Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 38863Тема: «Снятие макияжа с глаз и уход за кожей век» в форуме: Баночки-скляночки. Косметика, парфюмерия, одежда, белье. Мода на все
#21
ну попробую...у меня была ланком гипноз и кристиан диор, не ототрешь. хоть не водостойкие.
#22
Привет из Якутии!!! smile!12!
Rastishka я пользуюсь водостойкой тушью часто.Первая причина-это сильный мороз на улице.При входе с мороза в помещение обычная тушь может потерять вид либо вообще потечь.
А вот удалять водостойкую тушь тяжело.Когда пользовалась тушью компании "Mary Kay" проблем не было,там же брала и средство для снятия макияжа.А вот сейчас ради пробы купила тушь L OREAL "Intensifique".Тушь неплохая,но удалить с глаз проблема.Покупала Гарньер для снятия макияжа-бесполезно,глаза приходилось тереть.Попробую ваш совет с маслом.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Девочки, посоветуйте какой-нибудь крем или гель для век. Я сейчас пользуюсь ViCHY Thermal Fix Yeux, но что-то эффекта особого не вижу. У меня, правда, еще морщинок нет, но про некоторые крема рассказывают, что после нанесения кожа прямо светится.
#24
Привет из Якутии!!! smile!00!
Девочки спасибо за совет!Масло действительно прекрасно снимает тушь smile!03!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
На здоровье smile!12!
#26
Цитата
Тори пишет:
про некоторые крема рассказывают, что после нанесения кожа прямо светится.

да-а...я тоже такой хочу. я все время пользуюсь кремом или гелем для век, но тоже эффекта особого не наблюдаю. наверное. это неплохой все же знак, т.к. если бы ими не пользовались, тогда эффект точно был бы заметен, и не самый лучший.

сейчас у меня гель олэй для глаз, вроде неплохой.
а чтобы кожа светилась, думаю какое-нибудь средство подороже надо, и все будет ок. у эсте лаудер есть маски и кремы такие для глаз, что усталый вид сразу снимают. я читала и отывы слышала.
девочки, а вообще лучше сна полноценного ничего нету
для глаз. к сожалению, даже крем за 2000р. для меня доступнее, чем ета роскошь.
#27
Девочки, а масло не влияет на зрение, вы не знаете? Меня вот этот вопрос очень беспокоит, тоже пользуюсь маслом, от морщинок вокруг глаз читала очень полезно масло зародышей пшеницы.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
пользуюсь тушью Ланком гипноз и прекрасно смываю тушь жидкостью для снятия макияжа с глаз PRECISION от CHANEL. Жидкость на маслянной основе, поэтому кожа век не сушится, не требует дополнительного увлажнения.
#29
Я делаю так: смываю мэйк с глаз тем же чем и со всего лица(т.е.деским мылом, гелем, пенкой - когда как), глаза НЕ ТРУ, фактически даже не мылю - просто что попало с мыльных ладоней то попало. естественно остаются на нижнем веке разводы от туши и от подводки(тени и сама тушь с ресниц, как ни странно, при таком способе у меня смываются), иду в комнату, беру абрикосовое или персиковое масло, капаю на ватную палочку и подтираю все что не смылось. легко и нетравматично для кожи. ну и на ночь ОБЯЗАТЕЛЬНО на ресница кастор.масло. только без фанатизма: затечет в глаза - будет неприятно, нанесете много - к утру могут отеки появиться.
#30
Очень хорошее средство , это "Лосьон для снятия макияжа с глаз" с экстрактом планктона от FL(Faberlic)пользуюсь полгода просто не средство, а сказка smile!03! smile!03!
#31
Девчонки, а в каком возрасте надо начинать пользоваться специальным кремом для глаз?

Профиль
#32
Я где-то читала, о том, что в креме для глаз ничего сверхестественного нету. Если пользоваться тем же кремом, что и для лица, разница будет одинаковая.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
привентус всем. Элль, увлажняющим гелем для век луччше чем раньше, тем лучше пользоваться. хуже не будет. а насчет того, что ты сказала, Растишка, это спорный вопрос. Кремы для лица бывают жирные, и в глаза когда попадают щипать начинают и т.д. или просто не подходят для тонкой кожи век. так что лучше специальные для глаз кремы. но лучше все ж, повторюсь, гель. т.к. легкий он и не собирается косметика в складках век.
#34
Приветики! А я вот пользуюсь молочком для снятия макияжа GARNIER и крем для лица тоже этой фирмы. Нравится.
#35
а я тушью не пользуюсь ваще.иногда тени.ну а смываю все это средством для снятия макияжа с глаз деадемин-лекгое и антиалергенное.а то до этого было кремообразное какое-то,так глаза наутро опухшие были.а щас-прелесть,очищает усе и нежно.

Профиль
#36
Цитата
я тушью не пользуюсь ваще.иногда тени
Ну, не все ж такие красотки от природы smile!31!
Профиль
#37
лола,спасибо,конечно,но у меня от природы черные ресницы и брови,хоть сама не шатенка...еще они не выгорают на солнце.а вот у моей сестры наоборот,она темней меня,а ресницы и брови светлее.природа...

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Лерочка, везуха) А я на0б0р0т ничем кр0ме туши не п0льзуюсь))) тк у меня ресницы маленькие и светлые... smile!19! т0ка п0 праздникам тени и п0маду либ0 п0дв0дку)) н0 без туши я никуда smile!31!
Смываю средств0м 0т нивея, вр0де смывает 0к и к0жа увлажнённая п0сле эт0г0 средства. пр0б0вала какие-т0 другие, н0 были хуже , какие-т0 даже аллергию вызывали, так чт0 в эт0м плане мне нивея нравится, х0ть 0ни и нед0р0гие...
Профиль
#39
Девочки, можно к вам?
Я раньше, лет 7 назад пользовалась тушью. Сейчас уже долго не пользуюсь, хотя все время мне мама дарит, намекает, что может быть мне опять начать краситься. Стоит тушь в холодильнике, мерзнет себе. Во-первых, хочу спросить, правильно ли я делаю, что держу ее в холодильнике? Еще хочу спросить, если не красишься, то как ухаживать за кожей век? Просто крем для век? Моэет какие ванночки, маски?
#40
А у меня в последнее время все чаще такая проблема - утренние мешки под глазами, как бороться?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь