Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 3964
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец
  Просмотров: 434466Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#941
Маришка smile!00! Как дела? Ты уже обратно укатила? Что с машинкой? Про маму комментировать не буду...девчонки уже все сказали.


Профиль
#942
Цитата
Аморалистка пишет:
Я тебе советую индезит

я тоже! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943
smile!00! smile!00!
Машинку купили!! smile!02! Завтра придёт мастер подключать, испробуем!! Я ж даже не знаю как е пользоваться!! smile!17! Инструкию 4 раза прочитала. с каждым разом вс понятнее становится. Бум учиться!! smile!09!
Avital, smile!16!
Цитата
Avital пишет:
Мой тебе совет бери с таймером не пожалеешь

Что это такое? У нас есть функция отсрочки стирки. Это не тоже самое??? smile!01! smile!01!

Цитата
Avital пишет:
Главное не растеряйтесь и не сильно прислушивайтесь к продавцам они продают то что им нужно продать

Хотели мы Самсунг. Вернее уже почти выбрали. А потом продавец посоветовал Занусси. Они идут итальянской сборки, а Самсунги русские. И на Занусси 2 года гарантии. А цена почти одинаковая! Так что мы послушали продавца и купили Занусси!! smile!09! smile!09!

FINKA, smile!16!
Цитата
FINKA пишет:
это же надо такую логическую цепочку построить

А моя мама запрещает мне печкой микроволновой пользоваться, потому как там излучение. И малышу сказала ни в коем случае ничего там не подогревать smile!09! smile!09! smile!09!
Не в то время они детей растили, а с советами умными лезут! smile!09! smile!09!
Смех да и только!!! smile!14!

Анаи, smile!16!
Цитата
Анаи пишет:
животик где?

А животик кстати под кофточкой замаскировался. Я тут другие кофты одевала - так животик уже о-го-го!! Зафоткаюсь в другой одежде - покажу!!

Цитата
Анаи пишет:
ну вот скоро даже поспорить о носках с мужем не сможешь

О чём поспорить у нас всегда найдётся1!!! Мы без этого не можем!!! smile!09! smile!09!

Colibri, smile!16!
Цитата
Colibri пишет:
она тебе потом еще скажет что памперсы это вредно

А я и сама так думала. Читала, что для мальчиков подгузники вредно!! А разве нет? smile!01! smile!01!

Цитата
Colibri пишет:
пеленок много тоже не надо..

А сколько надо?? Вот интересно, девочки кто помнит, сколько примерно пелёнок надо?? 5? 10? 25???

Zvezdochka, smile!16!
Цитата
Zvezdochka пишет:
На фотках классная такая,дейтсвительно прям светишься,

Спасиб! smile!19!

Цитата
Zvezdochka пишет:
млин вроде живем в 21 веке, зачем выдумывать себе лишние проблемы

Вот и я думаю... как наших родителей перевоспитать??? Как приучить их жить по современному??? smile!01!

kira, smile!16!
Цитата
kira пишет:
Я ж такая что не успокаиваюсь просто так

По попе тебе надовать надо smile!20! smile!09! smile!09!

Цитата
kira пишет:
Если хочешь, могу личкой ссылку бросить.... если ты еще не определилась!

Хочу!! smile!02! Сбрасывай в личку!!! smile!02! Хотя... я почти всё уже решила! smile!01!

katarina, smile!16!
Цитата
katarina пишет:
хорошо хоть еще не добавила: я же стирала!!!!!

Добавила!! Говорит - мы ж раньше и без машинок стирали smile!09!

Аморалистка, smile!16!
Цитата
Аморалистка пишет:
Я тебе советую индезит

Поздно! А вот на Индезиты мы вообще не смотрели. Нам не советовали почему-то smile!01!

Мышьбелая, smile!16!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ты уже обратно укатила?

Завтра уеду! Приеду скорее всего 20 февраля. как я там без вас выживу??? smile!15! smile!15! smile!15!

Профиль
#944

Цитата
Мариночка пишет:
Хотели мы Самсунг

занусси однозначно лучше! smile!03! хотя у меня индезит... правда уже 5 лет... рабочая лошадка... smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
И малышу сказала ни в коем случае ничего там не подогревать

я вообще не знаю как выжить с ребенком без микроволновки... smile!01! мы когда к родителям в другой город едем так с собой возим... один раз не взяли, так я вся испсиховалась...
Цитата
Мариночка пишет:
Я тут другие кофты одевала - так животик уже о-го-го!!

а я наоборот обтягивающее носила... меня так распирало от гордости за свой пузик! smile!09! у меня в 23 недели от только только проклюнулся... smile!01!
Цитата
Мариночка пишет:
Читала, что для мальчиков подгузники вредно!! А разве нет?

неееет! уже куча опровержений на этот счет! то что вредно думают люди старой закалки... ну это из той же оперы что в микроволновке вредно готовить, в стиралке вредно стирать ну и т.д.
в памперсе ничего у ребенка не преет... попа реально сухая... и выжать хоть каплю мочи и памперса нереально... а вот в марлевых или пеленочных подгузниках как было раньше - ужас... у меня Максим один раз покакал в пеленку не в памперс.. это было что то! smile!11! ... детские какашки очень тяжело отстирываются.. я реально заценила памперсы... где то я уже писала... что памперсы изобрели в 50-х годах прошлго века... в памперсах уже выросли несколько поколений и если бы это приводило к бесплодию, то мы бы уже об этом знали... а так это только миф и бабушкины сказки.. smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
сколько примерно пелёнок надо??
тебе когда рожать? летом? купи штук 5 тонких... а еще лучше пошей... т.к. покупные маленькие... а лучше чтобы пеленки были большие... ну и можно пару байковых... в принципе я пеленки использовала не для того чтобы заворачивать... а подстилать... попу вытирать после того как помою...если к врачу идете надо с собой брать пеленочку... летом когда прохладно, можно байковой укрывать...
Цитата
Мариночка пишет:Хотя... я почти всё уже решила
поделись решением!
Цитата
Мариночка пишет:
как я там без вас выживу???

время быстро летит и не заметишь! smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945
Цитата
Colibri пишет:
занусси однозначно лучше!

Ну и ладно! А то я уже разволновалась. Может надо было Самсунг брать... smile!17!

Цитата
Colibri пишет:
я вообще не знаю как выжить с ребенком без микроволновки...

Я пока без ребёнка и то не знаю как выжить без неё! smile!09!

Цитата
Colibri пишет:
а я наоборот обтягивающее носила... меня так распирало от гордости за свой пузик!

Просто мне на работе не сильно хотелось, чтобы все дети школы ходили и зырили на меня. Представьте каждый день 500 человек тебя с ног до головы оенивает...
А теперь уже и обтягивающие можно... smile!02! smile!02!

Цитата
Colibri пишет:
в памперсе ничего у ребенка не преет...

Да?? Значит можно памперсы! Это хорошо, а то я уже настроилась на горы подгузников и пелёнок! smile!14!

Цитата
Colibri пишет:
купи штук 5 тонких... а еще лучше пошей... т.к. покупные маленькие...

А подробнее... Из какого материала должны быть пелёнки? Какого размера??? smile!01!

Цитата
Colibri пишет:
поделись решением!

Как окулист решит, так и будет. Если есть хоть малейшая вероятность повредить глаза при естественных родах, то однозначно кесарево. А если сама - то попробую без эпидуралки. smile!09! smile!11!

Цитата
Colibri пишет:
время быстро летит и не заметишь!

И не говори! Уже 5 дней отпуска прошло!!! smile!11! smile!11!
Профиль
#946
Мариночка, ну так и что, что пару дней отпуска прошло, у тебя же после обычного декретный начнётся! smile!00!
ПОздравляю с машинкой! Опробуйте скорее!! Там ничего сложного, поверь! smile!03!
Про микроволновки - рядом находиться не вредно, но говорят, что подогрев пищи в микроволновке и правда вредит... но я не особо верю
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#947
Мариша, привет!!!!!
Поздравляю покупкой машинки smile!05! smile!05! smile!05! smile!03!
без нее в наш век никуда!!!!!
стирать можно все с первых дней жизни smile!03!
Занусси отличная фирма, можешь даже не жалеть что Самсунг не купили...
Цитата
Colibri пишет:
хотя у меня индезит... правда уже 5 лет... рабочая лошадка...

у меня тоже... smile!19! правда чуток меньше
Цитата
Мариночка пишет:
У нас есть функция отсрочки стирки. Это не тоже самое???

на сколько я знаю, то таймер - это показывает сколько осталось до конца стирки...хотя может и не права...
Цитата
Мариночка пишет:
девочки кто помнит, сколько примерно пелёнок надо?? 5? 10? 25???

у меня 10 штук было... я пеленала где-то первых 2,5 месяца....не спала она у меня без пеленок ни в какую...все время себя ручками будила, но пеленала не туго...потом она сама показала что не хочет пеленаться....когда я ее начинала заворачивать она плакать начинала....вот я и перестала...и мы нормально за один день привыкли...так чо сама посмотришь...и тебе летом рожать....жарко будет...пеленки могут вообще не понадобиться....
памперсами пользуюсь, но когда мы не спим, стараюсь чтоб без памперса была....Полинка так радуется когда я памперс снимаю..она у меня лежит в кроватке в одной распашонке и носочках...голопопик...а я под ней пеленки меняю....или ползунки, если в ползунках..
Цитата
Мариночка пишет:
Какого размера???

счас пойду посмотрю самую любимую, замеряю напишу

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
покупные у меня 90х90...а те что мама сама пошила побольше где-то 1.10х1.10 наверное....не знаю куда уже позасовывала smile!01! ...так те что побольше - удобнее....в них удобнее заворачивать

а летом мои знакомые многие рассказывали, что ложили малышей на большое покрывало, под него клеенку, без памперса и без подгзника и по мере записивания передвигали smile!14! пока все не записивалось smile!14!
кто на что гаразд smile!14!
Профиль
#949
Цитата
Мариночка пишет:
И малышу сказала ни в коем случае ничего там не подогреват
я в общем тоже такая ... была... и если можно было, то разогревала в спец. детской нагревалке... типа на водяной бане! Но потом инетресовалась много - оказывается вредные это первые микроволновки - древние и старые, там действительно пища убивалась! А сейчас вроде все проверено и нормально герет. Хотя, если есть возможность - я разогреваю на плите! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Зафоткаюсь в другой одежде - покажу!
smile!03! smile!03! ждем!
Цитата
Мариночка пишет:
По попе тебе надовать надо
smile!14! ну.. я ж не нервничаю! А просто инетересуюсь! Я всегда думаю о том, а вдруг я ошиблась... вот и ищу разную информацию! Так вот там девочки не так как мы просто пару человек и не сошлись во мнении... а просто каждый расказывал о своих родах - т.е. с или без эпид. и соответственно последствия! smile!23! Плюс мнения врачей... короче познавательно! И я подтвердила свое мнение и интуицию!
Цитата
Мариночка пишет:
Сбрасывай в личку!
сейчас поищу! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
что для мальчиков подгузники вредно!
с девочкой я вообще не заморачивалась! smile!23! А вот с мальчиком я все-таки считаю - чем меньше держать в памперсе - тем лучше! И смотря как за этим всем следить! Если менять подгузник сразу, когда пописял, то ничего вредного! Но!!! У Лизы так попа прела в памперсах - это просто капец! Или кожа чувствительная... или подгузники у нас завозят такие.... Но пока не сняла окончательно - ребенок страдал очень! При том, что меняли совершенно разных производителей! Перепробовали все фирмы, которые у нас в стране продаются! Даже израильские какие-то попались! И супер дорогие и подешевле! Но! Попа все-равно там прела! И эфект памперса можно сравнить с прокладками нашими! Педставь, чтобы тебе пришлось все время ходить с этими прокладками! smile!11! Это же кошмар! Поэтому я и Лизу при каждом удобном случае держала без памперса - и второго дитенка еще меньше собираюсь в памперсе держать! Только на время сна! smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
в принципе я пеленки использовала не для того чтобы заворачивать... а подстилать..
и я тоже! Массаж на них делала... Но помимо обычных пеленок еще очень классно одноразовые исспользовать - чтото типа клеенки... только по клеенке все письки стекают - и ребенок весь мокрый - а одноразовые впитывают! Правда они достаточно дорогие... и их много очень нужно! Но я даже если написано, что одноразовые - я исспользовала их раз 5 smile!01! На балкончик - высохла и опять подстелила! Потому как пока грудничек - у них моча совсем не вонючая! Сама удивлялась и постоянно всех прихдивших спрашвала - не воняет ли? Потому как помню свои впечатления, когда приходила в дом в маленьким ребенком - запах мочи! акое впечатление, что все везде описяно! smile!01! smile!04! А у нас вообще никогда не воняло! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Если есть хоть малейшая вероятность повредить глаза при естественных родах, то однозначно кесарево
умничка! рисковать своим зрением не нужно ни в коем случае! smile!08!
Цитата
katarina пишет:
стирать можно все с первых дней жизни
и даже раньше! smile!14! smile!14! Я все покупные вещи перестираю прежде чем одеть ребнку! Ну, это поначалу - такой маньяк! А потом просто утюжком с паром прошлась - и успокоилась! smile!23! Но меня даже медсестры в поликлинике маньяком называли smile!14! smile!14! и говорили, что памятник мне поставить нужно, что я даже до семимесячного возраста пеленки гладила!! smile!14! smile!14! Если бы они знали, что я их до сих пор глажу - то вообще с ума сошли бы! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
katarina пишет:
что ложили малышей на большое покрывало, под него клеенку,
и я так делала!!! smile!03! И вообще голышом! Но мальчика лучше в каких-то штанишках... потому как фонтаном может все записять! smile!23! smile!14!


Профиль
#950
Маришик smile!00!
Сколько у тебя мнений интересных и разных...только главное сразу много ничего не набирай,посмотришь как тебе и малышонку удобнее будет.Я почти не пеленала,только чтоб теплее было ножки заматывала.Сейчас лежит куча пеленок..пойдут на простыночки всякие и подстилания летом.

Еле нашла фотки..красавица,мать smile!03!
Профиль
#951
Оксана, ты мне чем-то мою маму напомнила, она тоже так носилась с нами - просто капец smile!11! тоже всё гладила, кипятила, всё, что только можно smile!14! кстати, учитывая свой опыт с прокладками, я вот против памперсов, правда ещё не факт, как я заговорю, когда у меня ребёнок будет... но мне ТАААК фигово с прокладками, всё преет, чешется, молочница начинается бееее... smile!11!
Профиль
#952
Цитата
Аморалистка пишет:
она тоже так носилась с нами - просто капец
не! Ксюш! Я не супер-мама, которая носится.... я спокойно отношусь почти ко всему! Но есть моменты которые я не принимаю... Я ведь и свою постель глажу с паром... А уж ребенкину так и подавно! И такой момент как стерелизовать бутылочки! Я стерелизовала до 2 лет, пока мы пили из бутылки! smile!23! А некоторые уже после 2-х мес. забивают на это! Но я не из-за микробов.. А просто потому что инетресовалась этим - если ребенок пьет молоко, то от молока на бутылке скапливаются микроорганизмы.. короче - не очень полезное молочко получается! smile!23! Как бы тщательно ты не вымывал! smile!23! А многие ведь этого не знают и не стерилизуют! smile!23! Но жизнь себе я тоже облегчаю как могу! Стерилизатор микроволновочный - засунул включил- 4 мин. и вытащил! smile!23!
И памперсы я все-таки не отметаю совсем! На улицу и на ночь буду одевать обязательно! Особенно зимой! Потому как пока доедешь домой в мороз с записяным ребенком - можно кучу болячек поймать!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
Цитата
kira пишет:
Я все покупные вещи перестираю прежде чем одеть ребнку!

smile!14! тоже самое делала и все еще выгладила после этого....и пеленки проглаживала ровно 1 мес. smile!19! и сейчас все новое перестирываю...
Цитата
kira пишет:
потому как фонтаном может все записять!

это точно....а у моей подружки девочка так та умудряется обписать все вокруг..прям как мальчик smile!14!
Профиль
#954
Цитата
Мариночка пишет:
25???
если не больше smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! у меня с Никой пошла 5 простыней smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Занусси!!

у меня такая smile!03! smile!03! smile!03! 3 года и довольнааааааааааааааааа smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
Из какого материала должны быть пелёнки? Какого размера???

старые простыни каторые уже простирались и прорвались smile!23! По размеру определишь сама. Складываешь по полам и режишь ,потом ето еще раз пополам а там сама разберешься нужны разных размеров smile!23!
Цитата
kira пишет:
А вот с мальчиком я все-таки считаю - чем меньше держать в памперсе - тем лучше!
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! умочка зюзюмочка smile!03! smile!03! smile!09!

Так была у мамы где фотка в платье катором встречала НГ? smile!19! smile!19! smile!19!

Фотки smile!03! smile!03! smile!03! smile!16! выискивала живот ну не нашла smile!01! smile!01! smile!01! smile!09! smile!11! . smile!03! smile!03! smile!03! smile!16!
Профиль
#955
Прибежала подосвиданькаться!!!! smile!00! smile!00!
Убегаю на вокзал!
Приеду после 20-го. Скучаю уже без вас... и без мужа smile!15! smile!15!
Спасибочки всем за советы, за пелёнки. Приеду - всем отвечу!!! smile!03!

smile!16! smile!16! smile!16!

P.S. Машинку испробовали. Прикольно!!! С мужем час перед ней отсидели - смотрели как бельё то в одну, то в другую сторону вертится smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#956
Оксана, я на тебя ярлыки и не вешаю! smile!10! наоборот, можно сказать, что ты - пример для подражания smile!03! в общем, ты не обижайся, что я тебя со своей мамой сравнила))) Тут никакого обидного подтекста не было! smile!08!
Мариночка, удачно отдохнуть! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#957
Мариша, хорошо вам отдохнуть!
ПО приезду ждем фоток smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
Маришик, smile!00! smile!08!
С покупками вас вернее с новым механизмом smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
смотрели как бельё то в одну, то в другую сторону вертится

smile!14! smile!14! smile!14!
Хорошо отдохнуть и отъестся у мамы smile!23! smile!14!
Профиль
#959
Маришка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Поздравляю с покупкой машинки, это огромная помощь тебе будет smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Хорошо тебе отдохнуть у мамы smile!23!
Профиль
#960
Цитата
Мариночка пишет:
С мужем час перед ней отсидели -
smile!14! smile!14! уже представила!
Цитата
Аморалистка пишет:
в общем, ты не обижайся, что я тебя со своей мамой сравнила)
так я ж не обижаюсь! Совсем! smile!23! просто не хочу показаться слишком какой-то придирчивой ко всему! Мне нравится за детками смотреть! И интересует меня практически все, что касается вопросов воспитания, питания, здоровья! Можно сказать, что воспринимаю свой статус МАМЫ - как работу, приносящую удовольствие! smile!23! Даже девочкам на работе скзала, что кажись я нашла свое призвание жизни! smile!14! smile!14! и полностью переквалифицировалась! smile!23! И теперь на всех мам смотрю с уважением и восхищением! А раньше даже свою маму по особому не воспринимала.. просто хорошие отношения... А после рождения своего ребенка на все смотришь по-другому! smile!23! И беременная женщина - для меня самая нежная и красивая на свете! smile!03!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 3964
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь