Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 1002
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 203155Тема закрыта: «Alechka: в ожидании маленького чуда!, До встречи осталось чуть-чуть!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#541
Цитата
Princess Serenity пишет:
Как поживает будущая мамочка? Как масик?

Принцессочка smile!00! Масик лежал головкой вниз, как положено, а сегодня за ночь перевернулся и упирается своей головкой мне в пуп smile!14! Не скажу, что очень комфортное ощущение. Потом пару раз покрутился, повыставлял свои конечно мне в бока, сейчас не пойму, как лежит. Похоже, тоже на погоду реагирует. Он стал шевелиться медленно, без рывков, муж пищит, когда чувствует это smile!14!

Цитата
Leyla L пишет:
может не будешь смотреть. Ты испугаться можешь:))))

Лейлочка, может и правда не стоит smile!23! А я своему сказала, что смотрела такое, он попросил показать, на что я категорически сказала "нет" smile!06! не нужно ему это видеть!
Профиль
#542
Цитата
Галченок пишет:
Но - а зачем ТЕБЕ смотреть какие-то там АМЕРИКАНСИКЕ РОДЫ???????????????? ТЫ вот мне кажи, пожалуйста!!!!????Зачем переживать заранее то, что у тебя будет так КАК БУДЕТ ТОЛЬКО У ТЕБЯ???


Галченок, зая, ты чего такая эмоциональная ? smile!14! smile!14! smile!14!

На самом деле это полезно было посмотреть, что "развееть все иллюзии" в моей голове о том, что роды проходят красиво и эстетично. А за боль я не особо переживаю, у меня ТТТ высокий болевой порог! smile!00!

Цитата
Беска пишет:
А пока - желаю вам с малышиком хорошего самочувствия и замечательного настроения!

smile!00!Спасибо!!! Забегай на выходных! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
Алечка, привет!!!!
сегодня целый день как белка в колесе...до сих пор на работе...мужу жду...
масик твой перевернулся...так интересно smile!16!

и еще хотела спросить, а бабушка сама требует с вас деньги????? или вы по собственной инициативе даете??? просто может стоит сказать, что у вас сейчас много непредвиденных трат, не за что витамины покупать и к родам готовиться надо... и давать ей меньше ХОТЯ БЫ????
Профиль
#544
Так, теперь как прошел мой день. Вчера особо ничего интересного не было, муж пришел с работы с коробкой Рафаэлло smile!19! (без всякого повода), мы поужинали, потом каждый посидел за своим компьютером smile!14! Теперь он меня выгоняет от компа.

Сегодня утром сдала кровь из вены (на удивление, не пришлось даже сидеть в очереди), потом днем сходила к окулисту. С глазками все ок! smile!03! Врач была очень удивлена соответствию размера живот и сроку smile!19!, говорит такой маленький и аккуратненький. Меня это очень порадовало!

Сегодня у нас 3 мес со дня свадьбы! smile!16! Я вспомнила уже днем (муж, конечно, не сделал вообще на этом акцент, а мне почему-то захотелось маленького праздника), побежала за тортиком, фруктами. Посидим не много перед сном в романтической обстановке(если я раньше не усну smile!04!).

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
Цитата
katarina пишет:
Алечка, привет!!!!

Привет, Катюшик!!!

smile!16!

Цитата
katarina пишет:
сегодня целый день как белка в колесе...до сих пор на работе...мужу жду...

Бедная!!! низя столько работать!!! smile!06!

Цитата
katarina пишет:
масик твой перевернулся...так интересно

ничего, скоро и ты будешь делиться такими впечатлениями smile!23!

Цитата
katarina пишет:
бабушка сама требует с вас деньги?????

Нет, прямо она никогда не скажет, а вот намеки - это да...такие аккуратные, но сразу все понятно smile!22!

Цитата
katarina пишет:
и давать ей меньше ХОТЯ БЫ????

Дык это я и предлагала мужу! (разговор был в декабре) он встал в позу, стоял на своем и все тут!!! smile!20!
Профиль
#546
Цитата
Alechka пишет:
Сегодня у нас 3 мес со дня свадьбы!

ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Цитата
Alechka пишет:
Посидим не много перед сном в романтической обстановке

правильно...не может он - делай ты...а он потом поймет, что тебе этого хочется и будет делать тебе сюрпризы smile!23!
Цитата
Alechka пишет:
муж пришел с работы с коробкой Рафаэлло

это уже прогресс...молодец....а ты хвали...я всегда так скачу от таких мелочей...мне так это приятно...десять раз повторю как я рада и довольна... smile!16!
Профиль
#547
Цитата
Alechka пишет:
Дык это я и предлагала мужу! (разговор был в декабре) он встал в позу, стоял на своем и все тут!!!

опять разговор заведи...только не сегодня, чтобы праздник себе испортить....скажи - давай пока у нас много расходов, будем меньше денег давать, а потом опять увеличим сумму...потом будет потом... smile!23! распиши ему на бумажке то, что нужно прикупить...только аккуратненько ему это все расскажи, спокойно...может он поймет smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
Цитата
katarina пишет:
ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Спасибо, солнышко!!! smile!16!

Цитата
katarina пишет:
правильно...не может он - делай ты...а он потом поймет, что тебе этого хочется и будет делать тебе сюрпризы

а мне не сложно smile!19! даже приятно! буду считать вчерашние Рафаэлло подарком по случаю сегодня smile!02!

Цитата
katarina пишет:
это уже прогресс...молодец....а ты хвали...я всегда так скачу от таких мелочей...мне так это приятно...десять раз повторю как я рада и довольна...

Хвалю smile!00!
Профиль
#549
Цитата
katarina пишет:
опять разговор заведи...только не сегодня, чтобы праздник себе испортить....скажи - давай пока у нас много расходов, будем меньше денег давать, а потом опять увеличим сумму...потом будет потом...распиши ему на бумажке то, что нужно прикупить...только аккуратненько ему это все расскажи, спокойно...может он поймет

Так и сделаю, может даже не дома, а где-нить в кафе, что бы без лишних ушей и в спокойной обстановке!
Профиль
#550
Алечка Приветик!!!

Как там Масик в пузе???

На бабку иди ее же тактикой: начинай разговоры, про том, что сколько стоит, роды и т.д.
А в конце утверждение: да, хорошо, когда вы бабушка имеетесь, уж вы то точно правнуку НЕ ОТКАЖИТЕ!!!
И так зуди часто-часто, с намеком, что под твоим сердцем ее правнук, между прочим, а у него еще ничего нет!

Насчет "американских родов", у нас тоже, когда я была беременная по телевизору в 9.30 утра шла программа: типа роды на экране,все показывали, мне моя мама говорила, что я дура, зачем я смотрю, а я все программы смотрела, там по нарастающей, сначала типа, беременная про себя рассказывает, а потом роды показывают.
Первых 3 раза я плакала вместе с теми роженицами, а потом смотрела и на себя приценивалась, как я лежать буду, что говорить и т.д.
Надо сказать, что очень помогло в родах!
Так что смотри на здоровье!!!
#551
Цитата
Alechka пишет:
Сегодня у нас 3 мес со дня свадьбы!

Поздравляю!!!Всего самог наилучшего!

Профиль
#552
Алечка!! Привет! smile!08!
Смотрю, пузик там уже переворачивается сам по себе smile!03! прикольно smile!16!

Цитата
Alechka пишет:
А с ним поговорю, обязательно!!!

Не тяни разговор, возможно это дело не одного дня smile!23!
Мне Сашин совет понравился smile!14! при бабушке канючить, что денег не хватает на то и на это smile!09! может бабушка совесть-то поимеет smile!23!
Цитата
Alechka пишет:
Видимо, бабушка его не понимает предстоящих наших трат, потому что периодически намекает, что у нее вот мол нет денег на то-то и то-то.

Если поговоришь с мужем, и он опять откажет, мне кажется, что надо с бабушкой тогда поговорить, ну она что, сама детей не рожала, что ли?? ее правнук, в конце концов!
Цитата
Alechka пишет:
выберу момент и поговорю с ним серьезно, разложу все по полочкам, что бы он досконально знал, какая сумма необходима!

Цитата
katarina пишет:
распиши ему на бумажке то, что нужно прикупить...

Во, точно! Катарина меня опередила, я тоже хотела сказать, что тебе нужно детально на листочке написать все предстоящие расходы по пунктам, чтоб он осознал. На слух-то оно не так воспринимается smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
Поздравляю с вашим маленьким семейным праздником!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Как вчера посидели? Ты надеюсь не уснула раньше времени? smile!09!
#554
Приветики Алечка
Вот я тоже согласна с Marilyns, так ты и мужу поможешь.
Цитата
Marilyns пишет:
На бабку иди ее же тактикой: начинай разговоры, про том, что сколько стоит, роды и т.д.


Просто говоришь, что все очень дорого, что ты беспокоишься во сколько это обойдется.Что ходила по магазинам, а вам еще столько всего надо...и т. д. Просто делишься с ней.
Тогда она будет иметь ввиду это , когда намекать будет что того-то того-то не хватает.


Я тоже поздравляю вас!!! :)) Всего самого наилучшего. smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#555
Олесик ,доброго утречка в день наступающий! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
#556
Алечка, приветики!!!! smile!00!
как отметили вчера?ты не заснула?как самочуствие? пузику от пузика привет smile!19!

Цитата
Marilyns пишет:
И так зуди часто-часто, с намеком, что под твоим сердцем ее правнук, между прочим, а у него еще ничего нет!

smile!03! smile!03!
Профиль
#557
Приветик!!!Как у тебя дела? Как самочувствие? Поговорила с мужем?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558
Цитата
Alechka пишет:
муж пришел с работы с коробкой Рафаэлло Мила Я (без всякого повода

как классно, люблю внимание без повода , smile!03! а ты?
Цитата
Alechka пишет:
Сегодня у нас 3 мес со дня свадьбы!

поздравляю smile!08!
#559
smile!08!
#560
Зайка а у меня чет по ссылке ток сайт открывается, а разделы нет. Мож я ние туда заходю smile!04! smile!04! smile!04!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 1002
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь