Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4970Тема: «Корейская косметика отзывы, купить. Корейский магазин, bb крем, улиточный крем, Какую корейскую косметику купить?» в форуме: Баночки-скляночки. Косметика, парфюмерия, одежда, белье. Мода на все
#1
Какой-то бум на корейскую косметику, хочется заказать, не знаю, с чего начать. Какую корейскую косметику купить, где есть проверенный корейский магазин? Пробовала умывашки и улиточный крем от Etude House, вообще не понравилось, подарила. Заказала умывашки с содой на пробу, жду.
Делитесь впечатлениями, отзывами о корейской косметике, от чего в восторге и на что не стоит обращать внимания, лучше с фотками. И интернет магазины корейской косметики, где заказываете.

- У меня бб крем фирмы SKIN79 GREEN, улиточный крем для области вокруг глаз Sekret Key, гидрофильное масло Toni Moli, румяна, тинт для губ, часто использую тканевые маски Toni Moli с улиткой и жемчугом, и вот буду покупать патчи для глаз "с енотом" Sekret Key Gold. У нас в городе есть отдел в магазине с корейской косметикой, там и покупаю. Хотя сейчас есть отличные, проверенные сайты корейской косметики с удобными условиями доставки. Например, холискин и ввкрем, на втором сайте присылают много пробников в подарок.



- У меня затирка для пор от Тони Моли. Крутая вещь. Брала в корейском интернет магазине.



- Корейская косметика уже лет 7 как на Российском рынке. Никакого бума.

- Ну, я не знаю. Пользовалась ночной маской яблочко от Baviphat. Все круто, она работает, там убирает покраснения, выравнивает, даже лечит, как мне показалось. Но! Это происходит все за счет химического состава. Расход неэкономный, да и привыкание возникает серьезное. Без маски вообще трудно было потом.

- Практически все bb кремы, которыми я пользовалась, сущий кошмар для кожи. В плане маскировки все круто, но косметика жутко комедогенная, опять же, как показалось мне. Может, кому-то идеально.

- У меня давно уже Dr.Jart, Pola.
Что умывалки крутые, что маски.

- Тушь, тинт и пилинг Тони моли, на туши на многие аллергия, на эту нет. Тинт держится хорошо. Пилинг в подарок дали, зеленое яблоко, приятный запах и ощущения на коже бархатистое после применения.

- Моя самая любимая пенка, этому тюбику уже года 4 и только сейчас я выжимаю остатки.



- Бальзам для волос мне очень подошел.



- По-моему, срок годности у таких вещей 12-24 месяцев.

- До 18 года, эта пенка рассчитана на длительный расход.

- Нужно смотреть не срок годности, на задней стороне упаковки есть обозначение в виде крышки открывающейся и там стоит цифра, обычно это 6М, 12М, или 18М, редко, когда больше, это обозначает в течение скольких месяцев после открытия можно использовать.

- Слышала много хороших отзывы о корейской косметике. Брала шампуни, мылко Тони моли, теперь Холика с зеленым чаем. Стартер с гаулуронкой отличная вещь. Коллагеновая серия от Мизон подошла, хотя мне сложно подбирать косметику, частые аллергические реакции. Патчи под глаза с золотом - понравились, Секрет Кей, гель алоэ вера.

- Мизоновские кремы и маски понравились.

- А какие именно?

- Улиточный крем для глаз и со змеиным ядом от мимических морщинок. Маска ночная отбеливающая, умывалка с рисом тоже супер.

- А где брали? На сайте заказывали или в корейском магазине??

- ББ крем и витаминки, хочу заказать патчи золотые, или как они правильно называются.





- А я заказала черную крем-плёнку для лица. Типа черные точки убирает. Жду.

- Боже, женщины, поймите, что у азиаток совершенно другая кожа,
и не стоит штурмовать магазины с корейской косметикой так яростно.

- Ну, вот такие пенки для умывания с алоэ holika и древесным углем foodaholic
заказывала в корейском интернет магазине ббкрем.





- ББ крем petit holika и база holika.





- The Saem Urban Eco Harakeke Skin Care Set - набор по уходу(тонер,эмульсия и крем), пенка для умывания TONY MOLY Clean Dew Foam Cleanser с алоэ, всем довольна.





- Как бб крем этот?

- Отлично, кожа комбинированная. Эффект такой, что все думают, что не крашусь я, наивные.

- Думаю на лето взять на сайте корейской косметики, не тяжелый будет?

- Текстура очень лёгкая, но я ж не знаю вашу кожу.

- Вот тоже хочу заказать умывалку и бб крем для проблемной кожи склонной к аллергии, попробую.

- Да тоже комбинированная, спасибо, что подсказали.

- Вот мои корейские любимцы от Тони Моли. Пилинг скатки замечательные, еще тоник синий нравится, еще ВВ крем Goddess Aura сияющий, легкий, как раз для весны (его нет на фото).
Единственное - умывалка с алое как-то неприятно пахнет.



- Вас устраивает запах пенки с алоэ? Мне чего-то не понравился конкретно.

- Мне нравится, что она совсем не стягивает кожу, это главное для меня.

- Это да, несомненный плюс.

- Крем хороший Mizon с гилауроновой кислотой, гидрофилка от Holika Holika Soda (с чем-то там), маска Tony Moly банан ночная (очень круто пахнет, но больше для сухой кожи и на зиму).


А Вы рекомендуете купить корейскую косметику?
Профиль
#2
Полностью поддерживаю!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Полностью поддерживаю!
Профиль
#4
Мне корейские тканевые масочки нравятся. Из кремов пробовала Тони Моли - не в восторге. А от тканевых масок в полном восторге!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Неужели эта косметика такая хорошая?
Профиль
#6
Цитата
Юльчик Красотульчик пишет:
Неужели эта косметика такая хорошая?

На любителя. Как ваша кожа отреагирует.
Мне тканевые маски понравились, а линейки Тони Моли вообще ни о чем для меня.
Это пробовать нужно, как именно и что именно вам зайдет.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь