Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 42023Тема: «Красивые зубки!» в форуме: Баночки-скляночки. Косметика, парфюмерия, одежда, белье. Мода на все
#21
Растишка, я просто цены во Львове узнавала... Мэй би, что в Москве дороже...
Профиль
#22
На счет отбеливания, могу сказать по собственному опыту, что если употребляешь кофе или сигареты, все старания коту под хвост. Мне делали чистку (что безопасно для зубов, в отличии от профессионального отбеливания). Зубы белые, гладкие, ни единого камня не остается. Мажут специальным, приятным на вкус лекарством. После чего, зубки свои чистишь холишь и лелеишь на протяжении недели-двух. Потом забиваешь и вновь все возвращается к прежнему виду. Я курю, поэтому мне эта процедура бесполезна.
Еще я начала пользоваться нитями для зубов. Очень полезная вещь. Раньше никогда не пользовалась, но вот после чистки, с большим удовольствием поддерживаю чистоту во всех местах полости рта. Камней уже пол года нет.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Я не курю, кофе не пью, правда, пью чай, но почти всегде зелёный... а зубы жёлтые, как ни стараюсь smile!17!
Подруга курит, а у неё белее...
Профиль
#24
Цитата
Аморалистка пишет:
Я не курю, кофе не пью, правда, пью чай, но почти всегде зелёный... а зубы жёлтые, как ни стараюсь smile!17!
Подруга курит, а у неё белее...

Значит у тебя натуральный цвет такой. можно посоветовать только кальций есть.
да и у подруги может они белее от того что она их отбеливает сильнее.
еще помню по телемагазину продавали какуюто хрень с кисточкой, мажешь, и отбеливает. Имхо, вредно все это.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
smile!09!
Все-таки зубы не выбирают, впрочем как и цвет кожи. Уж какие уродились. Можно конечно вкрутить имплантанты любого цвета и ходить с голивудской улыбкой, но во-первых это накладно, а во-вторых не удобно. Мне запломбировали все зубы (кроме передних конечно), я к этому привыкала месяца два. Да и то, пормбы сейчас ставят какие-то новые. Сначало их плавят, потом горячими прижигают внутри зуба. Не знаю как у остальных, но у меня и у мужа они приживались 1,5 недели. За это время они ныли тупой болью. Реагировали на холодное и горячее. Приятного мало. Ела я как на протезах, не чувствовала вообще пищи. Но как грит, красота требует жертв smile!09!
#26
Растишка, а у меня гелевые пломбы, их слоями как бы накладывают, но за один раз. И они сохнут мегабыстро, не надо как с обычными 2 часа ждать. И проблем никаких! Отличные пломбы(тфу тфу тфу). Приживаются быстро и абсолютно незаметные, бесцветные.
Мурзилка, подруга не отбеливает, это точняк. Скорее всего просто от природы такие.
Профиль
#27
В том-то и дело, что у меня такого же плана. Пищу принимать можно сразу выйдя из кабинета врача. Спец.лампой сушат, за счет которой пломба кристализуется. Сами по себе в тон зуба - пломбу не рассмотреть. Сейчас везде такие делают. Но видимо у кого какой организм. На всех по разному приживаются.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
В таком случае, возможно, врач непрофессионально сделал??
Профиль
#29
Цитата
Аморалистка пишет:
а что, лакалут хороший? Ты какой берёшь?
Я уже писала: мне только он и подходит... А беру разный: и актив (когда десны начинают кровотовить smile!03! ), и сенситив, потому что начинается прикорневой кариес (убирает чувствительность моментально), а сейчас вайт (эффекта особо не замечаю... так для успокоения души)
Просто попробовала после лакалута толи блендамет, толи аквафрэш.... smile!15! smile!15! smile!15! Жуть! Даже почистить нормально не смогла! Вся челюсть болела....
Цитата
Rastishka пишет:
Сверкает когда общаешся или улыбаешся, что вызывает интерес у собеседника.
smile!14! smile!14! начинают заглядывать спрашивать: а что это у вас??? smile!23!
А еще могу рассказать, что сейчас хожу на отбеливание одного зуба (в нем удалили нерв давно, и он потемнел). Раскрыли пломбу, почистили канал, просветили какой-то лампой строго определенное время... и ..... врач эффекта не заметила, Но лекарство какое-то внутрь заложила... Сказала, если через 5 дней не увижу результат, то тогда только коррекция. Но уже через пару дней явный результат. Хотя она сказала, что из-за того. что зуб мертвый - проблематично отбелить... Живые зубы моментально становятся белыми smile!01! smile!09! Эту процедуру нужно несколько раз сделать, и стоит относительно недорого... smile!03!
На коррекцию пока не хочу соглашаться. А со временем может быть smile!23!


Профиль
#30
А кто-то пробовал гель для отбеливания Лакалут?


Профиль
#31
Из советов бабушек-экстрималок-эксперементаторшей, знаю что хорошо отбеливает зубы сода или активированный уголь. Второе лучше делать в выходные (т.к. уголь забивается в стыки между десен с зубами и на очищение требуется время) smile!09! Первый же вариант не безопасен ибо вредно.
#32
Растишка, ну мне чего-то жаль зубки портить содой... Было бы что-нибудь безвредное и навсегда smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Тогда протезы smile!09! Остальные методы лишь временные. Вот так и живем... постоянная суета над своей внешностью, здоровьем, а ведь время никого не ждет. Как представлю, что буду старой бабкой, меня в пот бросает. Так и хочется какой-нибудь эликсирчик нахимичить smile!09!
#34
А ведь еще много отбеливающих средств есть(по крайней мере по рекламе) smile!09! На этот счет кто-нибудь в курсе?? Испытывал кто-нибудь??
#35
к сожалению, небывает ничего безвредного, небывает ничего вечного... и часто то что делает красоту - вредно.
#36
Цитата
murzilka пишет:
часто то что делает красоту - вредно

Приходится идти на жертвы!!! Во имя красоты и любви!!! smile!16! smile!10!
#37
На счёт отбеливания: а я не думаю, что совсем уж не имеет смысла пытаться хотя бы отбелить чуть-чуть зубки с помощью пасты. Ну, понятно, что никто не обещает отбелить так, чтобы зубы стали белее натурального цвета, но убрать налёт-то можно. Теми же абразивами, или веществами, растворяющими налёт. Кстати, узнала, что разговоры о том, что абразивы царапают эмаль-фигня, ничего они не царапают, масштаб не тот smile!23!
Я курю и пью кофе, но, если паста удачно подобрана, то постепенно вернуть свой цвет реально, мне кажется. По крайней мере, Оптифреш мне помогает.
Вот уголём бы активированным и правда не рискнула бы smile!06!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Я увы с детства не могла похвастаться белыми зубами. Стоматологи говорили что видимо у меня более тёмная (жёлтая) кость. Незнаю правда это была или они успокаивали ребёнка))) А вот на счёт вреда соды не уверенна. Мне мой стоматолог советовал периодически полоскать. А вот недавно и лор рекомендовала для горла.
Я вот незнаю поможет ли мне какое-либо отбеливание если действительно желтоватый оттенок зуб мой так сказать родной.
#39
Вырезка из статьи:

Слишком частое отбеливание зубов портит зубную эмаль, в результате чего зубы становятся гиперчувствительными и начинают легко крошиться. Такая эмаль начинает еще сильнее впитывать красители. К тому же, слишком часто отбеливать зубы просто бесполезно – вам не удастся сделать зубы белее максимального уровня белизны, заложенного в вас природой (считается, что зубы не могут белее, чем белки ваших глаз).
Отбеливание в стоматологической клинике может отбелить зубы на 8-9 тонов, отбеливание в домашних условиях с помощью специальных средств – примерно на 4 тона, отбеливание с помощью зубных паст – на 1-2 тона. Отбеливанием в клинике или с помощью специальных средств следует пользоваться не чаще, чем раз в полгода. Отбеливающими зубными пастами – 3-5 раз в неделю.
#40
Цитата
Rastishka пишет:
Остальные методы лишь временные.

я уже рассказывала о том, что один свой мертвый зуб отбелила... И спросила у врача: На долго ли хватит эффекта? Она сказала, что навсегда!!! А сли делать коррекцию: (у самой у нее все зубы под коррекцию попали) то результат - Голивудская улыбка! smile!14!
Аморалистка, советую сходить в нормальную платную клинику и спросить про отбеливание! Это может стоить не дешево... мой мертвый зуб обошелся где-то баксов 30-40 точно не считала....


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь