Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 990
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 172948Тема закрыта: «Злючик.Все лишнее-детям:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#421
ОКсан, приветики!
Я наверно пропустила, а почему вы не идете в гос. школу?


Профиль
#422
Галь,с тобой так приятно поболтать..представляю в жизни-тебе,наверное,все подружки в жилетку плачутся.Я как-то не особо переживаю по поводу пребывания малого в школе..рано или поздно,но пора ему учиться самостоятельности.

Мариш,привет!Да фиг его знает..во-первых,туда надо было раньше чухаться,поздняк метаться;во-вторых,там меньше ему внимания будет,так как деток больше,а мой мальчик домашний,здесь,наверное,полегче будет;в-третьих,здесь логопед на месте,не надо будет куда-то отдельно водить,если до этого времени у меня руки или голова не дошли,то сейчас и подавно;ну а самое главное-тут он будет до вечера,муж будет с работы его забирать,уроки там они будут делать,дома не надо..а мне с грудным ребенком все ж полегче будет,не надо будет ломать голову,как бы с ним позаниматься.
Блин,не знаю..может и не такие веские причины..нам так удобнее,мы так и сделаи.Каждый выбирает по себе.

Всем доброе утро!
Какая у нас ночью жара..ходила пол-ночи,как привидение по квартире.Малой по всему дивану крутится,особо не разляжешься.А с утра типа дождь-буквально 3 минуты..ну что за невезуха.Я из-за этой жары и на улицу не выхожу(((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Цитата
Злючик пишет:
Какая у нас ночью жара.
а у нас уже холодина!!!
Оксанка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
На счет часной школы - поддерживаю! Главное, чтоб там все добросовесно было! И чтоб надежно!
А сколько стоит, если не секрет??? smile!19!
Муж нашу бусю хочет вообще в женскую гимназию.... вот не знаю! Но точно не в обычную! Садик - обычный скорее всего, потому что частные очень дорогие... smile!11! smile!11! Не потянем! Но много чего от школы зависит в жизни!


Профиль
#424
Ксюш,да не секрет.Это ж не супер-пупер школа)Пока еще не точно,наверное,будет зависеть от количества деток в классе-но ориентировочно 500 гривен обучение и 200 гривен питание,это по желанию.Мне вот тоже интересно...если платим,то других поборов,как обычно,не удет или все равно?Я думаю,все равно все будет...а это,наверное,чисто на зарплату учителям идет.Чи самой пойти туда работать?Надо узнать,как там дела с учителем физики)
Если честно-то недорого,но ты с Киевом не сравнивай.Но на нас еще столько висит-и кредиты,и ремонт,и малявочке все покупать..так что эти деньги будут выискиваться.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Привет!Оксан!!! ты угадала - мне часто плачутся, ну, не только - просто выговариваются! Я думаю - слушать я умею.
Только вот для себя не могу найти человека, чтобы выговориться самой.... smile!04! но это не страшно - очень много ношу в себе и от этого не страдаю... smile!19!



Профиль
#426
Цитата
Злючик пишет:
так там до вечера-школа вообще до 6
Цитата
Злючик пишет:
они там все сами,даже дневников не будет,даже портфель не нужен.Все вещи там будут)))

это прям моя мечта smile!03! smile!19!
около дома школа?
Цитата
Злючик пишет:
никому не интересно

ну конечно!а что тогда я тебя распросами засыпала?
мне интересно!!!! smile!00!
Профиль
#427
Галя,ты просто золото!!!

Ань,ну раз интересно-буду еще писать,когда будет что)Школа,к сожалению,не возле дома..но пока папа будет туда возить,а там посмотрим.Но в случае,если нужно будет срочно забрать-я даже с малышом быстренько доеду,такси еще никто не отменял.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Ксюнь, мне тоже интересно! smile!08! Так что пиши! Для меня здесь уже многие, как родные smile!16!

А то, что в школу определили, это хорошо! Главное, чтоб малому нравилось.
Ксюнь, а он у тебя в сад не ходил?
Профиль
#429
Цитата
Злючик пишет:
но ты с Киевом не сравнивай.
Даже не представляюю сколько стоит частная школа в Киеве! Узнавали о дет. садах smile!11! smile!11! smile!11! От 400баксов и выше! Как по мне так лучше няню! Хотя... я всегда была за садик! Там инетереснее! Тем более она у меня комуникабельна! smile!09! А вам конечно с кредитми и малышиком тяжеловато может быть! Но главное, тчобы у папки вашего завихреней не было! А остальное переживется! smile!23! smile!23!


Профиль
#430
Катюш,привет полиглотам)))Не..не ходил,я ж говорю-домашний ребенок.Тетенька та тоже,спросила сколько лет,а потом говорит:"да,уже пора в школу...а маме на работу".Так мы с моим потом ржали..я говорю "это у меня теперь такая работа")))Ну не разглядела она..что уж тут поделать.

Записалась на завтра на УЗИ,пойдем всей семьей смотреть.Муж в первую беременность не видел,а сейчас хочет посмотреть,и малому тоже покажем,ему интересно,как ребеночка по компьютеру будут показывать.

Шастаю в инете по инет-магазинам,присматриваю детские вещички(хоть и зареклась,пока малого в школу не оденем,ничего не брать).Такая прелесть..но ни разу в жизни ничего не покупала по инету,страшно чего-то.
Жалко не могу картинки вставлять..а то я б показала.
Мамочки,как вы думаете,что удобнее нам на зиму будет:конвертик без ножек или комбинизончик?Коляску на зиму однозначно брать не будем,как я ее таскать то буду.
Профиль
#431
О,Ксюшка нарисовалась)У нас хоть и частная-но обыкновенная,без наворотов..правда английский с первого класса,а с пятого по желанию французский,но мы ьак далеко не заглядывам.
А папа мой вчера больше всех рад был,что Кирюшку наконец-то пристроили,он переживал,хотя виду не подавал)))
Профиль
#432
Цитата
Злючик пишет:
в жизни ничего не покупала по инету,страшно чего-то.
а нельзя так, чтоб привезли, если не подойдет, то отказаться?
Цитата
Злючик пишет:
конвертик без ножек или комбинизончик?
Мы на первый год взяли такой комбез, который застегивался конвертиком, а на следующий год застегнули его как ножки! 2 в одном получилось! smile!23! Вещь! Советую!!!
Цитата
Злючик пишет:
как я ее таскать то буду.
а гулять как будете? Люлька? А лифта нет?
Цитата
Злючик пишет:
Ксюшка нарисовалась
smile!09! smile!09! зарекалась не выходить... ну не нмогу я без вас!!!! не могу!!! ломка начинается!!!! smile!14! smile!14! smile!14! Интернет зависимость у меня!!!
Цитата
Злючик пишет:
частная-но обыкновенная,без наворотов.
я считаю, что 10 человек в классе - это уже наворот! А у нас в округе садики, где в яслях по 20-30 малышей! smile!01! smile!01! smile!01! Вот это да! Фигня просто!
Цитата
Злючик пишет:
правда английский с первого класса,а с пятого по желанию французский,
очень хорошо! smile!03! smile!03!
Цитата
Злючик пишет:
он переживал
smile!10! smile!10!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Ксюшка, насмешила))) про полиглотов smile!14!

Цитата
Злючик пишет:
Мамочки,как вы думаете,что удобнее нам на зиму будет:конвертик без ножек или комбинизончик?

мне кажется ковертик, может он из комбезика быстро вырастет, или он ему большой будет, а конверт самое то, особенно если коляски нет.
Профиль
#434
Что-то я сегодня разболталась..к чему это?

Ксюш,я думаю тот конвертик,что в три месяца,в год и три по-любому не подойдет.Мне вот понравился без ножек..но послушаю пока мамочек.Правда у нам как-то больше летних деток на форуме или мне так кажется.
Лифт есть..но зимнюю лежачую коляску не хочу.Хочу трансформер,есть такие,что и люлька есть,или кресло автомобильное,но это уже дальше,пока об этом не думаю...до марта месяца,пока катать уже можно будет.
Профиль
#435
Ну, на зиму тебе точно конвертик нужен! Из любого комбеза он просто выпадет! Просто мы покупали, ним уже 5 мес. было! А вы будете совсем крохи! Но он вот по такому же принципу: просто там, где ножки застегивается на молнии: рукава закатили, а на эту зиму раскатали, и я еще манжетики на ножки нашила....
Цитата
Злючик пишет:
но зимнюю лежачую коляску не хочу
ну, вам она мало совсем понадобится! Действительно лучше трансформер, потому что уже весной сидеть будет.. smile!23!
А ты замеряй лифт и ходи измеряй коляски! У нас так делали! И покупали ту, что в лифт проходит! А то в руках таскать на улицу smile!11! smile!11! smile!11!


Профиль
#436
Цитата
Злючик пишет:
что удобнее нам на зиму будет:конвертик без ножек или комбинизончик?

Злюч, мы например собираемся брать коляску зима-лето и там внутри есть люлька переносная, удобная очень - может вам тоже такую сразу взять? Пока будешь только этой люлькой пользоваться, а как потеплеет - коляску распакуете smile!23!

А если отвечать на твой вопрос, то я согласна что конвертк нужнее smile!00!
#437
Ой, чуть не забыла поздравить сыночка!!! Это огромная проблема устроить детей не то что в школу, даже в садик - так что рада за вас! smile!03! Пусть Кирилл учится и радует вас с папой отметками!!! smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Динуля,привет!Спасибо за поздравления!А ты думаешь,ребятеночка в люльке зимой удобнее таскать,чем на руках?
Ну вот и решили:будем брать конвертик)Главное,чтоб родственнички на мозги не капали..я,конечно,люблю советоваться с ними,но в таких делах и сама решу.
Профиль
#439
Цитата
kira пишет:
Но много чего от школы зависит в жизни!

Это точно! Абсолютно согласна!

Злючик, я здесь, но конвертик против комбинезончика обсудить не могу.. smile!23!



Профиль
#440
Оксанчик привет!!! Молодцы,в школу записались!!! КЛасс, когда в классе 10 детей.
Интересно как малой и папа отреагируют на узи...
А конвертик это классно, у нас тоже был...

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 990
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь