Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3079Тема: «Если после шугаринга остались короткие волоски, как сделать гладкие ноги?, При шугаринге волосы обламываются. Что делать?» в форуме: Красивое тело
#1
Работаю 2 месяца всего, в основном эпиляция интимной зоны глубокого бикини. Но с депиляцией ног есть проблема. Делаю в среднем 30-40 мин, но еще много времени трачу на доработку маленьких коротких волосков, что остаются после шугаринга почему-то почти всегда. Про фазы роста волос знаю. Так вот вопрос, как Вы справляетесь с этой ситуацией?? Дорабатываете отдельно потом или оставляете как есть?? Или это только у меня так?



- Я тоже недавно работаю. Перед началом сразу смотрю, если вижу, что есть очень короткие, которые паста не возьмёт, сразу предупреждаю клиента. Если согласны оставлять так, то делаем, или идут отращивать.

- Может техника у вас не очень, обламывается? Обычно остаётся ну волосков 10, я их точечно прохожу сразу. Если видно, что паста точно не возьмет, оставляю так. Но до самой процедуры, я сразу говорю как есть.

- А можно я тоже спрошу: вот реально если покрутить ногу на свет, то можно увидеть короткие волоски, которые торчат, причем никак не 10 шт. Вот разве бывает такое, что прямо все-все убирается? В том числе пушок.

- У меня у самой белый тонкий волос на ногах, убирать очень сложно (делаю сама), просто прорабатываю одно место 2-3 раза и все чисто. Даже пушка не остаётся.

- Маленькие короткие - это сколько? И попробуйте энзим делать клиентам, намного быстрее и легче гладкость кожи ног после шугаринга достигается! А вы как свою ногу на свет всю просматриваете? Я себе сделаю, тоже не вижу.

- Фонарик на телефоне. Да, проверяю, я люблю гладкие ноги. Хотя поначалу вообще чисто себе не могла сделать.

- Я ни разу не уходила от мастера идеально гладкой. Хоть и пинцетом дорабатывает. Исключение подмышки. У меня самой теперь тоже такая штука. Задалась вопросом - почему нет идеальной гладкости после шугаринга? Прошла дополнительно обучение «мягкая паста», прям просила, чтоб со мной отработали ноги. И всё равно вчера была клиентка, волосы остаются, дорабатываю их.

- Нет, конечно! Остаются волосы, очень расстраиваюсь. Клиентам объясняю фазы роста, они понимают, радуются результату, а я прям себя грызу, хочу, чтоб идеально было.

- Может еще кто-то ответит. Не верится, что прям все выходят от мастера без единого пушкового волоска. Не поверю. Если покрутить ногу на свету и присмотреться, то они есть, но их не видно и не чувствуется. Я не про обычный волос, а пушок мелкий. Убирается, но на просвет по солнцу смотришь, мелкий остается, но его визуально-то не увидишь, лупу только если взять и так же на просвет. А какой пастой работаете и плотностью на голени? Ну, и бедро.

- Не верьте. Если вы так работаете, это очень плохо. Я бы не вернулась к мастеру, который не делает чисто.
Все я смотрю, у меня никогда нет никаких лишних волос. Исключение, когда приходят на эпиляцию первый раз.
Да убираю я пушок! К вам приходит девочка, убрать пушковые волосы с бедер и вы хотите сказать, что вы его не убираете, раз это пушок? Паста Саона бандажка.

- Ой, девочки, бедра - это ужас какой-то. В общем, сначала прорабатываю всю зону удаления волос, а потом смотрю под разным углом, где вижу, сразу же точечно прохожу следом. Когда вроде все, нет больше пушка, говорю клиентке, при этом называю себя "слепошарой", чтобы она сама просмотрела. Если видит, тут же дорабатываю, если нет, то нет. Но бывает, конечно, что совсем не берется, проговариваю ей, она соглашается, и довольная уходят. А постоянные так вообще ржут с меня, какая я дотошная порой бываю, сами останавливают меня, все и так чисто.
Да, в том и дело, не видно ничего, но берешь лампу, крутишь ногу с одного угла не видно, с другого видно.

- Я не про пушковые волосы, на голени видно, когда просматриваешь уже, если наклониться к ноге и лампу наклонить.

- Меня тоже клиенты отгоняют, говорят - чисто же, чего ты там все высматриваешь на ногах. Пытаюсь по максимуму подчищать.

- Ноги для меня прямо мучение было. Если голень, то норм, а если полностью, то жуть. Работаю Italwax. Но недавно стала работать SKIN'S и это спасение. Пушок и колючие волосы убирает великолепно. По времени меньше делаю. Не люблю эпиляцию ног делать. А если клиентка с гипертрихозом, то направляю еще и к эндокринологу.

- Вы эпиляцию ног полностью каким делаете Медовым скинс? Расход, конечно, большой на большие зоны. Сколько у вас ноги стоят? Пленочным-то дороговато выходит.

- Да, медовым. Расход большой пока, но стараюсь минимизировать, чтобы качество не страдало. Колючки зеленым скинс дорабатываю, если медовый не взял. Голень 300, полностью от 700. Я на SKIN'S стараюсь всех перевести, там дороже зона, а расход такой же.

- Я, кстати, тоже стараюсь перевести либо на воск, либо на скинс, особенно такие зоны как глубокое бикини и подмышки.

- Депиляция ноги полностью от 1500, голень 600, глубокое бикини 1300, подмышки 400, классика 500, комплексы от 2000.

- Переходите на более мягкую пасту, правда, наверняка будете залипать поначалу, все-таки 2 месяца только в работе. Но результат эпиляции будет чище и скорость наберёт.

- Нормально пленочный работает, но по направлению роста волос нужно заморачиваться. Есть кто ходит на такой, он дешевле. Я на депиляцию глубокое бикини от 30 до 60 гр. расходую. Хотя слышала, что плёночный наносится, не учитывая роста волос. Когда училась, про это ни слова не было. Сегодня попробую. Я не экспериментировала с этим. Век живи, век учись. Работала только по направлению роста, дергала против. Обломов не было. Ну, не знала. Училась сразу на пленку, я другими даже и не делала. Даже акцент делали на обучении, что нужно учитывать рост. Это давно было.
Кстати, Клеопатра подходит для всех зон.

- Не понимаю, как можно выйти с шугаринг ноги полностью с не идеально гладкой кожей? Не вернулась бы точно к такому мастеру.

- Пушок отлично убирается мягкой Никольс. Были времена, на Оазисе у меня тоже оставался, бесилась дико от этого. Но никогда не отмазывалась фазами роста или еще чем-то. Просто читала, училась и подбирала материал, раз руки подводят. У меня есть девочки с атласной просто кожей, это энзим в процедуре, мягкая паста и бельди с рукавичкой кесе в домашнем уходе.



- Девочки, нужен совет. Есть у меня одна особенная клиентка, никак не могу найти подход к ней. Причем проблема только с ней. Почему-то обламывается волос при шугаринге, хоть что ты делай. Я всегда смотрю, что убираю, с корнем или нет. У всех с корнем, у нее несколько корзинок, а остальные без. Очень жесткий волос, но опять же, у других с жёсткими волосами проблем нет. Как быть? И очень много вросших волос на ногах.

- Послушаю. У меня та же проблема. Увлажнение есть, эффекта нет. Даже если сама пинцетом выдираю - корень внутри остается. Такое ощущение, что волос обламывается прямо у самого корня.

- У меня самой такая же проблема, я раз в три-четыре месяца тупо брею ноги. Остальное время шугаринг. Волос после бритья становится крепче, выходит весь. Так я борюсь со своей проблемой. Клиенток с похожей проблемой не встречала.

- Попробуйте сначала распарить ноги, чтобы максимально открылись поры, потом обсушить и притальковать. Мне кажется, это просто сухой волос, который обламывается. Водное питание изнутри и снаружи не хватает. Увлажнителей не хватает.

- Порекомендуйте клиентке в уход легкие масла, чтобы питали и кожу и волос.
И, да, может это стадия волоса? Может корешок есть, но крохотный? Не всегда мы замечаем корень телогена, он как маленькая точка. Может, и нет облома?

- Говорит, все мажет, увлажняет, говорит, масла для кожи, кремы. Какие именно не говорила. Причем волосы у нее удаляются так везде, абсолютно. И приходит на шугаринг комплекс, ноги, бикини, подмышки растут ровным ковром. Я-то переживаю, что она перестанет ходить.
Спрошу в следующий раз. А что посоветовать. Сказала ей аравию от вросших волос купить и использовать.

- Есть тоже подобная клиентка, причем первая процедура подмышек, рук была идеальной, но вторая и третья просто мучение. Пинцетом волоски не вытянуть, хотя они и не такие уж короткие.

- У неё волоски сидят в дермальном слое и именно там, где сетка волокон. Получается очень прочное крепление (про таких есть поговорка - волос как на собаке или волос как на кошке, пардон, за сравнение). При работе с такими клиентами рекомендации по шугарингу следующие: 1) хорошая натяжка кожи, даже если клиентка худенькая и Вам кажется, что и сама по себе кожа натянута,
2) плотная, вязкая и при этом пластичная паста. И это уж никак не мягкая паста. Не нужно наносить большими участками и пытаться использовать итальянку, - более мягкая паста плавится на коже и волоски или выскальзывают, или ломаются. Сразу наносим слоем потоньше, 2-3 прочёса и сразу же рвём,
3) нужен хороший разбег и очень энергичный рывок (как в ваксинге). И ещё - пускай дома не забывает о скрабе или пилинге. А то вся паста будет в слущенном эпидермисе, и паста будет вылетать из строя очень быстро.
У меня есть такие клиентки. Тоже сразу мучилась, а потом опытным путём нашла подход к каждой.

- Какую сетку волокон вы имеете в виду? Где она на картинке? Не совсем понятно, что вы имеете в виду? Волос весь растет в дерме.

- Я больше склоняюсь к тому, что у девушек есть проблемы с питанием волосяного фолликула.

- Часть волос растут на границе эпидермиса и дермы. Дерма - это участки как бы желе и между ними островки волокон (как каркас, как арматура). Там разные волокна. Есть и волокна, которые мелкие и близко-близко, и плотно лежат др. к др. (как слипшиеся макароны в кастрюле, сорри за сравнение, но думаю, зато понятно). И чтоб такой волос выдрать, нужно порвать эту сетку волокон. Это 1) больно, 2) физически нелегко, 3) технически не всегда возможно, 4) нужна паста плотная, как воск, но чтоб наносить её было реально и размазывать по коже. Т. е. норм. пластичная паста (скажем, Глория не подойдёт).



- Читаю и думаю - такие муки от шугаринга. А вот от хорошего качественного массаж (http://"https://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449") тела – наоборот – прекрасная фигура и кожа, никаких обломанных волос и боли.

- Изучая строение кожи, я а первый раз такое вижу. Волос растет в дерме и только! Он не может расти выше, так как там уже нет кровеносных сосудов, которые несут нужную еду для волоса.
Либо я совершенно ничего не понимаю.

- Луковица как бы сидит на волосяном сосочке (он обязательно контактирует с кровеносными капиллярами), а всё, что выше (сам волос) - это уже та часть волоса, которая не нуждается в питании. По аналогии с эпидермисом: там питается только ростковый нижний слой. Волосы и ногти - это придатки кожи (и эпидермис - их прототип). Это те волоски, которые не связаны с сальными железами. Т. е. это те волоски, которые при их удалении становятся тонкими, мягкими и даже иногда как пушковыми. Если к волосу крепятся сальные железы, - ясен пень, что эти волоски находятся глубже и именно их крайне трудно заставить уменьшится и истончится, - это происходит, только если происходит сильное травмирование рядом расположенных тканей. Короче, чем волосяные сосочки выше по уровню и чем дальше от сальных желёз, тем лучше и быстрее эффект от шугаринга. На лазере, наоборот, тепло проходит и сильнее травмирует именно крепкие волоски с сальным аппаратом и пр. причиндалами, а вокруг тонких волосков, утопающих в желе соединительной ткани это тепло как бы рассеивается и всё. Поэтому и такие разные результаты.

- Может просто волос подлиннее отрастить, т.к. бывает, что волос глубоко сидит и его длина в слоях кожи длиннее, чем та часть волоса, которая вылезла. Это тоже может быть причиной того, что волос обламывается, а корень так и остается на месте и растет.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь