Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 622
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 187006Тема закрыта: «Жасмин. Мечты о масике!!!, В ожидании чуда ))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#521
Цитата
Жасмин пишет:
Пару дней назад Владюня начал улыбаться маме smile!30! smile!30! практически сознательно... я тащусь от его улыбочек))))

Прикольно, поздравляю))) в этом привилегии мамочек, мы практически первые становимся свидетелями такого события))) smile!30!
Цитата
Жасмин пишет:
При этом всегда недоволен, что его ложат на животик.... Не знаю даже- получается что на животик мы не выкладываемся как положено таким деткам....

у нас тоже сынуля не любил лежать на животике, один раз муж мой прикольнулся, взял меня положил на живот к себе на колени и говорит, ну как тебе, приятно? и знаете, это действительно так тяжело, видно кровь как прильнула к голове или из головы куда-то, аж чуть сознание не потеряла я))) так что это не очень-то приятно, даже тяжеловато я бы сказала)) Так что я стала всего пару раз в день так делать, как для галочки smile!31!
Цитата
Жасмин пишет:
тоже замирает и внимательно, даже сосредоточенно,будто говоря "ну продолжай давай" вглядывается в мое лицо... при этом его взгляд такой!!!!! - что равнодушным остаться невозможно)))

какая прелесть smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#522
Иришка какая прелесть
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
Девочки, я кормлю и плачу прям.....

Были у педиатра... выросли на 1см, а вот вес не набрали.......
Мы родились 3270, выписались из роддома 3кг, а сейчас весим 3350??????????????? smile!17! smile!17!

Сейчас кормлю масика и едем в патологию новорожденных............ скорее всего будем лежать....
Профиль
#524
Иринка не плач!!!! Все будет хорошо!!!!

Наберете еще вес...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
Иришечка все бедет хорошо! Мы с тобой!
Профиль
#526
Иришка, не расстраивайся, от того, что ты плачешь у тебя молоко может пропасть, все наладится, наберет он вес еще, он же не похудел главное!!!
Профиль
#527
Цитата
Жасмин пишет:
выписались из роддома 3кг, а сейчас весим 3350???????????????

ну как же не набрали, этож плюс 350 грамм.
Цитата
Жасмин пишет:
скорее всего будем лежать....

госпидя, ну зачем лежать? он плохо себя чувствует?? или только из-за небольшого набора? гипотрофию ставят?
Контрольное взвешивание делали??? я б на твоем месте быстро купила бы весы и каждый раз взвешивала. Если кушает стабильно меньше 100 г, докармливала бы смесью недостающие граммы или цедилась бы и докармливала. Смесь, конечно, худший выход, с нее трудно соскочить.
Тебя наверное педиатр напугала этими граммами? конечно, у нее седнестатистический показатель в карте не получился. НО 350 гр - это очень неплохо и может быть вообще нормой для твоего ребенка!! У меня Маша в месяц весила 3000 кг (а родилась 3600 :) ), похудела сильно, но ниче, обошлось без больниц благодаря весам и смеси. А у вас ситуация намного лучше! У вас же плюс, а не минус!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
в общем я Ирише смс кинула, и она написала, что они в больнице, кормит она сама и делают контрольное взвешивание...
Отредактировано: Аморалистка 31.08.2011 16:30:46
Профиль
#529
Сегодня я купила весы и отпросилась домой....хоть помыться и ребенка помыть....да ипоесть нормально...

Молока стало меньше у меня smile!17! smile!17! smile!17! Вначале кормила, взшевивала -выходило молочка 70-80грамм...вчера днем уже было 55-65грамм.... висел на груди по два часа....врачи сказали больше 30минут грудь не давать....???? Вчера ночью вышло только 30грамм, пришлось дать смесь.... Сегодня в 6утра молока было70гри я недокармливала. Но через3часа Владик высосал только 50грамм smile!17! smile!17! smile!17! хотя перед этим выпил чаю15грамм..

Завтра пойдем на контрольное взшевивание в больницу.....

Выходит у меня молока стало меньше smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#530
Ириш, его может и от нервов стать меньше запросто. Это ж какой стресс - в больнице лежать... надо вообще за сутки считать, сколько ребёнок съел. У вас за сутки сколько получалось?? Пей жидкости побольше, мне ещё помогал чай "лактавит"...
Профиль
#531
Оксанка, smile!00!

Даааа, про нервы ты права.Стресс я пережила однозначно.... в больнице просто кошмар.У меня впечатление что с каждой больницей куда я попападаю условия все хуже и хуже.Уже думаешь, хуже не бывает, оказывается бывает. Как это чтоб в патологии новорожденных не было воды совсем.... руки мыть- черпать ковшиком из чана...какая гигиена? я за два дня пол квартиры туда перевезла, включая тазик чтоб подмывать ребенка smile!11! Хоть однойэто сделать практически невозможно,одной рукой держишь ребенка,другой льеш воду, а мыть попу третьей руки нет smile!11! Так промучилась там,что ну его....
Про меня сказали что я мамочка ненормальная в плане того, чтоб ребенку было хорошо. Отзонда я отказалась и поила ребенка чаем сама каждые 2часа, даже ночью,они говорили- невыдержите мамочка!!!! Ясказала ради своего ребенка я выдержу все...правда дикая усталость тоже нехорошо для молока.

Цитата
Аморалистка пишет:
У вас за сутки сколько получалось??

Молока где-то 500-550грамм. И чая 150грамм.


А для лактации мне дали чай хумана.
Профиль
#532
Малявочка, привет))
Почитала твой дневничок с Машей. У нас аналогичная ситуация, долго тебе не хватало молочка?

Цитата
Малявка пишет:
выписались из роддома 3кг, а сейчас весим 3350???????????????
ну как же не набрали, этож плюс 350 грамм.


Они считают от веса при рождении, мы были 3270. А 3350это непонятно что. В больнице нас взвесили при поступлении 3140. Вчера вечером было 3210.Значит чуть больше чем за сутку 70грамм.


Цитата
Малявка пишет:
госпидя, ну зачем лежать? он плохо себя чувствует?? или только из-за небольшого набора? гипотрофию ставят?
Контрольное взвешивание делали??? я б на твоем месте быстро купила бы весы и каждый раз взвешивала. Если кушает стабильно меньше 100 г, докармливала бы смесью недостающие граммы или цедилась бы и докармливала. Смесь, конечно, худший выход, с нее трудно соскочить.


Гипотрофию не ставили. Сказали только что худой очень, кожа и кости. Но рефлексы отличные. Весы купила))
А ты докармливала чтоб 100грамм выходило? Я вчера докормила но до 70грамм вместе с молоком, это мало?
Отредактировано: Жасмин 01.09.2011 13:17:43
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
Ириша, вот по-моему уж лучше смесью докармливать, чем в больнице лежать. Ну и опять же, если малыш редко ест, то можно сцеживаться каждый час и так увеличить приток молока.
а зачем малыша чаем поить? вот этого не поняла.
Профиль
#534
Цитата
Аморалистка пишет:
а зачем малыша чаем поить? вот этого не поняла.

вероятно, они сказали, что из-за недостака молока получается недостаток жидкости.
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну и опять же, если малыш редко ест, то можно сцеживаться каждый час и так увеличить приток молока

по-любому, даже если раз в 2 часа ест, надо каждый час по будильнику цедиться, пока не будет около 100 г.

Профиль
#535
Цитата
Жасмин пишет:
У нас аналогичная ситуация, долго тебе не хватало молочка?

пока спохватились, может недели 2 ии 3 я ее голодом морила.
Потом 2 недели докармливала смесью. Потом по совету одной тети просто отменила смесь, цедилась каждый час и за 5 дней все пришло в норму.
Цитата
Жасмин пишет:
Молока где-то 500-550грамм.

По-моему они должны кушать в сутки пятую часть своего веса, то есть не такой уж и недобор молока у вас! Все наладится, точно!
Цитата
Жасмин пишет:
Но рефлексы отличные. Весы купила))

Это самое главное:)
Цитата
Жасмин пишет:
А ты докармливала чтоб 100грамм выходило? Я вчера докормила но до 70грамм вместе с молоком, это мало?

да, но у меня своего молока было стабильно 30-40 г, когда я весы купила. Даже 50 ни разу не получилось. В первый день добавляла к каждому кормлению 10 г с меси, во второй - 20, в 3 - 40 г. Да, приблизительно до 90-100 доводила.
70 г вместе с молоком - тоже неплохо, смотри по его поведению. Если наелся, так и ладно, покормишь еще через 2 часа. Спроси у с вего врача, какая норма питания именно исходя из веса Владика и доводи до этой нормы. Но я бы доводила всегда на ночь и всегда если просит. А если поел 50 г из груди и успокоился, не давай смесь! Главное дать ему набрать вес, но в то же время не подсадить его на смесь, а то вероятно, что через 2-3 месяца ГВ закончится. Мы с Мишей за месяц ГВ закруглили после введения смеси в 6 месяцев. Там такие крохи по сравнению с большой и легкой бутылочкой:)

А вспомнила, я цедилась весь день, каждый час и к вечеру набегало аж:) 50-60 г, и это давала на ночь, лишний раз отказавшить от смеси. А как только увидишь, что он наедается хорошо (по идее, через 3-5 дней), цедиться прекращай сразу!

Профиль
#536
Цитата
Малявка пишет:

пока спохватились, может недели 2 ии 3 я ее голодом морила.


ну я тоже так(((

Цитата
Малявка пишет:
Потом 2 недели докармливала смесью. Потом по совету одной тети просто отменила смесь, цедилась каждый час и за 5 дней все пришло в норму.

А ты когда перестала давать смесь она не кричала? Мой кричал предыдущие две недели от голода целыми днями,а теперь тоже если не довожу смесью до 70гр хотя бы, не засыпает и кричит. Просто терпеть его плач?


Цитата
Малявка пишет:
А если поел 50 г из груди и успокоился, не давай смесь! Главное дать ему набрать вес, но в то же время не подсадить его на смесь, а то вероятно, что через 2-3 месяца ГВ закончится.

Втом то и дело что не хватает ему моих 50грамм, кричит....

Цитата
Малявка пишет:
А вспомнила, я цедилась весь день, каждый час и к вечеру набегало аж:) 50-60 г, и это давала на ночь, лишний раз отказавшить от смеси. А как только увидишь, что он наедается хорошо (по идее, через 3-5 дней), цедиться прекращай сразу!

БЛИН.... как у тебя это получалось???
Я его кормлю сисей минутпо 15-20 каждой, выходит40-45минут, потом еще пока дам смесь и уложу прошло уже больше часа.... А самой помыться, поесть, приготовить покушать,постирать?
Профиль
#537
Сейчас у меня как получилось:
16.30 начала кормление грудью
17.05 закончила, думала будет спать после 50мл... нет минут через 7 начал кричать, успокоила, дала смесь 30гр - уже 17.45... начала цедиться молокоотсосом, проснулся и кричит.... дала ту грудь которую еще не цедила...через 5минут успокоился...
Но теперь дальше не спит, спокойный только на руках и с соской... как не наелся что ли...
А уже 18.10

Когда теперь цедиться?

И если он не спит цедиться или давать грудь ему? Если давать ему, получится что он все время ест, с перерывами 30-40минут... и тогда уже не понятно что взвешивать и записывать по 5-10грамм smile!11!

Делитись своим мнением...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
Ира, smile!00! Кусена приболела,поэтому пишу бегом.
Во-первых, самое главное - постарайся успокоиться внутренне, не поддавайся панике. Самое главное - развитие у Владика хорошее, рефлексы в порядке. Все у вас наладится, обязательно!
Советовать что тебе делать - сложно, напишу как было у нас.
Мы первый месяц вообще весили минус40грамм от веса с которым родились. Нам ставили гипотрофию первые месяца три наверное, врачи так тяжело вздыхали, когда видели Вику, панику наводили. Педиатр вообще уговаривал меня завязывать с ГВ, говорил, что я "не молочная" и говорил кормить ребенка смесью и не мучить ее. Я докармливала смесью,конечно, но постоянно держала ее на груди, почти целые сутки. Поначалу считала съеденные граммы - взвешивала. Но потом поняла, что это лишний геморрой взвешивать каждый раз (ведь к груди прикладывала через каждые полчаса наверное) и просто постоянно прикладывала к груди без взвешиваний. И Викуся меня расцедила, до полугода прокормила я ее.
Ира, ты считала пописы??? Сколько раз он писает за день?
Профиль
#539
Цитата
Беска пишет:
Ира, ты считала пописы??? Сколько раз он писает за день?

Не считала, в больнице не посчитаешь,нет условий.

Но врач сказал взвешивать подгузник при замене( если нет какашек кончно), выходит у нас сегодня за 4часа 80грамм мочи, и когда делала воздушные ванны запол часа 2 раза пописял. Но правда я давала сегодня 2 раза смесь после груди...и с утра немного чая....

Вобщем решила от чая отказаться....больше грудь буду давать....ну и смесь при сильном плаче.... будет спать-буду цедиться каждый час...

Завтра едем в больничку на контрольное взвешивание
Профиль
#540
Не получается у меня сцеживаться, нацедила за15 минут очень мало ,может 5-10мл
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 622
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь