Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 17496Тема: «Наташенька. Всё будет хорошо!!!!, дневник мамочки-красотульки» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
Цитата
kira пишет:
ну, как все прошло?

Привет!!!!
прошло всё хорошо, конечно очень обрадовались :)
Цитата
kira пишет:
вот с такими забобонами мамаша...
smile!31! smile!31! smile!31! понятненько, я конечно совсем не хочу навредить ребетёнку, но и запускать себя тоже не смогу, уж привыкла я к ухоженности smile!25! . Спасибо за советы, буду стараться меньше химии и лучше больше советоваться с врачём.
Цитата
kira пишет:
а ты линеечку сделаешь?
сделаю, но попозже, ужасно сглазить боюсь smile!14!
Жасмин, привет!!! спасибо!!! приятно познакомиться! smile!08!
про биогель и загар я согласна, не буду. А вот про массаж слышала хорошие отзывы во время Б, в бассейн пойду сразу как доктор разрешит.
Спасибо за советы smile!16!
Профиль
#22
Всем привет!
сегодня была на узи, сказали что всё ок, около 7 недлек нам smile!24! smile!24! smile!24!
Но меня немного пугают небольшие выделения, вчера немного было и сгодня после узи, завтра иду на приём в "центр невынашиваемости б", я туда пошла после замершей б, посмотрим что доктор скажет.
smile!07! smile!07! smile!07!
Всем хорошего настроения, целую
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Наташенька пишет:
Но меня немного пугают небольшие выделения, вчера немного было и сгодня после узи, завтра иду на приём в "центр невынашиваемости б", я туда пошла после замершей б, посмотрим что доктор скажет.
Желаю удачи и только приятных новостей от доктора! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#24
Наташенька, А тебе ничего не назначили сейчас в связи с тем, что была замершая беременность?? Если нет, то это халатность по-моему. У меня были выделения кровянистые, я пила дюфастон, выделения быстро прошли, но пила недель до 20ти вроде... в общем, надеюсь, в этом центре разберутся, что к чему.
Про окраску волос - можно делать мелирование пока, оно меньше вредит(т.к. корни вроде не красят) и можно реже делать, ибо меньше заметно отрастающие корни. А вообще, сейчас вроде краски не на основе аммиака уже, а на основе фруктовых кислот, вроде как менее вредно(хотя фиг знает smile!14! ). Я в беременность не красилась. Но не из принципа, а просто у меня прикольный блондинистый цвет волос стал. Даже блондинкой называли))) а как родила покрасилась я любимый рыже-красный)) про когти ничего не скажу, я никогда не делала такое smile!19! массаж лучше не надо smile!06! по крайней мере в области живота и талии. И вообще, помню тут Антошка писала, что беременным массаж только сидя можно делать(не лёжа).
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Наташенька, привет! Поздравляю с Б.:)
Цитата
Наташенька пишет:
Но меня немного пугают небольшие выделения, вчера немного было и сгодня после узи, завтра иду на приём в "центр невынашиваемости б", я туда пошла после замершей б, посмотрим что доктор скажет.

А что может сказать доктор вслепую?:) Выделения могут быть из-за отслойки, и как раз на УЗИ можно увидеть ее наличие или отсутствие. Я думаю, это как раз сегодня и смотрели, задача первого УЗИ подтвердить беременность, определить срок и отсутствие отслойки. И если ничего не сказали, значит все нормально! У меня тоже выделения были мажущие, но никаких последствий, так что не волнуйся, скорее всего там ничего нет.
Цитата
Аморалистка пишет:
А тебе ничего не назначили сейчас в связи с тем, что была замершая беременность?? Если нет, то это халатность по-моему.

Смотря какя причина замершей Б. Если неполадки с гормонами, то может и надо назначать, а если допустим, генетическая ошибка и естественный отбор, нафиг лекарства пить, чем они помогут? У меня была замершая первая, но это никак не повлияло на последующие, хотя никаких лекарств я не пила.
Да, массаж нельзя делать какой попало, только специальный.

Профиль
#26
Цитата
Малявка пишет:
Если неполадки с гормонами, то может и надо назначать, а если допустим, генетическая ошибка и естественный отбор, нафиг лекарства пить, чем они помогут?
ну зачастую бывает и из-за гормонов. Просто мне кажется, если есть выделения, то нельзя закрывать на это глаза.
Профиль
#27
Цитата
Аморалистка пишет:
тебе ничего не назначили сейчас в связи с тем, что была замершая беременность??

Приветики smile!08!
Назначили сразу, дюфастон пью, при мазаньях транексам, а так я около года после замершей обследовалась в "центре", причину не нашли, сказали так бывает-естественный отбор, у меня всё впорядке :).
Цитата
Аморалистка пишет:
можно делать мелирование пока
вот я как раз и думаю, что на это перейду, подожду только до 12ти недель, где-то читала, что лучше до 12 н. ничего не делать.
Цитата
Аморалистка пишет:
массаж лучше не надо
всё понятно! спасибо за советы. Просто я ходила раньше на массаж к нашей Наташе-Слоняши, и она помойму говорила, что можно при Б, но раз вы говорите, что лучше не надо и не буду, лучше потом, востнавливаться когда буду .
Цитата
ИнтриGа пишет:
Желаю удачи и только приятных новостей от доктора

спасибочки!!!! всё хорошо!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Малявка пишет:
привет! Поздравляю с Б.:)
привет smile!08! спасибо smile!08!

Цитата
Малявка пишет:
И если ничего не сказали, значит все нормально
да,всё хорошо, выделения сказали из-за палипа, ещё правда не знаю, что это, сейчас буду изучать :)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Всем привет!!!
Спасибки девочки, что заглядываетет, и столько всего интересного и нужного советуете smile!16! smile!16! smile!16!
Сегодня была в "центре", всё ок, выделения из-за полипа,на приём через две недельки.
Завтра в ж.к., наверно на выписку, хватит дома тусоваться, надо немного и поработать ! smile!14!
Профиль
#29
Наташенька, приветик!
ну если дюфастон назначили, то всё ок.
Цитата
Наташенька пишет:
но раз вы говорите, что лучше не надо и не буду, лучше потом, востнавливаться когда буду .
ну вот, Слоня обидится, что мы ей клиентуру сбиваем smile!14! smile!11!
Профиль
#30
Наташенька smile!00! smile!08!
Поздравляю с долгожданной Б! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть она будет легкой и дарит вам с малышом только приятные моменты и ощущения smile!07!
Бассейн во время Б - это вещь smile!03! И полезно и приятно, и у меня хорошо вес сдерживало smile!23! Главное, чтобы врач разрешил.
Профиль
#31
Оксаночка привет!
Цитата
Аморалистка пишет:
Слоня обидится, что мы ей клиентуру сбиваем
да не, не обидиться, мы ей ничего не скажем smile!23!
Беска smile!00! smile!00! smile!00!
Спасибо большое!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#32
Всем приветики и отличных выходных!!!!!
Вчера выписалась, так что в понедельник трудиться smile!14!
Мужа выгнала на дачу, что-то так захотелось одной побыть, так что буду наслаждаться smile!24!
Схожу на маникюрчик, сделаю эпиляцию, масочки разные smile!26!
Наварила вкуснейшего компотика, ещё в планах борщик сварить и штрудель сделать.
Кайффффффф smile!24! smile!24! smile!24!

может кому будет интересно, сделала темку про питание для беременешек ТУТОЧКИ

ВСЕХ ЧМОКИ-ЧМОКИ
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Наташенька, как хорошо проводишь день)) Правильно, сейчас самое время кайф ловить!!!
А насчет краски для волос, в инете можна заказать полностью на натуральных компонентах, без химии smile!26!
Профиль
#34
Наташ, привет!!!
Девочки, тебя потеряли.. там, я им сказала, что у тебя новый дневник, но адрес не сказала, так что ты сама реши, давать его или нет ( а то они спрашивали).
Хорошего самочувствия.

Профиль
#35
Жасмин, приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Жасмин пишет:
в инете можна заказать полностью на натуральных компонентах
это да, но я не сама крашусь, в салоне всегда, да и мне что-бы блондинкой быть надо обязательно обесцвечивать волосы, так что я от этого буду совсем отказываться, а что делать проконсультируюсь с мастером :)


Анютины Глазки, привет!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
так что ты сама реши, давать его или нет ( а то они спрашивали).
спасибо большое! smile!16! всё написала сама.
Профиль
#36
Всем приветики!!!!
выходные провела замечательно, расслаблядась и отдыхала по полной программе, всмысле ничего не делала smile!14! .
Второй день работаю, тяжко, да ещё пробки ужасные, вместо 15минут по 1,5часа на дорогу трачу, весь город перекопали smile!20! . Всё время хочу спать smile!11! .
Рассказали мне, что есть у нас медико-генетический диагностический центр, где суппер-пупер узи, всё видят, хотела сходить, но там если без направления 4500руб приём....пока придёться подождать, или может когда пойду к врачу направление попрошу.
всем хорошей недельки smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#37
Наташенька, smile!00! как у тебя дела??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38


Профиль
#39
Всем приветик!!!!!!
ой...ну что написать....сейчас у нас всё хорошо,ттт, пошла 26 неделька, второе узи показало что будет мальчик smile!24! . Проблемы были, когда пошла на первое узи в 12 недель началось кровотечение и прямо с центра уехала в больницу, была отслойка, потом меня в санаторий отправили, в Сестрорецк (кто знает), там удивительное место -на берегу финского залива, чудесный лес, отличное питание, процедурки всякие, много беременных. Так что отлично там провела время, правда мне много чего бло нельзя, но всё равно отдахнула от души целых три недели. Больняк давать не хотели, пришлось брать весь свой отпуск, так как выход на раюоту я не рассматривала. Но вот после трёх с лишним месяцев неработания пришлось выйти ненадолго, 18 марта в декрет smile!28!
вот такие делишки smile!12!
Отредактировано: Наташенька 15.02.2011 22:22:46
Профиль
#40
Наташик, с возвращением!!! smile!08!

Цитата
Наташенька пишет:
Всем приветик!!!!!!
ой...ну что написать....сейчас у нас всё хорошо,ттт, пошла 26 неделька, второе узи показало что будет мальчик .

Поздравляю!!! Главное, что все хорошо!!! Береги себя и своего сыночка!!!
А насчет работы, ну месяц еще походишь, главное не переутомляйся ))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь