу.

- Попробуйте делать быстро и очень маленькими кусочками, так девочке будет меньше больно и перестанет потеть. Такая техника должна помочь.

- Если мне мастер направит вентилятор на интимную зону глубокого бикини при шугаринге, я встану и убегу. Какой-то нездоровый совет у вас. Как на счет людей, которые при любом ветре и сквозняке начинают болеть циститом или молочницей? Да, именно так. Если еще слабый иммунитет, да и переохлаждение, то все может быть. Знаю по себе.

- Вы не правы. Переубеждать вас здесь с пеной у рта не буду. Просто почитайте, из-за чего бывает молочница. Иммунитет и вентилятор - это разные вещи. Пусть не пьет жидкость за пару часов хотя бы до процедуры.

- А я вам говорю по своему опыту, что если у человека слабый иммунитет и происходит еще + переохлаждение, то такое может быть. А к вам клиент, когда придет и не скажет, что иммунитет у него слабый. И в любом случае ставить вентилятор, тем более на зону бикини - бред. Я тоже свое мнение говорю.

- Видимо, нет смысла поправлять девушку, что возбудителем кандидоза является грибок Candida albicans. Ну, да ладно, надуло, значит, надуло.

- Данный грибок + переохлаждение = вот вам и молочница. То есть, когда вам на бикини будет вентилятор дуть, вы будете 100 % уверены, что все будет ОК? Ну, тогда ладно. К вам вопросов вообще нет.
Девушки, еще раз повторюсь, я тут сказала, что было у меня! И все, вы можете не слушать, а кто-то будет остерегаться.

- Я не поддерживаю идею про вентилятор, ибо цистит можно и подхватить. Нам на обучении говорили, если гипергидроз при шугаринге, что немного может помочь тальк с ментолом и работать быстро.

- А вы считаете, что кандида - это что-то такое приходящее? Это компонент нормальной флоры. И стресс, переохлаждение, снижение иммунитета действительно могут привести к сдвигу флоры в сторону снижения количества лактобактерий и активному размножению кандиды, рост которой сдерживался до этого продуктом жизнедеятельности лактобактерий - молочной кислотой. Более того. У каждой женщины свой набор лактобактерий, видов которых, если память не изменяет, более 20. Они различаются, в том числе по активности выработки молочной кислоты. Поэтому кто-то вообще не знает, что такое дисбиозы: молочница, баквагиноз, а кто-то на каждый чих - и снова здравствуйте.

- Начните эпиляцию глубокого бикини именно с половых губ. Пока клиентка не успела сильно вспотеть за время процедуры. Не жалеть прям талька на эту зону и вперёд.

- Эпиляция половых губ, с этого начинать. Хорошо прогретый кусочек средней плотности. Хорошая предэпиляционная обработка, наносите и распределяйте тальк перед каждым нанесением.
И все делайте очень-очень быстро.

- Начинайте депиляцию с половых губ, пока клиент не успел начать волноваться и сильно потеть, потом переходите к шугарингу лобка.

- У меня есть такая, в основном из-за нее я освоила восковую эпиляцию, и только им у нас с ней получается чисто.

- Вариант - маску охлаждающую при повышенной потливости, далее, как девчата говорят. Небольшой участок обработать тальком – стежок, опять талькование, стежок. Работа, конечно, будет у вас более долгая, но и клиентка останется с вами и будет вам благодарна.

- Спонжем насухо протерла и сразу пастой.

- Девочки, помогайте, у меня такая ситуация: пришла клиентка, а у неё гипергидроз. Очистила кожу, обработала тальком, 5 секунд и появляется вода, не пот, а прям реально вода и стекает (зона подмышечных впадин). Пробовала даже энзимную пудру, результат лучше, но 30 секунд и всё сначала. Уже пасту брала плотнее, а она не берёт, смешивала мягкую + супер мягкую, результат практически нулевой.

- Плёночный воск в помощь. Пастой только раздражение получите. Такая же девочка была недавно, на зоне бикини текло адски. А так, перед каждым стежком нужно просушивать место депиляции, прямо перед каждым.
А зачем на подмышки энзим? После энзима адгезия у пасты выше. Ещё мочегонное пусть пьют за час или 2 перед процедурой.



- Обычно такие клиенты знают о своей особенности, используют дезодоранты типо одабан, драй драй, другие. Посоветуйте ей такой, только пусть использует его за пару дней до депиляции, не после.
Ну, и конечно, с такими клиентами лучше всего работать воском. Или пусть пробует пасту теймурова, как эконом вариант.

- Кстати, что значит мочегонные? Мочегонное действует около 4-5 часов. А если у человека давление низкое?
Средство до, тальк с ментолом можно попробовать, пленочный воск. Николь (линейка с акацией) возьмите.

- Ужас. Люди, драй Драй - это король всех адских дэзиков, для него самое лучшее - это при гипергидрозе бактерии плодить.
А по поводу шугаринга, правильно выше сказали, нужно перед каждым нанесением пасты заново обрабатывать участок и быстро-быстро наносить пасту, и стараться убирать волоски за один раз.

- Если гипергидроз при шугаринге, используйте не салфетки, а бумажные полотенца. Не талькуйте много, иначе получается "каша" и вперёд. Бумажные полотенца впитывают отлично!

- Так есть аналоги. Смотрите составы, выбирайте лучшее. И никто не говорит пользоваться такими дезодорантами на постоянной основе.

- А мне нравятся полотенца с мишками. Очень хорошие. У меня есть такая клиентка, там ноги, лицо прям капли воды. У неё климакс, как приливы идут. За процедуру несколько раз может быть. Ничего страшного, промокнуть бумажными полотенцами и работаю дальше.
Нравится1Показать список оценивших5 апр в 21:56Ответить

- Девочки, средство Антипот от Elba, это вещь прям. Сегодня проверяла на клиентке. Прошлый раз прям минут 30 делала эпиляцию подмышек, сегодня обработала и вуаля, ничего не течёт.

- А как вы спавляетесь с гипергидрозом при депиляции мужского глубокого бикини? Салфетки не помогли, тальк не помог, обработка лосьоном "до" несколько раз тоже не спасла. Паста едет и все. Причем все плотности перебрала, т.к. иногда мягкая паста в такой ситуации выручала. В итоге все пинцетом общипала. это тоже не выход. Клиенту дискомфорт и я без спины.

- Я стараюсь понижать температуру в помещении при повешенной потливости. Даю человеку расслабиться до процедуры. Талькую каждый миллиметр и быстро работаю пастой, т.к. через 10 сек. работать становится невозможно и снова приходится тальковать. Я средней пастой спокойно эту зону делаю, тальк спасает.

- Переводите на воск. Смысл мучиться
Попробуйте использовать жженые квасцы, выручают при гипергидрозе. Или присыпка. Продаётся в аптеке
50гр около 100р.

- Я, правда, не мужской мастер, но мне помогает: нанести тальк, пройтись салфеткой и сразу же нанести пасту, дать ей немного полежать на коже, а затем рывок. И так по кругу. Спасает с нервозными девочками, не думаю, что мальчики сильно отличаются. А вообще, присоединяюсь к комментарию выше, сама скоро на воск еду учиться.

- Секрет один: на мокрое наносить другой материал - не сахар. И не важно, кому - мужчине или женщине.

- Вчера была девочка с подмышками гипергидроз. Сначала намучилась сама и ее намучила. В итоге ультра мягкую взяла, тальк и бандажом быстро-быстро, а потом доработала немного пинцетом. Сегодня она приедет на шугаринг ног и глубокое бикини, вот запара мне, чую.



- Так квасцы от запаха помогают, но пот не останавливают.

- Квасцы намного лучше, чем тальк впитывают лишнюю влагу, соответственно работать шугарингом при гипергидрозе легче.

- Воск пленочный очень хорош для таких мест, не так больно клиенту и вы не мучаетесь! Интересно, я попробую эти квасцы. Даже не слышала о таком. Не зря не прошла мимо поста. Это от сильного потоотделения помогает реально??

- Нет. Уменьшает, убирает запах. Я делала эпиляцию подмышек с гипергидрозом пленочным воском. Там так быстро потеет, что между воском и кожей уже прослойка влаги, пока мажешь его. В итоге много волос осталось, гораздо проще было доработать сахаром. Хотя я изначально шугарист, опыт работы сахаром у меня больше, однако ж, каждому - своё.

- Я уже знаю таких мышек моих с повышенной потливостью, я им сначала делаю эпиляцию сахаром, а потом наношу пленочный, убрать коротыши. А если чуть зазевался, пленка, вы верно сказали, просто плавает, тут без вариантов.

- Квасцы - это редкость в настоящее время. Надо искать в обычных аптеках, не сетевых. В Питере онлайн заказать можно, наверное.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь