Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 233
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 124292Тема: «Домашние цветы и растения, хвастаемся, спрашиваем, обсуждаем, делимся секретами» в форуме: Увлечения, отдых, домашние любимцы, цветы и т.п.
#1
И так решила завести вторую темку, но теперь уже о домашних растениях.
У меня вопросик к Наташе Мальве о цикломене. Цветочек этот замечательный! Купила мне его мама и он благополучно цвел пару лет а теперь вот весной выпустит пару-тройку чахлых недоразвитых листьев простоит с ними все лето и опять в спячку, о цветах я уже не говорю! Стоит на подоконнике всю зиму, летом прячу его в такое масто чтобы юыло ярко но не прямые солнечные лучи. Сейчас вот смотрю цикламены во всю цветут а мой бедняжечка smile!15! что можно сейчас сделать?
еще я видела семена цикламенов. Очень удивилась! и долго его растить до цветения из семян?
#2
Вообще то цикломены любят северную сторону и холод зимой. Чтоб батареи и рядом не были. Чтоб было светло, прохладно и воздух не сухой. Они же в природе в лесу растут.
У меня они были, но после отцветания я их просто выбрасывала. Отношусь к ним скорее как к долгим букетам.
Что тебе посоветовать? Если у тебя южные окна, то лучше ему вряд ли станет. Если есть дача, я бы попробовала прикопать прям в горшке куда-нибудь в полутень где влажно. Может и одумается. А осенью вернешь домой.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
А семенами конечно же можно. Только зачем такой геморрой? Непонятно хорошо ли передается окраска и размер цветков. Будешь мучится и ждать года два, а потом вдруг разочаруешься. Проще купить готовый или пусть кто-нибудь подарит smile!23!
#4
спасибо Наташ, про цикламены мне все понятно. Буду стараться реанимировать его.
а вот еще проблемка. Монстера. просто красавица! Но уголки у старых листьев посохли за зиму, видать зима, отопление и мои поливы раз в неделю сделали свое дело smile!19! как теперь быть? оставлять листья некрасиво, растение не ухоженное смотрится. Можно ли их удалить при том что высохло максимум 10 % листа, а то и меньше. А они заразы опадать и сохнуть будут еще год если не больше. Такие живчики smile!14!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Это обычное дело. У моей тоже подсыхают. Если обрежешь целиком будет некрасиво наверно, да и жалко. Я краешки обрезаю, прям на уголок, как буд-то так и должно быть smile!09!
А вообще не заморачивайся. Они же живые, что-то подсыхает, что-то отмирает, что-то вырастает. Только искусственные идеальны...
#6
Наташ, если я тебя еще не достала вопросами:
Расскажи плиз о Драцене?
У меня растет она уже 7 лет smile!01!
и один из стволов лет 5 назат покусал котенок. с тех пор все растут, а этот ствол так и остался. листики там есть но они и не опадают и новые тоже не появляются. Все уже вымазали с мой рост а это торчит такой получахлик smile!15! Я вот что думаю: слышала что драцену можно обрезать и из этого ствола полезет 3 веточки, якобы они всегда потом на 3 части делятся после обрезки. Могу я тоже этот кустик обрезать до нормальной не покусанной части? Если да, то как это сделать?
#7
Приветик!!А можно Вас попросить, с каждым название цветочка,еще и фото ставить??? А то читаю и не понимаю, есть у меня такой цветочек или нет.. А так интересно.. У меня вот роза совсем с ума сошла, мы с ней уже год боремся. То она полностью чахнет, потом смотрю опять листочки дает. Что мне с ней делать ума не приложу. smile!15!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Олесь, спрашивай что хочешь, помогу чем смогу.
А какая у тебя драцена? опиши листики, какой они ширины и полоски какого цвета?
У меня драцена маргината. Я ей один стволик обрезала, когда сильно вырос. Из него вылезло три. Вот прошло два года и они уже довольно большие. Как обрезать? берешь секатор острый, или что-нибудь там еще и отрезаешь, главное чтоб оставшийся стволик был с более менее ровными краями и не сильно пожеванный. И не бойся ничего с твоей драценой не будет.

Вот драцена маргината. У меня такая.
#9
Привет Свистулька. Розу очень клещи любят, посмотри нет ли с обратной стороны листочков мелких таких букашек и паутинки. А вообще розы тоже как "долгие букеты", когда перерастают уже не такие красивые.
#10
Наташа, я вот думаю, может мне в автоподпись поставить : Спасибо Наташа? smile!14! smile!14! smile!14!
smile!08! smile!08! smile!08!
Да у меня именно такая драцена! Слушай как я поняла это твоя на фотке? Вот у меня дома и на работе такая история: когда покупаешь в магазине листики как на фотке прям как штырьки тянутся вверх, упругие такие, как будто внутри них прожинки, а после проживания дома или в офисе листики опускаются к низу, но растение вродже не сохнет. Как сделать их торчащими? может подкормить чем-нибудь?
#11
Свистулька, а розой тоже боролась года 1,5 в офисе smile!04! я проиграла smile!15!
#12
Свистулька вот тебе фотка цикламена. Очень красиво цветет! у меня такой с малиновыми цветочками smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Олесь, прекрати меня смущать, а то испугаюсь и убегу smile!09!

Нее, это не моя на фотке, моя уже с меня ростом почти. Я ее тоже купила в таком торчащем виде, а потом они повисли. И везде так, уж сколько мы их пересажали в самые разные условия, и все равно повисают.

Меня роза тоже победила, я ее выкинула.
#14
а это монстера, только молоденькая еще совчсем у меня раза в 3 побольше 1,7 1,8 метра наверно уже smile!16!
#15
Наташ, а что ты думаешь о горячем душе для растений? Слышала о такоме методе? Говорят просто творит чудеса для растений. я вот подумываю, может свой спатифилиум немного приободрить?
#16
Нее, честно не слышала.
А что у тебя с ним?
#17
Спатифилиум не цветет уже наверно с начала осени. Есть вероятность что просторный гаршок. Говорят они хорошо цветут когда им очень тесно, а еще новые листики замерли и почти не развиваются. Кончики подсохли, но совсем чуть-чуть.
а вот на работе Спатик даже желтеет немного и вообще довольно унылый smile!15!
На счет горячего душа наткнулать только что на другом форуме (надеюсь можераторы простят мне эту ссылку на цветочный форум)
http://www.flowersweb.info/forum/read.php?PAGEN_1=1&FID=1&TID=26710&phrase_id=2119104#nav_start
Пока читаю, очень много хороших отзывов. Думаю может попробовать..... smile!01!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Почитала несколько страниц. Интересно. В принципе там ничего смертельного, я так поняла, что не сильно кипятком (рука терпит) и не долго. Попробовать стоит, тем более у спатифиллума листья крепкие. Только вот не знаю стоит ли землю промывать тоже, или все-таки прикрыть.
Я свои цветы мою теплой водой с фейри, где-то раз в три месяца. Даже фиалки мою и глоксинии (у них листики опушенные), только просто водой без фейри.
#19
хм.... пол дня по возможности читала этот форум по поводу горячего душа. Отзывы прмерно таковы:
2-3 % не довольны, но как правило они обливали горячей водой молодые растения, либо забывали перед процедурой полить растения smile!06!
%5 ничего не заметили, а вот остальные - прям все в восторге!!!!
еще там мелькает сообщение что якобы так же полезно опрыскивать очень горячей водой из пшикалки.
думаю может попробовать цикламен искупать сегодня smile!07! все равно он тако хилый последнее время прям не знаю....
а вот спатифилиум на работе надо попшикать точно!
Наташ, я там мельком прочитала что как-то разведенным лимонным соком протирают листья растений. Типа что от воды остаются капли белые на листьях (у меня тоже такая история дома) а вот от лимона не остаются. Что скажешь?
#20
Поговорила с девчонками, которые профессионально за цветами ухаживают. Про купание в кипятке никто не слышал. Совместно пришли к мнению, что это как шоковая терапия, запускает резервы растения. То, что это убивает паразитов всяких, это вряд ли, скорее всего растение само с ними справляется.
Вот про опрыскивание горячей водой они мне как раз и рассказали, что это супер и они сами так делают.
А про лимонный сок думаю правда, пятна наверняка уберет. Меня эти пятна не сильно смущают. А вообще мы применяем полироли специальные для листьев (продаются в виде аэрозоли), их чуть-чуть пшикаешь и тряпочкой лист натираешь. Главное не переборщить.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 233
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь