Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 10226Тема: «Косметика орифлэйм, Девченки кто-нибудь пользуется косметикой орифлйм?» в форуме: Баночки-скляночки. Косметика, парфюмерия, одежда, белье. Мода на все
#1
У меня девушка работает, она занимается этой косметикой, ну вроде распространителя или агента. И так я легко ведусь на всякие женские штучки, то соблазнялась на кое что. Мне понравилась помада "Энерго Блеск"(по украински Сияючи помада smile!14! ) и не плохая тушка была "Супертушь для ресниц". А, еще соблазнилась Освежающим спрейем для для лица "Мятный чай", нигде не встречала такой штуки - распыляешь на лицо или на тело, здорово освежает в жару(влага долго высыхает и содержит чуток ментола) и не оставляет пятен на одежде.
Профиль
#2
Тоже пробовала "Мятный чай " Суперская вещь я в восторге smile!24! А вот , что касается супертуши для ресниц то как то неочень,у меня потом какие то катышки на ресницах.[/FONT][COLOR=blue]
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Мне трудно что-то сказать о туши. Я редко сама ею пользуюсь. Ресницы от природы чёрные, спасибо Богу!
А вот Супер это Освежающий тоник SuperAntiOx
Небольшой штрих ежедневного ухода за кожей, способный улучшить Ваше настроение
Тоник тщательно удаляет остатки косметики, загрязнений, дезинфицирует и освежает кожу, снимает раздражение. Освежающий тоник обладает противовоспалительными и бактерицидными свойствами, сужает расширенные поры и придает коже матовый оттенок. Антиоксидантный комплекс SuperAntiOx ускоряет регенерацию, противостоит инфекциям и микровоспалениям. smile!28!
Но это не Орифлейм. Орифлеймом иногда пользуюсь. У них дезодоранты хорошие.
Пишите мне, давайте дружить. smile!10!
Отредактировано: Светлана 08.02.2009 10:36:58
Профиль
#4
А я два года пользовалась косметикой орифлейм - но только всякими кремами-тониками, декоративной я не пользуюсь вообще. И вот недавно что-то началась какая-то нехорошая реакция на увлажняющий крем с алое. Долго не верила, что это он, но если убрать из употребления именно этот крем, то скулы перестают чесаться. Не знаю, может просроченный, а может просто мне не походит... Но очень расстроена была, вообще орифлейм люблю.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Девчёнки , а чем отличается орифлейм от эйвон? Я как то пользуюсь и тем и другим , но некоторые утверждают ,что одно лучше(хуже другого) smile!12!
Профиль
#6
Оленька, точно не могу сказать. Но, говорят, что Фаберлик лучше Орифлейма и Эйвона на порядок. Могу дать ещё рекомендации, но лично.
Профиль
#7
А чем белая косметика отличается от декоративной, знаете?
Отредактировано: Светлана 08.02.2009 16:00:49
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Готова получить рекомендации лично))))
А вот насчет отличия белой косметики от декоративной тоже глухо ненаю smile!04!
Профиль
#9
я лично никакую косметику по каталогам не покупаю.. и фирмы, продающие косметику по каталогам никогда даж в обычном магазине не куплю.. это массовый развод.
Профиль
#10
Пользавалась косметикой данной фирмы.. пробовала многое, вообще не в восторге. Продукция сомнительного качества. Сейчас перешла на Мирру, российская косметика, действительно помогает.
Профиль
#11
я 6 лет ею пользовалась. по принципу - цена соответствует качеству (хотя не на всей продукции). крем за 100-200р просто нормальный, за 250-300 очень нормальный и т.д.
из декоративной косметики самая шикарная - джордани голд. особенно тоналка! от нее я просто в восторге! основное преимущество - ее не чувствуешь на коже и она на одежде не остается (для меня это было самым главным достоинством, т.к я в медицинском училась - остальные тональные крема сразу на шапочке оставались!)

туалетные воды (за редким исключением) не стойкие, мужские штучки для/после бритья - не стоит брать.


эйвон лично мне вообще никак. а пот про фаберлик я слышала, что крема вызывают привыкание.
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#12
Я очень люблю Орифлейм. Наверное, самое главное, попасть на опытного консультанта
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Я в последнее время стала пользоваться косметикой Орифлейм. Подруга подсадила, так сказать. Мне очень нравятся их духи, ароматы стойкие. Нравится очень тушь. Подруга часто покупает маски для лица, говорит, что хорошие.
Мне не понравился их шампунь. Волосы после мытья не пахнут и плохо расчесываются. Не понравился гель для душа, сушит кожу. Еще не люблю всякие там их сумочки, кошельки, косметички и прочие безделушки. В каталоге они выглядят более привлекательно, чем в жизни.
А так, косметика недорогая, пользоваться можно.
Профиль
#14
мне эта косметика не нравится совсем
Профиль
#15
Астра,
по поводу сумочек-косметичек-бижутерии согласна. в каталоге выглядит хорошо, а вот в реальности ужасно. бижутерия выглядит совсем уж дешевой и портится быстро. заказывала 2 сумки. просто выкинула деньги на ветер. smile!17! они просто лежат на полке пылятся, т.к выкинуть жалко.
шампуни и гели тоже не нравятся. волосы становятся жесткими, непослушными и тусклыми. smile!17!

расчески очень хорошие! у меня полный набор smile!12! уже 2 года с удовольствием ими пользуюсь.
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#16
Мне нравятся гели для душа. И недорого, и запахи приятные)
Not you. Your friend
Профиль
#17
Мне категорически не нравится! Средство для умывания для проблемной кожи расширило поры неимоверно. От помады потрескались губы (джиордани голд, между прочим), тушь скатывается, приваривается к векам и ничего ее не берет. Уходовые средства - полная туфта.
Ну а бижутерия смотрится в реале полной дешевкой из подземного перехода.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Мне в целом нравится, тональники у них ничего. Но у Эйвон явно лучше!
Профиль
#19
Из того, что я пробовала, не понравилось ничего. Откровенно низкокачественная косметика.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь