Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 164
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 77514Тема: «Наши любимцы» в форуме: Увлечения, отдых, домашние любимцы, цветы и т.п.
#101
Живут они при правельном ухаживании 15-20лет. Вообще не рекомендуется заводить шиншиллу и кошку или собаку одновременно, т.к. кошки, собаки являются разносщиками болезней, а шиншилл к сожелению в нашей стране не научились прививать от всяких болезней, и поэтому она может умерет, еще шиншиллы могут быстро заболет, от стресса, от не внимания со стороны человека, от скуки. Живет у нас Лордик в большой клетке, каждый вечер его выпускаем погулять в нашей комнате, и тут начинается нечто, он начинает сбрасывать игрушки на пол, а потом с ними играть, или вообще просто спрячет.Наблюдать за ним это просто удовольствие, а еще очень хорошая релаксация! smile!05! smile!09! smile!12!
#102
А сколько стоят шиншилки? И где их можно посмотреть вживую, выставки вообще существуют?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Мне муж купил 1,5года назад за 50$ мальчика, девочки дороже, в Ростове он стоит 100$,ну а в Москве я незнаю! smile!19!
Ты можно зайти в зоомагазин и спросить за сколько тебе его привезут, если их нет в продаже. Про выставки я незнаю. Я первый раз увидела в зоомагазине, просунула палец что бы потрогать его, а он испугался и убежал, а потом мы с мужем уже попали в плен этого экзотического животного, что в последствии привело к покупки! Если решила заводит, то знай что никогда потом не пожалеешь что приобрела его! От него не пахнет, он очень чистоплотное животное! Подробную информацию найдешь на сайте:www.zooclub.ru( найдешь в разделе грызуны-шиншиллы)Удачи! smile!00!
#104
Ну вот, а у меня собака. Я конечно не считаю его разносчиком болезней, прививки у нас по графику, медосмотры, все строго. Но тут, конечно, надо консультация ветика, как у них "совместимость" на болезни. А они могли бы дружить, мой Персик очень любит маленьких (по размеру) и никогда не обижает. Я уже тоже хочу шиншиллу smile!04!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Нет-нет вы меня не правельно поняли, просто когда собачка погуляет, побегает по травке она по неволе становиться рассадником безвредных болезней для человека, собаки, но к сожелению не для шиншилл. Даже когда я собираюсь взять, или погладить своего малыша я мою руки не из-за того что они у меня грязные, а потому что они очень чувствительны ко всяким там микробам. А держать в одной квартире собачку и шиншиллу не рекомендуют еще и потому что шиншилла грызун, и всегда будет находиться в стрессе за свою жизнь в последствии может умереть! А еще шиншилла мирное животное, пугается громкого разговора людей, резких движение, не говоря уже о лае собаки и о ее реакции!
#106
А вот еще одна фотка моего красавчика! Правда он носик свой немного подмачил водой, а так он просто душка! Неправда ли??? smile!03!
#107
Какая лапочка твой зверек!! я на птичем рынке все на них смотрела... как белочка, только хвостик маленький.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Цитата
Ximera пишет:
Если решила заводит, то знай что никогда потом не пожалеешь что приобрела его! От него не пахнет, он очень чистоплотное животное! Подробную информацию найдешь на сайте:www.zooclub.ru( найдешь в разделе грызуны-шиншиллы)Удачи!

Да я с удовольствием бы его взяла, но у меня дома целый зоопарк уже.
#109
Какая прелесть!! Немножко на белку похожа.

А у меня кошки - Катюша (любительница жевательных резинок и зубных паст)




И Буся - здесь он спит. Наглая рыжая мося.


Профиль
#110
Приветик!!!Давно не заходила на форум!!!В общем у меня остался один котенок на продажу.Девочки,может нужно кому нить такое плюшевое чудо.
#111
Какая прелесть smile!03!
Профиль
#112
как же я люблю кошек, котов и котят!!! а маленькие - они такие милые!!! просто хочется прям всех собрать и обнять! У меня тоже есть кошка, персидская, такая добрая!! для персов это не совсем характерно, но она такая умница) щас найду фотки - попробую выложить
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Свистулька сколько тоит? Пол? я бы взяла...
хотя у меня дома уже есть кошка, крыса и рыбки... smile!10!
#114
А это мой оболтус Каспер!!
#115
Каспер - такой лапочка!!! Сразу видно - любопытный охотник! В общем, настоящий мужик )))))


А у мя счас только птица, зеленая и наглая, когтистая... в количестве 1 штуки... хомячок недавно умер((( он таакой худой был, когда нам его отдали... Боялась, через прутья клетки пролезет! И еще черепашка временно обитает, все время из коробки вылезает, и посреди ночи внезапно на ногу заползает smile!01! и еще попугайчика недавно приносили, достали они шуметь на пару! Я свято теперь верю - попугаи ОЧЕНЬ умные!!!
#116
У нас тоже еще 2 попугая есть))) шумные очень, но мне их чириканье нравится!!!
#117
Какие все клевыеееееее smile!02! smile!02! smile!16!
Счас и я буду хвастаться своим чудом smile!19!
Тут мы умываемся в любимой позе smile!14!

Это мы спим smile!16!

Дышим свежим воздухом smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Avital, у меня кот один в один как твой... smile!03!
Профиль
#119
Ой, какие кошечки, я в шоке smile!03! smile!03! smile!03!
а мне муж не даёт завести smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#120
Хотела вам своего Бусю показать, который у родителей живёт сейчас, а радикал не пашет((((((((
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 164
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь