Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 1002
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 204294Тема закрыта: «Alechka: в ожидании маленького чуда!, До встречи осталось чуть-чуть!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
Моя любимая Италия smile!19!
Профиль
#102
Пожалуй, хватит smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Красавица, слов нет! А животик нормальный! Для первого ребенка совсем ничего! А сильно большой - не есть хорошо, может быть многоводие. И это еще зависит от твоих анатомических особенностей!
Я когда с дочкой стояла на учете в консультации, как-то перед родами пришла и передо мною девушка, я думала, она от силы месяце на пятом, а я уже на девятом была. Каково же было мое удивление, когда мы с ней в роддоме встретились! И у нее были вторые роды! Ребеночек был весом 3 с чем-то. Так что не переживай - если на узи все ок, то и волноваться ни к чему!

Я вроде уже определилась, где рожать, но еще надо получить родовой сертификат. Не дали еще, я поздновато на учет встала, опасаюсь, что не дадут, тогда выбора не будет, поеду в единственный роддом, который принимает так, без сертификата. Говорят, он хороший, лучше всех, да я наверное, и так туда поеду, только хотелось бы с мужем, не знаю, пустят ли без сертификата... Через пару недель туда позвоню
#104
привет, Олесенок! smile!00! smile!08! представляешь, сейчас два раза неудачно отправлялись тебе письма, только напишу, причем та-а-акие накатала, ух! Первый раз безвозвратно пропало после отправки почему-то, а второй -уже только хотела отправить, как электричество скакнуло и комп на перезагрузку пошел, иех! А это, скорее всего, от накала моих эмоций! Я ж на мужа твоего рр-р-угалась! smile!22! ))Такая жена-красавица рядом, да еще и с сынишкой в животике! на руках носить должен! Алюш, так хочется пожелать спокойствия, мира и любви вашей семье! И мужу твоему чуткости побольше!
А что с именем? говоришь к отчеству не подходят многие? Как мужа зовут? Ну а вобщем, время еще есть! Вон одна моя знакомая как только пол узнала, сразу имя сыну придумала- Марк. А как родила - увидела его и говорит, нет, какой он Марк? Он Сашуля)) Вот так вот, Сашуле уже три годика!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Эй олесик ты что ты меня не правильно поняла. Я имела ввиду что иногда надо просто переждать некоторое время. smile!12!
Профиль
#106
Фотографии прелесть, а вот настроение вижу последние дни не очень... smile!04! Как поплавала? Отлегло? Алечка, ты ведь все равно его не переделаешь (мужа), свои мозги и чувства не вставишь, так что варианта два- либо жить приняв какой есть либо биться , пытаться перевоспитать (что в принципе невозможно) и в итоге разбежаться. smile!17! Я , конечно, всегда за сохранение семьи, отношений, но тебе там видней. Только береги себя smile!08! smile!10!
#107
Эй симпотюличка хватит хандрить smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Алечка, приветик. Забежала в гости. Желаю тебе удачного дня и хорошего настроения. Ведь дневничек у тебя "в ожидании чуда", а чудо только в сказке бывает, поэтому вам нужно срочно их своей жизни сделать сказку. И мужу так скажи. Ведь он принц!
Профиль
#109
классные какие фоткиииии! smile!03! мамочка молодая красивая! smile!14! в италию хочууууу smile!19!
Аль ну что вы там помирились?

Профиль
#110
с Днем Объятий ! Согласно традиции молодого праздника, заключать в дружеские объятия можно даже незнакомых людей. По легенде, во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом.
Мужа обними и МИРА ВАМ!
#111
Привет, Алечка!! Как настроение? Это тебе!
Профиль
#112
Приветик, Ласточка, спасибо за комплименты smile!16!

Да я вообщем-то не против маленького животика: и так ходите тяжело уже, да и в быту мешает smile!14! Хотя говорят, что обычно после 7 мес конкретно полезет.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Бесочка, солнышко, приветик!!! smile!16!
Спасибо, зай, я тоже надеюсь, что все будет хорошо!

Цитата
Беска пишет:
А что с именем? говоришь к отчеству не подходят многие? Как мужа зовут?


Отчество у нас будет Дмитриевич. Мне нравится, например, Артур - Артур Дмитриевич звучит жестковато. То же самое с Артемом. Ну и еще несколько имен, которые мне по душе, получается не очень звучное сочетание!
Я понимаю, что время есть, но как-то хочется уже не просто сынуля говорить, а по имени
smile!19!
Профиль
#114
Цитата
avital пишет:
Эй олесик ты что ты меня не правильно поняла. Я имела ввиду что иногда надо просто переждать некоторое время.


А я вообще вся такая не терпеливая smile!14! smile!19! Мне надо все "здесь и сейчас". Шучу, конечно! Умом понимаю, что Москва не сразу строилась, а сердце требует другого
Профиль
#115
Светик, привет! Рада, что ты появилась smile!16! и дневничок молодец, что завела, я уже была у тебя в гостях!
Профиль
#116
Привет, Танюшик!!! Спасибо smile!16!
Цитата
Tanushkin пишет:
Аль ну что вы там помирились?


Официально нет (т.е. разговора не было серьезного), но мы гуляли полдня вместе (кстати, скоро фотки выложу smile!00!) и разговариваем нормально, но мне все равно есть, что ему сказать, не могу подходящий момент поймать.

Аватарка у тебя супер!!! smile!03!
Профиль
#117
Цитата
FINKA пишет:
с Днем Объятий !


Привет, Финочка!!! Какой хороший праздник!
smile!02! Спасибо за красивую открыточку smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Цитата
Беска пишет:
Это тебе!


Ой, Бесочка, какая лялечка!!! smile!16! Вот такой и у меня сынулька будет!!! smile!19! Спасибо, солнышко, очень приятно!!!
Профиль
#119
Расскажу, как день прошел.

С мужем я мириться просто так, конечно, не собиралась, но получилось, что утром мне пришлось вынужденно перестать рычать на него. Дело в том, что он уже несколько дней мучается от зубной боли, а сегодня не было еще и 10 часов, как я открыла глаза, а он сидит и смотрит на меня. Я говорю "Ты чего?" Оказалось, что он почти не спал, очень болит зуб. Я, конечно, как любящая и заботливая жена smile!16! smile!19! начала расспрашивать, что да как, сказала выпить таблетку и срочно звонить в стоматологию! Что самое дебильное, почти все платные сегодня не работали smile!20! Дозвонился только в одну, где лечение 1 зуба обошлось бы в 5000 руб smile!11! Потом он принес мне чай с пирожками в кроватку smile!19! мы до 12 дня смотрели кино. Был момент, когда я все-таки напомнила, что даже если я и разговориваю спокойно, это не значит, что в душе полный порядок (это когда он пытался как ни в чем не бывало поцеловать, а потом еще и приставать начал smile!14!). Днем решили погулять по городу. Сходили на площадь, где у нас выставка снежных фигур, я фотки выложу, такие суперские работы, не верится, что такое можно сделать из обычного снега!!! smile!01! Потом посидели в пиццерии. Затащила его в детский магазин smile!14! Изучали ассортимент кроваток, колясок smile!02! Смотрела я на него и понимала, что не воспринимает он еще ребенка как что-то серьезное, а относится, как будто в доме появится какая-то игрушка или новая техника smile!04! все у него хи-хи да ха-ха. Высказала ему этот момент, что пора уже понять, насколько это серьезная перемена в жизни. После чего он наконец-то начал спрашивать, что у нас в плане покупок по плану в первую очередь стоит smile!02! Сказала ему, что не хочу заниматься покупками в одиночестве, что у меня есть муж в конце концов, надеюсь, понял, сказал, что у нас свободный день для этого только в воскресенье. Ну, хоть не отмазывался. Так что осталось обсудить нам только момент разделения его времени между мной и компьютером и будет все ок! smile!03!
Профиль
#120

Цитата
FINKA пишет:
Фотографии прелесть, а вот настроение вижу последние дни не очень...Как поплавала? Отлегло? Алечка, ты ведь все равно его не переделаешь (мужа), свои мозги и чувства не вставишь, так что варианта два- либо жить приняв какой есть либо биться , пытаться перевоспитать (что в принципе невозможно) и в итоге разбежаться.Я , конечно, всегда за сохранение семьи, отношений, но тебе там видней. Только береги себя


Спасибо,Финочка
smile!16!
Поплавала отлично!!! Вода - моя стихия!!! smile!03!

Зай, я и не пытаюсь его переделать, всего лишь хочу самую малость - внимания, а не просто слов "Я тебя люблю". Просто жить я точно не смогу, не такой у меня характер, что я буду мириться с тем, что меня не устраивает и смотреть сквозь розовые очки! Да и есть примеры, когда девчонки не перевоспитывали, но по-крайней мере учили своих МЧ или мужей относиться к себе иначе и у них получалось! А разбежаться - это самое простое и самое последнее дело
smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 1002
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь