Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1332Тема: «Удаление волос самостоятельно и у мастера. Преимущества и недостатки, Как самой сделать эпиляцию зоны глубокого бикини?» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки, а такой вопрос с удалением волос, вы самостоятельно делаете или ходите к другим мастерам? Я, например, шугаринг глубокое бикини самой себе как сделаю, потом ножки дрожат, спина не разгибается. А руки как? Левую ещё ладно, а правую левой же неудобно?



- После эпиляции интимной зоны глубокого бикини спина болит и все бесит, это как наращивать ногти самой себе. Я хожу к другому мастеру, ничего в этом зазорного нет. Если срочно надо, тогда сама себе делаю, но это очень неудобно.

- Сама, мне кажется, другие мне больнее сделают, даже преподаватель технолог делала - я там дёргалась и зажималась.

- Хороший вопрос как сделать шугаринг самой себе? Ох, вы бы видели эти позы. Блин, ну, ещё бикини, а эпиляция межъягодичной зоны как? Предпочитаю ходить, но иногда сама, если срывается.

- Я делаю. Бикини вообще нормально, а вот шугаринг ног самой себе проблематично, бешеная потом после них такая.

- К мастеру хожу, легла, отдохнула, занялась своими делами в телефончике, и вуаля, через час ты красавица, отдохнувшая, идешь домой.

- Бикини только шугаринг лобка могу, и всё, руку правую тоже неудобно. Руки до локтя делаю, а выше ад, натяжку не сделать! Подмышки часть шпателем, часть бандажом! На бикини или к мастеру, или моделью.

- Я шугаринг глубокое бикини сама себе делаю, а на ноги к другим хожу в салон, пару раз сделала себе, жуть.

- Эпиляцию сахаром не могу сама себе делать, а вот плёночным воском - легко. Тут вопрос скорее желания и практики.

- Денег нет к другим мастерам ходить, приходится самой в раскоряку. Межъягодичная зона почти не растёт, а что растет, то подбриваю, грешна. Ноги, руки и подмышки, где капец неудобно – бандажом.

- Сама, даже на 6 месяце беременности сделала. Думала, дальше пойду куда-нибудь. Страшно чего-то. Пока старым методом.

- На счет поз самой себе - это да. Абсолютно весь шугаринг комплекс в домашних условиях самой себе делаю, выпиваю бокал или 1,5 бокала вина и вперёд, очень даже быстро и легко все получается. Как самой сделать эпиляцию? Сажусь я на стул перед зеркальным шкафом и вперёд.

- Сама. Подмышки одну шпателем, другую бандажом, если воск закончился. На руках спокойно мануальной (но я и пишу обеими руками), глубокое бикини без проблем руками и межъягодичная область тоже. На ногах у меня 3 волосины в 5 рядов, комбинирую воск и пасту. Не хожу к другим - печальный опыт.

- Ходила на глубокое бикини к мастеру, сейчас сама делаю, не так больно самой. Все остальное тоже сама. Из всех зон проблема только с руками, стандартно обламываю волосы на правой руке.

- Я не шугарист, делаю чисто сахарную эпиляцию самой себе. Ноги, руки норм, а вот с глубокое бикини трабл. Сердце и межъягодичную область только бандажами, и то, потом пинцетами дорабатываю, согнувшись, как сутулая псина.

- Я сама, но хочу к мастеру, а то поправилась, похудела, натяжку себе тяжело делать, бедра в синяках(при том, что клиентам синяки не оставляю, а себе всегда). А про подмышки молчу, там вообще натянуть не получается, только эпилятором!

- Глубокое бикини сама - 7 минут (выработала за много лет), остальное к мастерам.


- Мы с мастером моим глубокое бикини и подмышки бартером делаем, очень удобно, ноги сама. Научила куму. Ей бесплатные курсы - у меня бесплатный мастер

- Делаю шугаринг подмышек самой себе и глубокое бикини. Ноги, к сожалению ещё не знаю, как делать - волос тонкий, вырвать не получится, а брить не хочу.

- Надо мягкой пастой и промазывать лучше, раза 3-4, потом срыв резкий.

- Спасибо, надо будет пробовать, а то уже не знаю, как быть, волоски тонкие и просто рвутся, только после бритья хоть немного захватываются.

- Раньше на глубокое бикини к мастеру ходила, недавно решила сама попробовать. Не ожидала, что так быстро и не больно сделаю. Делала шпательной техникой. А вот ноги делать намного неудобнее самой себе.



- Руки сама себе больше не делаю, если одна дома. В последний раз парня просила кожу мне натягивать.

- Я сама делаю, но все-таки надо к мастеру ходить, психую сильно и потом шея клинит. Я вот однажды к мастеру захваленному пошла. Скажу, не плохо сделала, но сахара на мне оставила и пинцетом дощипывала. Я не люблю, когда неуверена , что пинцет прошел обработку. Хотя она меня заверила, что с сухожара он.

- Раньше делала шугаринг сама себе, потом решила, что пора к мастеру, хоть расслаблюсь. Ага! Я сразу поняла, что делает что-то не то, но решила под руку не вякать, думала, может техника такая, особый почерк. Теперь снова сама себе делаю, не пойду больше. Врастание процентов 60 волос, я такого не видела еще, у меня никогда даже одного вросшего не было. Теперь лечу. Будет мне урок.

- В первый раз сходила к мастеру, она меня поставила на путь мастера шугаринга, я отучилась, теперь работаю. Перестала ходить, делала сама себе, но уже надоело кататься колобком по комнате. Пойду к ней снова, она проверенный мастер и не буду ни с кем спорить , что лучшая в своём деле.

- Эпиляция самой себе с ног до головы без проблем. Где-то воск, где-то сахар, где-то шпатель и бандаж на выручку. А глубокое бикини - это нечто. Зрелище не для слабонервных.
Такая буква "зю". Ржачно, но не больно и быстро, как-то за много лет я уже стесняюсь к кому-то идти. Самой себе не больно.

- Девочки, если Вы не ходите к мастерам, можете поделиться своими личными наработками, как самому сделать шугаринг, в каких позах, и при помощи чего справляетесь со сложными местами? Как сделать так, чтобы срыв был правильный?

- Шугаринг в домашних условиях сделать самому вполне возможно. Я вроде норм справляюсь, было бы желание и растяжка. В каких позах - Камасутра нервно курит. А вообще, лично для меня это мучение: настроиться, контролировать срыв, нанесение, без конца вертеться, ноги за ухо, паста летит во все стороны, задняя часть бедра неудобно, правую руку левой нормально не сделаешь.

- Например, шугаринг глубокое бикини самой себе. Я сажусь на край ванны так, чтобы одно бедро на одном краю, другой ногой на другой край. Тут и натяжка и не надо Камасутры. Паста летит только в ванную. Что ниже и дальше - бандажом и все отлично, на глубокое бикини 15 мин уходит. Для меня самое сложное - это руки. Когда левой рукой на правой делаю, обязательно что-то оставлю, с остальным нормально справляюсь. Бандажная техника в помощь.

- Я лучше к хорошему мастеру пойду. Мы агитируем девочек не экономить на себе, ухаживать, а сами не можем позволить себе нормальную процедуру? Чёт нестыковка. Не хотите платить, найдите мастера по бартеру, вы ей - она вам, очень удобно.

- Сама, за правильным срывом вообще не слежу. Главное, чтоб хорошо вырвались. Врастанием волос не страдаю.

- У меня сахаром самой себе не получается, я делаю пленочным воском, им и мазать в любом направлении можно, что очень выручает, например, в межъягодичной зоне.

- Всё, кроме глубокого бикини, сама делаю. Телосложение не позволяет изворачиваться так.

- Не получается делать подмышками. Сильно врастают и синяки после всех техник. У кого какие лайфхаки с подмышками?

- Норм сама себе делаю. Посмотрите шугаринг сама себе видео в ютюбе.

- Пробовала однажды самодеятельностью заниматься. Себя жалко. В итоге 4 часа убила, вся в пасте, кот в пасте. С тех пор не страдаю этим. Хожу к хорошему мастеру. Я считаю, что на себе не надо экономить! Сходите к хорошему мастеру и сразу почувствуете разницу.

- Только бикини себе делаю, очень быстро и без проблем, бандажами. Ноги и подмышки эпилятором.

- Сама себе делаю. Бикини вообще норм. А вот ноги очень больно. Поэтому делаю их "медленно и печально", раз в два месяца.

- Я делаю сама себе, но пастой только ноги. Гб и подмышки пленочным воском, вполне удобно.

- Ноги, руки сама себе делаю. На бикини к мастеру хожу, если времени нет, дома сама верх пастой, низ пленочным воском.

- Очень неудобно самой. Как говорится возможное возможно, но качество страдает и время затрачивается много.

- Да, также и с хорошим качественным массажем тела – можно делать себе самостоятельно, но эффект и результат от процедуры у опытного мастера гораздо круче.



- Делаю сама себе. Врастаниями не страдаю, за правильным рывком не слежу, хорошо всё убирается. Сходила в салон - обломали всё, что можно и нельзя, хотя волосы не сложные и их нет почти. Снова делаю сама и никуда не пойду больше.

- Полгода делала сама, психанула, пошла обратно к мастеру. Лучше заплачу эту тысячу за бикини, но буду счастлива и сделают чисто-начисто. Подмышки делала тоже сама бандажной техникой, росли без изменений, сейчас только заметила результат, как к мастеру сходила.

- Сама делать могу, но не люблю. Низкий болевой порог, да и неудобно это. А найти нормального мастера проблема - это да. Сталкивалась с этим вопросом. Страшно вспомнить.
Отредактировано: Такая история... 03.05.2018 19:53:50
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь