Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 994
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 217229Тема закрыта: «Лёлькин пузатый дневничок, ждем встречи с малышом» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
Приветики Лелька. Ну вот уже на декрет скоро:))) Я то не дотерпела и перед декретом отпуск взяла и уже месяц почти дома. Отдохнешь ..!!!
Поспать можно вдоволь...!!! smile!03!
Уже мало осталось.
Как самочувствие? Привет вашему футболисту от нашего:))
Берегите себя!!!
Профиль
#42
Лель, ну ты нас успокоила smile!16! smile!16! smile!16!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Кудряхин приветики. Дело декретное это что-то. Блин когда знаешь уже что скоро уйдешь, так воообще ничего делать не охота. Просто капец. Ну эт правда мои последние лентяйские денечки. После 25-го отосплюсь пару деньков, а потом буду берлогу нашу вычищать, а то у нас дома буквально пройти негде. Все завалено обоями, плинтусами, какими то досками....
Муж вчера отодрал старую люстру в зале, а новую так и не повесил. Потому что крючок отвалился smile!15! smile!15!
Ума не можем приложить как ее присобачить.Она тяжеленькая... Хотим попробовать прикрутить к потолку, страшно правда,нам когда потолок равняли такой слой раствора навалили на него.... Как рухнет все это дело вместе с люстрой на наши буйные головы smile!14! smile!14! smile!14!
Лейлочка приветики солнышко. Я скрипя зубами все же до декрета дохожу. Хочу месяц доработать, чтоб потом еще квартальную премию получить smile!14! smile!14! smile!14! Я ж хохол smile!14! От футболиста приветик. smile!08! smile!08!
Викуся smile!23! smile!23! smile!23!
#44
Лёлики-пузёлики smile!08!
Счастливая в декрет скоро. Я вот все думаю как бы ме на токсикозный период отпуск взять..да не отпустят блин. К тому же никому на работе не говорю -этим еще осложняется. Приходится носить себя на работу каждый день. Даже анализы все ника не могу сдать. Столько направления лежат.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Лелька, по идее нужно анкер в потолок, чтобы он в перекрытии крепился. Может для этого дела позвать рабочего?
Профиль
#46
Ленка приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Радужка приветик. Да вот я тоже думаю мож пригласить кого.Не знаю.Сегодня еще раз попытаемся плилепить. если не получится тады уж надо будет 911 звонить smile!14!
#47
Лелечка, приветище! smile!08! Спасибо, что заходишь smile!12!
Цитата
Лёлька пишет:
Ума не можем приложить как ее присобачить
мы для таких целей специалистов всегда зовем, специальнообученных, т.к. сами неумеем, а потом ходить и бояться упадет на тебя люстра или нет
Цитата
Ленусик пишет:
Лёлики-пузёлики
-очень понравилось, тож хочу побыстрее пузеликом стать, наверно когданибудь то получиться!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Конечно получится. Просто малыш время подбирает, когда ему прицапиться smile!23! smile!23! smile!23!
#49
Цитата
Лёлька пишет:
Просто малыш время подбирает, когда ему прицапиться

ой, побыстрее бы уже опредилился, да цеплялся покрепче!

Профиль
#50
Мож просто транспорта нету. Наш аист общаковский чет как от Катюхи улетел, так я его и не видела smile!14!
Мож в отпуск пошел smile!14! smile!14! smile!14!
#51
Цитата
Кудряхин приветики. Дело декретное это что-то

Лелик, ты не поверишь, но у нас целых 5! беременных уже насчитывается в этом году, я боюсь за здоровье нашего шефа smile!09! , он же на себе все волосы повыдергает smile!17! smile!09! Так что , когда я думаю о декретном меня мучает совесть smile!19!
#52
можешь утихомирить свою совесть. Дети это святое и благое дело. А шеф.... ну что сказать ..... не повезло мужику smile!14! smile!14! smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Кудряш2 пишет:
когда я думаю о декретном меня мучает совесть

Не переживай, ты ведь демографическую ситуацию исправляешь, а шеф...Ну что шеф, попереживает и смириться!

Профиль
#54
Цитата
Лёлька пишет:
Мож в отпуск пошел
Вот паскудища-то, в отпуск ушел, а как же я? Да совсем обнаглел, не сезон по отпускам болтаться, сначало дело, а уж отпуск потом, в общем в ожиданиях я

Профиль
#55
smile!00!
Ниче себе в декрет собралась и столько работы дома smile!14! чистка берлоги smile!09! прикрепление люстры smile!09!
Ты береги себя smile!16! и свои бошки тоже smile!14!
Чмок пузико
Профиль
#56
ЛелечкА, как я тебя понимаю, я в декрет хотела со второго месяца, smile!19! Зато щас такая благодать smile!16!
Профиль
#57
smile!08! smile!00!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58

Мурик привет солнышко. Прилетит пернатый, подкрепится и к следующему месяцу будет как штык smile!23! smile!23! smile!23!

Анжелик у меня руки чешутся наш бардель разгреббти, а после работы силов нема ни на что.
Вчера муж с другом прихожку наконец из зала в коридор перетащили, так классненько там теперь, никаких полированных тумбочек... Ляпота. Люстра пока на столе стоит, я сказала если повесить не получится я ее нафиг к стене прикручу smile!14!

Крошки приветики. ниче скоро уже лафа наступит smile!23!
#59
Лелик, привет дорогой!!!
Как пузик, как сама? smile!08!
Цитата
Люстра пока на столе стоит

С тебя умрешь, то прихожка у нее в зале стоит, то люстра на столе smile!09! smile!14!
#60
А у нас все через... короче всем известное место. У нас кухонный уголок вообще по запчастям по все квартире валяется, так что люстра еще не предел smile!14! smile!14! smile!14!
И новая мойка под маминой кроватью. Хорошо хоть пока ванну не купили, не знаю где б ее примостила smile!14! smile!14! smile!14!
Сидю на работе чето башка болит. Наверное из за перепада погоды. Еще вчера холодно было, а сегодня лужи и тает все...
Спатки охота, козявка пинается типа мамка пошли нафиг домой, от работы кони дохнут smile!14! smile!14!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 994
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь