Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 841 - 860 из 1546
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец
  Просмотров: 276704Тема: «Злючик...жизнь продолжается :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#841
Цитата
Царевна пишет:
Я даже не слышала такого что ходют с проверками
это тока если мамаша не работала на момент оформления декрета... Вот Ксюня и попала под подозрительные лица, которые могут пропить детские деньги! smile!09! smile!11!
Ксюшь, а разве вы не имеете права переехать с момента оформления этой помощи? smile!01! Они не могут в другой город приехать и проверить вас?
Кстати, вам комплимент от моего мужа... smile!19! Случайно лицезрел вашу фотку с Ксюшкой! И сказал: такая девочка? Это ее ребенок? Рано родила? Сколько же ей лет? smile!01! 20 хоть есть? smile!09! smile!09!
и впечатлился, когда я скзала, что старший твой уже в школу пошел в прошлом году! smile!23! smile!14! smile!16! smile!16!


Профиль
#842
Цитата
Малявка пишет:
мы тоже не проживаем по тому адресу, по которому заявлены на получения пособия.

так нужно было говорить,где живете...если в одом и том же городе-не страшно.У нас,по крайней мере,так.. А мы то в другом smile!11!
Цитата
Малявка пишет:
сколько вам в месяц платят?

так мы ж еще 2007 года,мы получаем по старому smile!04! обидно немного,но мы ж не из-за денег рожали.

Цитата
Царевна пишет:
Може там потусить несколько дней а то ради одного дня все туда тащить

Анжик..не...не могу я уже вне дома..даже у папы.Все таки с 17 лет живу,типа,отдельно))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#843
Цитата
kira пишет:
это тока если мамаша не работала на момент оформления декрета...

у нас,по моему,всех проверяют smile!01! а может и нет...фиг их знает)))
Цитата
kira пишет:
лица, которые могут пропить детские деньги!

и не говори smile!24! все видно уже тогда,когда пишут заявление-нормальные или нет.Но работа у них такая!Пусть отрабатывают свою зарплату.
Цитата
kira пишет:
а разве вы не имеете права переехать с момента оформления этой помощи?

имеем...нужно опять же писать заявление,а вот как потом-не знаю.Дополучаем уже эти за год,а когда пойдут по 90 гривень в месяц-может и переоформим,а может и так оставим.Проверять вроде больше не должны.
Цитата
kira пишет:
вам комплимент от моего мужа

smile!19! smile!16! ой как приятно!!!!Какой у тебя муж..шалун smile!14!

Вобщем напишу как нас проверяли))))Тетеньке позвонила я с утра,она сказала прийдет днем.Мы предложили за ней сейчас же заехать,а ей оказалось некогда.Ну и ладно..пришлось ей по самой жаре одной переться)))Молоденькая такая девочка пришла...даже проходить не хотела,я тут все напишу,вы только мне ребенка покажите smile!14! Пока в кухню шла,в комнате узрела столик пеленальный,коляску и коврик развивающий с кучей наваленных игрушек...отсальное и в глаза не видела,можно было не тащить.Записала все,что есть...а,малая как раз сидела в стульчике кушала,так что тоже видела.Записала все со слов...кроме крупных вещей сколько потратили на одежду..а я что,считала????Косметику детскую...сколько памперсов в месяц уходит(так тоже-большая разница сейчас и после рождения),сколько в месяц на питание.Вроде все...Еще если б болели=то тоже сюда лекарства пошли бы.Все бы ничего,но она сказала,что еще прокуратура может проверять smile!01! smile!11! это вообще!!!!Но думаю,может прокуратура все же неблагопрлучных проверяет???А с другой стороны мы с ней в соседних домах)))Но что тут нам осталось-4 месяца,за этот еще не было,и по ноябрь.Будем надеяться smile!24!
Вот так...половина вещей там осталась,папа на выходных довезет.
Вчера малой было 9 месяцев,мой и говорит,если б мы сразу-то уже б и третий родился smile!11! smile!14!
Профиль
#844
Злючик, ПРИВЕТ !

Конфеты класс, я таких и не видела, но обе красавицы вообще СУПЕР! без лести- выглядишь отлично! smile!16!
Праздник ваш пропустила. сорри smile!08! 8 лет срок, на него можно было бы пообещать , что огорчать всякими глупостями больше не будет...пообещал?

Как Кирюшка, школу уже ждет ?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#845
Цитата
Злючик пишет:
а может и нет...фиг их знает))
у нас тока неработающих! smile!23! к нам не приходили! smile!09! вот действительно: видно же по человеку! брали бы на заметку подозрительных типов smile!23! А вообще, на ребенка ведь тратится намного больше тех копеек, которые они выплачивают! smile!01! их выплат только на одни памперсы хватает! А уже на смесь, если исскуственник - не хватит...
Цитата
Злючик пишет:
А с другой стороны мы с ней в соседних домах)
на чай придут! smile!09!
Рада, что все у вас нормально прошло! smile!07! smile!24!
Цитата
Злючик пишет:
если б мы сразу-то уже б и третий родился
smile!27! еще все впереди! smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
пойдут по 90 гривен
мне вроде 120 где-то выплачивали! smile!23!


Профиль
#846


Цитата
Злючик пишет:
Но думаю,может прокуратура все же неблагопрлучных проверяет???

smile!01! smile!01! Только милиции еще не хватало smile!01! smile!01! smile!11!
Профиль
#847
FINKA, smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
Конфеты класс, я таких и не видела

да у вас в Финляндии,конечно,и лучше есть smile!03! у нас же тут деревня smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
пообещал?

Ань,даже если б и пообещал-кто б поверил???самое главное-доверие-утрачено smile!04!
Цитата
FINKA пишет:
Как Кирюшка, школу уже ждет ?

вроде ждет.Но мы ж в обычную переходим-посмотрим,как пойдет.Учительницу еще не видели,она в отпуске..после праздников пойдем.Может туда чего то такое особенное надо.


kira, smile!00!
Цитата
kira пишет:
на ребенка ведь тратится намного больше тех копеек

Ксюш,это все понятно.Тем более,в лучшем случае,получают месяца через три..а к этому времени уже все нужно купить,и кушать тоже надо...а если мама кормит-так тоже!!!
А сдругой стороны,мы на Кирилла ничего не пролучали..и чего то они не беспокоились,как же там ребенок голодный и раздетый smile!01! А потом еще в поликлиннике смесь нам выписывали,а потом ее продавали всяким другим smile!01! медсестра подсуетилась-типа живут нормально,сами купят smile!17!
Цитата
kira пишет:
мне вроде 120 где-то выплачивали!

так ты ж работающая была...а я нет..мне минимум самый.


Царевна, smile!08!
Цитата
Царевна пишет:
Только милиции еще не хватало

smile!11! это я уж вообще не представляю smile!11!

Девченки smile!08! smile!08!
От этой жары у меня скоро мозги расплавятся smile!11! Даже в больницу не иду..на улице вообще находится невозможно smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#848
Злючик,приветик!! Согласна с Кирой и её мужем,на по,следних фотках выглядеш младше чем на предыдущих,наверное жара схудила smile!24! Мы тоже сидим дома почти безвылазно,аж жалко лето проходит,а мы в 4-х стенах.)))
Рада,что эпопея с проверками закончилась хорошо.Вот только не могу найти где вы живёте,можт и нам ждать чёт подобного?Мы дак вообще прописаны все в разных местах,живём не по прописке и в полеклинику левую ходим.
Говорят второй класс самый трудный,уже начинаются нагрузки.Т.Ч.удачи в вашем не лёгком деле!!!
Профиль
#849
Ксюшечки! Приветики! smile!28! smile!28!

Смотрю, весело вы поживаете))) спасибо за это добрым теткам-чиновникам smile!20!
Надеюсь, это было первый и последний раз.

Ксюш, а почему Кирилла в обычную школу отдаете? Или так и задумывали?
Профиль
#850
Привет!!! куда пропала?
Цитата
Злючик пишет:
Может туда чего то такое особенное надо.
в школу сейчас только деньги и побольше надо...ну и список полный: клей, бумага и поехало smile!11!
#851
Приветики!! smile!16! smile!16!

Цитата
Злючик пишет:
если б мы сразу-то уже б и третий родился

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
kira пишет:
мне вроде 120 где-то выплачивали!

А в американских деньгах эт сколько??? smile!01! smile!01!

Цитата
Злючик пишет:
Но мы ж в обычную переходим-посмотрим,как пойдет

А что так? Я видимо что-то пропустила smile!19! smile!19!

Цитата
FINKA пишет:
в школу сейчас только деньги и побольше надо...

Это точно! Знаю не по наслышке!!!!!!
Профиль
#852
xzena, smile!08!
Цитата
xzena пишет:
Вот только не могу найти где вы живёте,

сейчас в Луганске,а прописаны в Алчевске.
Цитата
xzena пишет:
живём не по прописке и в полеклинику левую ходим

в поликлинику мы сразу в эту,в роддоме же записывают,документы передают.Так что с этой стороны все нормально.
Kroshka_Kate, smile!08!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а почему Кирилла в обычную школу отдаете? Или так и задумывали?

так и задумывали)))В прошлом году мне никак бы с ним не заниматься,сначала беременная,потом с грудным ребенком на руках.Да еще и он не приспособленный был,в садик не ходил..с ним бы никто не возился в школе.Сейчас вроде привык.И еще туда ж муж его возил и забирал-на работу с утра всегда опаздывал,а потом еще туда-сюда ездил...А тем более-даже если б и захотели-старую школу закрыли smile!01! Кому-то приглянулось здание smile!04!
Вот такие пироги.
Сейчас он и сам на улицу ходит,гуляет...входит в мальчишескую жизнь smile!03!

Цитата
FINKA пишет:
в школу сейчас только деньги и побольше надо...

Анют smile!08! ага..я вот за учебники думаю.Может покупать надо.Сегодня схожу в школу,учительницу нашу поищу,все узнаю.

Мариночка, smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
А в американских деньгах эт сколько???

это мало..чуть больше 20 долларов smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
Я видимо что-то пропустила

уже объяснила smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Это точно! Знаю не по наслышке!!!!!!

а раз знаешь-скажи,куда эти деньги деваются?)))

Всем приветы smile!08! smile!28!
Отпраздновали мы праздники..мы больше ДР праздновали,чем День Независимости)))Долго думала,чего подарить мужу..деньги у меня-только детские)Половину потратила на всякие бумажки,наклейки,купила пачку памперсов,ну думаю,теперь и мужу чаво-нибудь можно smile!14! Решила долго не думать и предложила поехать вместе и выбрать:в итоге купили две футболочки,распродажи ж везде,так бы быда одна smile!23! Попутно с этим хотела ж еще фотки заделать,но так и не сдала их на печать..потому решила сделать открыточку:



В пятницу он по работе ездил к себе в город,заехал к маме,она ему тож денег подарила(очень вовремя-мне как раз посылку прислали,а денег не было smile!31! ).А на оставшиеся деньги купили продукты праздничные)))В воскресенье приехал мой папа,дал денег на пол-окна smile!03! и денег на подарок.Говорит "чего ты Руслану покупаешь подарки на его деньги)"))Вобщем,мой не захотел чего-то особенного-купили ему туалетную воду,ну и всем остальным по чуть-чуть)))Нашла,наконец-то,краску Лореаль-кастинг smile!30! купила себе русый цвет!
это малая на прогулке))


Гуляли,катались на машине...так и прошли выходные!
Надо на этой неделе вылизать комнату малого перед школой...докупить все,что нужно ему...и заняться собой.Есть планы на через месяц,нужно приходить в форму!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#853
Цитата
Злючик пишет:
а раз знаешь-скажи,куда эти деньги деваются?)))

Смотря какие...
Вот в нашей школе родители оч много денег на ремонт сдавали, и этот ремонт реально днлели. Просто городской бюджет не выделяет на школу ни копейки, а за день по школе 1000 мелких монстриков пронесётся. smile!09! smile!11! Так что - вечный ремонт!!!

В личку глядела? smile!01!
Профиль
#854
Как наверно папе было приятно получить такую открыточку... )))молодчинка ты !
Доча отпадная такая. хитренькая smile!31!

Профиль
#855
Злючик а ты у нас рукодельница smile!02! smile!02! smile!02! smile!30!
Цитата
Tanushkin пишет:
Как наверно папе было приятно получить такую открыточку... )))

я бы пищала от радости если бы мне муж такую смастерил smile!28! smile!28!
Мини Ксюха smile!24! smile!24! smile!16! красотулька smile!28!
Профиль
#856

Мариночка, smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
и этот ремонт реально днлели

так никто не спорит,что его делают-вопрос как???и куда остальные деньги идут???Откаты есть везде..Да вот мы пришли в новую школу устраиваться,там ремонт...кладут линолеум,но обычный!!!Муж говорит,сюда ж надо специальный,как для офисов,он прочнее и дольше держится.Но нет..это ж ведь тогда на следующий год деньги уже не соберешь smile!11!
Или еще..строили у нас одну школу,и фирма мужа туда продавала то ли гвозди,то ли еще что то такое мелкое.Стоит оно ,пускай,1 копейку,они продавали за 6,проводили за эту же цену по всем документам,а навар попалам.Вот и все..и так везде.Деньги на школу дает бюджет-ему предоставя очет..так же будет,и когда родители сдают-кому будет сильно интересно,покажут что и почем smile!15!

Цитата
Tanushkin пишет:
молодчинка ты !

Цитата
Царевна пишет:
а ты у нас рукодельница

да уж...она кривая получилось,но ниче smile!23!Но папе понравилось smile!28! сказал на работу отнесет и на стенку повесит)))

Цитата
Tanushkin пишет:
Доча отпадная такая. хитренькая

Цитата
Tanushkin пишет:
Мини Ксюха красотулька

вся в маму smile!30!

В школу вчера сходили,получили учебники,хоть их не покупать,только тетрадки поискать для второго класса.Учительница хорошая smile!03! надеюсь,так и дальше будет.А класс-английский,3 раза в неделю smile!11! Мой,конечно,учил в старой школе,но чует мое сердце,тут этого будет маловато...придется доганяться дома.Муж говорит,надо в математический,там я хоть помочь смогу,а английского он не учил,французский знает...даже хотел на военного переводчика идти smile!01! Я,вроде,учила..но когда это было..че-нить прикупить надо,методического.
Вроде и все новости...
Вчера сделала обертывание,но все-таки это не мое..лучше баночками буду красоту наводить))И делала вчера упражнения под диск без видео,но со звуком smile!24!




Профиль
#857
Цитата
Злючик пишет:
они продавали за 6,проводили за эту же цену по всем документам,а навар попалам

smile!01! smile!01! smile!11! хочешь жить умей вертеться smile!11!
Цитата
Злючик пишет:
она кривая получилось

не знаю у кого кривая...В глаз бросается только красивая smile!23! smile!31!
Цитата
Злючик пишет:
А класс-английский,3 раза в неделю

Здорово..пусть сейчас ребенок учит пригодится же в жизни smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
И делала вчера упражнения под диск без видео,но со звуком

А я все никак не доползу до коврика smile!11! Такая жарень просыпаешься весь мокрый как тузик и кроме душа никаког желания нет...После душа только до кухни дошел и опять взмокрел smile!11! smile!11! Как себя заставить охорашиваться...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#858
ПРивет :) Вот это сила воли, с идеальной фигурой еще и баночки с физкультурой:) Где б такие стимулы взять?

Профиль
#859

Царевна, smile!08!
Цитата
Царевна пишет:
Здорово..пусть сейчас ребенок учит пригодится же в жизни

дак пусть учит,вот только помочь ему не смогем smile!04!
Цитата
Царевна пишет:
Как себя заставить охорашиваться...

надо искать стимул!!!

Малявка , smile!00!
Цитата
Малявка пишет:
с идеальной фигурой еще и баночки с физкультурой

ну ты,Ксюша,загнула..мне до идеальной еще очень далеко.А вообще,по-моему,все особи женского пола недовольны своей фигурой,какая б она не было.

ВЧера нашла важную причину есть поменьше,по-крайней,мере раз в неделю-вчера тренировочку делала с элементами кикбоксинга smile!11! она на 50 минут,меня хватило на 30 только...но после этого ж жалко есть..хоть и хочется smile!14!

Профиль
#860
Цитата
Злючик пишет:
но после этого ж жалко есть..хоть и хочется smile!14!


smile!31! smile!31! smile!31! у меня также после пилатеса было
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 841 - 860 из 1546
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь