Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 25653Тема: «Надувные матрасы и кровати, кто пользовался? стоит ли покупать?» в форуме: Дизайн, обустройство дома, домашний уют
#1
Дорогие форумчане и форумчанки!

Мне достался в наследство дом в деревне, в котором 10 лет никто не жил... сейчас мы постоянно туда ездим на один день в выходные, так как слово "дом" - это слишком гордо для того, что там от него осталось :) в общем, решили мы с милым, что надо там как-то обустраиваться, одним днем не наездишься, только приедешь, и через пару часов уже назад ехать пора... а дел там масса...

и вот возник вопрос: на чем спать, если приезжать? и придумали - надо купить надувную кровать или матрас! и спать на нем:)

начали выбирать, пока остановились на фирме Intex (как я понимаю, вывбор не так уж широк, да и они самые приличные, но недешевые). при этом подруга вчера говорит, что ЛЮБАЯ такая кровать все равно сдувается, и спать на ней нормально не получается :(

вот я и хочу спросить: может, кто-то пользовался? что скажете? нам бы на ней хотя бы сезон поспать, а потом уж что-нибудь придумаем (можно же недорогую купить, в пределах 1000 рублей). или - если они не все неудобные и не сдуваются - тогда можно купить сразу хорошую, и пользоваться ей потом лет 5 ... на шашлыках на даче smile!02!

в общем, помогите опытом своим и своих знакомых! буду очень благодарна smile!08!
Профиль
#2
У меня у сына есть. Он говорит, что неудобная, спать на ней плохо. Когда надует, занимает всю комнату. Поэтому когда гости у него, он спит на полу, а кроватью не пользуется этой. Не знаю цену, но не самая дешевая.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
А у меня у знакомых есть такая кровать. типо для гостей. мы когда у них оставались с ночёвкой, то спали на этой кровати. спалось нормально, ничего не болело smile!14! и не сдувалась совсем!! сколько стоила - не помню))))))))
Профиль
#4
Девушки, спасибо за комментарии, я правда уже купила! спешу поделиться ощущениями, вдруг кому потом пригодится smile!23!

Я купила кровать Интекс, стоила она 2400 руб, двуспальная, большааая :), высокая (по высоте как обычная низкая кровать, около 50 см), со встроенным эл. насосом. Сначала все думала, со встроенным брать или нет (если нет - дешевле рублей на 600, и на воде без насоса потом использовать можно), но все же купила со встроенным. В итоге оказалась именно этим очень довольна.

Спали мы одну ночь в деревенском доме, а там ну ничего нет, хорошо хоть свет нам провели соседи от себя, повезло =), кровать положили прямо на пол.

места действительно очень много занимает, вряд ли в какую-то городскую квартиру такая поместится, примерно 2*2 метра. но для дачи - самое то!

спать было очень даже удобно, там еще около головы и по бокам бортики такие специальные - чтобы не сваливалась подушка и сами люди видимо тоже smile!23!... еще удобно, что у нее поверхность не как резина или брезент, а бархатистая такая - просто поверх кровати постелили простынь, она даже не помялась с утра! правда, мы заснули как убитые оба сразу как только леглиsmile!19!

единственное - сидеть на краю такой корвати очень неудобно, в ней начинает сразу воздух перемещаться, и получаются ямы и бугры... и еще - видимо, она все же подсдувается за ночь, уж не знаю как, но, когда мы надули ее вечером - она была плотная, а на следующий день в обед - уже не такая :( но тут, думаю, можно регулировать объемом закачанного воздуха, с вечера поплотнее накачивать и все - до утра проспишь) а ужасов, как моя подруга мне говорила, типа "каждые полчаса просыпаешься и подкачиваешь" слава Богу, не было.

сдувается она тем же насосом, а если вручную или вножную - думаю, до утра/до вечера не накачаешь/сдуешь...

в целом - за эти деньги мы получили удобное спальное место, которое легко надуть/сдуть, взять с собой и увезти, чтобы не украли... так что я довольна.




Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
А на этой неделе мы купили туда еще один надувной мартас той же фирмы, но с другим покрытием, и без встроенного насоса. Мартас ниже той кровати, но гораздо жестче, и поверхность гораздо приятнее, и почти совсем не сдувается. А ножным насосом "лягушка" за 200 рублей он надулся минут за 7.... в целом нам он понравился гораздо больше кровати, хотя стоил в два раза дешевле! и еще на нем можно будет плавать по воде! smile!28! smile!28! smile!28! smile!30! smile!30! smile!24! smile!24!

вот....
Профиль
#6
Джу, спасибки за советы и что поделилась такой ценной информацией в данный момент для меня...
На днях нам предстоит тоже приобрести скорее всего матрас надувной(кровати я пока не видала,но думаю матраса вполне хватит)по причине приезда гостей...Ну конечно гости пойдут на нашу кровать а мы на матрас)))Вот правда думаем купить один большой или два поменьше...Дело в том что большой узковат для двоих всего полтора метра,а если два по отдельности то можно целых метр восемьдесят отхватить smile!23! smile!14!
А про кровать могу сказать что мы спали у друзей на такой и очень даже хорошо нам там даже не только спалось smile!19! smile!31! И вроде не сдувалось ниче...Мне понравилось smile!30!
Цитата
Джу пишет:
А ножным насосом "лягушка"

Вот мы тоже думаем взять обычный ножной или электрический...
Цитата
Джу пишет:
и еще на нем можно будет плавать по воде!

smile!30! smile!30! Это еще один плюссссссссс....
Профиль
#7
Цитата
Вот мы тоже думаем взять обычный ножной или электрический...


Возьмите оба... дома электрическим... а на природе - лягушкой.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Дарк а ты дело говоришь smile!03! Ведь про лягушку на природе я не подумала smile!31!
Профиль
#9
smile!23!
Профиль
#10
Анжела, как же так, ты и не подумала про лягушку smile!14!
ну надо же, какие вы добрые, гостей на свою кровать, а сами на надувную.... сколько раз была в гостях, всегда хозяева спали на своих кроватях и никому в голову не приходило, что ето неправильно))
Профиль
#11
Цитата
Аморалистка пишет:
какие вы добрые, гостей на свою кровать, а сами на надувную....

Этло просто родственники чересчур близкие smile!11! smile!31! smile!31!
Хотя я всегда такая гостеприимная и не для родственников smile!19!
Профиль
#12
А мы только хотим такой матрас себе прикупить :-)
(http://"http://krasotulya.ru/telo/")
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
девочки, это я такая невезучая, или просто не ту ценовую категорию выбрала? Купили надувную кровать, отдали 500$ , первые месяца два все как в сказке, а потом началось....Раза 3 за ночь поддувать приходится...
Профиль
#14
Имхо - всё таки надувные кровати - это на разовые непериодические случаи (типа гостей или на даче поспать). на Каждый день эти штуки не очень подходят.

Профиль
#15
А я бы не отказалась от водяной кровати)))Интересно, какие цены на неё?
Профиль
#16
У меня была надувная кровать и не одна. Спать мне нравилось, но вот сдуваются, заразы, и все тут. Одну взяла с собой в поход - на ночь решила накачать посильнее (чтобы под утро на земле не проснуться), так как насос был у знакомых в другой палатке. Качала-качала - в итоге взрыв, а меня чем-то прижало к стенке палатки. Я сначала не поняла, что случилось - просто сидела в шоке. Затем, когда испуг прошел, и я выяснила, что жива и невредима - до меня дошло... Лопнула перекачанная кровать. Причем не так, чтобы в "дребезги", а у нее порвались какие то внутренние перемычки и она превратилась в шар. Который и прижал меня к палатке, как подушка безопасности. В общем покупать подобные кровати я больше не буду.
Ничто так не разделяет людей, как общее жильё.
Профиль
#17
У нас тоже есть надувная кровать, пользуемся по мере необходимости, на море берём, на рыбалку и т.д.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
если вам надо спать немного - надувной матрас - самое оно!!! прокалывается (или рвется?) через 2-3 месяца непрерывного использования. но при этом полной накачки на ночь вполне хватает
Профиль
#19
Мы когда с мужем снимали квартиру, у нас был надувной матрац двуспальный, очень удобно было и место экономится.
Профиль
#20
Я не давно гостила у подруги,спала на надувной кровати.Было удобно)Вот теперь себе присматриваю,обязательно куплю надувную кровать
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь