Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 104
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 37572Тема: «Selena. Присоединяюсь к вам..., Ну вот, по моему, и все...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
Цитата
kira пишет:
у меня только на 5-6 неделе и начался! smile!23! так что думаю, тебе эти прелести еще только ждут!


А я то было уже обрадовалась smile!15! smile!15! smile!11!

Цитата
kira пишет:
Но это все такая ерунда, по сравнению с радостью, которую ощущаешь, когда животик начинает расти!!! smile!14! smile!14!


Поскорей бы уже. Не могу дождаться smile!02!

Цитата
kira пишет:
Старайся держать себя в руках, потому что сейчас закладывается эмоциональный фон ребенка (кажись до 12 недели это происходит) Т.е. какая ходила мамочка беременной, таким и будет ребенок! smile!23! Так что радуйся и наслаждайся жизнью, и ребенок будет оптимистом!


Буду стараться smile!12!
А интересно (это вопрос ко всем молодым мамам) вы сейчас замечаете, что ребенок ведет себя так, как вы при беременности?

Elena Belykova

Спасибо большое! smile!08!

Цитата
Лёлик пишет:
Радйся что не тошнит, я с белым другом месяцев до 3-х обнималась smile!14! smile!14! smile!14!


Бедная... smile!15!
Я, в принципе, радуюсь, и даже пользуюсь моментом, ем все подряд smile!09!
#42
ЕЛЕНА ПРИВЕТ !ДА ,МОЯ Настюня ОЧЕНЬ ВЕДЕТ СЕБЯ АКТИВНО .Я ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ ,КАК ЮЛА.вот видимо и на ней это выразилось.А КОГО ВЫ ХОТИТЕ :ДЕВОЧКУ ИЛИ МАЛЬЧИКА?Я ПОМНЮ МЫ С МУЖЕМ ХОТЕЛИ МАЛЬЧИКА ,МНЕ ДАЖЕ СНАЧАЛО УЗИ ПОКАЗЫВАЛО МАЛЬЧИКА ,НО РОДИЛАСЬ ДЕВОЧКА ,Я И НЕ ЖАЛЕЮ ,ГЛАВНОЕ ЗДОРОВАЯ.МУЖ ПРАВДА ВСЁ ПРОСИТ МАЛЬЧИКА ,МОЖ НА ВТОРОГО РЕШУСЬ.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
ПРИВЕТИКИ!!! Ты куда это подевалась? Вот интересно! Пропала, ни новостей, ни рассказов. Так нельзя!!! Нам же интересно, как всё происходит в жизни будущей мамочки!!


Профиль
#44
Всем привет!

И правда, че то я давненько здесь не была.
Эта неделя - это что-то smile!11! Но об этом немножко позже.

Цитата
Elena Belykova пишет:
ЕЛЕНА ПРИВЕТ !ДА ,МОЯ Настюня ОЧЕНЬ ВЕДЕТ СЕБЯ АКТИВНО .Я ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ ,КАК ЮЛА.вот видимо и на ней это выразилось.


smile!23!

Цитата
.А КОГО ВЫ ХОТИТЕ :ДЕВОЧКУ ИЛИ МАЛЬЧИКА?


Я хочу девочку, но мы всем будем рады smile!00!

Цитата
Мариночка пишет:
ПРИВЕТИКИ!!! Ты куда это подевалась? Вот интересно! Пропала, ни новостей, ни рассказов. Так нельзя!!! Нам же интересно, как всё происходит в жизни будущей мамочки!!


Приветик! smile!00!
Сейчас все расскажу.

Как Кирочка и говорила, токсикоз не заставил себя ждать smile!04! С утра все начинается. Если сразу не поем, начинает страшно тошнить, но и не все подряд могу есть. Сегодня попробовала консервированные помидоры и увидела мир по другому smile!02! А еще вчера вечером начала болеть голова, а у меня этот процесс без употребления таблетки не кончается smile!15! Если ложусь спать, начинает болеть еще больше. Так вот, таблетки же нельзя сейчас пить, поэтому пришлось терпеть. Вот только сегодня начала моя голова успокаиваться. smile!04!

Самое страшное, что в воскресенье нам нужно ехать в Киев на свадьбу. Но я, кажется, нашла выход: пью водичку с лимоном и тошнота на некоторое время проходит.

Вот так у нас идут дела. А еще я имя выбрала. Если будет девочка, то хочу ее Дианой назвать. Моим пока не очень нравится. В общем, посмотрим...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
smile!00! smile!08!
Желаю поскорее забыть что такое это гад токсикоз smile!23!
Цитата
Selena пишет:
Так вот, таблетки же нельзя сейчас пить, поэтому пришлось терпеть. Вот только сегодня начала моя голова успокаиваться.

я бы наверное без нее не выдержала smile!04! ...А если поспать smile!23! Хотя смотря какая боль..
Цитата
Selena пишет:
Если будет девочка, то хочу ее Дианой назвать.

А мне нравится smile!02!
Профиль
#46
Привет, Авиталик!

Спасибо! Мне уже намного лучше! Стараюсь меньше думать о токсикозе.
Цитата
Avital ...А если поспать smile!23!


Так вот я ж и говорю, что еще хуже становится smile!15!

Цитата
А мне нравится smile!02!


Спасибо!!!!
#47
Присоединяюсь к поздравлениям, я уже знаю, что тебя можно поздравить наверняка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile!08!



АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Selena пишет:
нашла выход: пью водичку с лимоном и тошнота на некоторое время проходит.

Да, для меня это был бы не выход. Я НЕНАВИЖУ лимон!!!
А может привыкла бы...

Цитата
Selena пишет:
Если будет девочка, то хочу ее Дианой назвать.


Тут возникает два вопроса:
1. Как завут папу (будет ли имя с отчеством сочетаться)
2. А если мальчик?


Профиль
#49
ПРИВЕТ ПРОПАЩАЯ ДУША!
#50
Shafran
Спасбо большое!!! smile!08!

Цитата
Мариночка пишет:
Да, для меня это был бы не выход. Я НЕНАВИЖУ лимон!!!
А может привыкла бы...


В принципе, каждому помогает что-тос свое, не обязательно все лимоном спасаются. А некоторые даже сладкое едят. Я даже не представляю, меня сейчас от сладкого так отвернуло и вообще хочется только здоровую пищу, какие-то овощи, фрукты. Больше всего меня вротит от рыбы, хотя я ее всегда обожала, но сейчас вообще даже думть о ней не могу, аж плохо становится от одной мысли.

Цитата
Мариночка пишет:
Тут возникает два вопроса:
1. Как завут папу (будет ли имя с отчеством сочетаться)
2. А если мальчик?


1.Папу зовут Алексей, так что звучит неплохо: Диана Алексеевна smile!05!
2.Этот вопрос уже посложнее. Даже не знаю, как мальчика назвать. Хочется чо-то необычное, но не совсем... ну если что, потом придумаем.

Цитата
Elena Belykova пишет:
ПРИВЕТ ПРОПАЩАЯ ДУША!


Приветик!!! smile!08!

У меня тут такое smile!11!
В пятницу решила постирать некоторые вещи. Чувствовала себя вполненормально, и вдруг почувствовала, что что-то там не так. А когда сходила в туалет (извините за подробности) то чуть-чуть испугалась. У меня появились коричневые выделения. В принципе я о таком слышала, так что не очень испугалась. Да и вообще я как-то уверенно себя чувствовала.
Позвонила свекрови, а она бывшая акушерка, и у нее еще связи некоторые в больнице остались, так что отвела она меня к заведующей. Та посмотрела и сказала, что угроза у меня. Сначала как-то так стало не по себе, а потом успокоилась. Она выписала мне гормоны Утрожестан (может кто принимал подобные) ну и витаминов всяких и сказала дней 10 лежать и думать о хорошем, чем я сейчас успешно и заимаюсь. smile!23! Тоько бедненький мой муж, постоянно готовит кушать, убирает, моет посуду. А сегодня он что-то сам приболел, бедняжка, простудился. Вот и не знаю,что теперь делать. Хочется ему помочь, но только немножко похожу, живот начинает болеть. Хоть разорвись. smile!11! smile!11! smile!11!
#51
Приветики!! smile!00!
Цитата
Selena пишет:
Вот и не знаю,что теперь делать.

Лежать, отдыхать, главное беречь себя!!!!

Цитата
Selena пишет:
Тоько бедненький мой муж, постоянно готовит кушать, убирает, моет посуду

Хотела бы я на своего посмотреть, когда он будет так работать по дому. Пусть и мужчины напрягуться, поработают... smile!09! smile!03!

Профиль
#52
smile!00! smile!08!
береги себя и пузико smile!23!
отдыхай побольше smile!08!
Цитата
Selena пишет:
Тоько бедненький мой муж, постоянно готовит кушать, убирает, моет посуду.

Ниче с ним не случится...наоборот здорово что понимает и помогает smile!23! Умничка он у тя...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Зашла к себе отметиться smile!00!

У меня такое чувство, что я уже лет 10 прикована к постели smile!14! Время так медленно идет smile!15! Уже хочется побегать, что-то эдакое сделать. Сейчас пойду хоть что-нибудь приготовлю. Мой бедненький муженек уже потехоньку выдыхается. smile!04! Помогу ему, что ли...
Чувствую себя отлично, но бывает, когда перевернусь на бок, начинает колоть и печь внизу живота smile!04!

Мариночка
Приветик!
Спасибо, что не забываешь!

Цитата
Avital пишет:
береги себя и пузико smile!23!
отдыхай побольше smile!08!


Так и делаю smile!10!

Цитата
Avital пишет:
Умничка он у тя...


Такой довольный был, когда ему это прочитала smile!09!
#54
Приветики! smile!00!
Цитата
Selena пишет:
Такой довольный был, когда ему это прочитала

Смотри, а то зазнается... smile!06! smile!06!
Цитата
Selena пишет:
У меня такое чувство, что я уже лет 10 прикована к постелиВремя так медленно идетУже хочется побегать, что-то эдакое сделать.

А у меня такое чувство, что я уже лет 10 не отдыхала. Хоть сейчас и отпуск, но всё-равно дел по горло.

Удачки! Не болейте!! smile!08!
Профиль
#55
Всем приветик!

Мариночка smile!00!
Жду тебя с хоршими новостями smile!19!


Цитата
Мариночка пишет:
А у меня такое чувство, что я уже лет 10 не отдыхала. Хоть сейчас и отпуск, но всё-равно дел по горло.


Ну-ну smile!06! в отпуске надо хорошенько отдохнуть. А когда ж потом. Не бережет тебя видно твой муженек smile!04!


По-моему у меня все наладилось. Живот не болит. Чувствую себя хорошо. Завтра или послезавтра к врачу схожу, пусть посмотрит, все ли нормально. Только бы еще на учет не ставили. Хочу через недельку к себе домой поехать. Там у меня племянники в первый клас идут. Тааак хочется уже всех своих увидеть. Я живу от них за 300км. Часто не выходит ездить, так скучаю smile!04! smile!04! smile!04!
#56
smile!00! smile!08!
Я тут пробегал с приветами для пузатиков smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#57
Привет!
Цитата
Selena пишет:
По-моему у меня все наладилось. Живот не болит. Чувствую себя хорошо.
Это очень хорошо, но не торопи события, для закрепления результатов еще повылеживайся, лишним не будет, у меня на твоем сроке так же было, только меня в больницу уложили на сохранение, 21 день мурыжили, думала издохну от тоски! Через неделю вылеживания стало получше, на выходных ушла из больницы сходили с мужем в кино, съездила к родителям и снова мазня началась, но волшебный утрожестан сделал свое дело и все вроде как улучшелось, даже вот по окончанию лечения выписали! Так что не напрягайся, не уставай, еще некоторое время поупражняйся в лени!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Привет, Лена. И я знакомиться. Меня Олеся зовут.
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ОПУЗЕНИЕМ (о, как придумала smile!14! ). Желаю легкой беременности, поскорее избавиться от токсика и легких родов (хоть до них еще и ой как не скоро smile!23! ).
Профиль
#59
Привет всем!

Еле до форума дошла smile!00!

Цитата
Avital пишет:
smile!00! smile!08!
Я тут пробегал с приветами для пузатиков smile!08! smile!08! smile!08!


Привет, моя хорошая!
Так приятно, что ты наведываешься smile!08!

murka murka
Приветик!!! smile!08! smile!08!

Да, меня, конечно так не мучали, но немного пришлось поваляться дома. Я пролежала всего пару дней, а показалось, что целую вечность в постели провела. Теперь на нее смотреть не могу smile!14!

Цитата
murka murka пишет:
Так что не напрягайся, не уставай, еще некоторое время поупражняйся в лени!


smile!09! smile!09! Ну, я в общем стараюсь, но не всегда получается. Дома такой бардак после моей болезни. Хочется все вычистить, но я сдерживаюсь и все делаю по чуть-чуть.

Кстати, позавчера к врачу ходила. Она меня посмотрела и сказала, что все хорошо, все на месте, но таблетки эти "утрожестан" продолжать надо пить до 12-ти недель. smile!04!

Цитата
Alechka пишет:
Привет, Лена. И я знакомиться. Меня Олеся зовут.
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ОПУЗЕНИЕМ (о, как придумала smile!14! ). Желаю легкой беременности, поскорее избавиться от токсика и легких родов (хоть до них еще и ой как не скоро smile!23! ).


Привет! Очень приятно smile!12!

Спасибо за поздравления и пожелания smile!08!
А я к тебе как-то заходила. Малый у тебя оч хорошенький smile!16! Привет ему smile!00!
#60
Привет Ленчик,
я с ответным визитом. Прочитала все, вначале радовалась, потом когда дошла до угрозы - испугалась сильно. Все будет хорошо, ты только не напрягайся сильно. Знаешь, а такая активная была до того как попала в больницу, а теперь все делаю аккуратно и даже хожу медленно. Я до сих пор пью гармон прогестерон Дуфастон называется. А в больнице мне сразу капельницу сделали (магнезию), всего 5 дней делали...но уже после первого раза выделения прекратились. Щас пью только Дуфастон и витамины. Уже почти не тошнит, но это только после 14 недели. А до этого обнималась с ихтиандром частенько.
На счет поездки, может и я перестраховываюсь, но 300 км это далековато. МОжет пока не будешь трястись в машине, подождешь еще месяц?
Мы ездили в Донецк на узи (120 км), а на след день я уже в больнице, может это были нервы, а может поездка. Но лучше не рискуй!
А срок щас какой?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 104
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь